• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Верно. И корёжит себя до полного уродства.

Но не вопит, что сам он белый и пушистый, а виноваты ОНИ и надо ИМ всё поотрубать и на кол посадить.

 

Типичная психология убогого ватника - собрать всё в кучу (свою тупость, ублюдскую политику власти, мусорскую жадность и беспредел) и вывалить всё это на чью-то стороннюю голову: "ОНИ виноваты. Ату ИХ!"

 

В данном случае - барыги виноваты. И спайсы (!?!)

 

Барыги виноваты? Не идите к ним!!!

Спайсы виноваты?  (акуеть - порошок виноват. не тот, кто его юзает) Не покупайте!!!

Покупаете? Не гоните на барыг.

Покупаете? Учитесь использовать, что б передоз не ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот - отличный пример.

Прочёл. Осознать не сумел. Почесал репу и опять - привычную жвачку:

"Спайс-гавно

Спайс-передоз

Спайс-дебилы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь каждого человека интересна и уникальна, но не каждый может так излагать, жаль тема коротка, хотелось бы продолжения. Да и тюрьма тема для каждого русского небезынтересная от Достоевского до Королева. Скорого выхода, бро, и подруги по жизни та что будет ценить и любить тебя и в коей будешь уверен ты, если женщина ушла, значит, это не твоя женщина, всех под одну гребенку грести не стоит и разочаровываться тоже, кули, человек существо парное, да и одинокому весь мир пустыня. Но самое главное - скорей обрести свободу, "ведь она, пацаны, как и мать всех дороже на свете".

Темку сам хочу продолжить, но позавчера труба окончательно сломалась, а со связью здесь напряг, порой и за бабки хрен достанеш. А рассказать ещё есть что. Спасибо за тёплые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негорыч спасибо,что зашел на огонек. :icon_smile:  Ниже копия письма от Грибыча  для всех компаньенов Отправлено Сегодня, 02:49

Братка, поддерживал бы все темы но у меня бывают перебои со связью, был нокия с-5(убитый, не родная батарея, прикручивается на проводках, пидрит антенный блок...) но я и такомы был рад т.к. С трубами здесь напряг и запчасти взять негде, но позавчера пришол полный пиздец, сломался экран. Так что я без связи, сегодня ночью вот взял на 20мин трубку, а так даже позвонить заебёшся искать.. И со средствами напряг, нет сейчас возможности купить, так что захожу когда удастся..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

P.S:простите за мой французский. :pooh_lol:
 
Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибыч у меня есть телефоны,нормальные,но до Тебя 1500км.Други кто специализируется по логистике.Грибыч какой там населенный пункт ближний.Вот незадача :icon_eek: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Привети-то трубку - пол дела. Её ещё закинуть надо.

Грибыч, а сколько стоит более-менее приличная трубка.

(не здесь. здесь я и сам могу узнать. там, у вас - внутри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Привети-то трубку - пол дела. Её ещё закинуть надо.

Грибыч, а сколько стоит более-менее приличная трубка.

(не здесь. здесь я и сам могу узнать. там, у вас - внутри)

Грибыч писал:".Отправлено 15 Февраль 2016 - 10:59

Со Стоунычем давно не общался....... Насчёт бюджета многое зависит от того , не случаются ли форс мажорные обстоятельства типа вытет трубки и т.д., а так, на насущьное и поесть тысяч 10 хватает ...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 P.S: Парни у кого есть возможность с радостью дам номер киви-кошелька Грибыча.Через+7......Все работает.Грибыч с Днем защитника :icon_smile: .

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята(кто с Беларуси).При пополнении киви счета,там же создается Вами виртуальный пластик(карточный счет-они привязаны друг к другу) и уже с него" ВСЕ" идет нормально на Руссию.(инфа с горячей линии КИВИ).Однако вопрос конвертации не отработал.(уже сами...)Для пробы толкайте рубль.Дальше-потом.Спасибо.Земной поклон.Аминь.

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не это имел в виду.

Постоянно помогать, у меня свои пацаны есть.

А, если кто-то возьмёт на себя рулёжку "скинуться на трубку" - надеюсь, получится собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, и девушки, всем привет) 3627 просмотров темы. по 100р в месяц, один раз в месяц 100р. это же совсем мало. пачка сигарет. Всем не поможешь. Но хотя бы кому то. Поддержим его. Один раз в месяц, 100р, каждый кто хочет его поддержать, ему это нужно, очень. и дело не в сумме, а в том чтобы он чувствовал что нужен людям, нам. а от нас х..ли, не убудет)). 

Изменено пользователем Hari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не это имел в виду.

Постоянно помогать, у меня свои пацаны есть.

А, если кто-то возьмёт на себя рулёжку "скинуться на трубку" - надеюсь, получится собрать

РАУЛЬ-САЛЯМ.Отправлю номер Грибыча.Смотри в личке.Спасибо,от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, и девушки, всем привет) 3627 просмотров темы. по 100р в месяц, один раз в месяц 100р. это же совсем мало. пачка сигарет. Всем не поможешь. Но хотя бы кому то. Поддержим его. Один раз в месяц, 100р, каждый кто хочет его поддержать, ему это нужно, очень. и дело не в сумме, а в том чтобы он чувствовал что нужен людям, нам. а от нас х..ли, не убудет)). вот его номер 000000000(ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ)

 Спасибо Амиго за поддержку! Благодарю за мужество! Я с Тобой.....

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль все прошло нормаль.Остаток на приход перевожу Грибычу на Билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  Парни приглашаю Всех на огонек дальше развивать тему :good: .Всем спасибо! (кликни на ссылку-переместись вверх)

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Рауль.У нас действительно зацветает уже миндаль,кизил.Птицы трелью,по-весеннему переговариваются,бодрит...! Други киньте по друзьям ссылку-чтоб зашли сюда на огонек.У меня Чат не работает,туда тоже можно.

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

знакомая тема=),а пружины на зажигалочные не похожи,с авторучек нвр..или не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомая тема=),а пружины на зажигалочные не похожи,с авторучек нвр..или не?

скорей всего от BIG, зажигалки хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность преобрести у обывателей этого борда 60г масла с концентрацией ТГК 90-95%? Почему столько? Читал статью Рика Симпсона, он пишет: "Полный курс лечения  составляет 60 грамм чистого масла с 90- 95% содержанием ТГК перорально (лучше под язык). Курс рассчитан на 90 дней". Речь идет о лечении рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Привети-то трубку - пол дела. Её ещё закинуть надо.

Грибыч, а сколько стоит более-менее приличная трубка.

(не здесь. здесь я и сам могу узнать. там, у вас - внутри)

около 5000-6000(андроид) руб.Инфа Грибыча. P.S;по этой теме 

  • 3 857 Просмотров
  • 3 857 Просмотров
  • 3 857 Просмотров
Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: .Был у меня случай.Серфил в нете-попалась заметка(надо поискать).Ребята-программисты сделали прогу им потребовался бюджет ок.7000 дол.Скинули они инфу на сайт коллективного финансирования(что-то типа этого),так за первую неделю им накидали около тридцатки.....и продолжали дальше кидать.Толкали и с Монголии, и с Австралии и янки.В итоге они с бюджетом(непомню-прикольная сумма) регистрируют контору и садят еще всех участников на  процент от прибыли.Все в приятном шоке и все довольны. Сегодня смотрю статистику посещений вообще форума:600 примерно гостей,около 290 пользователей.По пользователям:каждый по 20 руб(  :rofl: )-ВОТ  и телефон ,к примеру б\У Грибычу.Если интересна статистика по Грибычу -попрошу он скинет итоги за неделю.В ПРИНЦИПЕ я за то ,чтоб инфа была доступной,открытой.Но есть уважаемые Бро,которые просят их не озвучивать без необходимости.Это надо тоже ценить.Пока-пока.

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько неприятно(осадок на душе есть),что активность форумчан оставляет желать лучшего  :pilot: .Банда то нормальная на форуме.Работает стереотип "моя хата скраю-я ничего не знаю.(пока сами в передрягу не вляпос).А туда(в смысле Грибычу) поддержка постоянно нужна.По мимо перечислений средств-необходима постоянная работа с форумчанами:письма,опросы,рассылки,работа с репликами,комментарии.Необходимо формировать общественное мнение в формате форума.В правовом смысле(и этическом) все должно быть корректно,отшлифовано,правильно.Одному-двоим такую работу делать на уровне сложновато.5-6 часов за компом не каждый осилит.Необходимо формировать актив(5 человек-КУЛАК),завязать всех в одну переписку(ЕСТЬ такая опция ),планировать и распределять участки,направления работы в плане мониторинга темы,работа по претензиям,переписка и т.д.Вот тогда -будет результаТ.И временные затраты сократятся (нагрузка),перераспределив обязанности в КУЛАКЕ и песня "веселей поется",и средств соответственно прибавиться.Представьте себе на какой бюджет надо выйти.Чай,сигареты,,для своих нужд-это минимум десять тысяч рублей.Если случается форс-мажор(телефон)-это пять,шесть тысяч еще плюс(ну разово-надеюсь).300 пользователей по 100руб. в месяц-уже тридцатка(ну это потенциал,возможности в месяц при минимальных(пачка сигарет) пожертвованиях(уместно здесь это слово?)  :good:   :good:


Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...