• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

А как отбить ДХМ с сиропа?? кто знает киньте сылочку или напишите в личку. Весь нэт облазил толком не чего не нашёл.

Изменено пользователем Ништяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как отбить ДХМ с сиропа?? кто знает киньте сылочку или напишите в личку. Весь нэт облазил толком не чего не нашёл.

есть видио, ссылки кидать не буду, посмотри в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго того-сего)))

Я сёдня выловил Икрянку маленькую на 2 кг. и по случаю отметил всё это дело мясом на костре и 2 флаконами коньячка.

Мелочь!!! А на душе приятно !!! Желаю всем Позитива и лёгкого сушняка.

post-3668-0-77195800-1334094995_thumb.jpg

post-3668-0-50175300-1334095015_thumb.jpg

post-3668-0-05237100-1334095026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю Бро с уловом...Щукчки?ДА,тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго того-сего)))

Я сёдня выловил Икрянку маленькую на 2 кг. и по случаю отметил всё это дело мясом на костре и 2 флаконами коньячка.

Мелочь!!!  А на душе приятно !!!  Желаю всем Позитива и лёгкого сушняка.

 

щучку ужо с "федором" во рту поймал, Мув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первое апреля это случайность.За выращивания я слышал.Но только не для часных лиц.а как предпрениматель и не для покурёжки а для пенька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первое апреля это случайность.За выращивания я слышал.Но только не для часных лиц.а как предпрениматель и не для покурёжки а для пенька

Пробовал с конца к началу прочитать все равно не понял. Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейный ужин от Папы Мува)))

Аж слюни потекли :good: Хочется на шашлыки уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня что то твориться со зрением и суставами. Зрение исправлю очками (только за компом или где многобукаф :pooh_lol: ), а вот чем вылечить суставы, пока не знаю, раньше MJ спасала, а сейчас мне нельзя ее употреблять :1043269172:black%20eye.gif , но самый прикол в том что я слепну только на 5-30мин (чувствую что это из за сварки без маски :bad: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(чувствую что это из за сварки без маски :bad: ).

 

а ты умеешь удивлять :icon_spy: варить без :pilot:жестковато ты себя :russian:

Изменено пользователем vlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суставы: смотря что в них болит, если хрящ то "Инолтра" или аналоги, если связки то лучше не трогать вообще или бинт эластичный чтоб нагрузки на них меньше было. А без маски сам ворил (от безисходности) сетчатку обжег нормально, но восстановилась в течении месяца потихонтку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я скажу что, да НУ НА такие приколы без маски варить(разве что только для прихвата)... зрение такая вещь что пару раз восстановится, а потом положет болт на это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то по молодости в квартире жил, и щемился от соседа жестко ему лет сорок было, я все очковал что маме сдаст, как только ключ в замке слышал батл в сундук, дверь в падик на растопашку прикуривал две сигареты и чуть ли не полотенцами махал что бы запах сбить... Один раз лифт не работал, поднимаюсь на этаж открываю дверь, a там стоит сосед ляпки подымает, с тех пор вместе курим))

Гыыыы поднял настроение!

Согласен на работе знаю мужики курят каторым по 50 и за у них уже внуки и их очень много таких

Ага и даже бухать завязали такихзнаю. :russian::fuck::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНОГО :take_example: мои друзья практически все))) а если нет то пробовали полюбому и не раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета я запарился считать, но одно точно на 2 курящих 1 некурящий и есть еще очень ярые противники марьи, причем сами не могут объяснить причину (причем они все обладают одним каким то типом человека с легковыраженной идиотической чертой)и говорят: просто наркота сраная и все, а бухатют только в путь и сигарета из рта не вылазет, я вообще по жизни не могу с такими найти общий язык и стараюсь держатся от таких подальше.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно на этот вопрос ответить! Знакомых куча! А вот друзей посвященных, с которыми постоянно залипаем всего 2 человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рыбалке.

Часов в 11 вечера я на берегу реки одел Забродни(резиновый костюм по груть) повесил котомку под рыбу в правую руку взял острогу а в левую фару. (не курил)))

Иду свечу, вода мутноватая но с моей фарой всё видать. Кольнул маленькую щучку до килограмма, бросил в котомку и сделав 2-3 шага смотрю меня обгоняет Ёж.

Я его фарой обсветил полюбовавшись пока он не скрылся из виду и тут я как давай угорать над пришедшей мыслью что это Ёж ))) под водой на глубине выше колена.

с минуту проржал а была это андатра, но такая прям жирненькая. Зачётного экземпляра не поймал я нынче но Ёжик до сих пор улыбку на лице оставляет.

Всем Мир и Берегите природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня что то твориться со зрением и суставами. Зрение исправлю очками (только за компом или где многобукаф :pooh_lol: ), а вот чем вылечить суставы, пока не знаю, раньше MJ спасала, а сейчас мне нельзя ее употреблять :1043269172:black%20eye.gif , но самый прикол в том что я слепну только на 5-30мин (чувствую что это из за сварки без маски :bad: ).

береги себя Бро! :drinks:

Сегодня на рыбалке.

Часов в 11 вечера я на берегу реки одел Забродни(резиновый костюм по груть) повесил котомку под рыбу в правую руку взял острогу а в левую фару. (не курил)))

Иду свечу, вода мутноватая но с моей фарой всё видать. Кольнул маленькую щучку до килограмма, бросил в котомку и сделав 2-3 шага смотрю меня обгоняет Ёж.

Я его фарой обсветил полюбовавшись пока он не скрылся из виду и тут я как давай угорать над пришедшей мыслью что это Ёж ))) под водой на глубине выше колена.

с минуту проржал а была это андатра, но такая прям жирненькая. Зачётного экземпляра не поймал я нынче но Ёжик до сих пор улыбку на лице оставляет.

Всем Мир и Берегите природу.

Я в ауте видел оленёнка и зайцев, а сегодня второй раз в жизни увидел белку :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Мир! :) Слушайте тут вопрос есть, помидочики у меня растут, им уже 12-13 дней, когда им желательно удобрений давать? (Flora series) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Мир! :) Слушайте тут вопрос есть, помидочики у меня растут, им уже 12-13 дней, когда им желательно удобрений давать? (Flora series) :)

Я вообще не даю помидорам удобры (пока в Огород не высадим).

А на грядках только настоем гумна пользуемся, органика лучше чем химия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...