• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Клонов не обнаружено :icon_mrgreen:

а по айпи вас и не вычислить... :icon_mrgreen: ...

но все равно за хвост можно прихватить...было бы желание у хозяина...особенно собственный клон "пощупать"...надо намекнуть... :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это наверное он и прикалываетсяicon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это наверное он и прикалываетсяicon_mrgreen.gif

неа...Сам на это не пойдет...он молодца...а этот явно чей-то "родственник"...ну да пусть живет...и клонам наверно этого хочется... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это Стоуныч ! :102::kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наконец то купил себе днат Lucalox PSL 400 от GE, всю жизнь мечтал о нем :kur_2504:

не мог не похвастаться, а еще хочу замутить супер девайс для курения, руки никак не дойдут...

но из за этого я уже не сплю второй день, притом без всяких вмешательств со стороны всякой гадости :)

А еще я видел собаку которая наркотические вещества ищет)))

я ее аж испугался, там овчарка большая оч была, хотя эт мож так для устрашения)

А еще я был в другом городе, и ориентировался сам не пойму как... но вроде живой домой вернулся...

а еще надо мной ржала вся почта, когда я сказал что у меня иностранный паспорт.

а потом я ржал над ребятами (ураинцами) которые произносят вместо "ну да" - "та да", эт меня ваще убивает всегда, прям угадай мелодию с двух нот :icon_biggrin:

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наконец то купил себе днат Lucalox PSL 400 от GE, всю жизнь мечтал о нем :kur_2504:

не мог не похвастаться, а еще хочу замутить супер девайс для курения, руки никак не дойдут...

но из за этого я уже не сплю второй день, притом без всяких вмешательств со стороны всякой гадости :)

А еще я видел собаку которая наркотические вещества ищет)))

я ее аж испугался, там овчарка большая оч была, хотя эт мож так для устрашения)

А еще я был в другом городе, и ориентировался сам не пойму как... но вроде живой домой вернулся...

а еще надо мной ржала вся почта, когда я сказал что у меня иностранный паспорт.

а потом я ржал над ребятами (ураинцами) которые произносят вместо "ну да" - "та да", эт меня ваще убивает всегда, прям угадай мелодию с двух нот :icon_biggrin:

 

А мы ещё и "шо" вместо "что" привыкли :icon_wink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы ещё и "шо" вместо "что" привыкли :icon_wink: :D

да ладно, и в россии таких хватает, у меня каждый 2-й знакомый говорит "ну шо ты там, пойдешь гулять..."

PS я не совсем правильно выразился) просто в украинстком вроде нету слова "ну", в переводе получается "та" :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, и в россии таких хватает, у меня каждый 2-й знакомый говорит "ну шо ты там, пойдешь гулять..."

та да ! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я гулял по лесу, вижу - колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац! ко мне кондуктор подходит, говорит: "Уступи место", а я говорю, что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялася, как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: "Моя спина! Моя спина!". А я думаю,не фига себе! может, он совсем тупой? Выхожу я из этой электрички, смотрю - маршрутка стоит. Подхожу и говорю: "Winston синий и водки 0,5", ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту Приму и самогон и убегаю от этих мусоров. Так эти пожарники меня на Скорой догнали! Догнали и говорят: "Вы сдачу забыли". Ну я беру килограмм яблок и иду на рынок торговать. Приношу, успел выложить все бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и просит, чтобы я всё сложил в кулечек. А я думаю, что она совсем глупая - как я ей 20 арбузов в сумку сложу? Взял я деньги и пошл домой. В лес я больше не хожу!!!и грибы не трогаю!!! = )))) :icon_razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я гулял по лесу, вижу - колодец! Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац! ко мне кондуктор подходит, говорит: "Уступи место", а я говорю, что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялася, как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: "Моя спина! Моя спина!". А я думаю,не фига себе! может, он совсем тупой? Выхожу я из этой электрички, смотрю - маршрутка стоит. Подхожу и говорю: "Winston синий и водки 0,5", ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту Приму и самогон и убегаю от этих мусоров. Так эти пожарники меня на Скорой догнали! Догнали и говорят: "Вы сдачу забыли". Ну я беру килограмм яблок и иду на рынок торговать. Приношу, успел выложить все бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и просит, чтобы я всё сложил в кулечек. А я думаю, что она совсем глупая - как я ей 20 арбузов в сумку сложу? Взял я деньги и пошл домой. В лес я больше не хожу!!!и грибы не трогаю!!! = )))) icon_razz.gif

blink.gif Угарный бред)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конкурсе участвует только уникальный контент :icon_friendship:

 

 

 

ну стоуныч извиняй  :icon_friendship:!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, бабушка померлаicon_rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, бабушка померлаicon_rolleyes.gif

 

 

 

 

Соболезную братан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай соболезнования! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, бабушка померлаicon_rolleyes.gif

:icon_frown: :icon_frown: :icon_frown: сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.lsdinfo.org/texts/dxm_calculator.html вот полезную ссылку нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за выражение но не в пизду ли эту химию? Зачем оно надо когда у нас есть ганджа? :1043269172: Всем мир и не пробуйте :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikco777, я против травы ничего не имею, но порой хочется чего-нибудь покрепче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nikco777, я против травы ничего не имею, но порой хочется чего-нибудь покрепче))

 

и я - и я - и я того же мнения :rofl: !!!! ребятки,да не равняйте вы весь мир под свои понятия...химия говно,коль есть натурпродукт...у меня например нету щас шмали,а не хочется видеть это дерьмо трезвым,бо трезвым могу боков наделать до глубокого криминала...а это только для познания(я неоднократно писал-я эксперементатор,даже над своим скафандром!!!)и хочю таким умникам сказать-прошёл путь от нюханья клея и паркопана,до 5-ти лет сидения на системе вв опия(за что и судим был)!!!так что будьте более лояльными!-не понимаешь-не пизди!!!"пизди" я хотел сказать не говори лишнего и не чеши всех под свою колокольню...

P.S. прошу прощения за мат-я пьян!!! :russian:

Вот вот))Хорошо сказал)) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C праздником, горняки.:icon_friendship:

post-64-1283072520,8304_thumb.jpeg

Салют и слава-городам шахтёрским:drinks:

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ответил в личку.

уважаемый!...а еще комлпектик найдется?.. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...