• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

а я начинаю в этом годе строить дом (может смогу года за 3...),где обязательно будет место для подобного стола...так что мужики - "операция кооперация" ?... :icon_biggrin::icon_friendship:

Бля, везет! :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дышать,потому что кислород окисляет наши клетки.пить чистую родниковую воду,кушать только овощи и фрукты,изредка вареное мясо и рыбу,уехать жить в тайгу,не курить ничего,не бухать... :pilot: короче это не реально :fuck: просто веди здоровый образ жизни(это уже другой форум)и кумарь в своё удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я начинаю в этом годе строить дом (может смогу года за 3...),где обязательно будет место для подобного стола...так что мужики - "операция кооперация" ?... :icon_biggrin::icon_friendship:

Молодец, тоже вот мечтаю о своем доме с бильярдно-видео-каминной комнатой)))) Даст Бог, получится....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,видео бы вышло зачотное. Особенно в сочетании с тяжеловатой музыкой. Все же тема предполагает наличие некоей жесткости...

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую на днях, способ интересен, хотя вызывает большие сомнения. Об опыте отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, жёлтые листья для того чтобы "торкнуло" курить всё же наверно не нужно) да и в целом... всё дело в шишках :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, жёлтые листья для того чтобы "торкнуло" курить всё же наверно не нужно) да и в целом... всё дело в шишках :icon_smile_manure:

 

Уверен, через месяц буду того же мнения  :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какие-то способы не наебнуть здоровье?

 

Это о#@енный вопрос. Если бы были такие способы, все бы уже давно жили долго и счастливо.  А пока есть способы только лишь затормозить "наебение" здоровья. Например, здоровой питание, регулярные занятия спортом, ну и отсутствие таких вещей в жизни, как сигареты и пиво (за исключением натурального). Но в конце концов здоровье все равно наебнется... (не берем в расчет едениц-уникумов, которые умирали от старости абсолютно здоровыми, т. к. во-первых, они всю жизнь посвятили только тому чтобы быть здоровыми, а во вторых их существование тупо не доказано!)

 

 

p.s. - это все имхо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif кто не курит и не пьет! в жопе черви заведуться,прости господиicon_friendship.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите а АК-48 автоцвет???  мне тут знакомый пачку ак_48 подкинул от NIRVANA! и гибрид F-2 ак-48+ White Rhino.  и вот думаю если ак-48 автоцвет значит и гибриды тож будут автоцветы . так????      зарание спасибо за ответы!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, АК48 не автоцвет.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

             я так тоже думал .   но тут пишут что самый сильный среди автоцветов .  Загадка???? :icon_rolleyes:   хотя вот фотки   на веге растет у меня . вторрая неделя пока еще не цветет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от холодильников и отпустило :icon_mrgreen: а я тож по зиме на улице накурюсь и вроде что есть,но как то издалека.в тепло придёшь,отогреешся и так переть начинает,что иногда даже двигаться не получается :icon_mrgreen:

сладкое в подобном состоянии не отпускает,а скорее умиротворяет и блевать без толку

"...я знаю человека, для которого "перекурил" - это когда он не может силой воли вести себя нормально, другими словами, когда со стороны его могут спалить. Еще одного человека знаю, он всегда курит в копании больше всех и всегда говорит, что чо то его почти не прет и курит пока тупо не отрубается..."-Ags про меня написал? :icon_mrgreen:

 

Решил таки расшифроваться?  :icon_mrgreen:

 

Вот он, тот человек, вот!  :icon_friendship:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что про  ак-48  не кто не знает  :icon_frown:    кстати сорвал листик ... попробывал -  пробка валит двух с ног  :1043269172::icon_thumbs:.......... жду очень шышанов...  уверен будут  очень мощные :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь многие не курят табак! :icon_clever: И вобще, бодяжить стафф - это кощунство! :old:

а я барыжную бодяжу всегда чуточкой табака. Так легче курится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы одинаковые) все пластелин да пластелин ^_^ неужели не возникало желание какнибудь еще назвать) мы например плтора года записывали некоторые фразочки под приходом) это конечно не то что мы както называли гаш просто рикольно,ну типо сломанного телефона) че никто не хочет поделится накуренными фразачками? у нас было щас нормальное бы ченить вспомнить: палка которой глистов варили, или уличный Кабзон, детские люди и т.д помоему забавно) если возникали необчные описания ситуаций по накурке хотелось бы услышать)

Мой знакомый, когда накуренный был (мы покурили и пошли гулять) увидел машину, походу "Порше кайен", показал на неё пальцем и крикнул- "Пежо гуаш", после этого он заржал и упал на дорогу( от смеха) мы тоже все заржали нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синоптики NASA прогнозируют рекордно жаркое лето в Европе  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

:icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:  так что друзья  Автоцветы и Аудор рулят  этим летом  :1043269172:      .......   всем смачных Шышанов :kos:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...