• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Боксы это АД)) Плати за его сборку,потом за удобры,потом за свет,потом за воду,потом смешивай его постоянно дознул,предознул,ен додознул,а в Раю сидишь на кресле на верхушке горы под деревом и наслаждаешь видом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Честно тебе скажу Рокод - это видно
 Честно тебе скажу - он такой каким и был всегда и никакой цвет или группа или еще какой фактор, его уже не изменит как личность, за что и уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Расти себе аутдор.
А мне индор ближе к телу) Аут - это отдаться на милость природе, а мне порой хочется поуправлять процессом) И это без бокса не реализовать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С чем позравляют человека ставшим зам начальником или начальником? С чем позравляют человека сидевший на кассе и ставшим зам начальником в магазине?

с тем, что он получил возможность к развитию и соответственно с повышенным уровнем дохода. это же так логично.

 

 

Да говорили,за вымытые торелки и почему говорили я тебе скажу,видимо ты и тут не понимаешь. Говорили за то что другому,а точнее другой девушке не приходилось еще и тарелки мыть после приготовление пищи,это парень называется вежливостью и благадарностью

да ты просто ангел.

 

 

Знаешь писать тебе три часа смысла я не вижу пока ты видимо сам не ответишь на свой вопрос.

ты и не сможешь, буквы в слова складывать тоже надо уметь. а дальше больше - слова в предложения. и как апофеоз - предложения в текст, который будет иметь смысл. оч сложно

 

 

Человек раньше на вопросы тупыми вопросами не отвичал и говорил по делу,а тут умничать пытается да еще в тупую!!

иногда бывает так, что тупит не тот, кто пишет, а тот, кто прочесть и осознать не может. ну как вариант.

 

 

очень падкие на всякие мелочи

у меня на кассе по другому нельзя, иначе недостача и зубы на полку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) таваровед (высший)

Это уже скорее кладовщик ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кассе в залог оставили за бутылку водки. назад не забрали, пришлось пользоваться. недостачу оплатил из своего кармана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Боксы это АД)) Плати за его сборку,потом за удобры,потом за свет,потом за воду
 Ну тогда вся жизнь - это Ад, ибо мы всю жизнь за что-то платим. Каждый день и неоднократно. Прямо сейчас ты пользуешься адски оплаченным интернетом например  :icon_biggrin:

 

 

потом смешивай его постоянно дознул,предознул,ен додознул
Вот именно это мне нравится в гроувинге, а иначе я не гровер, а тупо потребитель ) :pilot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокыч ад на земле. Ад мин.. ад вок ад. Рай ад м ин..

Ин вход ов вых . Путин - свиридов. Где) не факт))как... твои мысли не твои.. и я могу приходить в гости.. если не сходил то сойдеш). Все пройдут ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты парень на грубость уже нарываешь!!! Я теперь понимаю почему когда ты в чат вылазил тебя все гнабить начинали и посылали что ты потом затыкался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай кассир выйди в чат там пообщаемся,а то тут три часа тебя ждать в лом,врямя нет твоих тупых ответов три часа ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай вылазь туда,тебя барана ждать тут три часа пока ты в своей голове глупость придумаешь время нет,идти надо я тебе быстренко на твои тупые вопросы отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@kasper752, Это раздел Оффтопик - это факт, здесь разрешен флуд и офтоп - это факт. Остальные правила форума здесь работают так же как и везде. Сначала ты устроил флуд и переписку в гроурепортах, затем тебе не понравилось то, что я тебя за это наказал, затем ты начал меня оскорблять и уехал в бан. Сейчас у нас вроде норм общение, но тут хуяк - и ты доебался до Кассира. Меня звал в чат на разборки, его зовешь в чат на разборки.. Ты провокатор, флудер и троль. Так вот, как говорит бро Карлеоныч - "месяц поселения" я тебе выписываю, а придешь и возьмешься за старое - поедешь в след за своим корешом Капычем. До свидос, тролль  :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

складывается ощущение, что провокатор тут я  :icon_lol:

ну я не хотел, чтобы все так закончилось, честно-честно. просто так развлекаюсь, вы уж меня простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@kasper752, А, забыл - чата у тебя больше нет, а то ты его используешь для разборок,а это недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокыч ад на земле. Ад мин.. ад вок ад. Рай ад м ин..

Ин вход ов вых . Путин - свиридов. Где) не факт))как... твои мысли не твои.. и я могу приходить в гости.. если не сходил то сойдеш). Все пройдут ....

Я много чьо курил, но у тебя дудка вообще по=ходу нереальная  :good:  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот микро рай он - это он? сужу по своему - не очень-то похоже ( больше на микрадон похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...