• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Музыка

Оцените эту тему


KoЯnXulio

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    240

  • Pik

    194

  • Endemic

    113

  • ☮Hash'n

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Гела

Endemic

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Вот это рифы! Вот это музыка! Мозг, только не взорвись!)))   :anim: Чистый энергетик!  :neo:

Ах, как оно вставляет!)))  :russian:  :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, снова нашла жемчужину в океане музыки.  Делюсь  :icon_razz:

Что пишут о ней: Kaya Project – это два музыканта Seb Tailor и Natasha Chamberlain, их музыка пронизана восточным смыслом и растаманскими вибрациями…

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, снова нашла жемчужину в океане музыки.  Делюсь  :icon_razz:

Что пишут о ней: Kaya Project – это два музыканта Seb Tailor и Natasha Chamberlain, их музыка пронизана восточным смыслом и растаманскими вибрациями…

 

 

Ну хз какая это жемчужина в океане растаманской музыки с восточным смыслом и вибрациями,конечно на вкус и цвет как говорится.....,но эта музыка полная шляпа на мой взгляд,складывается ощущение,что в одном маленьком подвальном помещении сидят двое убитых спайсом и каждый из них с дебильным выражением лица играет свою "музыку"(особенно начало этой чудо композиции)!

Музыка со смыслом и растаманскими вибрациями это Боб,НО это моё мнение,кто то по накуре и руки вверх в перемешку с ласковым маем слушает и прётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз какая это жемчужина в океане растаманской музыки с восточным смыслом и вибрациями,конечно на вкус и цвет как говорится.....,но эта музыка полная шляпа на мой взгляд,складывается ощущение,что в одном маленьком подвальном помещении сидят двое убитых спайсом и каждый из них с дебильным выражением лица играет свою "музыку"(особенно начало этой чудо композиции)!

Музыка со смыслом и растаманскими вибрациями это Боб,НО это моё мнение,кто то по накуре и руки вверх в перемешку с ласковым маем слушает и прётся.

Ну так в чём дело - не понравилось - прошёл мимо  :icon_mrgreen:

А я слушаю и прусь... с дебильным блаженным видом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в чём дело - не понравилось - прошёл мимо  :icon_mrgreen:

А я слушаю и прусь... с дебильным блаженным видом :)

Да с каким хочешь видом прись от такой музыки я не против!

Я же написал,что это лишь моё мнение,а своё мнение я выражаю тогда,когда считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с каким хочешь видом прись от такой музыки я не против!

Я же написал,что это лишь моё мнение,а своё мнение я выражаю тогда,когда считаю нужным.

Флейта, кларнет, слайд-гитара, индийская скрипка, арабская перкуссия, Эта мелодия проникает в самую глубину и завораживает..если ты отдаёшься ей.

 

Один слышит, другой нет., 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флейта, кларнет, слайд-гитара, индийская скрипка, арабская перкуссия, Эта мелодия проникает в самую глубину и завораживает..если ты отдаёшься ей.

 

Один слышит, другой нет.,

 

Так я и не спорю!Я сразу написал,что на вкус и цвет....!Или тебя задело,что твоему мнению "снова нашла жемчужину в океане музыки" противоречат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не спорю!Я сразу написал,что на вкус и цвет....!Или тебя задело,что твоему мнению "снова нашла жемчужину в океане музыки" противоречат?

Зачем задело? :icon_rolleyes:  

Но ты же написал, что музыка дебильная, а не "жемчужина в океане", - значит споришь. А про вкус и цвет тогда уже риторика, твоя..)

 

Ну а я просто пытаюсь объяснить, что все мы разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем задело? :icon_rolleyes:  

Но ты же написал, что музыка дебильная, а не "жемчужина в океане", - значит споришь. А про вкус и цвет тогда уже риторика, твоя..)

 

Ну а я просто пытаюсь объяснить, что все мы разные.

 

Я написал: на мой взгляд........,а это подразумевает,что я своего мнения никому не навязываю,а вот ты как раз пытаешься своё навязать и не спорю,а выражаю своё мнение! Я же говорю тебя подбросило слеганца,типа как это так,моё олдовое мнение не поддержали,смешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал: на мой взгляд........,а это подразумевает,что я своего мнения никому не навязываю,а вот ты как раз пытаешься своё навязать и не спорю,а выражаю своё мнение! Я же говорю тебя подбросило слеганца,типа как это так,моё олдовое мнение не поддержали,смешно!

Что значит, я пытаюсь навязать?

Если я делюсь музыкой и своими эмоциями от неё, Ты это называешь навязыванием? 

Дебильная музыка, навязывание, моё олдовое мнение... Ты себя видишь со стороны?

 

Интересно, почему ты такой злой? Может тебя заколдовала  Снежная королева?)

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот треки для любителей позалипать и побыть в себе)

 

1)Armand Amar - Rake The Forest(OST Home)

 

2)Akasha Experience - Smoke Signals

 

3)The Stooges - We Will Fall

Изменено пользователем Yohanan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Recoil. Проект Алана Вайдара (экс Депеш Мод). Очень много сильных вещей.

Клип можно не смотреть :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит, я пытаюсь навязать?

Если я делюсь музыкой и своими эмоциями от неё, Ты это называешь навязыванием? 

Дебильная музыка, навязывание, моё олдовое мнение... Ты себя видишь со стороны?

 

Интересно, почему ты такой злой? Может тебя заколдовала  Снежная королева?)

Я совершенно не злой,зря ты так! Со стороны себя ещё не вижу,до такого состояния ещё не докурился. Про снежную королеву ваще понравилось!Прям реально улыбнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Recoil. Проект Алана Вайдара (экс Депеш Мод). Очень много сильных вещей.

Клип можно не смотреть :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Тёмное, опасное, затягивающее.. Да..  и видеоряд прибавил эмоций - жути особенно))

Понравилось. Но не часто слушать - слишком удручает такое 

Один раз - и в сторону.. Имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...