• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy Ryder fem / ЭСЛ 105W, ДНаТ 250W 20\4 / Земля Morris Green

Оцените эту тему


Greenoder

Рекомендованные сообщения

Ужо стрельнула, с каждым днём всё выше становиться! :icon_thumbs:

 

Ну все теперь запасайся терпением и она тебя порадует. А по поводу засухи, корням нужна аэрация можешь поставить емкости с водой в бокс, чтоб влагу создать (но а там тебе решать) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно ошибся...тема меняет другую..не всегда внимательно прочтешь название...тем паче такие ужо опытные парни да не заметят осечки?...заодно проверка "на вшивость"...режим 20/4...ну или как кому...

и вот таки заметьте пример извечного стремления молодых к вершинам...напор,критика,откровенность,глаз за глаз... :icon_biggrin:

ну да ладно я себе на покой ужо заработал...чего и вам желаю...

да простит хозяин разбубневшегося старика....и вам воздастся... :icon_friendship:

:icon_friendship: Попроливал водичкой недельку, молодые листики перестали когтиться))) Вчера дал цветовой компотик, составчик и дозировочка как думаешь чьи? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный куст. :icon_thumbs: Нутром чую, шишки уродятся на славу. +1

Бармалеич, спасибо :icon_friendship: А я всем своим существом это очучаю :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, бразы! :icon_friendship:

 

Выручайте! Чё за фигня? Два раза полил компотом на ЦВЕТ и вот:

 

med_gallery_2531_49_968254.jpg

med_gallery_2531_49_2385454.jpg

med_gallery_2531_49_2564121.jpg

 

Это как бы началось не то что бы после подкормки, а где то одновременно, листья стали светлеть и я подумал, что как раз самое время и пришло начинать кормить 1й раз компотом (После последней подкормки на ВЕГУ проливал 5 дней просто водичкой), смотрю через 2 дня еще светлее, ну я еще раз подкормил. И всё равно светлеют((( Правда стал реже опрыскивать сульфиком, но по моему это не нехватка магния... На фотках за 4 июня, а именно на 1й фотокарточке, в середине видно светлеющий листик.

 

 

 

Может кто подскажет, чё за фигня то? Жалко, она ведь живая :icon_clever:

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По удобре на цвет: 1,3 мл агриколы + 0,4 мл МФК. N-P-K: 65-130,08-163,51 - рецептик от квезала...

Может кто подскажет, чё за фигня то? Жалко, она ведь живая :icon_clever:

ну если кого и "полоскать"- то конечно Квезала...ни одна доброта не остается безнаказанной... :icon_biggrin:

не надо так часто кормить удобрением...посветление листьев чуть закономерно...дело близится к харвесту...азота стали давать в 2 раза меньше...сульфат на лист тоже прекращаем...ты под корень кормил сульфом хоть раз?..как то я упустил сей момент,а перелистывать страницы - что-то в боку колет...

и как бы фото получше листа....особенно как мне кажется "пожухший" кончик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если кого и "полоскать"- то конечно Квезала...ни одна доброта не остается безнаказанной... :icon_biggrin:

не надо так часто кормить удобрением...посветление листьев чуть закономерно...дело близится к харвесту...азота стали давать в 2 раза меньше...сульфат на лист тоже прекращаем...ты под корень кормил сульфом хоть раз?..как то я упустил сей момент,а перелистывать страницы - что-то в боку колет...

и как бы фото получше листа....особенно как мне кажется "пожухший" кончик...

Сульфик под корень лью раз в неделю, на веге еще и опрыскивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сульфик под корень лью раз в неделю, на веге еще и опрыскивал...

а фото будет?...хотя и так склоняюсь в сторону нехватки калия....только с чего?...с пш точно все нормально?...калий есть чем вносить?...калимагнезия,калий сернокислый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фото будет?...хотя и так склоняюсь в сторону нехватки калия....только с чего?...с пш точно все нормально?...калий есть чем вносить?...калимагнезия,калий сернокислый....

ПиАш не мерил ни разу, нечем((( Калий есть тока в МФК, но если увеличивать им калий то по фосфору много выходит((( Во вторник что-нибудь приобрету... Фото пока нету, опять же нечем сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зДРАВСТВУЙТЕ! дРУЗЬЯ МОИ! дОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

пРИКЛЮЧИЛОСЬ ПОЖЕЛТЕНИЕ, МАЛЫШКА иЗЕКИЛЬ КАК ЛИМОН ВСЯ))) нО НИЧЕГО, ДЕРЖИТСЯ))) сТАРШИЕ ТОВАРИЩИ НАДОУМИЛИ, ЧТО ПЕРЕДОЗНУЛ АЗОТОМ, ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ КАЛИЙ И МАГНИЙ... ПОСОВЕТОВАЛИ ПРОМЫТЬ, ЧТО И БЫЛО СДЕЛАНО, 3 ДНЯ МЫ ОТСТОЯЛИСЬ, ХУЖЕ НЕ СТАЛО... СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИЛ НАПИТОК ИЗ: 2,18 ml\L bona fORTE npk 3-4-8 + 0,2 Г\Л МФК бУЙСКОГО :icon_clever: пОЛУЧИЛ СЛЕДУЮЩИЕ ПОКАЗАНИЯ npk РАСТВОРЧИКА 66-119-194

 

КАК РАЗ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ С ПРОШЛОЙ ПОДКОРМКИ, СЕГОДНЯ И ПОКОРМЛЮ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... :icon_thumbs:

 

мИР! :icon_spin3:

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зДРАВСТВУЙТЕ! дРУЗЬЯ МОИ! дОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

пРИКЛЮЧИЛОСЬ ПОЖЕЛТЕНИЕ, МАЛЫШКА иЗЕКИЛЬ КАК ЛИМОН ВСЯ))) нО НИЧЕГО, ДЕРЖИТСЯ))) сТАРШИЕ ТОВАРИЩИ НАДОУМИЛИ, ЧТО ПЕРЕДОЗНУЛ АЗОТОМ, ОН ЗАБЛОКИРОВАЛ КАЛИЙ И МАГНИЙ... ПОСОВЕТОВАЛИ ПРОМЫТЬ, ЧТО И БЫЛО СДЕЛАНО, 3 ДНЯ МЫ ОТСТОЯЛИСЬ, ХУЖЕ НЕ СТАЛО... СЕГОДНЯ ПРИГОТОВИЛ НАПИТОК ИЗ: 2,18 ml\L bona fORTE npk 3-4-8 + 0,2 Г\Л МФК бУЙСКОГО :icon_clever: пОЛУЧИЛ СЛЕДУЮЩИЕ ПОКАЗАНИЯ npk РАСТВОРЧИКА 66-119-194

 

КАК РАЗ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ С ПРОШЛОЙ ПОДКОРМКИ, СЕГОДНЯ И ПОКОРМЛЮ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО... :icon_thumbs:

 

мИР! :icon_spin3:

не правильный подсчет несколько...такая дозировка составит NPK : 65,4-82,42-122,81...

хотя я так понимаю к моим словам уже не прислушиваются...ну да все будет хорошо..

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую, всех, кто следил за моими начинаниями! :icon_friendship:

 

14 июля красный день календаря! Первый в жизни харвест!!! Спасибо всем кто принимал участие и не обделял меня советом!!! Не знаю что и сказать... круто!! Я доволен))) Оно того стоило!!! Правда!!!

 

И конечно же фотографии "перехода" малышки Изекиль на новую ступень своей великой жизни :icon_pray: , на следующий информационный уровень так сказать! :icon_clever:

 

Перед реинкарнацией))) :icon_spin3:

x_81fc5c07.jpg

В процессе...

x_507d3102.jpg

Маникюрингсс...

x_d9142150.jpg

x_30bdd5c3.jpg

 

На сушке... x_0c2f1dc1.jpg

 

:1043269172:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо для автика, много)) поздравляю. С ХАРВЕСТОМММ!!!!!! :icon_friendship:

Спасибо, бро!! :icon_friendship: Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный харвест, насчет того что много не скажу, у совершенства нет пределов :)

но если это первый харвест да и первая попытка гроверства, то что ж хочу тебя поздравить, количество и впрямь отличное. удачи в будущих начинаниях бро :icon_friendship:

 

 

 

ах да, и еще интересно было бы узнать вес этого всего :)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь сушка, пролечка и смоук репорт, а там тебе и звание "гровер"! :icon_clever:

Красавчег! Лови +! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, Бро. Рад что все так закончилось. Но по другому и быть не могло. И видно покур хорошо идет =). Давай пиши уже последнюю мессагу и заканивай репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...