• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy Ryder fem / ЭСЛ 105W, ДНаТ 250W 20\4 / Земля Morris Green

Оцените эту тему


Greenoder

Рекомендованные сообщения

То есть твое мнение, что не катят удобры?

ты же "партизанишь" - молчишь то бишь...NPK не и др. особенностей не опишешь...сам все сам...похвально...и я не пристаю на самом деле...ты растишь...

привычка осталась...как говорится один калькулятор хорошо - а с друзьями надежней... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же "партизанишь" - молчишь то бишь...NPK не и др. особенностей не опишешь...сам все сам...похвально...и я не пристаю на самом деле...ты растишь...

привычка осталась...как говорится один калькулятор хорошо - а с друзьями надежней... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ну так бы и говорил)))) Расклад по удобрам такой: Агрикола - 5-3-5; Сад чудес - 10-10-10; Цветочный рай - 28-9-30г/л; Флоргумат - 15-2-4

 

Помимо NPK в удобрениях присутствуют: CaO,MgO,SO3,бор, молибден, марганец, железо, цинк, медь

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и доставил домой свой комплект ДНаТ 250 с прожектором :tatice_061:

Есть правда небольшая проблемка, но пока что фото для оценки...

Дроссель и ИЗУ:med_gallery_68448_1210_72002.jpg

Корпус прожектора:med_gallery_68448_1210_99158.jpg

Всё в комплекте:med_gallery_68448_1210_99158.jpg

 

Как вы все успели заметить прожектор изнутри весь чёрный! И это плохо! Ибо будет он неимоверно греться! Есть идея покрасить белой матовой термостойкой краской!? Как считаете, браза?

 

Ушёл подключать,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы все успели заметить прожектор изнутри весь чёрный! И это плохо! Ибо будет он неимоверно греться! Есть идея покрасить белой матовой термостойкой краской!? Как считаете, браза?

Ушёл подключать,,,

да и х... с ним пусть греется...но если очень некуда деть энергию - крась...

а по удобрам ты на какой остановился таки?..и в какой дозировке?...(ты прав-почти экзамен!... :icon_biggrin: )...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и х... с ним пусть греется...но если очень некуда деть энергию - крась...

а по удобрам ты на какой остановился таки?..и в какой дозировке?...(ты прав-почти экзамен!... :icon_biggrin: )...

Ну покрасить я его еще хочу из соображения отражаемости, но еще думаю над этим...

 

Удобрения, дозировка такая: На 3л отстоявшейся воды из под крана я развел Агрикола-1,56 мл; Сад чудес-0,18 мл; Флоргумат-1,47; Монофосфат калия-0,39 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соорудил я наконец свою новую систему освещения!!! Уф! Запарился по началу, в розетку втыкал вилку как отметил себе по всей цепи, что Фаза-фаза 0-0, но лампа не загоралась!! Я перебрал все ругательства которые можно было в адрес продавцов, но потом я попробовал перевернул вилку и алилуя!!! Всё заработало!!! Следующие световые сутки у нас будут в режиме теста :icon_clever:

 

Вот теперь как у меня всё это дело выглядит:med_gallery_68448_1210_6167.jpgmed_gallery_68448_1210_13244.jpg?t=87321667med_gallery_68448_1210_114896.jpg?t=47515039

 

Малышке Изекиль здесь 17 дней, 13 дней веги

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё почтенье Гринадёрыч :icon_friendship:

растишка твоя красавица,вот вот и цвести начнёт,, а смена освещения :icon_thumbs: твоя девочка просто запищит :icon_thumbs:

но вот извени, мож это фото неудачное,, но я не углядел в твоём хозяйстве вентиляции :icon_hmm:

просто днат 250w в твоём боксе жару в прямом смысле слова конкретную создаст...

а светильник прикольный, отверстие в нем гофру к нему и канальник на выдув чтооб жару с лампы за бокс выводил :icon_thumbs:

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покрасить я его еще хочу из соображения отражаемости, но еще думаю над этим...

 

Удобрения, дозировка такая: На 3л отстоявшейся воды из под крана я развел Агрикола-1,56 мл; Сад чудес-0,18 мл; Флоргумат-1,47; Монофосфат калия-0,39 г

хмм.вот стоит это "богатство" предо мной...лист бумаги ..и насчитал я : на вегу : либо агриколу 2,5 мл/литр воды (NPK 125-32,7-103,75) либо сад чудес в 1,3 мл/литр (NPK: 130-69,76-107,9)..

и это без добавки мфк,который к этим удобрам прибавится потом и составит прекрасный компот для цветения...

ну да хозяин -умник и любитель многосложных ходов... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё почтенье Гринадёрыч :icon_friendship:

растишка твоя красавица,вот вот и цвести начнёт,, а смена освещения :icon_thumbs: твоя девочка просто запищит :icon_thumbs:

но вот извени, мож это фото неудачное,, но я не углядел в твоём хозяйстве вентиляции :icon_hmm:

просто днат 250w в твоём боксе жару в прямом смысле слова конкретную создаст...

а светильник прикольный, отверстие в нем гофру к нему и канальник на выдув чтооб жару с лампы за бокс выводил :icon_thumbs:

И вам моё :icon_friendship:

Правильно, что не разглядел потому что нету её пока что))) У меня стоит большой напольный вентилятор на обдув и температура в боксе с ним не выше +29, а с выкл вентилятором +33. Моноговато конечно, буду мутить теперь выдув, ничего не остается.

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмм.вот стоит это "богатство" предо мной...лист бумаги ..и насчитал я : на вегу : либо агриколу 2,5 мл/литр воды (NPK 125-32,7-103,75) либо сад чудес в 1,3 мл/литр (NPK: 130-69,76-107,9)..

и это без добавки мфк,который к этим удобрам прибавится потом и составит прекрасный компот для цветения...

ну да хозяин -умник и любитель многосложных ходов... :icon_friendship::icon_smile_manure:

Так передоз получается ведь? Или не очень большой передоз можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так передоз получается ведь? Или не очень большой передоз можно?

по азоту это совсем не передоз...даже чуть лучше...я такой "передоз" даю растихам в первые 10 дней..есть подозрение - увеличивает выход женских особей...но это гипотеза...плюс так (для меня) чуть проще...а то эти "ноль целых хрен десятых" отмерять устанешь...и все равно лишка махнешь...если только весов нет...

ну да как и говорил ужо - я не судья и не учитель...удивило меня - как при таком наборе можно получить нехватку калия...ну и так косточки размять...а то молодежь все умнее и умнее..сами со всем справляются...так и пенсия скоро замаячит на горизонте...ой что-то я заболтался...

удачи бро! :icon_friendship::icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по азоту это совсем не передоз...даже чуть лучше...я такой "передоз" даю растихам в первые 10 дней..есть подозрение - увеличивает выход женских особей...но это гипотеза...плюс так (для меня) чуть проще...а то эти "ноль целых хрен десятых" отмерять устанешь...и все равно лишка махнешь...если только весов нет...

ну да как и говорил ужо - я не судья и не учитель...удивило меня - как при таком наборе можно получить нехватку калия...ну и так косточки размять...а то молодежь все умнее и умнее..сами со всем справляются...так и пенсия скоро замаячит на горизонте...ой что-то я заболтался...

удачи бро! :icon_friendship::icon_smile_manure:

Спасибо, бро! Ок! 1,5 литра своего компота оставлю и 1,5 сегодня разведу по твоим расчетам. Буду чередовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поздровлять тут особо не с чем, ибо и так фемка. Но это женские половые признаки она показала, можно цвет считать   :icon_friendship:

 

Ну и, бодро все так идет, ровно и гладко, чтоб так до самого хв!  :icon_smile_manure:

 

 

Изменено пользователем Ags
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поздровлять тут особо не с чем, ибо и так фемка. Но это женские половые признаки она показала, можно цвет считать   :icon_friendship:

 

Ну и, бодро все так идет, ровно и гладко, чтоб так до самого хв!  :icon_smile_manure:

Ну да, поздравления по поводу что "девочка" тут как бы не к месту))) С сегодняшнего дня начну подкормку еще, должно понравиться)))) И все же спасибо, бро! :icon_friendship: Тфу, тьфу, тьфу, чтоб всё гладко до ХВ))))

 

Только я вот думаю если можно считать что цвет уже, то подкормка то должна быть уже как на цветении? Или погодить?

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, поздравления по поводу что "девочка" тут как бы не к месту))) С сегодняшнего дня начну подкормку еще, должно понравиться)))) И все же спасибо, бро! :icon_friendship:  Тфу, тьфу, тьфу, чтоб всё гладко до ХВ))))

 

Только я вот думаю если можно считать что цвет уже, то подкормка то должна быть уже как на цветении? Или погодить?

 

Ну можно фосфора и калия надбавить, но азот урезать наверно пока не стоит. Ей же еще расти и расти...

Я своей Easy Ryder азота стал давать меньше дне на 20-том, но вследствии растиха показала его недостаток к середине цветения. Поэтому повысил дозу азота до вегетативной нормы и состояние стабилизировалось. Так же Квезал делился своими последними опытами, там, если я правильно понял, азот автоцветам вообще не урезается и дается по веге и растихи чуствуют себя лучше, нежели с половинным азотом. Так что вот. Ну а если Квезал и сам заглянет сюда и даст как всегда дельный совет лично - будет вобще здорово :icon_smile_manure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно фосфора и калия надбавить, но азот урезать наверно пока не стоит. Ей же еще расти и расти...

Я своей Easy Ryder азота стал давать меньше дне на 20-том, но вследствии растиха показала его недостаток к середине цветения. Поэтому повысил дозу азота до вегетативной нормы и состояние стабилизировалось. Так же Квезал делился своими последними опытами, там, если я правильно понял, азот автоцветам вообще не урезается и дается по веге и растихи чуствуют себя лучше, нежели с половинным азотом. Так что вот. Ну а если Квезал и сам заглянет сюда и даст как всегда дельный совет лично - будет вобще здорово :icon_smile_manure:  

Всё понял, бро, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, поздравления по поводу что "девочка" тут как бы не к месту))) С сегодняшнего дня начну подкормку еще, должно понравиться)))) И все же спасибо, бро! :icon_friendship: Тфу, тьфу, тьфу, чтоб всё гладко до ХВ))))

 

Только я вот думаю если можно считать что цвет уже, то подкормка то должна быть уже как на цветении? Или погодить?

пока покорми как на веге...дай подрасти...хоть недельку еще..а лучше до месяца...потом для цвета...

что означает фраза: "...С сегодняшнего дня начну подкормку еще, должно понравиться))))"...?...удобры даем раз в неделю...чаще,если траблов не наблюдается можно давать ближе к харвесту...и то особо не стоит увлекаться - тебе потом эту химию курить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока покорми как на веге...дай подрасти...хоть недельку еще..а лучше до месяца...потом для цвета...

что означает фраза: "...С сегодняшнего дня начну подкормку еще, должно понравиться))))"...?...удобры даем раз в неделю...чаще,если траблов не наблюдается можно давать ближе к харвесту...и то особо не стоит увлекаться - тебе потом эту химию курить...

Ты не заставил себя долго ждать, за что отдельная благодарность :icon_friendship: А на счет подкормки, я имел ввиду, что сегодня первый день когда буду кормить. Если всё будет ровно, то буду через полив кормить, где то раз в неделю получится :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У нас сегодня опять маленький юбилейчик. Вот фотокарточки с праздника :kur_2504:

24 дня, 20 дней веги

med_gallery_2531_49_22084.jpg

med_gallery_2531_49_70101.jpg

 

Наблюдается нехватка элементов, по моему мнению это калий. Что скажете?

med_gallery_2531_49_60146.jpg

med_gallery_2531_49_48063.jpg

med_gallery_2531_49_24541.jpg

med_gallery_2531_49_77063.jpg

Изменено пользователем Greenoder
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! У нас сегодня опять маленький юбилейчик. Вот фотокарточки с праздника :kur_2504:

Наблюдается нехватка элементов, по моему мнению это калий. Что скажете?

процесс нормальный идет...ну да начало небольшой нехватки калия...что-то мне не очень нравиться крючком вниз листья...но это на молодых только?...тогда нормально...еще не развились...а почему 20 дней это юбилейчик?... :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а почему 20 дней это юбилейчик?... :icon_smile_manure:

Так круглая дата))) 10 дней, 20 дней... 1 месяц...

 

...но это на молодых только?...тогда нормально...еще не развились... :icon_smile_manure:

Да, только молодые завиваются.

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...