• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy Ryder fem / ЭСЛ 105W, ДНаТ 250W 20\4 / Земля Morris Green

Оцените эту тему


Greenoder

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: уж не обессуть нас,дорогой наш друг...и снова по керамзиту-убрал-молодец,а растиха будет тянутся,пока не опустиш лампу пониже и пока не расправятся пошире первые листики.вот потом и присыпеш.(у меня росла "местная"в ауте в бочке с чистым керамзитом!ну пыль да песочек-что ветром нанесет-и очень даже красиво росла!тянули потом всей дружиной ее :icon_mrgreen: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так яж гоаорю - убрал я керазит этот мать его так. Осталось 3 камушка)))) А по поводу того, что растиха присыпана, вроде тормознулась. И присыпал её, чтоб не привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че там мутить-то слампой просто подвесь ее пока гориз. за два конца.ставь кулер чтоб ростиха крепла и чтоб бошку ей не напекло и успокойся...все получится :icon_friendship: .с удобрами ток обожди,после первого 5ти листника :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че то не могу ничего найти, чем бы можно было горизонтально закрепить. С удобрами да, не спешу))) А вместо кулера хочу просто вентилятор поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че то не могу ничего найти, чем бы можно было горизонтально закрепить. С удобрами да, не спешу))) А вместо кулера хочу просто вентилятор поставить.

 

Прикрути патрон к куску фанеры, а тот, в свою очередь - на стенку бокса...какие проблемы :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрути патрон к куску фанеры, а тот, в свою очередь - на стенку бокса...какие проблемы :icon_friendship:

Да никаких проблем. Просто хочу сделать на подвесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, норм!  :icon_thumbs: Можно еще ниже опустить. На 3-4см от макушки!  :icon_smile_manure:

Можно)))) Ну это я просто сфоткал сразу как поставил. Я приподнял на 4 см. На классической литературе базируется моя растишечка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, видишь...чуток смекалки и все норм :icon_thumbs:

:icon_clever: Расстояние до лампы действительно держать не более 5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-й день веги

 

Пропелер надо срочно, а то ножка тоненькая, подкачать нада)))) И еще по сравнению с первыми 2 днями, растишка можно сказать перестала расти. Она без лампы за 2 дня махнула, а под лампой чё то не хочет. Я думаю, что света всё таки этого мало. Как считаете? Или она просто готовиться К броску?? :icon_question:

 

Хотя я ща глянул, у Ags, у него тож такой сорт есть, так на 6 день моя такая же как и его. :blush:

 

Температура в шкапчике +28 с вкл. лампой и +24 с выкл.

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, подскажите мне еще на счёт сульфика.

сульфат магния : применяем по листу (опрыскивание) ежедневно на веге...под корень раз в неделю(желательно отдельно от других удобр...)

концентрация раствора зависит от того,что приобретешь ты,ибо встречается нескольких видов : в садомагазинах(буйский самый лучший)и в аптеках (как раствор в ампулах так и порошок)...обычно что из садомагазина,что порошок из аптеки разводим 1 мл/литр воды для обоих вариантов применения...в ампулах из аптеки - 0,5 мл/литр воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сульфат магния : применяем по листу (опрыскивание) ежедневно на веге...под корень раз в неделю(желательно отдельно от других удобр...)

концентрация раствора зависит от того,что приобретешь ты,ибо встречается нескольких видов : в садомагазинах(буйский самый лучший)и в аптеках (как раствор в ампулах так и порошок)...обычно что из садомагазина,что порошок из аптеки разводим 1 мл/литр воды для обоих вариантов применения...в ампулах из аптеки - 0,5 мл/литр воды...

Спасибо! А опрыскивать перед "ночью"?

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, тебе бы не помешал кулер под растиху, а то потом хуже будет, лампа близко стоит, без кулера в такой ситуации никак, там всетаки горячо наверно, хотя я не нашел упоминания о вентиляции в репорте, может я не прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, тебе бы не помешал кулер под растиху, а то потом хуже будет, лампа близко стоит, без кулера в такой ситуации никак, там всетаки горячо наверно, хотя я не нашел упоминания о вентиляции в репорте, может я не прав :)

Мне как бы вентиляция не к чему пока, мне прятать не от кого, ближе к цвету, когда придется изолировать от света,тогда с вентиляцией намучу че нить. А вот на счет куллера, это да. Сегодня постараюсь, какой нить пропеллер приделать на обдув)))) Спасибо за участие, бро :icon_friendship:

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: под эсл опрыскивать можно когда угодно,а на счет роста не переживай :icon_mrgreen: сейчас ростет корешок чтобы питать растиху,а стебль потолстеет когда она пустится в рост(через 3-5 дней)! :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: под эсл опрыскивать можно когда угодно,а на счет роста не переживай :icon_mrgreen: сейчас ростет корешок чтобы питать растиху,а стебль потолстеет когда она пустится в рост(через 3-5 дней)! :icon_friendship:

:icon_friendship: Ну я так и думал на счет корней. Да я не переживаю, наоборот, вроде всё правильно делаю, а если что не так так всегда найдется бро который подскажет че не так. Поэтому и повода ля переживания нету. Спасибо и тебе браза! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил короче вот такой вот сульфик в аптеке. Пойдет?

x_63fa07cd.jpg

И еще решил пропеллер задействовать)))x_32cce59c.jpg

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил короче вот такой вот сульфик в аптеке. Пойдет?

а в садомагазине посмотреть не судьба..вещество (магний) одно и тоже..но в садовый более приспособлен для наших целей...а этот порошок более идет как слабительное (если не ошибаюсь...)...но если не найдется другого - 1 мл/литр воды и пользуем этот...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юзал такой,и процентовки не видать-квезал просветит думаю :icon_mrgreen: а пропеллер...тебе решать(шумно громостко да и...сам прикинь он не будет выключатся сутками!куда проще-от старых компов от любой телефонной зарядки запитать кулера-щас один + парочку потом :icon_thumbs: этот сульфик помоему 25%!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юзал такой,и процентовки не видать-квезал просветит думаю :icon_mrgreen: а пропеллер...тебе решать(шумно громостко да и...сам прикинь он не будет выключатся сутками!куда проще-от старых компов от любой телефонной зарядки запитать кулера-щас один + парочку потом :icon_thumbs: этот сульфик помоему 25%!?

да согласен с тобой !!!..ранее кто-то приходил на форум и заявлял,что пользует порошок сульфа их аптеки,и он дескать 15 % содержания...сейчас проштудировав

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

склонился,что он бывает либо 20 либо 25 %...т.е. из аптеки юзаем порошок и ампулы в количестве 0,6 мл /литр воды...сульфат "буйский" 1 мл/литр...сульфат фирмы "грин бэлт" -0,35 мл/литр....наконец-то прояснили вопрос по сульфу...уф... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в садомагазине посмотреть не судьба..вещество (магний) одно и тоже..но в садовый более приспособлен для наших целей...а этот порошок более идет как слабительное (если не ошибаюсь...)...но если не найдется другого - 1 мл/литр воды и пользуем этот...

Был бы сулфат магния в садовом магазине, купил бы там. Раз взял такой, значит варианта другого не было. :icon_clever: Да и процентное содержание на упаковке не написано.

Изменено пользователем Greenoder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...