• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по УДОБРЕНИЯМ ДЛЯ АУТДОРА

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 657
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    55

  • kentoulad4ik

    28

  • южанин

    27

  • RONI1

    26

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста может кто пользовался удобрение:Биоуд органическое жидкое конские канистры по 5 литров,NPK написано0,6:0,5:0,6 как его разводить и как поливать на веге и цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста может кто пользовался удобрение:Биоуд органическое жидкое конские канистры по 5 литров,NPK написано0,6:0,5:0,6 как его разводить и как поливать на веге и цвете.

Доброго. Если не написано на паковане - забей в гугл... Чтоб тут хто юзал подобное я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На паковане написанно,но там как-то про картошку,помидорку,огурчик про растишки не слова.В принципе на 7 стр.ответ нашёл в записях kvezala там сказано на 10л 0,5 удобры + на цвет добавлять 5 мл монофосфата калия полив 1раз в неделю но там не указано содержание нпк и не сказано сколько готового раствора вливать за раз,если кто знает подскажите плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меня вот интересует вопрос.

Нигде не нашел подробного описания кормелния автоцветов в ауте.

 

Есть  ли методика для органики в ауте? Или с автоцветами лучше минералы?

Если же есть методы органики. То желательно ссылку бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Меня вот интересует вопрос.

Нигде не нашел подробного описания кормелния автоцветов в ауте.

 

Есть  ли методика для органики в ауте? Или с автоцветами лучше минералы?

Если же есть методы органики. То желательно ссылку бы..

Нигде не нашел???? ты тему читал?

 тут все от корки до корки расписано как и чем кормить...

Изменено пользователем jakone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем хай! Может кто-то смжет подсказать? Существует-ли кокая то таблитса по удобрениям GHE для аута? Никак не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Скажите пож. рипен вместо мфк с органикой (кур) на цвет пойдёт? Если да то в каком количестве? С мфк проблемы приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай! Может кто-то смжет подсказать? Существует-ли кокая то таблитса по удобрениям GHE для аута? Никак не могу найти...

В этой теме. Читай выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Скажите пож. рипен вместо мфк с органикой (кур) на цвет пойдёт? Если да то в каком количестве? С мфк проблемы приобрести.

Вместо нет. Рипен - это уже финальная стадия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка... Как часто в ауте целесообразно поливать рипеном?

Не знаю, я рипеном аут не финалю. А так думаю каждый день, разницы нет в данном случае индор или аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я читаю-читаю, а вычитать не могу... У меня есть удобрения GHE, но насколько я понял для аута они нак не нужны? Верно? Или как? Калькулятором как пользоваться я вообще не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я читаю-читаю, а вычитать не могу... У меня есть удобрения GHE, но насколько я понял для аута они нак не нужны? Верно? Или как? Калькулятором как пользоваться я вообще не понял...

да почему же - можно и их юзать. Только дороговато, гораздо проще органики намутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа можно крапивой поливать? В смысле настоем крапивы с байкалом. А как быть с цветом и остальными стадиями?  :read:  :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут их вчера кунул на пророст, скоро высадку буду делать. А чем лить понятия не имею... Хоть блин водой... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа можно крапивой поливать? В смысле настоем крапивы с байкалом. А как быть с цветом и остальными стадиями?  :read:  :icon_eek:

В смысле настоем какого нибудь гавна. Как на вегу, так и на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле настоем какого нибудь гавна. Как на вегу, так и на цвет.

Спасибо, мэн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут их вчера кунул на пророст, скоро высадку буду делать. А чем лить понятия не имею... Хоть блин водой... ))))))

Как вариант

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Глянул. Прочёл. Гууд! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет Ребята, хочу научиться делать удобрения из куриного помета я купил помет, что дальше? Очень прошу мне помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...