• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Afgan / NL / Top Skank 44 / Hashberry


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Я всегда здесь, просто последнее время - собственно времени ваабще небылоicon_biggrin.gif , посещал вчера свою деляну, но изменений особых нет, да и погода -говноicon_rolleyes.gif ) Мне там всё нужно переделывать, в среду начинается отпуск и займусь этим делом конкретноneo.gif , а так вот сегодня прикупил несколько удобрений( фото прилогаетсяsmile.gif ), особенно мне понравилось описание удобрения для клубники и молины( увеличте фото, почитайте))

И ещё, как вы знаете - жадность человечиская незнает границblush.gifblush.gifblush.gif ))) Замочил ещё 90 семян, впрочем в подробностях об этом в среду-четверг отпишусьbiggrin.gif )

 

Красава братан в своём репертуаре +за жадность человеческуюicon_mrgreen.gif я на огороде такимиже кормлю малину,клубнику и др...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    82

  • Филыч

    35

  • VOVDEMOR

    24

  • ☮Hash'n

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сам ты мразь и хуесос давай я тебя в жопу черным огромным хуем отебу отсосёш где и когда хочищ отсосоть порежу за мразь :take_example:

такого еще небыло :icon_spy: !харош сабачится-репорт превращается в балаган :diablo: что не поделили-то - мегабайты?ребзя-к чему эти безсмысленные закулисные рамсы :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот господа, вчера посетил все свои деляны, вот фото выдержки с одной, самой дальней, это Топ сканки 44-тыеbiggrin.gif . Все свои ростихи удобрил "Агриколой" и органической удоброй для комнатных ростений и рассады.buba.gif Собственно вот ещё фоты рассады которая дожидается своего часа под Днат 400smile.gif ) .

P.s. Виду того что моя репутация в колличевстве 15-цати минусов пострадала от одного сущевства по кличке арсен1979 ( Если ты чёрный высерок смотриш мой рапорт - fuck.gif от всей души тебе желаю) буду очень вам признателен если так сказать поможете мне её реабелитироватьblush.gif ) Всем кроме Арсена приятного настроения icon_friendship.gif .

post-2-1276527843,0694_thumb.jpg

post-2-1276527855,5014_thumb.jpg

post-2-1276527864,59_thumb.jpg

post-2-1276527874,4029_thumb.jpg

post-2-1276527883,8713_thumb.jpg

post-2-1276527893,8957_thumb.jpg

post-2-1276527902,6952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати работать приходится в экстримальнейших условиях, дело в том что как я уже раньше писал - деляны находются в зарослях "Борщевика"icon_rolleyes.gif , а это ростение помимо того что очень быстро ростёт (приходится каждый раз приходя обрубать лапухи которые загрождают солнце ростишкам ) , вобщем короче при соприкосновении с кожей, особенно если на неё попадает её сок - через пару дней после этого образуется хакая хуйняicon_neutral.gif , которая страшно болит.

post-2-1276531233,7367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати работать приходится в экстримальнейших условиях, дело в том  что как я уже раньше писал - деляны находются в зарослях "Борщевика"icon_rolleyes.gif , а это ростение помимо того что очень быстро ростёт (приходится каждый раз приходя обрубать лапухи которые загрождают солнце ростишкам ) , вобщем короче при соприкосновении с кожей, особенно если на неё попадает её сок - через пару дней после этого образуется хакая хуйняicon_neutral.gif , которая страшно болит.

 

 

 

дружище смотри там по окуратние...  а ростихи отличные ..удачи .буду следить :icon_thumbs::kos:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати работать приходится в экстримальнейших условиях, дело в том что как я уже раньше писал - деляны находются в зарослях "Борщевика"icon_rolleyes.gif , а это ростение помимо того что очень быстро ростёт (приходится каждый раз приходя обрубать лапухи которые загрождают солнце ростишкам ) , вобщем короче при соприкосновении с кожей, особенно если на неё попадает её сок - через пару дней после этого образуется хакая хуйняicon_neutral.gif , которая страшно болит.

 

Братан ожог пи сец,ну зато не рыпнутся тудаicon_thumbs.gif это через носок такая херняicon_question.gificon_question.gificon_question.gif держи+на зло чмошнику...icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан ожог пи сец,ну зато не рыпнутся тудаicon_thumbs.gif это через носок такая херняicon_question.gificon_question.gificon_question.gif
Да, сам в шоке, эта падла борщевик уже цвести начинаетblink.gif , через носки.....бляааа... ещё больше и на обеих ногах распухло, в следующий раз в сапогах, или нахрен лучше в водолазном костюме пойдуlaugh.gif ))) Ну ничё, главное результатneo.gif ) Спасибо за поддержкуicon_friendship.gif .
icon_friendship.gif !да-а-а грибыч...-оч. тебя понимаю!у тя точно все получится icon_mrgreen.gif с таким настроем и упорством!+ icon_friendship.gif
icon_friendship.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: бро,а ты что в шлепках на делянку наведываешся?!у нас помимо чудовищного множества насекомых еще всякие змеи!блин,оч.много(я их ужасно,просто панически боюсь :icon_mrgreen: )моя вот экипировка состоит: накомарник,толстая водолазка(хаки-зимняя с дл.рукавом)такие-же штаны заправленные в высокие сапоги!и перчатки на руках!температура 37 стабильная :icon_mrgreen: (благо имеется авто!)но деляна от дороги далека-а-а! :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем приветicon_friendship.gif )

icon_friendship.gif бро,а ты что в шлепках на делянку наведываешся?!у нас помимо чудовищного множества насекомых еще всякие змеи!блин,оч.много(я их ужасно,просто панически боюсь icon_mrgreen.gif )моя вот экипировка состоит: накомарник,толстая водолазка(хаки-зимняя с дл.рукавом)такие-же штаны заправленные в высокие сапоги!и перчатки на руках!температура 37 стабильная icon_mrgreen.gif (благо имеется авто!)но деляна от дороги далека-а-а! icon_friendship.gif
Нет, ходил тупо в кросовках, на змей слава богу ещё не нарывался, но из опастностей - это конечно борщевикblack%20eye.gif , страшная вещ, он сейчас цветёт... пипец, вот тот ожёг, он сейчас ещё хуже стал болеть и выглидетьicon_spy.gif , очень долго заживает, плюс я не имел возможности сидеть дома и личиться, а много ходил. Забегу чуть-чуть вперётbiggrin.gif - сегодня когда возился на деляне( высаживал новые ростишки) услышал в кустах приближающийся шум и решил экстренно эвакуироваться потому как в этой местности много кабанов и лосей ( сам неоднократно видел). Я уж молчуkur_228.gif , про конченных камаров и слепней которые облипили меня с ног до головы пока я копалboredom.gif .

Вобщем вчера обошёл владения, удобрил каждую ростишку "биогумусом" и "Агриколой", сегодня ходил высаживать новый "Десант"icon_biggrin.gif ) фотограффии которого вы можете наблюдать ниже, вместе с фотками "Старичков". Рассаду в связи с крупными проблемами(о которых плакаться я думаю здесь неуместноicon_rolleyes.gif ) и недостатком времени я малость подзадержал, аж корни через торфяные горшки полезлиicon_smile.gif . Сегодня посыпал вокруг каждого кустики древесной залой. Пока собственно всё что хочу сказатьicon_friendship.gif .

post-2-1277477072,7374_thumb.jpg

post-2-1277477081,2138_thumb.jpg

post-2-1277477087,3267_thumb.jpg

post-2-1277477097,6703_thumb.jpg

post-2-1277477115,0933_thumb.jpg

post-2-1277477130,7761_thumb.jpg

post-2-1277477158,4003_thumb.jpg

post-2-1277477174,8737_thumb.jpg

post-2-1277477184,418_thumb.jpg

post-2-1277477193,3531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чого фотки такие маленькие? рассаду твою с трудом разглядел... хотя что ты её передержал увидеть не сложно.. а какие сорта? растихи нормальные которые взрослые!

Изменено пользователем look_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветicon_friendship.gif .

а чого фотки такие маленькие?
Я с мадема из за города хуячу, скорость сам понимаеш какаяhappy.gif , да и накладно крупные фотки выкладыватьwink.gif .
а какие сорта?
Все теже что в названии рапорта + Пакистани.
растихи нормальные которые взрослые!
buba.gif ))

Вобщем запустил десант в открытый грунт двумя небольшими грядками(фото ниже)rolleyes.gif . Сейчас жабы рожают, я в шоке от колличевства маленьких легушат, а сегодня когда грядку копал из земли вылезло вот этоlaugh.gifwink.gif(на одном из фото снизу), рожающая жаба, как я её только лапатой е угрохал wink.gif , хотя надо было( есть такая примета - если лягушку убить-дождь будет) ато жарищя пипец, дождь только 3-его обещают.

post-2-1277590470,7425_thumb.jpg

post-2-1277590477,0332_thumb.jpg

post-2-1277590483,2446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: !молодца бро!какой площадью островок?у нас тож дождя ох как давно небыло-две растихи в черноземе"просто существуют"-стоят на месте,почти без прироста:icon_confused: влаги,которой я одариваю ее раз в неделю хватает на 2 дня :icon_frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif !молодца бро!какой площадью островок?у нас тож дождя ох как давно небыло-две растихи в черноземе"просто существуют"-стоят на месте,почти без приростаicon_confused.gif влаги,которой я одариваю ее раз в неделю хватает на 2 дня icon_frown.gif

 

Да островки примерно по 1.5кв.м. , покомпактнее для того чтобы удобрения в толк шли (сам понимаеш - воды туда особо не натаскаеш)icon_biggrin.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветicon_friendship.gif .

Я с мадема из за города хуячу, скорость сам понимаеш какаяhappy.gif , да и накладно крупные фотки выкладыватьwink.gif .

Все теже что в названии рапорта + Пакистани.

buba.gif ))

Вобщем запустил десант в открытый грунт двумя небольшими грядками(фото ниже)rolleyes.gif . Сейчас жабы рожают, я в шоке от колличевства маленьких легушат, а сегодня когда грядку копал из земли вылезло вот этоlaugh.gifwink.gif(на одном из фото снизу), рожающая жаба, как я её только лапатой е угрохал wink.gif , хотя надо было( есть такая примета - если лягушку убить-дождь будет) ато жарищя пипец, дождь только 3-его обещают.

 

Да будя тебя урожающе красава+в корман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будя тебя урожающе красава+в корман...
icon_friendship.gif Спасибо, тебе тогоже, впрочим до твоего кустика мне далекоicon_rolleyes.gif , кстати + тебе за негоicon_biggrin.gif .

Сегодня побывал на дальней деляне, вот Топы 44-тыеicon_biggrin.gif , удобрил всё какследует и сосыпал вокруг кустиков залой( кстати отличное удобрение на вегу, у меня есть доказательства, впрочим я это распишу в отдельной темеdirol.gif ), ногу подвирнул блинicon_rolleyes.gif сцуко... ну надеюсь труды оправдаютсяicon_wink.gif .

post-2-1278193621,4696_thumb.jpg

post-2-1278193636,2405_thumb.jpg

post-2-1278193652,7193_thumb.jpg

post-2-1278193664,429_thumb.jpg

post-2-1278193678,8306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Спасибо, тебе тогоже, впрочим до твоего кустика мне далекоicon_rolleyes.gif , кстати + тебе за негоicon_biggrin.gif .

Сегодня побывал на дальней деляне, вот Топы 44-тыеicon_biggrin.gif , удобрил всё какследует и сосыпал вокруг кустиков залой( кстати отличное удобрение на вегу, у меня есть доказательства, впрочим я это распишу в отдельной темеdirol.gif ), ногу подвирнул блинicon_rolleyes.gif сцуко... ну надеюсь труды оправдаютсяicon_wink.gif .

 

 

Приветос я тоже залу и угли от костра сыплю под кореньicon_thumbs.gif спасибо за+отплатил темже завтра домой приеду и прилеплю свежие фото ты прикинь она 2м35см сег мой помогающий измерял по моей просьбе соскучил по растихам писец словами непередатьicon_clever.gif ,братух а сходняк я пропустилicon_question.gif у меня в ин сэтори доцветает как думаеш подержать или в три мес рубанутьicon_question.gif ну покеда прикачу выду на связь удачкиicon_friendship.gif ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,брат

ух а сходняк я пропустилicon_question.gif у меня в ин сэтори доцветает как думаеш подержать или в три мес рубанутьicon_question.gif
Сходку практически все пропустили, в том числе и яicon_rolleyes.gif .А Саторку обязательно до конца сентября держи, чтобы раскуриться это время тебе и нижних опавших и пожелтевших листьев должно хвататьicon_biggrin.gif .

Вобщем внизу фотки прижившийся высаженой рассады (правда я её малость передознулicon_redface.gif как и некоторые взрослые растишки icon_biggrin.gif , но завтра обещают дожди так что ошибки исправятся.icon_pray.gif )

post-2-1278360223,2015_thumb.jpg

post-2-1278360321,7614_thumb.jpg

post-2-1278360425,7325_thumb.jpg

post-2-1278360481,228_thumb.jpg

post-2-1278360552,54_thumb.jpg

post-2-1278360590,6996_thumb.jpg

post-2-1278360633,0678_thumb.jpg

post-2-1278360679,1209_thumb.jpg

post-2-1278360734,0707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё прикрепил фото удобрениц свежеприкупленных, Байкал ЭМ1 (Микробиологическое удобрение) , уже воспользовался, эх жалко перед посадкой грунт ею не обрабатывалicon_rolleyes.gif , думаю результаты былибы гораздо более внушаюшие. А также фото ожёга как он выглядит сейчасicon_mrgreen.gif ( я выше выкладывал фото когда ему было несколько дней). какаяже всётаки борщевик мразьdiablo.gif )

post-2-1278360974,1408_thumb.jpg

post-2-1278360998,7533_thumb.jpg

post-2-1278361021,9766_thumb.jpg

post-2-1278361220,127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё прикрепил фото удобрениц свежеприкупленных, Байкал ЭМ1 (Микробиологическое удобрение) , уже воспользовался, эх жалко перед посадкой грунт ею не обрабатывалicon_rolleyes.gif , думаю результаты былибы гораздо более внушаюшие. А также фото ожёга как он выглядит сейчасicon_mrgreen.gif ( я выше выкладывал фото когда ему было несколько дней). какаяже всётаки борщевик мразьdiablo.gif )

:icon_friendship: приходилось мне "прибывать" неско лет в твоем климате бро,мазь-тетрациклиновая!очень дешево и сердито!!! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот ещё прикрепил фото удобрениц свежеприкупленных, Байкал ЭМ1 (Микробиологическое удобрение) , уже воспользовался, эх жалко перед посадкой грунт ею не обрабатывалicon_rolleyes.gif , думаю результаты былибы гораздо более внушаюшие. А также фото ожёга как он выглядит сейчасicon_mrgreen.gif ( я выше выкладывал фото когда ему было несколько дней). какаяже всётаки борщевик мразьdiablo.gif )

 

аут в страданиях и муках..... 100 пудов должен быдь ахеренным мир брат и терпения :icon_friendship::icon_thumbs::eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Ппиветос бразэрicon_friendship.gif думаеш успеют регуляры шишу датьicon_question.gif лови+братуха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Всем привет братья Гроуверы. Была длинная засуха, почти целый месяц, но ростихи мужественно( очень надеюсь на то что не в смысле пола ростишекicon_biggrin.gif ) повели себя в этих условиях, прирост на лецоyahoo.gif , сегодня не щедя живота своего полил с удобряхами (Микробиологическим Байкал ЭМ1 и ЗдравеньN-12% P-12% K-29%) большую часть взрослых ростих ( по5-10 л под каждое), это достаточно сложный процес для меня, пришлось черпать воду ведром из полу балота полу озераblink.gif из тары только 5-и литровая конистра и ведро( внизу фото тары и водоёма) и оттуда бегать 350м сквозь заросли на деляну, пречём бегать около 30-ти раз, блин, да ещё и в начале когда доставал верёвкой ведро с водой пень на который я оперался ( оказался трухлявый) сломался и я окунулся с головой в эту лужуblush.gif , я не в коем случае не жалуюсь, просто отмечаю с какими трудностями порой приходится сталкиваться при гроувингеold.gif !

post-2-1279805624,3195_thumb.jpg

post-2-1279805641,2808_thumb.jpg

post-2-1279805661,3862_thumb.jpg

post-2-1279805673,7323_thumb.jpg

post-2-1279805688,0814_thumb.jpg

post-2-1279805723,4704_thumb.jpg

post-2-1279805744,9125_thumb.jpg

post-2-1279805763,477_thumb.jpg

post-2-1279805781,3384_thumb.jpg

post-2-1279805808,7685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и островки ростишек высаженные последними, помоему тоже неплохо прижилисьbiggrin.gif )

post-2-1279806964,9938_thumb.jpg

post-2-1279806983,8217_thumb.jpg

post-2-1279806999,2864_thumb.jpg

post-2-1279807015,4467_thumb.jpg

post-2-1279807032,037_thumb.jpg

post-2-1279807052,4598_thumb.jpg

post-2-1279807071,7814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...