• Нравится 2
Перейти к публикации

Afgan / NL / Top Skank 44 / Hashberry


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Да, сегодня замочил ещё пачку NL и пачку Хешаicon_biggrin.gif , странно что у НЛ такие хуёвые семяна , 3 года назат брал их тогоже производителя, 9 ил 10 взошли, да и сами семки были малёха покрупнее, а эли ваабще пипец накие мизерныеicon_rolleyes.gif

post-2-1272649728,9362_thumb.jpg

post-2-1272649786,4816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    82

  • Филыч

    35

  • VOVDEMOR

    24

  • ☮Hash'n

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_friendship: кажись рассада тянется(не видать на общем)у тя ж светильник со стеклом?опускай пока рука тепло не почувствует-обдув ведь хороший?!скок зелененькие видят солнышко-пару дней наверно? :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажись рассада тянется(не видать на общем)у тя ж светильник со стеклом?опускай пока рука тепло не почувствует-обдув ведь хороший?!скок зелененькие видят солнышко-пару дней наверно?
Не Филыч прожектор без стекла, почва и на таком расстаянии быстро пересыхает. Свет растишки по разному видят , ктото 3-ий день уже, ктото только сегодня вылупился, жду ещё всходов(сегодня хирургическим вскрытием почвы стало понятно что 6 семок уже не взайдёт( времени небыло ждать, непроросшие семки тоже посадил(а вдруг взойдутicon_pray.gif )) и несколько ещё ожидаются.biggrin.gif .Сейчас 2 дня всё без обдува стоит некуда вентиль воткнутьblush.gif ,тройник сгорел, завтра-послезавтра новый замучу. Изменено пользователем ГРИБ@ЕДОFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет растишки по разному видят , ктото 3-ий день уже, ктото только сегодня вылупился, жду ещё всходов(сегодня хирургическим вскрытием почвы стало понятно что 6 семок уже не взайдёт( времени небыло ждать, непроросшие семки тоже посадил(а вдруг взойдутicon_pray.gif )) и несколько ещё ожидаются.biggrin.gif .

Джа в помощь :icon_friendship:

Не проросшие семечки попробуй подпилить и снова в землю,должны прорасти,иначе загниют без доступа воздуха,такое бывает,попадаются крепкие орешки.По крайней мере,у меня,те орехи,что сидели не прорастая неделю,подпилил и все в скором времени проросли на 100%.Аккуратнее "с хирургическим вмешательством",так был зарублен один уже проросший орешек-росток,обидно :black eye: ,лучше лишний раз не вмешиватся.. :102:

 

 

Сейчас внимательно посмотрел на фото рассады,заметил,что света не хватает,вытягивается слишком сильно,нужно что-то решать,лампу ниже опускать,земли досыпать до листьев.Проблема в том,что горшочки малы и землю досыпать некуда,значит скорее на волю её...

Изменено пользователем ВОДНИКНАПАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Напасыч icon_friendship.gif , не, с хурургическим методом я очень аккуратенold.gif , по поводу подпиливания NLlaugh.gif - Поверь мне, они настолько крохотные, что там и подпиливать даже нечегоboredom.gif , их даже пинцетом хрен зацепиш (хешбери или Авгани семя раз в 10 крупнее) явно неудачная партия. Замочил ещё пачку, посмотрим что с нейdry.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif братан ты куда столько? чтоли с нами хочешь поделитьсяfriends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif братан ты куда столько? чтоли с нами хочешь поделитьсяfriends.gif
Ну если ты на почту заберать непобоишся идти, тогда магу подгоном выслатьfriends.gif , а если серьёзно то хоть если половину высаженного не спиздят, буду радlaugh.gif , в Мо мало глухих мест.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты на почту заберать непобоишся идти, тогда магу подгоном выслатьfriends.gif , а если серьёзно то хоть если половину высаженного не спиздят, буду радlaugh.gif , в Мо мало глухих мест.

Я бы тоже не отказался :1043269172::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neo.gif Итак, сегодня 71 ростишка, (из них из них 34 Тс 44, 15 Авгани, 12 Хешбери, 10 НЛ) отправились на вольные rolleyes.gif хлеба , ух и заебался же я, весь день сегодня сажал , на таких бодряках носился по аврагу да по поляне, лопатой вскапывал землю, кидал горсть вышеуказанного удобрения, опять перекапывал, опять бросал удобрения и собственно пересаживал туда и поливал , через недельку навещу, посмотрю как прижились, почва кстати достаточно неплохая ,icon_thumbs.gif чувствуется что плодородная, легко копается, много червей, в плане коонспирации тоже вроде неплохоph34r.gif , повсюду начинает разростаться борщевик. Осталось 20 растишек в торфяных стоканчиках, которые как я уже говорил будут высаженны под присмотр, по 5 каждого сорта. И 20 семок лежат замоченные, ещё через недельку небольшую делянку отгрохаю. Блин, в майские праздники вместо того чтобы как нормальный человек бухать и тусоваться садоводством и ещё кое какими делами занимаюсь neo.gif

post-2-1272828345,0085_thumb.jpg

post-2-1272828369,3069_thumb.jpg

post-2-1272828412,9553_thumb.jpg

post-2-1272829221,1473_thumb.jpg

post-2-1272829334,6486_thumb.jpg

post-2-1272829528,7083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чё там репейник такой!!??и не рано ты их высадил ??P.S малоли заморозки!!

Изменено пользователем NiKaKoI1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чё там репейник такой!!??и не рано ты их высадил ??P.S малоли заморозки!!

На какой картинке ты видиш репейник?sleep.gif Высадил я их в самый раз, не первый год за заборомsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты на почту заберать непобоишся идти, тогда магу подгоном выслатьfriends.gif , а если серьёзно то хоть если половину высаженного не спиздят, буду радlaugh.gif , в Мо мало глухих мест.

 

 

 

icon_friendship.gif да это будет шило если спи....ят! столько трудов! с началом!!!!! и солнечных дней тебе братанicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: !ну вот бро,и у тебя аут прорезался :icon_mrgreen: !а насчет "носился с лопатой"-это мне знакомо :icon_biggrin: !старайся высаживать в негрибных местах,сразу прикинув что будет тут или там летом-деревья разросшиеся и т.д.!земля была еще влажной в лесу?(или в М.О. она всегда влажная :icon_biggrin:) :icon_friendship: удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля была еще влажной в лесу?(
Несовсем в лесу, там поляна большая с борщевиком (такая херня типа бамбука там я незнаю... до 10 м в длинну выростет.) Грибов под ней не растёт, а земля достаточно плодородная на вид.icon_biggrin.gif

 

 

icon_friendship.gif да это будет шило если спи....ят! столько трудов! с началом!!!!! и солнечных дней тебе братанicon_friendship.gif
icon_friendship.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-а,удивил ты с"борщевиком"-не видел никогда :blink::icon_mrgreen: !действительно-заросли бамбука!если нет там грибов-фиг кто осенью туда полезет,главное чтоб солнышко было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты на почту заберать непобоишся идти, тогда магу подгоном выслатьfriends.gif , а если серьёзно то хоть если половину высаженного не спиздят, буду радlaugh.gif , в Мо мало глухих мест.

 

гыы :icon_thumbs: мне не стрёмно,так что осенью жду конвертик :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-а,удивил ты с"борщевиком"-не видел никогда :blink::icon_mrgreen: !действительно-заросли бамбука!если нет там грибов-фиг кто осенью туда полезет,главное чтоб солнышко было!

нормальные грибники не полезут.а вот малолетки...мля...пару лет назад из болота таких придурков вытаскивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проведал ростишки, вроде неплохо прижилисьbiggrin.gif , сейчас ещё 20шт рассаду делатьwink.gif .

post-2-1272915149,8499_thumb.jpg

post-2-1272915176,9399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай бог. Это у вас почва такая? Жесть. А какие меры приняты по безопасности,охране границ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё.

post-2-1272915976,3666_thumb.jpg

post-2-1272916034,3912_thumb.jpg

post-2-1272916051,9925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у вас почва такая? Жесть. А какие меры приняты по безопасности,охране границ? smile.gif

Почва кстати в болшинстве мест где я посадил достаточно енплохаяicon_biggrin.gif ) Бывает гораздо хужеicon_clever.gif ) По поводу обороны границ - надежда лиш на то что некому в голову не взбредёт лезть туда где нечего делать (сырой овраг и заросли борщевика от которого кстати остаются ожоги когда он цветёт)icon_mrgreen.gif , единственное что может помешать выцвести моему урожаю это конечно только двуногие твариhappy.gif , в природе и своих удобрениях, как уже внесённых так и будущих я уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На среднем фото вроде как другая почва. Или креститься надо?
71 Растишка, естевственно я не в 1-м месте высаживал, 20шт в болотистой почве, остальные в офигеннойicon_thumbs.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, погода так и шепчет - продай кольцо но выпей icon_thumbs.gif , сегодня оставшиеся ростихи отправятся на высадку, к сожалению неполучается поместить их под постоянный присмотр на грядкуicon_brow.gif ( из за пидорососовских соседий длинноносых diablo.gif которым не в падлу будет и в мусорскую стукануть aikido.gif ), но уверен что и так всё будет гуд buba.gif

post-2-1273302601,0637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...