• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Afgan / NL / Top Skank 44 / Hashberry


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Вобщем проверил до этого высаженные ростихи и обнаружил что около 15% высаженных ростих подохлиicon_twisted.gif , видимо от одного холодного дня который был. Остольные ростишки вроди в нормаicon_biggrin.gif и сегодня высадил ещё 35 штneo.gif

post-2-1273324942,7779_thumb.jpg

post-2-1273324961,9781_thumb.jpg

post-2-1273324993,1771_thumb.jpg

post-2-1273325009,2062_thumb.jpg

post-2-1273325027,7907_thumb.jpg

post-2-1273325047,098_thumb.jpg

post-2-1273325080,7286_thumb.jpg

post-2-1273325109,7919_thumb.jpg

post-2-1273325134,4053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГРИБ@ЕДОFF

    82

  • Филыч

    35

  • VOVDEMOR

    24

  • ☮Hash'n

    20

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ростихи ещё имеют свойство от сильного дождя или темболее грозы подыхатьicon_rolleyes.gif ( из-за этого наверное 15% загнулось) и сейчас походу гроза начинается.icon_neutral.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сердчай бро :icon_friendship: растихи очень жаль конечно :unsure: ,скоро и твои в рост стрельнут :icon_thumbs: а гроза...ну какой май без грозы :icon_wink: все у нас получится :friends: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил проведатьсвоих друзейicon_biggrin.gif , да, надо сказать я лешился около 20% урожая(ещё неокрепшие недельные ростишки не выдержали суровых прирдных условий, их убила толи гроза толи холоднаяicon_neutral.gif ночь ) теперь твёрдо убеждён в том что высаживать нужно 2-3 недельную рассаду и только в торфяных горшочках icon_clever.gif ( такие прижились великолепно) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот1043269172.gif

post-2-1273434734,7589_thumb.jpg

post-2-1273434792,4655_thumb.jpg

post-2-1273434829,374_thumb.jpg

post-2-1273434856,6564_thumb.jpg

post-2-1273434900,9728_thumb.jpg

post-2-1273434942,7345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, бро - на предпоследней фотке, дыра на листе чтоли icon_question.gif

Да , мразь какаято прогрызла, но это только на одном из многихicon_biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , мразь какаято прогрызла, но это только на одном из многихicon_biggrin.gif

у мя тоже скунк хорошо подъела,но жив слава богу. Да и процентов у 40 остальных тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил проведатьсвоих друзейicon_biggrin.gif , да, надо сказать я лешился около 20% урожая(ещё неокрепшие недельные ростишки не выдержали суровых прирдных условий, их убила толи гроза толи холоднаяicon_neutral.gif ночь ) теперь твёрдо убеждён в том что высаживать нужно 2-3 недельную рассаду и только в торфяных горшочках icon_clever.gif ( такие прижились великолепно) .

Грибыч,мне вот(так сказать "для общего развития")интересно,а эти 20% погибших росли в основном в болотистой местности или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: погода налаживается :icon_biggrin: все поперло в верх :icon_thumbs: как дела р репортом :icon_question: очень интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребят, с рапортом всё отлично, завтра выложу все отчёты, толлько до нета дорвался, сейчас спать хочуicon_spy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак , вот выдержки из фотосессии недельной давностиicon_biggrin.gif , в срок несмог выложить. Там также присудствует фото зарослей борщевика среди которого и ростёт основная часть ростишекicon_biggrin.gif , всвязи с чем их каждый раз находить всё труднее и труднее, завтра или сегодня вечером выложу новую информацию о ходе дел и фотыicon_smile_manure.gif )

Грибыч,мне вот(так сказать "для общего развития")интересно,а эти 20% погибших росли в основном в болотистой местности или как?

Не, в числе павших в основном ростихи которые были высаженны в наиболее открытой части грунта, их неокребших перебил градcray.gif )) А те что ростут в болотистой местности чувствуют себя вродибы неплохо, правда ростут медленнее другихicon_biggrin.gif . Сегодня пойду проверять и фоткать. Хочу высодить ещё пачку Pakistaniwink.gif , но время на это будет только на следующих выходных.

Да и вот ещё чего, почимуто некая Сука по прозвещу Рибзик или чтото вроде того успевшая отметиться у меня в рапорте, с 10-тью постами отроду зачемто взяла и поставила мне минусblink.gif , видимо потому что я так быстро как она ожидала неуспел ответить на её вопросfuck.gif , однако таких чертей нужно банитьbuba.gif

post-2-1274537609,686_thumb.jpg

post-2-1274537639,4442_thumb.jpg

post-2-1274537680,371_thumb.jpg

post-2-1274537707,8642_thumb.jpg

post-2-1274537760,5042_thumb.jpg

post-2-1274537802,9347_thumb.jpg

post-2-1274537858,542_thumb.jpg

post-2-1274537943,8499_thumb.jpg

post-2-1274538012,9175_thumb.jpg

post-2-1274538072,431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам понимаеш, это всеволиш маленькая часть ростих, самая широкая - Хешбери, кстати все 4 сорта отличаются формой листьев с самого начала.icon_biggrin.gif Практически все ростут среди зарослей, япри каждом посищении расчищаю солнечним лучам дорогу к ростихе. Борщевик ростёт очень бустроwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Скоро попрут,если действительно,света хватает.слушай ростихи живут в этих зарослях(последнее фото)?каков средний возраст растихам на фото?и как с автоцветами у тя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст получается в районе 20 дней, завтра будут новые фото. Большая часть ростих в зарослях, но как я уже говорил - раз в неделю я прихожу и расчищаю дорогу солнечным лучамicon_biggrin.gif , кстати с ростом всякой батвы отискивать мои ростишки всё сложнее и сложнееicon_rolleyes.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_biggrin.gif
как с автоцветами у тя?
Автоцветов расчитываю ещё докупить, благо время для них ещё есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст получается в районе 20 дней, завтра будут новые фото. Большая часть ростих в зарослях, но как я уже говорил - раз в неделю я прихожу и расчищаю дорогу солнечным лучамicon_biggrin.gif , кстати с ростом всякой батвы отискивать мои ростишки всё сложнее и сложнееicon_rolleyes.gif .

Прива бро зае..сь место делянка что надоicon_thumbs.gif +1 дружище думаю тоже рапорт написать чё как подскажеш поможеш?А как думаеш регуляры твои успеют вызреть? Лигу смотрелicon_thumbs.gif честно ожидал другой футболicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива бро зае..сь место делянка что надоicon_thumbs.gif +1 дружище думаю тоже рапорт написать чё как подскажеш поможеш?А как думаеш регуляры твои успеют вызреть? Лигу смотрелicon_thumbs.gif честно ожидал другой футболicon_clever.gif
Да думаю регуляры отцвести успеютicon_biggrin.gif , конечно помогуicon_friendship.gif а футбол так себе былicon_rolleyes.gif )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно посетил сегодня часть деляны ( всё несмог обойти физически, дождик начался, комары загрызли люто icon_brow.gif ) Вот что успел нафоткать, конечно это не самые лучшие экземпляры из моих, но что есть. На фотах вашему вниманию представленны только кустики NL и Хашбери biggrin.gif . В следующие выходные буду проводить конкретную ривизию а также удобрюneo.gif .

post-2-1274631177,6068_thumb.jpg

post-2-1274631216,1644_thumb.jpg

post-2-1274631257,4868_thumb.jpg

post-2-1274631420,6641_thumb.jpg

post-2-1274631477,5726_thumb.jpg

post-2-1274631608,0613_thumb.jpg

post-2-1274631679,5794_thumb.jpg

post-2-1274631766,1129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: !растишки выглядят неплохо!да,кормить их нужно чтоб поскорее вытянулись с зарослей!обкапывай растиху по кругу-сорняк не полезет и корням покайфу(если безпалевно)с широкими листиками это хэшбери?красивая :1043269172:да,ток увидел-листья мокрые от дождя или сульфиком баловал их? Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с широкими листиками это хэшбери?красивая 1043269172.gifда,ток увидел-листья мокрые от дождя или сульфиком баловал их?
Да, с широкими листьями Хешбери, в этот раз ниче не баловал, пока только перед посадкой под каждую ростиху вскапывал землю и мешал её с гранулами удобрения для цветения, в выходны буду удобрять и проводить полную ривизию кустовicon_biggrin.gif , я в следующий раз сфоткаю заросли борщевика, они растут очень быстро, уже по полтора метра в высь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот1043269172.gif

 

Да братан ты прав минимум для аута 3нед для высадки:icon_clever: а на 5ой фото так прогрызли суки:suicide2:паразиты?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , мразь какаято прогрызла, но это только на одном из многихicon_biggrin.gif

 

Немного неспустился гусиница походу:diablo:ху.ня война вырастит:stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного неспустился гусиница походу:diablo:ху.ня война вырастит:stinker:

 

Вот и пришли траблы с погодой:icon_rolleyes::aggressive::icon_frown: да поможет ДЖА нашем аутам:old::icon_help::icon_pray::old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...