• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Черный список интернет магазинов!

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

бываем ))) А вообще с доменами третьего уровня дел лучше не иметь.

Глупости говорите.

Домен третьего уровня в этом магазине errors-seeds.com.ua только для того чтобы подчеркнуть регион, Украина.

Регистрация домена ua не так просто как в регионе .ru!

.UA регится только на фирму, ЧП, СПД, как угодно называйте, и проверяется подлиность компании, да и стоит в разы больше.

 

А по поводу магазина errors-seeds.com.ua могу заверить вас что не кидалы, более того всегда к заказу (если не копеечный заказ) идут вкусные "пряники" в вдие подарочных семян или скидки 10 и более %.

Изменено пользователем Tviggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости скорее всего говорите вы. Как владелец сайта скажу Вам- домены третьего уровня это бесплатные домены. Любой уважающий себя сайт (имеется ввиду коммерческая деятельность) связываться с таким сайтом вряд ли станет. Смею заметить, уважающие себя сайты и магазины имеют домен второго уровня почему-то. Интересно почему? Не скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости скорее всего говорите вы. Как владелец сайта скажу Вам- домены третьего уровня это бесплатные домены. Любой уважающий себя сайт (имеется ввиду коммерческая деятельность) связываться с таким сайтом вряд ли станет. Смею заметить, уважающие себя сайты и магазины имеют домен второго уровня почему-то. Интересно почему? Не скажете?

А ты владелиц когого сайта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости скорее всего говорите вы. Как владелец сайта скажу Вам- домены третьего уровня это бесплатные домены. Любой уважающий себя сайт (имеется ввиду коммерческая деятельность) связываться с таким сайтом вряд ли станет. Смею заметить, уважающие себя сайты и магазины имеют домен второго уровня почему-то. Интересно почему? Не скажете?

Если не тяжело, предоставьте мне хотя бы один сервис который регистриует домены com.ua бесплатно. (не pp.ua, а именно com.ua)

Домен зоны com.ua является компанией в укр. регионе.

Я приведу Вам яркий пример третье уровня в зоне .com.ua - GOOGLE.COM.UA которым пользуется ВСЯ Украина, хм, как странно что гуглу не известна Ваша теория об уважающем себя сайте. И наверное гугл регистрировал домен бесплатно?

И еще вопрос, если же всё так шикарно как вы описываете, почему google.ua редиректит на google.com.ua?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю к выше написаному еще одну гнилую кантору очень уважаемую контору, которой даже пользуются близлежащие страны, такие как Россия и Белоруссия - rozetka.com.ua

Черт, как быть, и тоже домен 3 уровня com.ua.

Как жаль что вы ничерта не смыслите в доменных зонах.

Вот немного цен для статистики, регистрация доменов 3 уровня.

.br.com 44.89 $

.cn.com 44.89 $

.de.com 44.89 $

.eu.com 24.89 $

.gr.com 24.89 $

.no.com 44.89 $

.ru.com 43.89 $

.se.com 44.89 $

.uk.com 44.89 $

.us.com 24.89 $

Изменено пользователем Tviggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это .com третьего уровня и он платный, а .ua третьего уровня в большинстве своем бесплатные в том числе и .com.ua, но есть и платные (это зависит от хостинга и предоставляемых ресурсов). Если интересно вот регламент .com.ua:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

(я украинский крайне скудно знаю и про платность там ничего не нашел).

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношение имеет хостинг к регистратору доменных зон? Хостинги предлагают акцию, типа закажи хостинг, оплати его от 3 месяцев и получи домен на выбор бесплатно.

Это зоны 3 УРОВНЯ, речь шла непосредственно о них, а примеры зон com.ua у не последних компаний СНГ - я привел, розетка и гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я напомню

бываем ))) А вообще с доменами третьего уровня дел лучше не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я держал только игровые сервера и то они находились у меня на компе (на одном компе были сервера + он раздовал WiFi с возможностью подключения до 100 компов и был подключен к интернету (30Мбит/с днем и 40 ночью), а вторам компом я пользовался и интернет был как раз через WiFi, так же была возможность играть в КС 1,6 и КСС через локалку которой был WiFi, а так же с интернет пользователями). А вообще доменам третьего уровня я не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, тогда Вам стоит написать president.gov.ua сюда с предложением переезда на домен 2 уровня, а лучше 1 (localhost :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто нибуть покупал семки с того сайта ?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а то мне кажется меня кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, доброго времени суток. Только начинаю делать первые шаги. Собираюсь кое что из оборудывания заказать на growmama.ru Кто нить работал с этим магазином?

 

 

Письма на всяк мои запросы приходят с этого домена bong-grow.ru, что бы это значило?

Изменено пользователем Katok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Комрады, доброго времени суток. Только начинаю делать первые шаги. Собираюсь кое что из оборудывания заказать на growmama.ru Кто нить работал с этим магазином?

 

 

Письма на всяк мои запросы приходят с этого домена bong-grow.ru, что бы это значило?

 

сайт на двойку. я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот братцы салидный магаз а фигней страдает GanjaSeeds а расклад такой у стоуныча нужных семак не оказалось и я зашел к ним у них часть семян на складе в россии а часть в хохляндии те что с российского склада пришли быстро а с украины потерялась бандеролька я им пишу нема на почту звонил сказали нужен чек (скан) чтоб начать розыск а в ответ мы чеков не храним не чем помочь не можем я еше раз пишу так шо не денег не орехов мне не ведать в ответ АГА.

и попал я на 4т руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот братцы салидный магаз а фигней страдает GanjaSeeds а расклад такой у стоуныча нужных семак не оказалось и я зашел к ним у них часть семян на складе в россии а часть в хохляндии те что с российского склада пришли быстро а с украины потерялась бандеролька я им пишу нема на почту звонил сказали нужен чек (скан) чтоб начать розыск а в ответ мы чеков не храним не чем помочь не можем я еше раз пишу так шо не денег не орехов мне не ведать в ответ АГА. и попал я на 4т руб.

 

Жестко, поделюсь и своим пока не знаю каким опытом. Вместо орех, заказывал оборудывание. Долго согласовывал заказ. В итоге отправил бабло на сбер.карту и все, в ответ тишина. Ни телефоны, ни мыло - полная тишина. Пока делаю скидку на праздники, на сайте написано мол не теряйте до 12 мая. Подождем...сайт growmama.ru & bong-grow.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот братцы салидный магаз а фигней страдает GanjaSeeds а расклад такой у стоуныча нужных семак не оказалось и я зашел к ним у них часть семян на складе в россии а часть в хохляндии те что с российского склада пришли быстро а с украины потерялась бандеролька я им пишу нема на почту звонил сказали нужен чек (скан) чтоб начать розыск а в ответ мы чеков не храним не чем помочь не можем я еше раз пишу так шо не денег не орехов мне не ведать в ответ АГА.

и попал я на 4т руб.

Печалька. Я у них заказывал и доходило все без проблем, правда одна из посылок так же терялась и пришла только через месяц когда я ее уже не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь вкурсе про деятельность магазина seedb.ru ? Заказал White Widow (B) fem-3шт и White Widow (S) fem-3шт только вот не знаю что значит B и S ? кто нибудь подскажите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Парни попробуйте "СЕМЯНЫЧ", всхож. 100%, и не кидалово, все пришло четко, и отслеживать заказ по ИД номеру просто :icon_thumbs: , переплата 250р налож.+на почте децл налог(заказал регул. прут одни дефки :yahoo: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни попробуйте "СЕМЯНЫЧ", всхож. 100%, и не кидалово, все пришло четко, и отслеживать заказ по ИД номеру просто :icon_thumbs: , переплата 250р налож.+на почте децл налог(заказал регул. прут одни дефки :yahoo: )

 

ТОже наслышан за этот магзик) но чёт не решился еще пока там купить!) щас гляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь вкурсе про деятельность магазина seedb.ru ? Заказал White Widow ( B) fem-3шт и White Widow (S) fem-3шт только вот не знаю что значит B и S ? кто нибудь подскажите )

Я тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

брал . и ещё кое чё.

Норм магаз, без кидалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал White Widow (B) fem-3шт и White Widow (S) fem-3шт только вот не знаю что значит B и S ? кто нибудь подскажите )

S это банк seedsman seeds, а B скорее всегобанк Barney's farm

 

Я тут

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

брал . и ещё кое чё.

Норм магаз, без кидалова.

Соглашусь)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...