• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Индор,опиум от дивайн сидс и амнезия от Зернов, грунт и гидропоника

Оцените эту тему


1234Вован

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте коллеги . В моей стране начались холода,дали отопление и соответственно появилась вытяжка. Гровить летом в многоэтажке палево,я это давно не делаю ибо сложности испытываю . 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

были посажены в соответствии с лунным календарём,дали ростки и уже окрепли. Я часто упускаю время ухода за растениями и будет немного криворуко,гидру я делаю в первый раз, надеюсь джидаи гидропоники не ставят без совета.

И так...грунт тера нова,замес был сделан весной в расчете на аут,но семя которое я хотел в ауте поднять не проросло. Грунт был заряжен Zion ном,в низ почвосмеси я насыпал для цвета,в середине и в верху классика.грунт стоял лето закопанный на поляне, пустой. Наверное набрал силу :aikido:

По этому будет расти опиум в нем. Полив только вода аэрированная, может на цвет органики добавлю.

Амнезия будет расти на гидропонике  удобрения GHE любезно предоставленных форумом,за что я ему всегда благодарен :icon_thumbs:.

Фото позже выложу, где что как, будет использоваться управление через умный дом,автополив авто контроль и разные штуки нажитые опытом.

Свет лед самодельный и бытовой,ватт 500 думаю, комби спектра. И так погнали...:neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, амнезия была получена от форума в виде приза за конкурс, опиум я купил в нашей столице, второй,столице...так бывает..

IMG_20241014_221240_251.thumb.jpg.acdbd4c7c3746eae9ed18c27a726100f.jpg

Проросли хорошо,я использовал кубики торфяные 

IMG_20241009_105531_626.thumb.jpg.7ab5f31f47301e6fc8d2d1448fb2103d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован бро со стартом :icon_thumbs::1043269172:

Изменено пользователем Гровер Алекс
Дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Добрый Путь!!

Подписуываюся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...