• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Нет эффекта от грибов

Оцените эту тему


Slava122

Рекомендованные сообщения

Друзья, привет.

 

Очень давно размышлял стоит или не стоит попробовать волшебные, псилоцибиновые грибы. И наконец-то решился....

Друзья дали мне шоколадку весом 30 грамм и сказали, что там 5 гр. грибов. Не знаю сорт, вид.....

 

Перед тем как съесть шоколадку я почитал различные форумы на эту тему. Неделю готовился, правильно питался, покуривал травку. Выспался в день Х. Было принято решение съесть в первый раз не более 2 гр грибов в шоколадке.

Время 15:00. Съел 2 грамма.

Небольшая тошнота, туалет. Все норм. 

16:00 почти никакого эффекта. Только смешно, без причины. Плачу от смеха.

16:30 Никаких визуальных или других эффектов нет, смех тоже прошел. Доел остальную шоколадку. То есть съел еще 3 грамма.

17:00 Никаких изменений не почувствовал.

Пошел гулять и гулял до вечера. Потом лег спать.

 

Судя по трип-репортам явно что-то пошло не так. Ну я подумал, значит там было меньше грамм, чем мне сказали, вот и не было эффекта + я неправильно их съел сначала 2 гр потом 3 через какое то время. Я потом вычитал, что так делать нельзя. или можно?

 

Ну так вот. Эффектом я был неудовлетворен, поэтому решил чуть больше заморочиться. Я нашел Голден Тичер сухие и взял 10 грамм на следующий день.

В это же день я съел сначала 2 гр с йогуртом эффекта не было через полтора часа никакого, поэтому я съел еще 2 грамма с йогуртом. 

Эффекта так и не наступило, ну может какая-то легкая эйфория что-ли, немного покружилась голова. При это зрачки по пять рублей.

Окей, может быть не эффекта из-за того что вчера ел подумал я и решил сделать перерыв в две недели.

 

Подождав две недели (не пил, только травка). Я решил попробовать снова. Но на этот раз я решил съесть сразу 6 грамм Голден Тичер. Перемельчил все в гриндере в муку и съел залпом с кексом. Запил водой и стал ждать.

Через час появилась небольшая легкость, никаких визуальных или слуховых галюцинаций нет. Глаза огромные.

Дальше никакого развития. эффекта нет. Только сигарета красиво тлела в темноте(единственное, что показалось красивым, необычным).

 

Такое бывает? Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался и что с этим можно сделать? Хочу все таки понять что такое грибы, раскрыть их в себе, познать мир, но пока эффект от них максимум как от 100 грамм водки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню.

Я кратко описал суть проблемы. Если нужно что-то уточнить, то буду рад.

Я готовился к приему грибов отдых, вопросы, музыка, водичка и тд. и тп. все не ради кайфа было затеяно... Но я не увидел, не почувствовал почти ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Slava122 сказал:

Дополню.

Я кратко описал суть проблемы. Если нужно что-то уточнить, то буду рад.

Я готовился к приему грибов отдых, вопросы, музыка, водичка и тд. и тп. все не ради кайфа было затеяно... Но я не увидел, не почувствовал почти ничего....

Вырасти сам гриб и прими его . И тебе станет абсолютно всё ясно?‍☠️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Filstranik сказал:

Вырасти сам гриб и прими его . И тебе станет абсолютно всё ясно?‍☠️

Да, вырастить то конечно выращу, но почему тут почти ничего нет? такое вообще может быть?

Грибы точно норм, так как это в одной из стран Азии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Slava122 сказал:

Неделю готовился, правильно питался, покуривал травку.

Зачем покуривал? Это ты не готовился. Трезво поживи хотя бы полгода, потом трипани.

 

10 часов назад, Slava122 сказал:

Дальше никакого развития. эффекта нет. Только сигарета красиво тлела в темноте(единственное, что показалось красивым, необычным).

Бросай сигареты, это отрава, страшная отрава. Это химическая дрянь. Яд, который тебе подсунули те, кто хочет чтобы ты поскорее издох.

 

9 часов назад, Slava122 сказал:

Я готовился к приему грибов отдых, вопросы, музыка, водичка и тд. и тп. все не ради кайфа было затеяно... Но я не увидел, не почувствовал почти ничего....

Выращивай свои грибы. Всё это покупное ниочём. Нужно свои грибы вырастить и свежими употребить.

И Голден Тичер не бери, это мутный стрейн. Выбирай Тай, Камбоджу, хорошие стрейны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Slava122 сказал:

PIk, дорого, спасибо тебе большое за советы. 

:icon_friendship:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Slava122 сказал:

Да, вырастить то конечно выращу, но почему тут почти ничего нет? такое вообще может быть?

Грибы точно норм, так как это в одной из стран Азии

Ну как видишь, может такое быть. Приложи усилия, разберись в той причине, по которой у тебя такое малое количество. И устрани эту причину.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Ну как видишь, может такое быть. Приложи усилия, разберись в той причине, по которой у тебя такое малое количество. И устрани эту причину.

А подскажите еще пожалуйста, вот чай заварю я с грибами, я их потом надо есть или только чай выпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Slava122 сказал:

А подскажите еще пожалуйста, вот чай заварю я с грибами, я их потом надо есть или только чай выпить?

Только чай выпить, грибы выжать от жидкости и выкинуть. Всё что нужно вытягивает вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Slava122 сказал:

Время 15:00. Съел 2 грамма.

2 это ни о чем) 

 

19 часов назад, Slava122 сказал:

16:30 Никаких визуальных или других эффектов нет, смех тоже прошел. Доел остальную шоколадку. То есть съел еще 3 грамма.

С грибами так не работает) Нужно сразу кушать, догоняться не выйдет. И каждый день их употреблять не получится с них моментальная толерантность. Минимум раз в 2 недели. ЛУчше не чаще раза в месяц.

 

19 часов назад, Slava122 сказал:

16:00 почти никакого эффекта. Только смешно, без причины. Плачу от смеха.

Ну на лицо. Чутка не доел. Мы ф+ употребляли по 4.5-5 на лицо, самые отвадные 10-12. Но и 4-4.5 норм в кипятке с лимоном) Эффект по меньше но какой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что дело происходит в одной из стран Азии - ни о чём не говорит. Я покупал такую же шоколадку с как мне сказали 3 граммами панов, Предупредили: очень осторожно не больше одной дольки (0,5), в итоге съев всё, только пошёл трип средней силы, хотя если бы там было 3г Панов - должно было отправить в космос и назад два раза.

Шоколад от непроверенного поставщика - лотерея.

 

Насчёт силы Грибов ГТ - очень разные они могут быть, некоторым попадаются мощные стрейны, некоторым - почти никакие. Если есть возможность - попробуй найти другой стрейн (из панов, либо F+)

Самое лучшее - конечно вырастить самому, совсем другое по уровню взаимодействие с грибом получается.

 

и, на мой взгляд, заедать кексом и запивать йогуртом грибы это, как-то, несерьёзно что-ли. Попробуй на чистый от еды организм (не есть 5-8 часов, я люблю рано-рано утром) выпить грибной чай и больше ничего.
Айяваску и другие растения силы никто с кексами не мешает - чем же грибы отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Flexymind сказал:

Попробуй на чистый от еды организм (не есть 5-8 часов, я люблю рано-рано утром)

Лучше за час до употребления лёгкий перекус, чем то типа фруктов. На голодный желудок ерундовая затея.

И когда грибы употребляешь, можно закусить чем-нибудь. Чтобы запустить пищеварение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Flexymind сказал:

на мой взгляд, заедать кексом и запивать йогуртом грибы это, как-то, несерьёзно что-ли. Попробуй на чистый от еды организм (не есть 5-8 часов, я люблю рано-рано утром) выпить грибной чай и больше ничего.
Айяваску и другие растения силы никто с кексами не мешает - чем же грибы отличаются?

Как-то спецом не ел сутки, так под конец трипа грибы вдарили по почкам, хотя с совсем легким перекусом за час до трипа не чувствовал дискомфорта. Тут получается каждому свое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такой вариант: в 2 дня пообедать, как обычно, в 4 часа выпить немного алкоголя, например бутылку пива или пару рюмок крепкого в компании друзей, дальше заварить 1.5-2 г. Ф+ , потом покурить ганжи и через 20 мин начинает впирать, ровно через 6 часов отпускает, примерно в 11 можно спокойно ложиться спать. В моём случае, такая доза грибов даёт положительные эмоции.

Изменено пользователем AHTOH37
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AHTOH37 сказал:

Мне нравится такой вариант: в 2 дня пообедать, как обычно, в 4 часа выпить немного алкоголя, например бутылку пива или пару рюмок крепкого в компании друзей, дальше заварить 1.5-2 г. Ф+ , потом покурить ганжи и через 20 мин начинает впирать, ровно через 6 часов отпускает, примерно в 11 можно спокойно ложиться спать. В моём случае, такая доза грибов даёт положительные эмоции.

И жарёхи вёсел 4-6 ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Pik сказал:

Лучше за час до употребления лёгкий перекус, чем то типа фруктов. На голодный желудок ерундовая затея.

И когда грибы употребляешь, можно закусить чем-нибудь. Чтобы запустить пищеварение.

Интересно. А для чего запускать пищеварение? 
В моём случае как раз трипы был тем мощнее (и чище, яснее), чем дольше еды не было. И тут не 1-2, а пару-тройку десятков трипов выборки.

По мне, поесть что-нибудь хорошо ближе к 5 часу трипа, чтобы дать понять организму и грибам, что трип окончен.

затем либо поспать час-два (в случае утреннего трипа), либо дождаться вечера и спать уже до утра, чтобы не сбивать режим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, pospiwhite сказал:

Тут получается каждому свое) 

С этим согласен! По сути, всё, что мы тут обсуждаем - делимся своим опытом и наработками в выращивании, употреблении и «переваривании» грибов и трипов

 

А «вдарило по почкам» - это как? Стало больно в районе почек? Может грибы зашевелили песочек или камни, обращая внимание на них, не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Flexymind сказал:

А «вдарило по почкам» - это как? Стало больно в районе почек? Может грибы зашевелили песочек или камни, обращая внимание на них, не проверял?

Появилась ноящая боль в районе почек. В дальнейшем проблем не было, я и не стал никуда обращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flexymind сказал:

Интересно. А для чего запускать пищеварение? 

Лучше усваиваются триптамины таким образом. Также и с пероральным ДМТ работает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учителя вообще довольно слабый стрейн, я как то таких грамм 8 скушал и максимум что получил это красочный сон про фей и других мифических созданий и то дело происходило уже после так называемого трипа, который был ни о чём. Хотя 5г Z стрейна напрочь вырубали из реальности, крч очень глубокий трип. 

В твоей ситуации грибы могли быть очень слабыми ещё и потому, что когда растят на продажу обычно делают это как можно быстрее и дешевле, от этого грибы получаются слабыми. И это, когда сам вырастить не пихай в себя сразу больше 3г, лучше конечно начинать с одного грамма для знакомства а потом уже увеличивать дозировку до 3, потом до 5 а больше обычно и не требуется, когда грибы хорошего качества и нормально выращены то и эффект от них значительный, успеха в шруме и в путешествии

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Slava122 сказал:

А подскажите еще пожалуйста, вот чай заварю я с грибами, я их потом надо есть или только чай выпить?

Ну Триптамин тебе уже ответил. Не, ну можно вторяки еще раз заварить, но это просто блаж, особо толку со второй заварки нет. А сами грибы можешь улиткам отдать, если у тебя такие зверюги живут. Они очень любят грибы есть с которых настой заваривали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо за ответы.

Еще вопрос появился, может кто знает.

 

предлагают гриб - CKB(англ). не могу нигде найти что это такое. Кто нибудь знает? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Slava122 сказал:

Всем спасибо за ответы.

Еще вопрос появился, может кто знает.

 

предлагают гриб - CKB(англ). не могу нигде найти что это такое. Кто нибудь знает? Спасибо.

Не попробовав, не узнаешь. Но бывают грибы которые можно попробовать только один раз в жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Slava122 сказал:

предлагают гриб - CKB(англ). не могу нигде найти что это такое. Кто нибудь знает? Спасибо.

В первый раз о таком слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...