• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Адаптируйся, приспосабливайся, преодолевай!!! Afgani and Critikal cali haze. Led органика

Оцените эту тему


Beatcom

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Еще есть возможность пересадить в стаканчики пивные.

Ну раньше я всегда в стаканчики рассаду сажал, а в этот раз захотел попробовать сразу в конечную тару всандалить что бы избежать стрессов и задержек. Во всяком случае сейчас они хорошо себя чувствуют и ворошить их корневую не думаю что будет гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место позволяет, так что подсадил ещё 2 семки Hindu Kush. В крайняк если не хватит места соберу ещё бокс, а пока доработаю этот добавлю прожекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет девочкам вроде понравился не вытягиваются. Поливаю компотом из конского дерьма даже незнаю нужен ли вообще биогумус? Кажется в дерьме есть всё что нужно растихам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу в ведро сажать понравилось ни каких стрессов, ни каких тормозов да и возни меньше но куши посадил в стаканчики так как времени вообще не было 1 раз в 2-3 дня поподаю домой и то поздно в 11-12 незнал семки вообще взойдут или нет стоило ли готовить вёдра? По этому в стаканчики всадил ну вроде взошли теперь только через несколько дней снова поподу домой и смогу приладить ещё прожекторы и пересадить куши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2024 в 05:10, Beatcom сказал:

Дорогова то и темпа у нас сейчас 40-45 туда бы кондёр впаять, а днат вообще бокс в духовку превратит ну и плюс я немного предвзят к лэдам думаю что под ними тоже хорошо снимать можно если остальные факторы в норме

Ну нах этот днат ,греются пиздец,не дай бог пыхнет,а тебя дома нет! +За электричество счета,а бытовые лэды вещь добрая,более безопасны да и растет неплохо под ними,на форуме есть репорты с ними , неплохой результат по итогу! А какой режим освещения у тебя сейчас? Домой приходишь и выкючаешь? Или таймер есть? Да бро и что за станок? Фреза по дереву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dmitry сказал:

Ну нах этот днат ,греются пиздец,не дай бог пыхнет,а тебя дома нет! +За электричество счета,а бытовые лэды вещь добрая,более безопасны да и растет неплохо под ними,на форуме есть репорты с ними , неплохой результат по итогу! А какой режим освещения у тебя сейчас? Домой приходишь и выкючаешь? Или таймер есть? Да бро и что за станок? Фреза по дереву?

Свет забыл написать 20/4, таймер дешёвенький прикупил но работает отлично. Станок да фрейзер с чпу по дереву, ну и другие материалы тоже режет в зависимости от фрезы на ютубе видел на таком же и метал фрейзеруют но я по дереву работаю и мдф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20240813_211147.thumb.jpg.463d3404570e3be3e33181c5280282d4.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

15 дней веги. Свет был 20/4 теперь 18/6, а то что то они совсем приплюснутые к земле росли, как поменял начали немного вытягиваться. Пересадил Hindu Kush в 10 л. вёдра, получилось совершенно без стресса, так как уже через 5 часов в тот же вечер заметил как листики увеличились. Сегодня уже вторую пару ботвы пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и ещё одна новость: шол я вчера на работу в новый жилой комплекс и обнаружил прям на углу кустик дичи. Вечером уходя домой не смог я пройти мимо и вырвал его прямо с корнем, правда рос он на гравии так что корней не осталось, почва была сухая и каменистая. В общем сунул я его в пакет и доехал с ним до дому прям в автобусеIMG_20240812_220235.thumb.jpg.ba2ae081e549f18c7cc91f988e8a912d.jpgIMG_20240812_214655.thumb.jpg.9cd826dc0d8580035ee67f8ad1587f41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Beatcom! Ну вот пошло дело веселее уже! Комфортные условия залог обильного и качественного урожая! Но расслабляться очень рано,самое интересное впереди! Как с запах будешь устранять? Или пох? Дай Джа чтоб никто не припёрся в гости! На цвете то духман будет мощный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил в водичку и добавил китайское средство для укоренения надеюсь примется, она только пол показавшая думаю если укоренится то наращю немного шишек для скорого покура, а сортовые пока на веге оставлю пусть ещё подрастут, побольше точек роста создадут что бы веточек было побольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Beatcom сказал:

Есть и ещё одна новость: шол я вчера на работу в новый жилой комплекс и обнаружил прям на углу кустик дичи. Вечером уходя домой не смог я пройти мимо и вырвал его прямо с корнем, правда рос он на гравии так что корней не осталось, почва была сухая и каменистая. В общем сунул я его в пакет и доехал с ним до дому прям в автобусеIMG_20240812_220235.thumb.jpg.ba2ae081e549f18c7cc91f988e8a912d.jpgIMG_20240812_214655.thumb.jpg.9cd826dc0d8580035ee67f8ad1587f41.jpg

Ну все укореняй и высаживай! ? Тож порой подмывает какую-нибудь дичь красивую вырвать,но осознаю что это полная шляпа,хотя очень редко бывают исключения! Как ни крути сортовой даже автик не сравнить с дикухой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Приветствую Beatcom! Ну вот пошло дело веселее уже! Комфортные условия залог обильного и качественного урожая! Но расслабляться очень рано,самое интересное впереди! Как с запах будешь устранять? Или пох? Дай Джа чтоб никто не припёрся в гости! На цвете то духман будет мощный! 

Ну вообще ко мне ни кто не ходит, это мой дополнительный, маленький цех исключительно для чпу станка. Надеюсь что за пределы цеха запах распространяться не будет. Но если будет тогда буду что то придумывать, честно говоря пока незнаю этот гров снова получился импровизированный у меня нет совершенно никакого плана ориентируюсь по факту даже незнаю когда я их на цвет переведу просто смотрю периодически на них и думаю что делать удобряху влить или просто водой, сделать обрезку верхушки или лст закрутить. Вот думал тренировать их, а они и сами кустятся как салатный лист вот решил пока не делать ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dmitry сказал:

Ну все укореняй и высаживай! ? Тож порой подмывает какую-нибудь дичь красивую вырвать,но осознаю что это полная шляпа,хотя очень редко бывают исключения! Как ни крути сортовой даже автик не сравнить с дикухой!

Ну знаешь у нас тут чуйка не далеко дичка растёт хорошая, а если ещё поливать и удобрять ваще крутая я уже растил как то с белой вдовой авто и не особо она вдове уступала только вкус полынный да и всё равно место в боксе проподает позже конечно наклонирую сортовых но до этого ещё далеко почему бы и не тяпнуть дикухи пока индюшку жду? Если места будет не хватать на улицу выставлю пол уже показала думаю и в ауте вызреть смело успеет у нас осень тёплая поочти до декабря 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dmitry сказал:

Ну все укореняй и высаживай! ? Тож порой подмывает какую-нибудь дичь красивую вырвать,но осознаю что это полная шляпа,хотя очень редко бывают исключения! Как ни крути сортовой даже автик не сравнить с дикухой!

Я уже 2 года не курил, а фотики ради того что б покурить поскорее на цвет переводить не хочу слишком рано урожай же масенький будет как минимум ещё месяц дать им хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Beatcom сказал:

Ну знаешь у нас тут чуйка не далеко дичка растёт хорошая, а если ещё поливать и удобрять ваще крутая я уже растил как то с белой вдовой авто и не особо она вдове уступала только вкус полынный да и всё равно место в боксе проподает позже конечно наклонирую сортовых но до этого ещё далеко почему бы и не тяпнуть дикухи пока индюшку жду? Если места будет не хватать на улицу выставлю пол уже показала думаю и в ауте вызреть смело успеет у нас осень тёплая поочти до декабря 

Ну я и говорю бывают исключения,если чуйка конечно можно заморочиться! Ты че с Казахстана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dmitry сказал:

Ну я и говорю бывают исключения,если чуйка конечно можно заморочиться! Ты че с Казахстана?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Beatcom сказал:

Да

С южного получается?! Я в северном родился в Целиноградской области! Ну там тож лето было так лето,жара конская,ну и зима так зима ,дубак и бураны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Dmitry сказал:

С южного получается?! Я в северном родился в Целиноградской области! Ну там тож лето было так лето,жара конская,ну и зима так зима ,дубак и бураны!

Да я с южного земеля. У нас тут как в африке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приподнал немного лампы и чуток подогнул 3 куста четвёрты оставил пока так. Кустятся оба сорта очень сильно вытягиваться совсем не хотят вот незнаю из за сорта или из за того что прожекторы близко держал но подозреваю что сами сорта такие, под моношишку отлично подойдут но именно их под моно пускать не хочу, так как хочу размножить клонированием. Вообще сорт выберал для SOG, хочу попробовать эту техникуIMG_20240816_222601.thumb.jpg.aa3f944615c78ae5e046991d63478f0a.jpg IMG_20240816_222601.thumb.jpg.aa3f944615c78ae5e046991d63478f0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У двух кустов чуток обрезал листья, только те что закрывали молодых, а третий обкоцал по сильнее надеюсь что сила теперь в побеги пойдёт а не в листья, а то побеги короткие и центр растёт с минимальным расстоянием между этажами даже незнаю как таких малявок клонировать. Надеюсь теперь подвытянутся

IMG_20240816_222427.jpg

IMG_20240816_222353.jpg

IMG_20240816_222320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...