• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Фотопериод Psychedelic (BSB) | 110 Вт LED | почва | BioBizz | мини-гроубокс цилиндр

Оцените эту тему


jordano_wick

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Стаф сказал:

чистая вода это дистиллированная вода, те пустая. у меня две помпы как то качают спокойно любой компот.

Воду набираю из фильтра. Решение с помпой было больше чтобы елка не высохла на время отъезда. Компот сейчас руками каждый день лью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jordano_wick

    32

  • Стаф

    7

  • Endemic

    5

  • Beatcom

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да маловат домик, когда там уже новоселье в жилище побольше??

Жилище побольше есть. Даже култуб и ДНаТ есть, но возможности где-то это разместить нет. Слишком палевно будет в моем случае. Так-то хотелось бы конечно растить полноценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, jordano_wick сказал:

Воду набираю из фильтра. Решение с помпой было больше чтобы елка не высохла на время отъезда. Компот сейчас руками каждый день лью.

Фильтр не оправдал себя. Отстоянная лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Стаф сказал:

Фильтр не оправдал себя. Отстоянная лучше. 

По моему опыту на органике разницы нет. Да и фильтр без ионообменной смолы. По сути просто убирает песок и ржавчину и очищает от хлора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

63.thumb.jpg.54f06b7550790bbc6eaee44f5fa9a46a.jpg

63-й день (49-й день цветения)

 

Колы довольно сильно обросли с прошлого раза (за 12 дней). Через 1-2 недели уже начну смотреть готовность трихом через микроскоп. Не похоже, что получится большой урожай. Надеюсь хотя бы на 60 грамм в сухом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, jordano_wick сказал:

63.thumb.jpg.54f06b7550790bbc6eaee44f5fa9a46a.jpg

63-й день (49-й день цветения)

 

Колы довольно сильно обросли с прошлого раза (за 12 дней). Через 1-2 недели уже начну смотреть готовность трихом через микроскоп. Не похоже, что получится большой урожай. Надеюсь хотя бы на 60 грамм в сухом виде.

Капец фотка засвеченая сфотай получше бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Beatcom сказал:

Капец фотка засвеченая сфотай получше бро

64.thumb.jpg.b0cc8378ae19f87abfd411827d363529.jpg

 

Сорян. Сложно нормально сфотографировать. Со светом тоже не очень потому что сзади пересвечивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jordano_wick сказал:

64.thumb.jpg.b0cc8378ae19f87abfd411827d363529.jpg

 

Сорян. Сложно нормально сфотографировать. Со светом тоже не очень потому что сзади пересвечивает.

Круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70.thumb.jpg.3d68a147e7a080c01782fb39a9ac3c69.jpg

70й день (56й день цветения)

 

По паспорту время цветения - 9 недель или 63 дня, так что уже подходим к финишу. В конце недели начну смотреть готовность трихом в микроскоп. Большая часть листьев пожелтела и я потихоньку их срываю по мере высыхания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trichoms_2.thumb.jpg.790ef5b0968eef7f072e7cc2000f6eb2.jpgtrichoms_1.thumb.jpg.b420dddce5bc3e9a4ce364012ef80562.jpg

 

Попробовал сфотографировать трихомы в микроскоп. По прежнему есть проблемы с глубиной резкости, но даже так видно что большая часть трихом уже молочного цвета и некоторые янтарные. На выходные сделаю ночь и в понедельник буду харвестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро, рановато по-моему. Шишки в одуванчиках и трихома прозрачная. Я бы срезал лопухи и перевёл на Репин , и через 10 дней срубал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AHTOH37 сказал:

Привет, бро, рановато по-моему. Шишки в одуванчиках и трихома прозрачная. Я бы срезал лопухи и перевёл на Репин , и через 10 дней срубал..

Привет бро. У меня органика BioBizz, поэтому не думаю что хорошая идея использовать Ripen. Буду ориентироваться на янтарные трихомы. Подожду когда будет 30% от общего числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trichoms-4.thumb.jpg.6cf3ef4e41ad1e6ecb83e029946b51cb.jpg

trichoms-5.jpg.0b628361d3e955487b12b727d0c258a1.jpg

 

77й день (63й день цветения)

 

Cфотографировал трихомы на 2 разных телефона в разных режимах и все не то. Возможно стоит купить какие-то макро-линзы, иначе так сложно определить степень готовности. Но даже так видно, что большая часть трихом уже молочного цвета. Не уверен сколько еще стоит ждать. Я бы попробовал сделать шок темнотой на 2 дня и после этого еще раз посмотреть трихомы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2024 в 14:36, 1234Вован сказал:

Нормально,лсд у меня тоже в мини боксе росла. Ловишь не много,штырит на 4

 

Я вообще не люблю когда сильно убивает. Самый приятный сорт у меня был Auto CBD White Widow. От него тепло по всему телу было. Жаль, что скурили все.

 

Следующим попробую поднять фотик Charlotte CBD от Zernoff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trichoms_4.thumb.jpg.d4f16504e17a88b02e16b4d6eb60262e.jpgtrichoms_3.thumb.jpg.deed7d18a38bcefc7653a5582bcd0aab.jpgtrichoms_2.thumb.jpg.c993c80d516c4d08507044699353dd70.jpgtrichoms_1.thumb.jpg.29f2feaeb1da52f1e4f7d34c3e2fa6dd.jpg

 

Макро-линза для телефона с озона за 300р сильно улучшила возможности для фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, jordano_wick сказал:

trichoms_4.thumb.jpg.d4f16504e17a88b02e16b4d6eb60262e.jpgtrichoms_3.thumb.jpg.deed7d18a38bcefc7653a5582bcd0aab.jpgtrichoms_2.thumb.jpg.c993c80d516c4d08507044699353dd70.jpgtrichoms_1.thumb.jpg.29f2feaeb1da52f1e4f7d34c3e2fa6dd.jpg

 

Макро-линза для телефона с озона за 300р сильно улучшила возможности для фото.

Дело конечно твоё бро но советую хоть немного подождать ну сколько сможешь по паспорту всегда пишут минимальный срок если подождёшь хоть чуток она экономнее куриться будет на дольше хватит. Ну или сразу всё не харвестуй бомбони одну ветку остальному дай ещё недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда не мог дождаться макухи срезал, а низы оставлял в итоге малюсенькие шишки через 2 недели дозрева вперали круче чем макухи ну в смысле их курить просто меньше приходилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.06.2024 в 18:35, Стаф сказал:

Мне всегда кажется что они медленно развиваются, это нормально, корневая только выходит на пик полгощения.

Горшок конечно мелкий, но фототики в 4-6 раз потом стреляют в длинну.

Я со своими двумя метрами в тенте постоянно тяну вегу а потом не знаю куда гнуть.

 

Это самое тяжелое для гровера вре мя, первые 2-3 недели, все кажется всякая фигня  :1043269172:

То не растет нифига, то медленно, то лист какой то инвалид ))) :astronomer1:

Мягкого грова тебе и жирных шиш !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 13:05, jordano_wick сказал:

Привет бро. У меня органика BioBizz, поэтому не думаю что хорошая идея использовать Ripen. Буду ориентироваться на янтарные трихомы. Подожду когда будет 30% от общего числа.

 

Рипен никак не помешает тебе, не важно органика или минералка.  Я знаю пару ТОПовых гроверов, они юзают удобрения только Advanced Nutrients, но на финише используют Ripen от Т.А , а не свой Overdrive  + Flawless Finish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Grower32 сказал:

 

Рипен никак не помешает тебе, не важно органика или минералка.  Я знаю пару ТОПовых гроверов, они юзают удобрения только Advanced Nutrients, но на финише используют Ripen от Т.А , а не свой Overdrive  + Flawless Finish.

 

У меня есть Flawless finish. В следующий раз попробую использовать. В этом грове уже финиш и я уже поставил на ночь. Завтра вечером скорее всего буду харвестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Beatcom сказал:

Дело конечно твоё бро но советую хоть немного подождать ну сколько сможешь по паспорту всегда пишут минимальный срок если подождёшь хоть чуток она экономнее куриться будет на дольше хватит. Ну или сразу всё не харвестуй бомбони одну ветку остальному дай ещё недельку

Если судить по трихомам, то вроде как уже можно харвестить. По крайней мере верхние шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

harvested.thumb.jpg.514d22c441d79b099081264bd6c50842.jpg

 

trichoms_harvested_2.thumb.jpg.6b9a022c21470c468bc211de0f4c999e.jpg

 

Собрал урожай на 70й день цветения. До этого елка стояла в темноте дней 5 и уже успела подсохнуть. Окончательно буду сушить в том же гроубоксе с включенным вентилятором, чтобы избежать распространения запаха. На первый взгляд результат не впечатляющий. Позже взвешу высушенный стафф и отпишусь сюда.

 

Сегодня скорее всего буду замачивать Charlotte CBD от Zernoff для следующего грова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, jordano_wick сказал:

harvested.thumb.jpg.514d22c441d79b099081264bd6c50842.jpg

 

trichoms_harvested_2.thumb.jpg.6b9a022c21470c468bc211de0f4c999e.jpg

 

Собрал урожай на 70й день цветения. До этого елка стояла в темноте дней 5 и уже успела подсохнуть. Окончательно буду сушить в том же гроубоксе с включенным вентилятором, чтобы избежать распространения запаха. На первый взгляд результат не впечатляющий. Позже взвешу высушенный стафф и отпишусь сюда.

 

Сегодня скорее всего буду замачивать Charlotte CBD от Zernoff для следующего грова.

Для такого децельного домика, вполне приличный урожай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...