• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto White Widow fem (Pyramid Seeds) | Днат 150w (вега)/LED 160w (цвет) | Земля | Удобры GHE (micro, bloom)

Оцените эту тему


elhor

Рекомендованные сообщения

Привет. Немного припозднился с репортом т.к. уже идет 41 день от каски, но все равно решил завести. Возможно будут какие-то вопросы. Ну и бывает накатывают мысли, а поделиться негде.

Итак, семка auto White Widow от Pyramid Seeds. По инфе производителя содержание ТГК 15%, соотношение индика\сатива примерно 50\50


Бокс: 75x60x175

Свет 18/6: ДНАТ 150w сейчас светит, LED на 160w в пути. Решил заменить на него.
Фильтр: Magic Air на 100 кубов
Вытяжка: ALMAZ 100 на 100 кубов через култюб
Приток пассивный
Тканевый горшок на 3л
Земля: роза\лимон от Сад чудес + вермикулит. В соотношении 35/35/30
Удобрения: GHE (micro, bloom)

Поливаю по инструкции @alex6704 
Вега: micro 2.1/л | bloom 2.3/л

Цвет: micro 1.3/л | bloom 4.5/л

Поливаю каждый день, чередуя Вода-Раствор-Вода-Раствор... С 13 по 27 день поливал на вегу. Начиная с 28 дня начал лить на цвет. Сначала по 1л в день, потом когда стала чуть больше есть начал 1.5л лить. В целом наверное это многовато, но вроде пока никаких траблов не вылезло.


1.thumb.jpg.1c3541b5bb913e7c856ce94ab457b028.jpg

 

Изменено пользователем elhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой третий гров. Первый был более менее удачный, но там был другой сорт. А второй гров я напрочь запорол и тогда я как раз попробовал первый раз вырастить этот сорт.

А дело было в том, что еще недавно у меня был бокс 60x60x140. И все бы ничего, но этот сорт Auto White Widow по паспорту производителя имеет рост от 80 до 150см на что я конечно же не обратил внимания.

Выращивал я в 10л горшке и даже старался подгибать, но растишке было откровенно пофиг на мои потуги, поэтому она быстро доросла до лампы и вся центральная кола сгорела нафиг, пока я уехал на неделю(организовал автополив). Приехал, расстроился. Решил отрезать эту колу, думал, что может все ок будет. Но фиг там, соседние колы тоже отросли и уперлись в лампу, их я тоже давай кромсать. Короче Ирак на ровном месте себе устроил.

Несмотря на всю жесть, каким-то чудом добрался до харвеста, шишки получились жидкими, рыхлыми, пахли сеном, короче ужас) 

Ну и вот вторая попытка поднять вдову. Зная, что она девка высокая, я решил обойти систему и взял 3л горшок вместо 10л в прошлый раз. Думал, ну раз взял горшок в три раза меньше, то и вырасти она должна в три раза меньше. Логично же? Ага, хрен там... 

Я еще и подгибать ничего не стал в этот раз, думал что вырастет чупа чупс небольшой и все будет шикарненько. Но не тут то было. С болью на глазах я смотрел как девка растет все выше и выше, пока она опять не уперлась в лампу, которую я задрал под самый поток и когда она переросла и ее, понял, что похоже придется мутить новый бокс, что я и сделал. Новый взял 75x60x175. По высоте существенно решил добавить, а вот длину шурину оставил плюс минус такой же т.к. бокс убираю в шкаф, не люблю когда он на виду в квартире стоит. Да и вентиляция все равно шум издает, чутка напрягает.

Сейчас рост у нее где-то 105см, в новом боксе чувствует себя комфортно и вроде как успокоилась и перестала расти, чему я очень рад.

Все таки, я понял, что высота в боксе очень важна. Супер неудобно использовать низкие боксы. Во-первых растению тесно, а во-вторых самому приходится в три погибели скрутиться, чтобы все настроить, подвязать. И даже смотрю я на свой новый бокс 175 см и понимаю, что даже это скорее всего маловато. Если когда-нибудь еще буду делать новый бокс, то буду брать уже 2м.

Изменено пользователем elhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, elhor сказал:

Это мой третий гров. Первый был более менее удачный, но там был другой сорт. А второй гров я напрочь запорол и тогда я как раз попробовал первый раз вырастить этот сорт.

А дело было в том, что еще недавно у меня был бокс 60x60x140. И все бы ничего, но этот сорт Auto White Widow по паспорту производителя имеет рост от 80 до 150см на что я конечно же не обратил внимания.

Выращивал я в 10л горшке и даже старался подгибать, но растишке было откровенно пофиг на мои потуги, поэтому она быстро доросла до лампы и вся центральная кола сгорела нафиг, пока я уехал на неделю(организовал автополив). Приехал, расстроился. Решил отрезать эту колу, думал, что может все ок будет. Но фиг там, соседние колы тоже отросли и уперлись в лампу, их я тоже давай кромсать. Короче Ирак на ровном месте себе устроил.

Несмотря на всю жесть, каким-то чудом добрался до харвеста, шишки получились жидкими, рыхлыми, пахли сеном, короче ужас) 

Ну и вот вторая попытка поднять вдову. Зная, что она девка высокая, я решил обойти систему и взял 3л горшок вместо 10л в прошлый раз. Думал, ну раз взял горшок в три раза меньше, то и вырасти она должна в три раза меньше. Логично же? Ага, хрен там... 

Я еще и подгибать ничего не стал в этот раз, думал что вырастет чупа чупс небольшой и все будет шикарненько. Но не тут то было. С болью на глазах я смотрел как девка растет все выше и выше, пока она опять не уперлась в лампу, которую я задрал под самый поток и когда она переросла и ее, понял, что похоже придется мутить новый бокс, что я и сделал. Новый взял 75x60x175. По высоте существенно решил добавить, а вот длину шурину оставил плюс минус такой же т.к. бокс убираю в шкаф, не люблю когда он на виду в квартире стоит. Да и вентиляция все равно шум издает, чутка напрягает.

Сейчас рост у нее где-то 105см, в новом боксе чувствует себя комфортно и вроде как успокоилась и перестала расти, чему я очень рад.

Все таки, я понял, что высота в боксе очень важна. Супер неудобно использовать низкие боксы. Во-первых растению тесно, а во-вторых самому приходится в три погибели скрутиться, чтобы все настроить, подвязать. И даже смотрю я на свой новый бокс 175 см и понимаю, что даже это скорее всего маловато. Если когда-нибудь еще буду делать новый бокс, то буду брать уже 2м.

Отрицательный результат — это то же результат. За то получен бесценный опыт😉✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

Отрицательный результат — это то же результат. За то получен бесценный опыт😉✌️

Это точно) Все-таки марью выращивать намного-намного сложнее, чем грибочки) Столько нюансов, еще учиться и учиться. Еще предстоит разобраться как правильно удобрами пользоваться, есть какие-то калькуляторы, по которым все считают. Я пока тупо один рецепт повторяю без изменений. Еще хочу как-нибудь попробовать свои орехи замутить, опылить девченку одну. Сорта разные попробовать, короче нашел себе хобби на пару лет точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, elhor сказал:

Это точно) Все-таки марью выращивать намного-намного сложнее, чем грибочки) Столько нюансов, еще учиться и учиться. Еще предстоит разобраться как правильно удобрами пользоваться, есть какие-то калькуляторы, по которым все считают. Я пока тупо один рецепт повторяю без изменений. Еще хочу как-нибудь попробовать свои орехи замутить, опылить девченку одну. Сорта разные попробовать, короче нашел себе хобби на пару лет точно)

В ауте намного проще, сорняк он и в Африке сорняк)) Ну только с погодой сейчас косяк полный, Всё как в сказке двенадцать месяцев))

Да и вообще индор не для бедных занятие))

Слушай, а зачем тебе трава? Просто ботаникой заняться, для расширения знаний и представлений об этой чудесной иллюзии вокруг нас???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аут это да, но мне кажется палевно немного. Все-таки домой к тебе вряд ли припрутся, а с аута можно после урожая ехать и залететь.

Зачем трава? Ну во-первых в целом процесс интересный, занять себя чем-то. А во-вторых иногда покурить люблю. Я правда это делаю не часто, раз в неделю/две. С таким подходом конечно не экономично гровить, легче покупать. Но мне пока нравится, есть в этом какая-то магия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну и конечно, еще очень хочу поднять медицинскую траву. Тут я прям основательно вникнуть в вопрос хочу. Для начала подниму чисто КБДшный сорт, где тгк меньше 1%. Хочу посмотреть какой будет эффект на организм. Ну и есть идея поднять янтарь-янтарь, когда процент КБН будет максимальный. Этот каннабиноид меньше всего изучен и вроде как он очень хорошо успокаивает, помогает со сном. Ну этим после лета уже займусь, все-таки отдохнуть тоже хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, elhor сказал:

есть в этом какая-то магия. 

ну да есть такое... но поверь, растить абсолютно любое растение, та же магия)))

13 минут назад, elhor сказал:

еще очень хочу поднять медицинскую траву

Это всё маркетинговая разводка... все эти гибриды вообще мало напоминают настоящую ганджу, Ландрейсы. Все эти селективные сорта лично мне напоминают синтетические каннабиноиды. Ну просто я в свое время с травы свой весёлый жизненный путь начинал, и я знаю какая она настоящая. И то, что сейчас гровят вообще мало похоже на нее. Но  это лишь моё субъективное мнение.

22 минуты назад, elhor сказал:

Ну этим после лета уже займусь, все-таки отдохнуть тоже хочется)

Терпение и труд все перетрут. Бог в помощь, как говориться.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

Это всё маркетинговая разводка... все эти гибриды вообще мало напоминают настоящую ганджу, Ландрейсы. Все эти селективные сорта лично мне напоминают синтетические каннабиноиды. Ну просто я в свое время с травы свой весёлый жизненный путь начинал, и я знаю какая она настоящая. И то, что сейчас гровят вообще мало похоже на нее. Но  это лишь моё субъективное мнение.


А сейчас уже не куришь? 

Про медицинскую расстроил, я много хорошего за КБД читал. Ну да что поделать. Семки уже есть, подниму и сам узнаю что да как. Потом отпишусь. Я взял себе CBD Auto 20:1 от FastBuds. Это как раз селективный гибрид по отзывам с нестабильной генетикой.

Я уже пробовал поднять одну семку, вырос уродец, который не развивался. Вот это он на 10 день. Сейчас еще две семки лежит, думаю попозже доведу начатое до конца и посмотрю какой результат будет по эффекту.

 


2.thumb.jpg.1668a6ed4954ea59149661162c1d45c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раз уж речь зашла, то если искать прям медицинскую-медицинскую траву. Которая меньше всего будет расшатывать ЦНС, то какую надо брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, elhor сказал:

А сейчас уже не куришь? 

ну почему же бывает, но очень редко. По осени например когда стимуляторы подтормозить нужно было, что бы в шизу окончательно не погрузится , брал эти сорта горилла глю, джелато, но в основном гашик. По лету растил, на приусадебном участке)) то же покурили, ну все для того, что бы с шизы слезть.

А вообще я ее прекратил курить где то когда мне лет тридцать было, может чуть поменьше. Я шестнадцать лет её курил вместо сигарет))) надоедает в итоге. Состояние вообще не меняется, постоянно в одном и том же находишься. Людей насквозь видишь, даже не интересно с ними))) много она, конечно, в своё время дала мне...

15 минут назад, elhor сказал:

Это как раз селективный гибрид по отзывам с нестабильной генетикой.

Ну видишь сам что происходит. А теперь представь как она внутри себя рассыпается, какие белки не вероятные эти осколки печатают, ну и прочее соединения. Я считаю, что с такой хрени мозги сносит не хуже, чем с синтетики. Ведь изучение ведется в очень узком профиле действующих веществ. А сколько их там вообще в целом и как они влияют на наш организм??? Если даже есть какие-либо исследования по этому поводу, сомневаюсь, что инфа в открытом доступе имеется... да и вряд ли они вообще ведут эти исследования. "вечность пахнет нефтью..." всё ради бабок в этом мире, а на остальное плевать.

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, elhor сказал:

И раз уж речь зашла, то если искать прям медицинскую-медицинскую траву. Которая меньше всего будет расшатывать ЦНС, то какую надо брать? 

не могу знать братух. Я не гровер, не шрумер и тем более не миколог. Я так просто сумасшедший труп)))

Ну если без прикола у пацанов поинтересуйся:- 1234Вован; xpeh88; Endemic; Vadim Vasilivich они шарят в этом, а особенно вот этот человек гениален в этом karleone Модератор. приятно читать то, что он пишет ни слова лишнего. Это не лизоблюдство с моей стороны, а действительная оценка его знаний и опыта. Ну сам поищи его посты и поймешь о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elhor сказал:

Это мой третий гров.

Бро начинай уже тренировки! 

 

2 часа назад, elhor сказал:

А дело было в том, что еще недавно у меня был бокс 60x60x140. И все бы ничего, но этот сорт Auto White Widow по паспорту производителя имеет рост от 80 до 150см на что я конечно же не обратил внимания.

Хороший бокс под 1 растение. Паспорт растения шляпа....

 

2 часа назад, elhor сказал:

Зная, что она девка высокая, я решил обойти систему и взял 3л горшок вместо 10л в прошлый раз. Думал, ну раз взял горшок в три раза меньше, то и вырасти она должна в три раза меньше. Логично же? Ага, хрен там... 

Плохая логика))) 10 литров автику прям норм.

 

2 часа назад, elhor сказал:

что похоже придется мутить новый бокс, что я и сделал. Новый взял 75x60x175.

По сей день гровлю в боксе 60х70х100 все отлично, читай выше, что не мешало снимать 400+ с одного растения.

 

ПС Удачи, в этом непростом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xpeh88 сказал:

Бро начинай уже тренировки! 

 

Хороший бокс под 1 растение. Паспорт растения шляпа....

 

Плохая логика))) 10 литров автику прям норм.

 

По сей день гровлю в боксе 60х70х100 все отлично, читай выше, что не мешало снимать 400+ с одного растения.

 

ПС Удачи, в этом непростом деле

Вот и сведущий подтянулся)))

Будь добр подскажи ему вот по этому вопросу, ну если это в твоих силах конечно...

 

59 минут назад, elhor сказал:

И раз уж речь зашла, то если искать прям медицинскую-медицинскую траву. Которая меньше всего будет расшатывать ЦНС, то какую надо брать? 

 

7 минут назад, xpeh88 сказал:

ПС Удачи, в этом непростом деле

Доброго тебе братка😉✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Будь добр подскажи ему вот по этому вопросу, ну если это в твоих силах коеечно...

А зачем? Я сам пока проверил 0.05% всех сортов, надо поднимать то что нравиться. Пока удивляла только вдова и Империум Х автик.... Где то в фотках есть, более плавного и приятного вкуса не помню что б встречал. ПО CBD никогда не заморачивался

 

ПС Надо растить все что растет )

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xpeh88 сказал:

А зачем? Я сам пока проверил 0.05% всех сортов, надо поднимать то что нравиться. Пока удивляла только вдова и Империум Х автик.... Где то в фотках есть, более плавного и приятного вкуса не помню что б встречал. ПО CBD никогда не заморачивался

 

ПС Надо растить все что растет )

Тебе виднее, я не в теме)))

А растить следует то, что растет, это верно. Ведь оно живое и этим  оно прекрасно. Жизнь... 

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xpeh88 сказал:

Я еще зелен...

Скромность украшает мужчину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

ну почему же бывает, но очень редко. По осени например когда стимуляторы подтормозить нужно было, что бы в шизу окончательно не погрузится , брал эти сорта горилла глю, джелато, но в основном гашик. По лету растил, на приусадебном участке)) то же покурили, ну все для того, что бы с шизы слезть.

А вообще я ее прекратил курить где то когда мне лет тридцать было, может чуть поменьше. Я шестнадцать лет её курил вместо сигарет))) надоедает в итоге. Состояние вообще не меняется, постоянно в одном и том же находишься. Людей насквозь видишь, даже не интересно с ними))) много она, конечно, в своё время дала мне...


Вместо сигарет это конечно жестко) А шиза из-за травы или от другого чего? Просто с нйе перебарщивать-то тоже не надо. Так, иногда расслабиться, обдумать что-то. 

 

 

1 час назад, Filstranik сказал:

 

Ну видишь сам что происходит. А теперь представь как она внутри себя рассыпается, какие белки не вероятные эти осколки печатают, ну и прочее соединения. Я считаю, что с такой хрени мозги сносит не хуже, чем с синтетики. Ведь изучение ведется в очень узком профиле действующих веществ. А сколько их там вообще в целом и как они влияют на наш организм??? Если даже есть какие-либо исследования по этому поводу, сомневаюсь, что инфа в открытом доступе имеется... да и вряд ли они вообще ведут эти исследования. "вечность пахнет нефтью..." всё ради бабок в этом мире, а на остальное плевать.


Тем не менее, много людей хорошо отзывались за этот сорт, поэтому и взял. По влиянию на организм пока не понятно. Там ТГК меньше 1%. Она вообще не прет как обычная трава. Поэтому и интересно посмотреть какой эффект будет. Люди говорят, что просто хорошо расслабляет, боли разные проходят. При этом совсем не плавит мозги, можно спокойно работать, заниматься обычными делами.

 

 

1 час назад, xpeh88 сказал:

Бро начинай уже тренировки!


Обязательно! Планирую еще вырастить пару автоцветов, они не большие там не надо их сильно тренировать. А вот потом хочу фотик поднять, вот там уже буду вникать в науку.

 

 

1 час назад, xpeh88 сказал:

По сей день гровлю в боксе 60х70х100 все отлично, читай выше, что не мешало снимать 400+ с одного растения.

 

ПС Удачи, в этом непростом деле


Спасибо. По боксу я и не спорю) Получается же у людей в системниках растить. Прямые руки решают, а при косых и двухметровый тент не поможет. Но мне все равно удобнее, когда тент высокий. Удобнее в нем работать и можно использовать подставки на которые ставить горшки, чтобы вода стекала в какую-нибудь тару внизу и не надо тогда горшок туда-сюда ворочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, elhor сказал:

можно использовать подставки на которые ставить горшки, чтобы вода стекала в какую-нибудь тару внизу и не надо тогда горшок туда-сюда ворочить.

с гидрой таких проблем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xpeh88 сказал:

с гидрой таких проблем нет)


Если человек умеет на гидре поднимать, то у него в принципе уже никаких проблем нет 😁 Я пока еще не познал этот дзен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, elhor сказал:

А шиза из-за травы или от другого чего?

Да нет, шиза со стимуляторов.

15 часов назад, elhor сказал:

Просто с нйе перебарщивать-то тоже не надо

во всем надо меру знать. Но как ее узнать то)))

15 часов назад, elhor сказал:

Так, иногда расслабиться, обдумать что-то. 

Вот так мыслишь только по началу, а потом психика трансформируется, это тяжело объяснить словами. Но потом просто с неё по другому мыслишь и воспринимаешь происходящее. Короче ведьминская это трава. Вот, а если ее курить начинаешь на постоянке, вообще весь мир меняется. Это прикольно конечно, но само состояние надоедает. Ну моё лично субъективное восприятие этого состояния, это как будто  ты в чем пластилиновом постоянно находишься и течение времени меняется, ну точнее его восприятия. Ты мыслишь гораздо быстрее чем обычно и чем все окружающие тебя. К этому привыкнуть просто нужно, но когда привыкаешь к этому, оно напрягать потом начинает. На а когда это идет годами... ну сам понимаешь)))

15 часов назад, elhor сказал:

Тем не менее, много людей хорошо отзывались за этот сорт, поэтому и взял. По влиянию на организм пока не понятно. Там ТГК меньше 1%. Она вообще не прет как обычная трава. Поэтому и интересно посмотреть какой эффект будет. Люди говорят, что просто хорошо расслабляет, боли разные проходят. При этом совсем не плавит мозги, можно спокойно работать, заниматься обычными делами

вот на это я отвечу таким словами. Опираться на мнеие большинства жто очень глубокое заблуждение. Во и везде важен только личный, свой пережитый опыт. 

Дело твое конечно. Я предостерегаю тебя, от того, что сам пережил, и что вообще в своем жизненном опыте получил, это не только травы касается. 

Да конечно хорошо когда боль снимает, когда сон улучшается и в целом психоэмоциональный тонус. Но задай себе вопрос, "А что дальше будет???" Просто я к тому это говорю, что с опия намного всем прекраснее и позитивней видишь, и вообще ты как будь то только родился. Вот такое самочувствие и состояние дают опиаты. НО!!!! Это все только по началу, а потом твоя жизнь превращается в АД. Вот проведи аналогию с тем, что ты написал и поймешь от чего я тебя предостерегаю

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Filstranik сказал:

во всем надо меру знать. Но как ее узнать то)))


Методом проб и ошибок, как еще) Ну вообще есть же какие-то адекватные сроки. Например грибы не стоит хавать чаще чем раз в месяц, ну или как минимум раз в две недели. С травой тоже наверняка есть какие-то адекватные промежутки, когда она не так сильно влияет на организм. Тут надо какие-нибудь исследования почитать или еще что-нибудь такое. 
 

7 часов назад, Filstranik сказал:

Вот так мыслишь только по началу, а потом психика трансформируется, это тяжело объяснить словами. Но потом просто с неё по другому мыслишь и воспринимаешь происходящее. Короче ведьминская это трава. Вот, а если ее курить начинаешь на постоянке, вообще весь мир меняется. Это прикольно конечно, но само состояние надоедает. Ну моё лично субъективное восприятие этого состояния, это как будто  ты в чем пластилиновом постоянно находишься и течение времени меняется, ну точнее его восприятия. Ты мыслишь гораздо быстрее чем обычно и чем все окружающие тебя. К этому привыкнуть просто нужно, но когда привыкаешь к этому, оно напрягать потом начинает. На а когда это идет годами... ну сам понимаешь)))


С трудом представляю) Хотя много знакомых именно так и живет. Без травы даже утро не начинают) Каждому свое, если их это устраивает, то ок. Я сам так не могу, да и не хочу)
 

 

7 часов назад, Filstranik сказал:

вот на это я отвечу таким словами. Опираться на мнеие большинства жто очень глубокое заблуждение. Во и везде важен только личный, свой пережитый опыт. 

Дело твое конечно. Я предостерегаю тебя, от того, что сам пережил, и что вообще в своем жизненном опыте получил, это не только травы касается. 

Да конечно хорошо когда боль снимает, когда сон улучшается и в целом психоэмоциональный тонус. Но задай себе вопрос, "А что дальше будет???" Просто я к тому это говорю, что с опия намного всем прекраснее и позитивней видишь, и вообще ты как будь то только родился. Вот такое самочувствие и состояние дают опиаты. НО!!!! Это все только по началу, а потом твоя жизнь превращается в АД. Вот проведи аналогию с тем, что ты написал и поймешь от чего я тебя предостерегаю


Никто и не спорит, вот и я планирую свой опыт получить. Интересно, что получится. За совет спасибо, буду осторожнее с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elhor сказал:

Ну вообще есть же какие-то адекватные сроки.

Ну как бы есть))

 

1 час назад, elhor сказал:

Методом проб и ошибок, как еще)

ну на самом деле только так))

1 час назад, elhor сказал:

Например грибы не стоит хавать чаще чем раз в месяц, ну или как минимум раз в две недели

Да фигня это все))) Я сейчас их просто гораздо меньше растить стал. А поначалу у меня их кило было, я каждый день их жрал. В Мёд их закатал, ну в пыль перетер на блендере и мёдом залил. Думал микродозить буду, ну куда там олдовому кайфожору)) Каждый день, просто чуть дозу увеличиваешь, и они все равно прут. Но с них прикольно. Мозг работает отлично. Я даже на суды под ними ходил. Не то, чтобы меня кто ни будь спалил, а вообще под ними прямо юристом шарящим становишься. И это не прикол. На меня сначала судья быковала, я ее по правовым нормам слегка поднагул  и она потом ко мне с улыбкой и по имени отчеству обращалась. Суды у матери по гражданскому делу были. И к слову, я вообще не юрист, никогда в юридическом не учился. Так что и грибы можно жрать, главное с умом подойти к вопросу. А стрейн этот у меня первый был Маккена называется. Классный гриб, добрый и ласковый, не такой мощный как эти гибриды плюсовые. да... было дело))

1 час назад, elhor сказал:

Тут надо какие-нибудь исследования почитать или еще что-нибудь такое. 

путевой инфы не какой нет чего я только не лопатил. можно, конечно, найти не статьи, а доклады в формате пдф, ну типа книг, рабочие какие то описания. Но там что бы все во едино по именно нужному тебе вопросу свести, наверное, жизнь потратить нужно. Вообще по теме конкретного ничего  не нашел.

1 час назад, elhor сказал:

С трудом представляю) Хотя много знакомых именно так и живет. Без травы даже утро не начинают) Каждому свое, если их это устраивает, то ок. Я сам так не могу, да и не хочу)

Ну да каждому свое. И верно лучше не представлять))

1 час назад, elhor сказал:

Никто и не спорит, вот и я планирую свой опыт получить. Интересно, что получится. За совет спасибо, буду осторожнее с этим

Да на здоровье конечно))) но поверь лучше на чужих ошибках учиться)) А так все дороги и все пути перед нами открыты...Делай что хочешь, с тем что имеешь, там где ты есть.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

52 день от каски. шишки по-тихоньку набирают массу, высота еще немного увеличилась, уже где-то 112см. Поливаю также каждый день, 1л раствора, на следующий день 1.2-1.5л воды.

1(2).thumb.jpg.e08c59b81e60ba6fca212fd41167268b.jpg

2.thumb.jpg.5b3e5971a16358a9a39b1d21d6810d5a.jpg



Почти на всех листьях стало видно, что начинают желтеть кончики. Пока даже не знаю стоит ли волноваться, буду смотреть дальше.

3.thumb.jpg.c84f53ad934fb7355b806c89f7c63f82.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...