• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Golden Teacher негативный стрейн

Оцените эту тему


cqwe9ss

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Несколько раз пробовал GT, до грамма, и даже от таких детских дозировок у меня начиналась паника, депрессия, спутанность сознания и все прочее. Никаких позитивных эффектов я не наблюдал. Наслышан что GT дает негативные трипы и хотелось бы узнать почему и что влияет на это в самом грибе, почему разный вид имеет свой характер. Можно ли вывести трип в положительное течение, либо просто поменять стрейн? У меня очень слабая психика, какие добрые и мягкие сорта можете посоветовать? Большое спасибо за помощь 🫡

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2024 в 19:25, cqwe9ss сказал:

Всем привет. Несколько раз пробовал GT, до грамма, и даже от таких детских дозировок у меня начиналась паника, депрессия, спутанность сознания и все прочее. Никаких позитивных эффектов я не наблюдал. Наслышан что GT дает негативные трипы и хотелось бы узнать почему и что влияет на это в самом грибе, почему разный вид имеет свой характер. Можно ли вывести трип в положительное течение, либо просто поменять стрейн? У меня очень слабая психика, какие добрые и мягкие сорта можете посоветовать? Большое спасибо за помощь 🫡

попробуй Флориду F+  штамм, очень ласковый и добрый, такой солнечный, но при этом ОЧЕНЬ мощный. С него трип если не большие дозировки как будто из тебя благодать истекает. но моё субъективное ощущение. Как он тебе пойдет не известно. Можешь еще попробовать Маккенну, то же интересный, но с него побочек в физическом плане очень много, тошнота головокружение, нарушение терморегуляции тела бывает. К нему привыкнуть нужно.

Ну а что касается того что хочешь вывести новый штамм. То это очень сложно. Этим занимаются люди у которых опыт чуть ли не длиной в жизнь за плечами. я лично вообще не представляю как это вообще сделать и сколько времени на это уйдет. Есть байка что штамм "пенис давите" вывел Теренс, ну я не знаю правда это или нет.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно свернуть большой трамбон и в него говорить мы рады вам ( пока не услышишь мы тоже пришли с миром) Ты уже живешь дальше и в этом вся встряска ,  Бурма это - храм жизни с живыми людьми каждый из которых это религия целая , но на выходе уже по ощущениям живешь , страдаешь вместе с планетой время сейчас такое (вот хто землятресение устроил)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2024 в 22:25, cqwe9ss сказал:

У меня очень слабая психика, какие добрые и мягкие сорта можете посоветовать? Большое спасибо за помощь

В большинстве случаев, дело не в грибе, друг, а в состоянии психики. Нужно вначале заняться своим психическим и физическим состояниями. Иначе может кукуха съехать или станешь ещё более закрытым человеком..

Если есть серьезные проблемы с психикой, то психолелики запрещены априори. Тут всё на страх и риск самого человека. Грибы оголяют твой внутренний мир и поднимают все страхи на поверхность и если ты не готов смотреть им в глаза, то психика будет всё сильнее и сильнее закрываться от этого.. Ты должен быть готов, к этой трудной войне на все 100%.. За тебя, её никто не сможет пройти. Знай, что все эти проблемы, нарисовал ты сам (твоё эго) и на самом деле, в этом мире не так всё печально и страшно.. Удачи тебе, в этой битве..Ты уже встал, на верный путь:smile455:

Изменено пользователем BEAR420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BEAR420 сказал:

В большинстве случаев, дело не в грибе, друг, а в состоянии психики. Нужно вначале заняться своим психическим и физическим состояниями. Иначе может кукуха съехать или станешь ещё более закрытым человеком..

Если есть серьезные проблемы с психикой, то психолелики запрещены априори. Тут всё на страх и риск самого человека. Грибы оголяют твой внутренний мир и поднимают все страхи на поверхность и если ты не готов смотреть им в глаза, то психика будет всё сильнее и сильнее закрываться от этого.. Ты должен быть готов, к этой трудной войне на все 100%.. За тебя, её никто не сможет пройти. Знай, что все эти проблемы, нарисовал ты сам (твоё эго) и на самом деле, в этом мире не так всё печально и страшно.. Удачи тебе, в этой битве..Ты уже встал, на верный путь:smile455:

Ты кому объясняешь, братух))) Там и так всё на пределе у малого. Ему бы фенибут попить и настои из трав успокаивающих. И вообще в сеть не заходить хотя бы годик. Глядишь, мозги может и на место встанут. Гриб — это не шутка.

И он не поймет то, что ты написал ему пока сам это, не увидит и не осознает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2024 в 23:25, cqwe9ss сказал:

Всем привет. Несколько раз пробовал GT, до грамма, и даже от таких детских дозировок у меня начиналась паника, депрессия, спутанность сознания и все прочее. Никаких позитивных эффектов я не наблюдал. Наслышан что GT дает негативные трипы и хотелось бы узнать почему и что влияет на это в самом грибе, почему разный вид имеет свой характер. Можно ли вывести трип в положительное течение, либо просто поменять стрейн? У меня очень слабая психика, какие добрые и мягкие сорта можете посоветовать? Большое спасибо за помощь 🫡


Лучше поменяй стрейн. Дело не столько в золотых учителях, сколько играет роль твое отношение к ним. Поэтому если кажется, что сорт не твой, то 100% меняй и ищи тот, который будет твоим. Это первый момент. А второй, очень серьезно подумай стоит ли вообще употреблять грибы, они не слабо расшатывают психику. А если ты говоришь, что она у тебя слабая, то это все может очень печально закончиться.

Если все-таки очень хочется влезть в это дело, тогда я бы на твоем месте:

1. Поменял стрейн
2. Нашел бы надежного человека, который мог быть ситтером.
3. Начал бы также с 1гр и если опять будут побочки, то к грибам бы вообще не подходил какое-то время. По-крайней мере пока мозги в норму не придут.

Грибы всего лишь инструмент, тебе не обязательно их принимать, чтобы решить какие-то проблемы или жить полноценной счастливой жизнью.
 

 

21.05.2024 в 23:25, cqwe9ss сказал:

Можно ли вывести трип в положительное течение


Из своего опыта. Каждый раз, когда пытался направить трип по своему сценарию - это всегда заканчивалось только бессмысленной тратой энергии и выходило боком. Лучший настрой - это принятие всего, что с тобой происходит. Если тебе показывают что-то, что тебе не нравится. Скорее всего это как раз то, что тебе нужно увидеть именно сейчас.

  • Нравится 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, elhor сказал:

Из своего опыта. Каждый раз, когда пытался направить трип по своему сценарию - это всегда заканчивалось только бессмысленной тратой энергии и выходило боком.

Верно. Александр Шульгин в одном из своих интервью или подкастов говорил. Трип всегда будет не таким как ты себе его нарисовал у себя в голове.

24 минуты назад, elhor сказал:

Лучший настрой - это принятие всего, что с тобой происходит.

И это абсолютно верно!!! смирись с тем, что происходит. Пытаться что то изменить это все равно что на луну лаять)))

26 минут назад, elhor сказал:

Если тебе показывают что-то, что тебе не нравится. Скорее всего это как раз то, что тебе нужно увидеть именно сейчас.

Потому что этот, кто то, ну кто показывает, ЭТО ТЫ САМ.

 

 

А вообще важно не то, чтобы настройка, а общее состояние, в котором ты живешь, ну или находишь на момент входа в трип. ну по сути это одно и то же. Это и есть истинный сеттинг.

Ну да существует там масса инструментов для создания искусственного, определенного этого состояния. Ну там это еда, музыка, мантры, молитвы, место приема медитация, даже книги, ну и так далее. Но всё это служит лишь для одного, привести себя в некий баланс с самим собой.

Так что следует искать или придумывать свой инструмент, добиваться этого состояния. Тот который будет эффективен именно для тебя лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2024 в 16:25, cqwe9ss сказал:

Наслышан что GT дает негативные трипы и хотелось бы узнать почему

Возможно Голден Тичер искусственно выведеный стрейн для подселения демонов и отлючения с высшими центрами как и Наталенсисы. А возможно никто не знает как с ними взаимодействовать, какие дозировки употреблять. Дозировки - ключи к определенным порталам и состояниям. Триповал раз 5 на ГТ, очень хорошо было, по-райски кайфово. Тут дело не только в грибах, а в твоих тараканах в голове.

 

21.05.2024 в 16:25, cqwe9ss сказал:

почему разный вид имеет свой характер.

Разный дух.

 

21.05.2024 в 16:25, cqwe9ss сказал:

Можно ли вывести трип в положительное течение, либо просто поменять стрейн?

Поменяй стрейн и трипуй на природе, подальше от людей. Если куришь, пьёшь, то бэдтрипы(очистки) будут часто на грибах. Потому что данные привычки открывают порталы чертям, и потом грибы их удаляют в трипе, отсюда паника и прочие неприятные ощущения. Это не ты паникуешь, а сущности, встроенные в твою душу.

 

21.05.2024 в 16:25, cqwe9ss сказал:

Можно ли вывести трип в положительное течение

Принятие происходящего. Доверие и максимальное уважение к грибам.

 

21.05.2024 в 16:25, cqwe9ss сказал:

У меня очень слабая психика

Трипуй, и всё наладится. Ты под защитой Высших сил в трипе.

21.05.2024 в 16:25, cqwe9ss сказал:

какие добрые и мягкие сорта можете посоветовать?

Паны добрые и мягкие. Но я не знаю прокачиваются ли там дух, убираются страхи. Потому что все кубенсисы +-одинаково жесткие и непредсказуемые, после добротных бэдтрипов дух там сильнее становится, крепче психика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, hagridgrib сказал:

Возможно Голден Тичер искусственно выведеный стрейн для подселения демонов и отлючения с высшими центрами как и Наталенсисы. А возможно никто не знает как с ними взаимодействовать, какие дозировки употреблять. Дозировки - ключи к определенным порталам и состояниям. Триповал раз 5 на ГТ, очень хорошо было, по-райски кайфово. Тут дело не только в грибах, а в твоих тараканах в голове.

 

Разный дух.

 

Поменяй стрейн и трипуй на природе, подальше от людей. Если куришь, пьёшь, то бэдтрипы(очистки) будут часто на грибах. Потому что данные привычки открывают порталы чертям, и потом грибы их удаляют в трипе, отсюда паника и прочие неприятные ощущения. Это не ты паникуешь, а сущности, встроенные в твою душу.

 

Принятие происходящего. Доверие и максимальное уважение к грибам.

 

Трипуй, и всё наладится. Ты под защитой Высших сил в трипе.

Паны добрые и мягкие. Но я не знаю прокачиваются ли там дух, убираются страхи. Потому что все кубенсисы +-одинаково жесткие и непредсказуемые, после добротных бэдтрипов дух там сильнее становится, крепче психика.

Месье, все бы ни чего, но у человека, по его выражению очень слабая психика. Не думаю, что ему могли бы подойти паны, хотя бы потому что они по утверждению Арендатора в два-три раза сильнее кубенсисосв. Его психика и так шатка, любой скачек с таким погружением, какой будет давать трип от панов, может пагубно сказаться на его психоэмоциональном самочувствие и состоянии психики в целом. И это произойдет с очень высокой долей вероятности не смотря на доброту этих грибов. Считаю, что ему больше подойдут стрейны, более слабые и менее насыщенные психоактивными веществами. С кажем, к примеру Тасмания. Очень мягкий, позитивный и добрый гриб. Как вы считаете месье???))😁🖖

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2024 в 02:25, cqwe9ss сказал:

Всем привет. Несколько раз пробовал GT, до грамма, и даже от таких детских дозировок у меня начиналась паника, депрессия, спутанность сознания и все прочее. Никаких позитивных эффектов я не наблюдал. Наслышан что GT дает негативные трипы и хотелось бы узнать почему и что влияет на это в самом грибе, почему разный вид имеет свой характер. Можно ли вывести трип в положительное течение, либо просто поменять стрейн? У меня очень слабая психика, какие добрые и мягкие сорта можете посоветовать? Большое спасибо за помощь 🫡

По твоему описанию (пробовал до грамма) ты даже в трип и не заходил, а так на пороге постоял ножками о коврик пошаркал и убежал. Это недотрип и есть самое хреновое состояние, когда ты между мирами и не "там" и не бодрствуешь + закончить это не можешь пока организм не переработает пси. Стрейн грибов любой может навалить пиздюлей. Ищи ситера на опыте, подбирай музыку для трипа, правильно подобранная музыка задает фон трипа в тишине поначалу напугать тебя может и бери дозировку не до 1 грамма, а начни с 2 или 2.5гр для знакомства. А если у тебя есть расстройства психики, то все что выше я зря писал. 

Мир.

  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Howl сказал:

По твоему описанию (пробовал до грамма) ты даже в трип и не заходил, а так на пороге постоял ножками о коврик пошаркал и убежал. Это недотрип и есть самое хреновое состояние, когда ты между мирами и не "там" и не бодрствуешь + закончить это не можешь пока организм не переработает пси. Стрейн грибов любой может навалить пиздюлей. Ищи ситера на опыте, подбирай музыку для трипа, правильно подобранная музыка задает фон трипа в тишине поначалу напугать тебя может и бери дозировку не до 1 грамма, а начни с 2 или 2.5гр для знакомства. А если у тебя есть расстройства психики, то все что выше я зря писал. 

Мир.

Мишу маваши пусть слушает и посмотрит в зеркало, потом эго распадется) Псил мозг как магму разгонит, он и вышел а сам будешь бодрствовать , еще и голос заговорит а что если больше бахнуть))
Конечно это только порог но сам момент принималова пройден псил в организме. Вобще не стоит вопрос дальше пробовать или нет это все индивидуально и сродни привычке , которую бросай не бросай, пускай лежит до момента , он только начинает трип а не выкидует из него..
Как долететь до космоса на ракете и отстыковаться, а там уже к мкс присоединяться, мы закрыты нет мы свободны)) Или хотя бы по интернету погулять с передачами про путешествия , если окружение не дает настроя..  Я долго барахтался , тоже, грибы-трава-грибы-трава пока драменбейс не закончился, теперь только в плеере)) 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, kaldun13 сказал:

Придет время посмотрим чему научит этот маэстро 🍄

4,77гр в сухом виде

 

photo_2024-05-19_14-02-53.jpg

красавчики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kaldun13 сказал:

Придет время посмотрим чему научит этот маэстро 🍄

4,77гр в сухом виде

Бро у тебя нокия 3310 на зарядке !!! Шифруешься? )

а голдены так себе ..... я б ф+ выбрал, в идеале конечно паны, у меня корешок знакомый на похуе любые хавает по 10+г сухими я с него в ахуе(Как то припили вместе заваренные я 5 себе заварил он 10+, я был чутка в ахуе а он почти час грушу ебашил и говорил что маловато было надо было не дробить 20 хавать... 

Изменено пользователем xpeh88
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, xpeh88 сказал:

Бро у тебя нокия 3310 на зарядке !!! Шифруешься? )

Это самый офигенный телефон, лучше него только нокиа 6100))😉✌️

41 минуту назад, xpeh88 сказал:

Как то припили вместе заваренные я 5 себе заварил он 10+, я был чутка в ахуе а он почти час грушу ебашил и говорил что маловато было надо было не дробить 20 хавать.

Блин пацаны какие паны, какие нахрен пять, десять или двадцать граммов???))) Я B+ свежие собираю, ну сколько там с кейка будет, ну кропаль если на сухие перевести и с этого отвара, просто пиздец... не существует сам факт существования... да куда глубже???)))

Это же вообще экстрим какаой то же)))😅😂🤣✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Блин пацаны какие паны, какие нахрен пять, десять или двадцать граммов???))) Я B+ свежие собираю, ну сколько там с кейка будет, ну кропаль если на сухие перевести и с этого отвара, просто пиздец... не существует сам факт существования... да куда глубже???)))

Честно... Ни чутка не наебал))  Как хавали (заваривали так и написал) , я даже в одно лицо меньше 5 смысла не вижу кушать...но я не маленький... 100+ кг , 

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xpeh88 сказал:

Честно... Ни чутка не наебал))  Как хавали (заваривали так и написал) , я даже в одно лицо меньше 5 смысла не вижу кушать...но я не маленький... 100+ кг 

да я тебе верю, я не о том, что наебал, я о том вы вообще как??? как здесь себя потом чуствовать? я вот неделю никак в себя не приду, так и не понимаю, существует это все в том числе и я . Или это только моя выдумка)))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xpeh88 сказал:

но я не маленький... 100+ кг 

там на масса тела никак не играет значение, это же чисто на мозг действует, а нейронов у нас у всех примерно одно и то же количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

да я тебе верю, я не о том, что наебал, я о том вы вообще как??? как здесь себя потом чествовать? я вот неделю никак в себя не приду, так и не понимаю, существует это все в том числе и я . Или это только моя выдумка)))

Да мы норм... часа 3-4 и прибухиваем))) разбег ночью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, xpeh88 сказал:

Да мы норм... часа 3-4 и прибухиваем))) разбег ночью....

блин, ну вы вообще космонавты на сверхсветовых гоняете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Filstranik сказал:

блин, ну вы вообще космонавты на сверхсветовых гоняете)))

Я то же так думал, но когда грибы попустили сели спокойно обсудили где было страшно и почему))) А по том по баночке.... ну и до ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, xpeh88 сказал:

Я то же так думал, но когда грибы попустили сели спокойно обсудили где было страшно и почему))) А по том по баночке.... ну и до ночи))

Неее братух, синька зло А особенно после этого, что переживаешь во время глубокого путешествия. Вот пыхнуть после да, можно, но и это .. Как по мне лучше всё это так переварить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xpeh88 сказал:

А мы этот момент и не пропустили)))

вот это дело)))😜✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...