• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Blueberry reg от Negoro, Днат 70 + Led 20 Вт (660+ 450nm) Green House Powder feeding Hybrids и Booster PK бокс 40х40х120

Оцените эту тему


Paxa1611

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех заглянувших в мой скромный и первый репорт на данном ресурсе😉  И так начну пожалуй с условий выращивания ))   Сорт Авто блюбери регулярные ( регулярные потому что я считаю их более выносливыми и менее подверженными различным болячкам)

Описание сорта: 

Автоблюберри
 

Генетика: Masterlow x Blueberry (Dj Short)
Цветение: Автоцветущий регулярный, цикл от семени до шишки 8 недель
Фенотип, эффект: Индика
Тип: Универсальные(Indoor/Outdoor)
Уровень ТГК: Высокий

 

 

                

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грунт Роза 35% Лимон 35% + 15% перлита и 15% вермикулита. 
 

Освещение Днат 70Вт и досвет 20 Вт лед квантум борд мини 660nm + 450 nm 

 Бокс 40х40х120 с Канальником 110 диаметра 

 

Удобры GHE Powder Feeding Hybrids и GHS booster PK

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из измерительных приборо имеется ППС метр с Алишки, жидкий Ph тест с понижающим и поднимающим растворами 

IMG_1718.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.24 были замочены 3 орешка, через пару часов уже утонули и были помещены в ватные диски, на утро корешки были порядка 3мм, сразу же посажены в горшки с землей обьемом 0.8 литра( временно, до появления половых признаков ) а 20.05.24 уже скинули каски( фото выше) Я очень удивился такой скорости 🙂 кстати это не первые орешки от бро Negoro, всегда удивляла их стремление к жизни, уж очень шустрые ) 

Ну а пока показывать и рассказывать нечего, так что на сегодня прощаюсь Всем огромных урожаев и удачи по жизни 🤝

 Ну и чуть не забыл, буду рад здравой критике и советам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь на одну даму )) больше бокс не позволит ) ну если будут мужики то есть еще ак47хХинди и лемон таи )) репорт точно не заброшу, че ни будь да подниму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, с началом. Для меня самое главное баланс силы и скорсти роста. Отсюда и такое стремление к жизни, они же знают что через 60 дней у них харвест, вот и торопятся. Но сажать нужно в тары помельче (чтобы больше влезло) максимальное количество штук, 3 для авторегуляров очень мало. Не теряй время, сажай 10 в тары по 0,5, так будет больше девок и выберешь наиболее сильных. Тк из 3 может быть и 3 мужика, при плохом стечении обстоятельств. Не жалей орехи - жалей свое время, учитывая что расклад может быть любой.

 

Я обычно сажаю по 20 орехов, остается 12..16 дам, из них выбираю 12 самых сильных и в бой. Так нужно растить моих, так и только так, чтобы быть довольным результатом.

 

1965940154_.jpg.beb8e35cc806d566ebfb3c0e2020dac7.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Negoro сказал:

Бро, с началом. Для меня самое главное баланс силы и скорсти роста. Отсюда и такое стремление к жизни, они же знают что через 60 дней у них харвест, вот и торопятся. Но сажать нужно в тары помельче (чтобы больше влезло) максимальное количество штук, 3 для авторегуляров очень мало. Не теряй время, сажай 10 в тары по 0,5, так будет больше девок и выберешь наиболее сильных. Тк из 3 может быть и 3 мужика, при плохом стечении обстоятельств. Не жалей орехи - жалей свое время, учитывая что расклад может быть любой.

 

Я обычно сажаю по 20 орехов, остается 12..16 дам, из них выбираю 12 самых сильных и в бой. Так нужно растить моих, так и только так, чтобы быть довольным результатом.

 

1965940154_.jpg.beb8e35cc806d566ebfb3c0e2020dac7.jpg

 

Спасибо🤝 у меня обычно из трех одна девочка выходит, на днях еще замочу. Места в боксе мало просто (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем заглянувшим, и так пастухам пошли третье сутки ) на данный момент пролил стимом корнеобразования с микоризой. Растишки бодрые ))

IMG_1723.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paxa1611 сказал:

Доброго времени суток всем заглянувшим, и так пастухам пошли третье сутки ) на данный момент пролил стимом корнеобразования с микоризой. Растишки бодрые ))

IMG_1723.jpeg

Ростихам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно блюхи бывают корявенькие по началу, а у тебя просто образцовые. Красота. Конечно, сажай еще, бро, прям прикинь сколько влезет тар по 3..4 литра в твой бокс - столько девок быть и должно. Большей тары им и не нужно, брать надо количеством у автиков короткого жизненного цикла. Очень интересен расклад по выходу девчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Negoro сказал:

Обычно блюхи бывают корявенькие по началу, а у тебя просто образцовые. Красота. Конечно, сажай еще, бро, прям прикинь сколько влезет тар по 3..4 литра в твой бокс - столько девок быть и должно. Большей тары им и не нужно, брать надо количеством у автиков короткого жизненного цикла. Очень интересен расклад по выходу девчат.

Приветствую 🤝 одну скрутило слегка, но я подумал что, от того что я ей каску помог снять, она не скидывала сама)) послушаю совета и закину сегодня ) но оставлю все равно одну в боксе ) Света мало, и площадь крохотная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Negoro сказал:

Обычно блюхи бывают корявенькие по началу, а у тебя просто образцовые. Красота. Конечно, сажай еще, бро, прям прикинь сколько влезет тар по 3..4 литра в твой бокс - столько девок быть и должно. Большей тары им и не нужно, брать надо количеством у автиков короткого жизненного цикла. Очень интересен расклад по выходу девчат.

Вобщем закинул еще 4 блюшки, кстати замачиваю в воде с компрессором в ней, всхожесть всегда отличная ))

IMG_1724.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем, и так нам 5 день с каски, выглядят бодро, особо и рассказывать не чего, полив вода, режим 18/6 )

IMG_1731.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос к читателям, вода из крана 400-420 ппм, если посажу в гидру или кокос нужно кальций докупить ? Или с таким ппм проканает без него ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто стоит без дела аэропоника, на 45 литров и 5 растих. Да и днат 250 завалялся, правда бокса под такой обьем нету (

IMG_1732.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету Negoro, пару дней назад были замочены еще 4 ореха. Сегодня все 4 показали корешки примерно 5-7мм, в заранее подготовленные емкости по 0.8литра пролитые стимом корнеобразования и микоризой были высажены все. Жду всходов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.05.2024 в 10:30, Paxa1611 сказал:

Такой вопрос к читателям, вода из крана 400-420 ппм, если посажу в гидру или кокос нужно кальций докупить ? Или с таким ппм проканает без него ?)

Сомневаюсь что с такой водой у тебя гидра выйдет....но хз... У меня 4 ппм вода для гидры. 400 ппм сурово, можешь попробовать с покупной 50/50 мешать, без калмага норм будет

 

ПС Раньше то же пытался с крана гровить результаты так себе, а вот на осмо гораздо веселее. Если честно я б твою воду и в грунт не стал бы лить...

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xpeh88 сказал:

Сомневаюсь что с такой водой у тебя гидра выйдет....но хз... У меня 4 ппм вода для гидры. 400 ппм сурово, можешь попробовать с покупной 50/50 мешать, без калмага норм будет

 

ПС Раньше то же пытался с крана гровить результаты так себе, а вот на осмо гораздо веселее.

Услышал, спасибо за совет 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, xpeh88 сказал:

Сомневаюсь что с такой водой у тебя гидра выйдет....но хз... У меня 4 ппм вода для гидры. 400 ппм сурово, можешь попробовать с покупной 50/50 мешать, без калмага норм будет

 

ПС Раньше то же пытался с крана гровить результаты так себе, а вот на осмо гораздо веселее. Если честно я б твою воду и в грунт не стал бы лить...

Друг я в грунт лью бутилированную, тк осмоса нет( да и пью сам бутилированную) порядка 30 ППм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, сегодня три растихи скинули каски, одна не смогла, решил помочь и по случайности сломал, ну да ладно. Замочу еще . Ну а в целом растишки бодрые, сейчас бокс выглядит так

IMG_1739.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени друзья, десятый день с каски, и пару дней малышам )) полки нормальный ) пьют много, одна из первых растишек немного медленнее остальных двух, что говорит о том что скорее всего это девушка. Тк парни всегда развиваются быстрее . Но это мои замечания ) фото прилагаю 

IMG_1741.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три растихи, из тех что постарше показали пол на 11 день, первые стигмы размером с пару миллиметров )) но смущает что так рано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negoro, бро подскажи пожалуйста, на какой день блошки обычно показывают пол у тебя ?) 

 все таки теория о красном спектре для регуляров судя по всему верна )) а гласит она о том что при цветовой температуре 2000-3500Кельвин количество дам из регов гораздо выше, чем при синем спектре ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...