• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы приняли тебя благосклонно? Дали задание? Подсветили призвание? С тобой вышли на контакт энергии? Понял, что живёшь не свою жизнь? Наказали в погружении, не можешь приди в себя? Хочешь разобраться что с этим дальше делать? Здесь найдёшь ответы!

Оцените эту тему


Shaman.X-Global

Рекомендованные сообщения

Задавайте свои вопросы, постараюсь дать максимально развенутые ответы. Таких людей как Вы много давайте найдём друг друга🌐

Изменено пользователем Shaman.X-Global
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Shaman.X-Global сказал:

Задавайте свои вопросы, постараюсь дать максимально развенутые ответы. Таких людей как Вы много давайте найдём друг друга🌐

Вопрос первый и самый важный.

Вот скажи почему существа с самоназванием люди (биологический вид Homo sapiens) занимаются постоянным обманом? 

Зачем они лгут? Лгут себе, лгут ближним своим. Лгут в целях наживы, но это то конечно понято, не наебешь не проживешь. Но все равно, а не проще жить честно, по совести, брать только то, что не обходимо для существования. Не брать лишнего, не брать чужого и стремится к Единству во всём и со всеми в этом мире?

ПОЧЕМУ ВЫ ЛЬЖЕТЕ ЛЮДИ??? Не ужели всем нравиться жить во лжи, обманывать и красть друг у друга. Представлять себе не теми, кем вы являетесь в угоду своей гордыне и алчности. Не ужели не ясно что ресурсов хватит на всех. Что действовать в достижениях целей общего благо возможно только СЛАЖЕНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ.

По чему вы не учитесь на ошибках наших предков, Почему вы не внимаете наставлениям мудрецов, оставленных нам в назидание в книгах, в мудрых книгах. 

Почему вы все как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука" тяните каждый в свою строну, сторону своего ограниченного Эго, не понимая того, что вы стоите на месте???!

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Shaman.X-Global сказал:

Задавайте свои вопросы, постараюсь дать максимально развенутые ответы. Таких людей как Вы много давайте найдём друг друга🌐

У меня есть вопросы, я принимал грибы что мне теперь с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

У меня есть вопросы, я принимал грибы что мне теперь с этим делать?

Здорово Вадюха. Ты это, уточни с чем тебе, что делать? А то просветленный не поймет,что ты спрашиваешь😁😉✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять ну это просто разъёб )) привет меня завут Илья я шаман из какой то там команды...Илюша ) шаман )))) помоги мне Илья мне нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Здорово Вадюха. Ты это, уточни с чем тебе, что делать? А то просветленный не поймет,что ты спрашиваешь😁😉✌️

Салам, Он шаман! Ебать колотить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Он шаман! Ебать колотить! 

Ну да,..)) Шаман этой как ее, контры куды  бабки вкладывают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Ну да,..)) Шаман этой как ее, контры куды  бабки вкладывают))

Бабки!? Какие бабки!? Шаманам разве нужны бабки??? Ааа там кАмпания ж целая, кАмпании нужны бабки факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Бабки!? Какие бабки!? Шаманам разве нужны бабки??? Ааа там кАмпания ж целая, кАмпании нужны бабки факт.

Тут подряд целый с лоббистами, все как полагается. Вот только непойму под чей крышей они здесь шакалят.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Filstranik сказал:

Тут подряд целый с лоббистами, все как полагается. Вот только непойму под чей крышей они здесь шакалят.

Фу да нужно оно тебе??? 

 

Вабще похую, поприкалываться ) до истерики довести ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Фу да нужно оно тебе??? 

Да нужно!!! Потому что:-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Шрумеров кто-то один создает тут темы от имени новичка. То это какае-то бешенная тёлка, то какой-то шаман и тд. это же цирк

 

@Pik Колись это же ты?

Изменено пользователем Nodus1986
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nodus1986 сказал:

Из Шрумеров кто-то один создает тут темы от имени новичка. То это какае-то бешенная тёлка, то какой-то шаман и тд. это же цирк

Да и их всех к Шаману на общий сеанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пик Илюша )))) это что то новенькое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nodus1986 сказал:

 

 

@Pik Колись это же ты?

Но не без его участия эта клоунада здесь происходит. У них братство целое. Братство экстракции из коры бразильского дерева...

А из Бразилии доставка древесины не дешево обходится, вот они и решили все вмести своим вялым кружком бизнес тут замутить по "честному" отъёму финансовых средств у населения))

Изменено пользователем Filstranik
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду всем грибникам и шаманам... Грибы это просто торч. Да он такой не всегда понятный, но это просто торч. Не больше не меньше мне лсд расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

СЛАЖЕНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ.

Нас слаженный колектив к которому петр первый скатался колит бьет и режет)) Исчезли долгожители и перестали выращивать амарант в котором скволен (как и залупе твороге) , абсалютная геноцидифицыкыцыкадыцыкыкацыя  с 16000года...  Вот там отправная точка в хуй пойми что)) 
Я пришел к грибам чтобы больше кайфавать с друзьями и братьями по вере открывшим себе грибной опыт, а тут об аспектах срач, лоботамия . Кто сам триповал сильно, понимает что так не может продолжаться по собственному опыту. Потому что куда не шагни все в целях обогащения, и я не знаю зачем говорить что бес сосет енергию когда ты идешь работать чтобы выжить за копейки скажем.. Человек в виде беса?)) - нюнюнет он одержимый)) Религии , деньге))  Есть только размножения  инстинкт а там чтобы была селекция более покорного воспитать и в лучшем случае еще и набожного человека.. Но после грибов хто вот слиялся с божественным началом это цирк и шаражкина кантора .. 

Хорор печальная история, я просто про японию посмотрел)) там говорят у людей одиночество cамо ярко выраженное, дошел прогрес )
Нами правят илиты и  такие что короли королей)) очом речь , псилоцибин это величайшая штука чоб увидеть все в одной полочке, что вобще-та лижит на разных давным давно)) 
А так, планетарно, надо ценить здоровье , ато толерантные опарышам заставят добровольно стать пищей нуждающимся)) 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

Задавайте свои вопросы, постараюсь дать максимально развенутые ответы. Таких людей как Вы много давайте найдём друг друга🌐

Почему так много людей которые такие злобные, подлые и полные негатива? Какие причины этого по твоему мнению? Они же хуже животных опустились. Даже животные себя человечнее и добрее ведут.

Когда этот негатив прекратится? Когда люди начнут уважать себя и других?

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shaman.X-Global сказал:

Задавайте свои вопросы, постараюсь дать максимально развенутые ответы. Таких

как максимально вежливо псевдошаманам сказатл пошел нахуй?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Почему большинство людей такие злобные, подлые и полные негатива?

Почему ты уверен что это люди плохие, а не ты? Ну скури ты индику и блаженство узнай разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Почему так много людей которые такие злобные, подлые и полные негатива? Какие причины этого по твоему мнению? Они же хуже животных опустились. Даже животные себя человечнее и добрее ведут.

Когда этот негатив прекратится? Когда люди начнут уважать себя и других?

 

ПИК а я после розы думал что люди все сидят на СоЛяХ а у них просто лица пропитые и я сильно всматривался))) Понял доо, типо я один это не употребляю когда все меня окружающее поддалось этым спидам)) 

 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Pik сказал:

Почему так много людей которые такие злобные, подлые и полные негатива?

Уважаемый Пик

не нужно уделять свое внимание плохим людям, нужно искать частицу доброты в обычном человеке, в хомосапиенсе так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Love
Фея в отпуске
3 часа назад, Nodus1986 сказал:

Из Шрумеров кто-то один создает тут темы от имени новичка. То это какае-то бешенная тёлка, то какой-то шаман и тд. это же цирк

 

@Pik Колись это же ты?

Цирк значит цирк, только какого х@ра ты уселся в первом ряду)) странные люди😅 А ведь столько увлекательных тем по выбору удобрений, лампочек, вентиляциооных труб для ваших любимых кустиков, тебе туда ➡️🌱

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому шаману улицу с ведром воды и веником ходить от духав жары чистить надо а не форум засирать это мне при закрытии глаз демон с лицом ящерицы и бараньими рогами сказал в красной дымке.. самое худшее это быть святым ладно исповедовать..  "Звучит как сказка, но это самая реальная сказка в которой Вам может посчастливиться жить" и не такое возможно , когда биооружие испытаешь или боевые стимуляторы, посчастливится выжить частично почастям коечо откажыт и тому подобное)) ужастно будет жить и помогать другим не сможыш будит бобо  и будешь просить дона корлеоне разобраться... а ты уже уважать разучился от грибов..  и он тебя за такое расчленит потому что умный))spacer.png

Изменено пользователем CheetahZoo
  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...