• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Amnesia Haze + Royal Critical / Royal Queen Seeds / 100W LED / Земля / 40 x 40 x 160 бокс

Оцените эту тему


WaTakat

Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Первый гроу репорт, не судите строго.

Поехали!

Первая неделя мая - заказал гроубокс, хотел на два цветка, как уже получил понял что промахнулся с размером. Ну ничего - хватит, чтобы вернуть скилл. Прошлый раз гровил 10 лет назад, много времени прошло.
Гроубокс: 40 x 40 x 160 aka Барби Сайз Бокс

 

Скрытый текст

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Свет: 100W LED от Mars Hydro

 

Скрытый текст

 

Угольник: Croco Filter XS

 

Скрытый текст

 

Канальный вентилятор: Noname

 

Скрытый текст

Все собрал - итоговый вид (канальный вентилятор засунул в конец канала):

 

Скрытый текст

 

Теперь о семенах.
Заказал с Royal Queen Seeds семки Amnesia Haze и в подарок положили Royal Critical, ну и DVD диск 😃

 

Скрытый текст

Скрытый текст

Семки замочил в ватном диске в зиплоке 12 мая вечером, 14 мая они проросли и я посадил их во временные горошочки, так как гроубеги еще не приехали.

Фото от 15 мая - есть восход! Роял уже начал сбрасывать каску. С палками Роял. Без палок Амнезия.

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

мая. Пришли гроубеги и керамзит. Роял уже подрос будь здоров по сравнению с Амнезией. Засыпал керамзит на дно каждого бега, засыпал земли и пересадил растихи, полив обычной водой. В комплекте с боксом дали удобрения, но пока не разбирался.

 

Скрытый текст

Думаю заказать TDS и PH измерители сегодня-завтра и буду уже поливать с удобрениями.
Спасибо за советы по сборке всем обитателям чата hs420. Приветствую критику и советы.

 

 

UPD. 21 Мая 2024

9 дней c замачивания семок, Роял пока далеко в переди. У Амнезии амнезия на рост. Завтра приедут PH/TDS метры и буду уже поливать с удобряхами BioBizz.

Изменено пользователем WaTakat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прячь бро картинки в спойлер. Это же форум, а не твой личный амбар. Гровер любит глазами, а читать проповеди не любит!  Удачи! 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, тогда через неделю закажу уже нормальный бокс. Пока смотрю на Vivosun 90 x 90 x 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WaTakat сказал:

Спасибо за советы, тогда через неделю закажу уже нормальный бокс. Пока смотрю на Vivosun 90 x 90 x 180.

Мэн и лампу за одно как минимум такую же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2024 в 13:21, WaTakat сказал:

Всем привет!  Первый гроу репорт, не судите строго.

Поехали!

Первая неделя мая - заказал гроубокс, хотел на два цветка, как уже получил понял что промахнулся с размером. Ну ничего - хватит, чтобы вернуть скилл. Прошлый раз гровил 10 лет назад, много времени прошло.
Гроубокс: 40 x 40 x 160 aka Барби Сайз Бокс

 

  Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Свет: 100W LED от Mars Hydro

 

  Показать содержимое

 

Угольник: Croco Filter XS

 

  Показать содержимое

 

Канальный вентилятор: Noname

 

  Показать содержимое

Все собрал - итоговый вид (канальный вентилятор засунул в конец канала):

 

  Показать содержимое

 

Теперь о семенах.
Заказал с Royal Queen Seeds семки Amnesia Haze и в подарок положили Royal Critical, ну и DVD диск 😃

 

  Показать содержимое

  Показать содержимое

Семки замочил в ватном диске в зиплоке 12 мая вечером, 14 мая они проросли и я посадил их во временные горошочки, так как гроубеги еще не приехали.

Фото от 15 мая - есть восход! Роял уже начал сбрасывать каску. С палками Роял. Без палок Амнезия.

 

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

мая. Пришли гроубеги и керамзит. Роял уже подрос будь здоров по сравнению с Амнезией. Засыпал керамзит на дно каждого бега, засыпал земли и пересадил растихи, полив обычной водой. В комплекте с боксом дали удобрения, но пока не разбирался.

 

  Показать содержимое

Думаю заказать TDS и PH измерители сегодня-завтра и буду уже поливать с удобрениями.
Спасибо за советы по сборке всем обитателям чата hs420. Приветствую критику и советы.

 

 

UPD. 21 Мая 2024

9 дней c замачивания семок, Роял пока далеко в переди. У Амнезии амнезия на рост. Завтра приедут PH/TDS метры и буду уже поливать с удобряхами BioBizz.

UPD. 26 Мая. Мы все больше и больше. Режим света 18/6.
До душа и после.

IMG_5073.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
19.05.2024 в 13:21, WaTakat сказал:

Всем привет!  Первый гроу репорт, не судите строго.

Поехали!

Первая неделя мая - заказал гроубокс, хотел на два цветка, как уже получил понял что промахнулся с размером. Ну ничего - хватит, чтобы вернуть скилл. Прошлый раз гровил 10 лет назад, много времени прошло.
Гроубокс: 40 x 40 x 160 aka Барби Сайз Бокс

 

  Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Свет: 100W LED от Mars Hydro

 

  Показать содержимое

 

Угольник: Croco Filter XS

 

  Показать содержимое

 

Канальный вентилятор: Noname

 

  Показать содержимое

Все собрал - итоговый вид (канальный вентилятор засунул в конец канала):

 

  Показать содержимое

 

Теперь о семенах.
Заказал с Royal Queen Seeds семки Amnesia Haze и в подарок положили Royal Critical, ну и DVD диск 😃

 

  Показать содержимое

  Показать содержимое

Семки замочил в ватном диске в зиплоке 12 мая вечером, 14 мая они проросли и я посадил их во временные горошочки, так как гроубеги еще не приехали.

Фото от 15 мая - есть восход! Роял уже начал сбрасывать каску. С палками Роял. Без палок Амнезия.

 

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

мая. Пришли гроубеги и керамзит. Роял уже подрос будь здоров по сравнению с Амнезией. Засыпал керамзит на дно каждого бега, засыпал земли и пересадил растихи, полив обычной водой. В комплекте с боксом дали удобрения, но пока не разбирался.

 

  Показать содержимое

Думаю заказать TDS и PH измерители сегодня-завтра и буду уже поливать с удобрениями.
Спасибо за советы по сборке всем обитателям чата hs420. Приветствую критику и советы.

 

 

UPD. 21 Мая 2024

9 дней c замачивания семок, Роял пока далеко в переди. У Амнезии амнезия на рост. Завтра приедут PH/TDS метры и буду уже поливать с удобряхами BioBizz.

5 Июня, от замачивания прошло 23 дня. Рост уже будь здоров. Пока даю удобряхи на рост. Не подскажете когда нужно будет переключать удобряхи на цветение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 Июня. Нам почти 30 дней. Запах в боксе стоит просто сладкий. Заказал новый бокс на вырост Spider Farmer Grow Tent 150 x 150 x 200 cm. План пока дорастить в новом боксе этих два куста на текущих компонентах и потом обновить свет, канальник и угольник.

Роял

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем WaTakat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2024 в 13:33, xpeh88 сказал:

У амнезии лютый перекорм...

Развожу по инструкции 3мг на литр воды, нужно уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 июня, нам 33 дня. Меня не было 3 дня в городе, не было некому полить цветы, пара нижних листов желтеть начала. Полил. Красота неимоверная.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да порядочный коготь но не критичный,на небольшой передоз смахивает! Пролив чистой водой не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пролил сегодня чистой водой. После того как уменьшил добавки до 2мл на литр стали желтеть листья. Нужен хелп братья и сестры.

22 Июня. Нам 39 дней. 18-6 свет. Прошу дать так же совет, когда начинать переводить на предцвет. Заранее спасибо 🙏

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pospiwhite сказал:

она же у тебя уже цветет) 

Пилять, я был почему-то уверен что нужно после 40 дня переводить на предцвет и после 60 на цвет. 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, коль я уже с таймингами всеми в минусе. Нужен совет. Что делать дальше? Имеет ли смысл доращивать или проще срезать и выбросить и начать сначала?
PS: остались такие удобряхи, как я понял одна бутылка на предцвет и другая на цвет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, WaTakat сказал:

Пилять, я был почему-то уверен что нужно после 40 дня переводить на предцвет и после 60 на цвет. 🥲

так у тебя похоже автики, если они без перевода на короткий день зацвели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, WaTakat сказал:

Ладно, коль я уже с таймингами всеми в минусе. Нужен совет. Что делать дальше? Имеет ли смысл доращивать или проще срезать и выбросить и начать сначала?
PS: остались такие удобряхи, как я понял одна бутылка на предцвет и другая на цвет.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

корми на цвет тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...