• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Как думаете

Оцените эту тему


Фея в отпуске

Рекомендованные сообщения

Если я просто закину

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

где нибудь в укромном месте в лесу, что нибудь получится?Что учесть при выборе места? Есть рядом лес, скорее влажный чем сухой. Просто вообще нет времени заморачиваться но очень надо. Заказала сегодня такие , практически наобум

 

 

Screenshot_20240416_222828.jpg

Screenshot_20240416_222819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в землю прикопай, а там что выйдит уже видно будет, всё зависит от твоего лета и освещённости места 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Novenkaja сказал:

Если я просто закину

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

где нибудь в укромном месте в лесу, что нибудь получится?Что учесть при выборе места? Есть рядом лес, скорее влажный чем сухой. Просто вообще нет времени заморачиваться но очень надо. Заказала сегодня такие , практически наобум

 

 

Screenshot_20240416_222828.jpg

Screenshot_20240416_222819.jpg

Ну не знаю, ты хотя бы рассаду прорасти. Семки пади не дешевые... Взять пойти в лес и пятерку деревянных закопать и  ждать как буратино))) И все равно навещать растихи нужно. Да и высаживать с умом следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, в салфеточке с водой? Высадим хорошо, не обидим? могу им землю купить с удобрением и в лесу ямочку сделаем. Когда посоветуете, наверно в мае лучше? У нас была жара на прошлой неделе, за 25, сейчас 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, num2 сказал:

Ну хоть в землю прикопай, а там что выйдит уже видно будет, всё зависит от твоего лета и освещённости места 

Спасибо, это важная информация! 

Значит надо найти в лесу солнечное местечко, главное потом не забыть потом где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Novenkaja сказал:

Спасибо за ответ, в салфеточке с водой? Высадим хорошо, не обидим? могу им землю купить с удобрением и в лесу ямочку сделаем. Когда посоветуете, наверно в мае лучше? У нас была жара на прошлой неделе, за 25, сейчас 10?

Купи таблетки торфяные и в них

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

взойдут. А в лесу по ближе к воде прикопай росточек и добавь ионитные удобрения в ямку. Ну а там как бог даст. Глядишь что ни будь и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Novenkaja сказал:

Когда посоветуете, наверно в мае лучше?

Не могу сказать, не знаю как у вас с климатом. Вот у нас на 51 широте не раньше второй половины мая можно высаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
17.04.2024 в 02:34, Novenkaja сказал:

Если я просто закину

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

где нибудь в укромном месте в лесу, что нибудь получится?Что учесть при выборе места? Есть рядом лес, скорее влажный чем сухой. Просто вообще нет времени заморачиваться но очень надо. Заказала сегодня такие , практически наобум

 

 

Screenshot_20240416_222828.jpg

Screenshot_20240416_222819.jpg

Мне кажется это немного опасно. 

Ходить потом туда срывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...