• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров в гроутенте. Sour Diesel, LED , почва, Terra Aquatica.

Оцените эту тему

HatsAndFoots

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, HatsAndFoots сказал:

1)По срокам сейчас 88ой день от каски, паспорта не было так как семка с рук, ну тот кто ее передал сказал что от семки до урожая - 12 недель.
свет
2)1шт. LED лампа 26×15см, 150w полный спектр + 1шт. лампа LED 200w, 28см×16см, "Фитолампа"
От макушки до лампы начиная с веги расстояние выставлено было 30см, сейчас где то неделю назад(после того как листья желтеть стали) увеличил расстояние до 40 см.
3)на веге удобрений мало давал, на цвете режим питания до вчерашнего дня был един:
1 день - база Т.А.
2 день - сухо
3 день - BUD fucktor + BUD candy. Это по сути магний и сахара всяческие, я не думаю что они могли сильно негатвино оказать влияение на растишку.
4 день - сухо

4)Обдув присутствует - настольный вентилятор
5)температура в течение дня 25, ночью я думаю незначительно опускается.
6)Влажность 55

Дело к финишу. Мой чистой водой пока тдс выхода не станет 500 ппм. тогда можно будет субстрат использовать повторно. С удобрениями как то не понятно. Остальное всё хорошо относительно. Я использую уже много лет только монокалийфосфат, сульфат магния, мочевина (карбамид) и микро комплекс жидкий типа оксидат торфа. Всё! Меняя соотношения только этих самых дешёвых удобрений, я выращивал победителей всяческих конкурсов. Просто правильно дозируя удобрения с  помощью тдс метра. ПШ метром не пользуюсь от слова совсем.

• 3 недели спустя...

День 108 ( примерно 77 день цветения)

3 недели прошло после промывки, с тех пор поливаю через день двумя литрами воды и всё по уходу.

image.thumb.png.ac0d2a37bf882c7db0f0bbaeb156d9bb.png

Трихомы молочные, прозрачных по пальцам пересчитать, янтарных тоже пара процентов примерно всего. Фоткать не получается нормально с моей мыльницей.

image.png.a817c2e7172a5eb90816f28284059689.png

image.png.66b712ab0b99aa9d8ef44852709690da.png

Последний полив чистой водой был 3 дня назад, сейчас прекратил поить. Также думаю пришла пора устроить трехдневную темноту, с завтрашнего дня, после чего - харвест.
Не хочу ждать янтарь, так как интересует хай-эффект, стоунит меня итак от нудной работы нормально.

10 часов назад, HatsAndFoots сказал:

ак как интересует хай-эффект, стоунит меня итак от нудной работы нормально.

На сколько я понял, хай и стоун все же больше зависят от самого сорта, а от трихом зависит сила психоактивности эффекта. 
К примеру если у тебя индюха, то на более ранней стадии, это будет физический стоун с потоком мысли и возможно ноткой психоделии. А если слишком рано, то стоун и шиза - последнее неприятная штука=)))

И аналогично с сативой.

Янтарь же даст больше умиротворения, релакса, но не обездвижит.

Но опять же, все зависит от сорта, к примеру моя любимая амнезия при 70-75 сативы, может и придавить если борщнуть, но при адекватной дозировке, она не то что дает хай, а скорее оставляет тебе настроение и силы для движения.

Поправьте кто на опыте, если не прав. Это действительно интересный вопрос.

Изменено пользователем Gena Myc

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...