• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мистика в реальной жизни.

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

В теме описываем ваши жизненные истории, необьяснимые логикой и связанные с мистикой. Малые или большие, без разницы, просто наблюдения за матрицей, знаки вселенной. Мне будет очень интересно почитать вас, так как я человек наблюдательный и замечаю даже крупицах - послания свыше. Я уверен что мистические события сопровождают любого осознанного человека. К истории..

 

1)На днях произошел такой случай. Приезжала сестра с моей мелкой племянницей в гости. У сестры сейчас не лучшие времена, в подробности углубляться не буду, в разговоре с мамой она заплакала, рассказывая свои новости.

Чтоб вы понимали моя племянница совсем мелкая, только разговаривать научилась. И увидев как сестра плачет - племянница сказала "мамочка, смотри!". Села на пол, скрестила ноги, сложила ладони вместе, поднесла их ко лбу, сделала глубокий вдох и выдох. -"делай так, мама, тебе станет легче".

Все, кто был в комнате, чуть со стула не попадали. На вопрос сестры, откуда малая знает это, та ответила "не знаю мама откуда, просто знаю" и убежала к себе в комнату смотреть мультики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hagridgrib

    19

  • 1234Вован

    14

  • Pik

    11

  • звукя

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, hagridgrib сказал:

И увидев как сестра плачет - племянница сказала "мамочка, смотри!". Села на пол, скрестила ноги, сложила ладони вместе, поднесла их ко лбу, сделала глубокий вдох и выдох. -"делай так, мама, тебе станет легче".

Все, кто был в комнате, чуть со стула не попадали. На вопрос сестры, откуда малая знает это, та ответила "не знаю мама откуда, просто знаю" и убежала к себе в комнату смотреть мультики.

Медитационная практика по успокоению ума! Получила сигналы прямо от Вселенной. У детей до 5-6 лет прямая связь с Творцом.

 

1 час назад, hagridgrib сказал:

В теме описываем ваши жизненные истории, необьяснимые логикой и связанные с мистикой.

Были такие события. Были и очень горькие мистические уроки жизни, но важные... В это даже поверить сложно что это было. Было и очень личное, но оно было. Я это запомнил на всю жизнь.

Ну один из примеров - один добрый человек путешествовал с трубкой заколоченной ДМТ и накурил меня ДМТ. Я понял сразу - он мой друг! Душа чувствовалась что родная. А мне в грибном трипе подсказывали, что пришло время попробовать ДМТ. Типа ты сейчас под грибами, а может быть под ДМТ, вот тебе смотри ДМТ показываем. Хочешь попробовать ДМТ? Я сказал, "да, было бы хорошо". Я не знал как и где, и почему.  Но вдруг как изнеоткуда вскоре после моего последнего грибного трипа появился человек с хапкой ДМТ и накурил меня! Подарил трубку с остатками ДМТ и турбозажигалку! До сих пор помню!

Ну это же мистика чисто!!! Я до сих пор в приятном шоке и ему очень благодарен!!! Потом уже я сам раздобыл растения учителя и экстрагировал собственное ДМТ....

Вот тут я описал свои первые трипы под ДМТ

https://hs420.net/forums/topic/15055-dmt-moj-pervyj-vtoroj-i-tretij-trip/

 

Я заметил что после психоделических опытов грибов, ДМТ, гармалы мистика начала происходить чаще и я стал её распознавать, что ранее не умел. Однако это ещё и после грибов было. ДМТ какбы отшлифовало слои реальности и позволило их лучше различать.

НУ не просто растения учителя растения учителя)

Мистика это реальность, да такая что аж до мурашек пробирает! А как вспомню все те события, и ДМТ трипы! Общение с Творцом. :connie_09:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hagridgrib "реальная" жизнь в Мистике.  🙂
История интересная, мотивация ясна, но при всем твоем желании....суть, вкус не передашь. Это только для присутствующих было, только вы в полной мере ощутили. Для остальных - это пересказ чужих снов.
Истории есть, но это очень интимно. Когда пытаешься описать - понимаешь, что не можешь, слова искажают. А посему - Молчание=Золото.
Здравия тебе и семье, спасибо за опыт.🙏
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tryptamine сказал:

В теме описываем ваши жизненные истории, необьяснимые логикой и связанные с мистикой.

Сидел как-то на диванчике в торговом центре и ждал брата нашего психонавта. Лежали на столике самые разные журналы, но рука потянулась только к одному. Обложка ни к чему не призывала. Спонтанно открываю и взгляд ловит вот это!

psycare.jpeg

psycare1.jpeg

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит лишь проснуться, оторваться от мыслей, глазные яблоки развернутся на 180° и мистика попрёт. Вот сейчас на второй фотографии заметил мой старенький кед PUMA и вспомнил ДМТ трип. В общем всё как "обычно" - подогрел, вдохнул, умер. Пускают всегда, без каких-либо видимых мне условий. Сидел на заднице, ноги вытянуты вперёд, в полутора метрах от стены луговых растений. Божественный трип. Сущность женского рода - "её" лицо....всё в гиперорганизованном движении - трансформации и ближе к выходу начали слегка просматриваться именно эти кеды PUMA, покрытые типичными патернами. И только по ним я вспомнил, что это я. Только они связывали меня в тот момент с земным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю для лучшего понимания картины - себя, т.е. частей тела в тот момент я не видел. Ни рук ни ног... Только эскизы моих кед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Сущность женского рода - "её" лицо

Это лицо лепил в цифровом редакторе по шаблону "метатрон" как под копирку и к моему удивлению получилось женское лицо.

Шаблон

metatrons-cube.jpg.5aa30bdcd0ae3b728022ebb49032de07.jpg

Вот, что получилось:Screenshot_20231203-125232_Instagram.thumb.jpg.59c871fa5bc4113a9b732dcfe6890468.jpg

По поводу мистики: Occultisme от лат. occultus — скрытый, тайный) — общее название оккультных наук и искусств (оккультная философия, алхимия, астрология, магия, теургия, психургия, онейрокритика, некромантия и др.), касающихся скрытых и неизвестных сил и явлений в человеке, космосе и природе.

Физическое тело светило окультизма. О культ О. Из личного опыта: 

Явилась Божья матерь вОсне и угостила напитком берёзовый сок, белый жидкий свет. Спросила зачем пришол? Ответил, что сбежал из рая. Она спросила почему? Ответил - там скука тень смертная. И она отпустила и показала мир теней где души не прикаянные ищут плотские удовольствия мир кама лока. Камалока 

    (Санскр.) Полу-материальный план, субъективный и невидимый для нас, где развоплощенные "личности", астральные формы, называемые камарупами, остаются до тех пор, пока не исчезают оттуда после полного уничтожения последствий ментальных импульсов, породивших эти эйдолоны человеческих и животных страстей и желаний. 
Наблюдал как образ тени похожий на человека идет по этому миру а в руках был дрын, дряга и некоторые тени пугались проходя мимо и услышал та у него в руках дряга. Передряга😀 Иконы как глаза Бога. Буд-то смотрел через икону и видел пожилую добрую женщину за столом дающую в руке чашу а в ней белый напиток, было все в золотом свечении это похоже на то, что икона была оформлена золотом и именно поэтому было как золотое свечение освещающее всю избу.Одним из ветхозаветных прообразов, указывавших на Богоматерь, была неопалимая купина — тот куст, который Моисей видел горевшим в огне.

Это все как на яву произошло, вот как ты видишь рядом стоящего человека и чувствуешь его вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще с самого юного возраста разные чудеса происходят. В детстве ещё знал про виртуальную реальность, про лсд25 и это в 10 лет, когда я рассказал про это воспитателям меня в итоге в больничку к мозгоправам отправляли после этого я про всю мистику перестал рассказывать в слух, сейчас время изменилось есть с чем сравнить, как рассказать и показать, разговаривать с самим собой стало безопаснее т.к все так делают. В детстве попадал в кастомные осознанные сны (сон во сне, когда просыпаешся в новом сне) и это ещё до того как сняли кино "начало"

P.s детство с 1984года.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил мистический момент когда у меня из всех пор, рта, носа начала течь вода чистая я буквально снимал одежду и выкручивал в тазик. Это был ноев потоп а я в ковчеге на корабле это голова. Мало приятное событие очень физически изматывающее. Вот такая ещё мистика вспомнилась. Чесно говоря казалось, что это финиш а оказалось новый старт. Голос внутренний громко озвучил, система очищена, система в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, etoto сказал:

История интересная, мотивация ясна, но при всем твоем желании....суть, вкус не передашь.

Ну почему же) Бывает ситуация непримечательная, но ее можно так рассказать, буд-то это вау событие, и наоборот можно рассказать интересный момент сухо. Тут еще воображение играет важную роль.

 

16 часов назад, etoto сказал:

Истории есть, но это очень интимно.

Как скажешь, тут всё добровольно) Даже не сомневаюсь что тебя сопровождает мистика, она у всех есть, но люди изза своего атеизма ссылают это на случайности. Нужно лишь отрыть глаза и ловить эти случайности. У меня например цепочки сразу складываются в голове. Произошла плохая/хорошая ситуация и сразу сознание рисует причинно-следственную связь.

 

16 часов назад, etoto сказал:

Здравия тебе и семье, спасибо за опыт.🙏

Спасибо🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый трип был поистине мистическим. Вот кто до сих пор не верит в духов и прочее, трипаните грибами и зажгите свечу. Я триповал в закрытой комнате, сквозняк и воздушные порывы исключены. Энергетическое напряжение в теле было настолько сильное, что я думал в доме пробки выбьет. Откинув голову направо, где горела свеча, видел как пламя гуляло под 30⁰ туда-сюда, туда-сюда, очень активно. Свеча была в 1,5 метрах от меня. Тогда я точно почувствовал присутствие духов в комнате. Еще и Моцарт с его музыкой, представляете, там его каждая нота была синхронизирована со мной и ими оперировал Творец в моем теле. Словами такое трудно передать.

А со свечкой реально в трипах мистика всегда происходит. То взорвется на пике, когда я каялся в грехах перед Господом. Всё в тайминг ,главное, происходит. В самом тяжелом трипе просил всех Богов чтобы простили меня и отпустили от неимоверных страданий и в ту секунду как я перестал молиться в агонии - свеча потухла. Тогда я понял что от меня все отвернулись, посидел на кровати немного и принял решение умирать, ничего не оставалось. В этот момент меня отпустило, на телевизоре играл Моцарт, которого мне скинул @Pik перед трипом. И всё сошлось в моей голове. Он пережил тоже самое, и сыграл проводника в той ситуации. Тогда я понял, что Жизнь только начинается. Она оказалась не такой как я ее представлял, старые прошивки смыло грибным чаем из 8ми грамм. Грибы показывали мне челов из этого форума которые выполняют задачу глобального масштаба, распостраняют споры, сказали что @arendator светлый дух и он сделал огромный вклад в развитие цивилизации, и что стоит относится к нему с большим уважением.  Все кто здесь сидят на форуме - связаны. Возможно мы одна распочковавшаяся душа, разбросаная по земному шару.

Изменено пользователем hagridgrib
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду званого расписывать, вот скопировал то что писал в своем посте 

 

«Пару дней назад, ВО СНЕ я был в кабинете у какой то женщины, пришел забирать обручальное кольцо, или заказывать его, не помню. 

Говорили на английском, потом выяснилось что она говорит на русском и мы перешли на русский. Я сижу в кресле, и тут мне звонит бабушка Галя(Лизина бабушка). Я беру трубку, а она спрашивает грустным голосом:

-Артем, а где бабушка Тоня(другая Лизина бабушка)? 
-я не знаю
-понятно...

И все, положила трубку. По голосу я понял что она уже долго ее ищет. Потом до меня доходит, что бабушка Тоня умерла. Я поворачиваюсь к этой женщине, и говорю "Кошмаааар" так протяжно, и рассказываю ей что у моей жены две бабушки, одна умерла, а вторая вот мне звонит и спрашивает где она. А я ответил что не знаю, и мне стыдно за это. 

И тут вдруг понимаю, что бабушка Галя же тоже умерла😨  Стразу такой страх дикий, проснулся резко и по спине мурашка побежали, медленно очень от поясницы аж до шеи, на всю ширину спины. Такое чувство как будто сквозь тело призрак прошел, и ощущение что сзади стоит кто то, я обернулся аж. Сразу же разбудил Лизу и рассказал это. У неё тоже был подобный опыт в прошлом году, но пожестче😓

Какие вам снились стрёмные сны? Верите в реинкарнацию и в целом в души? 

«

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Artkomazov сказал:

Какие вам снились стрёмные сны? Верите в реинкарнацию и в целом в души? 

Я думаю, реинкарнация определённо есть, души тоже есть. Если хорошо подумать, поймёшь что это так.

У каждого конечно свои мысли и выводы, лучше всего осознавать и понимать самому, опыт свой получать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Artkomazov сказал:

Какие вам снились стрёмные сны?

Стремные сны снились под мухомором. Где ты просыпаешься по 5 раз во сне и думаешь что он последний, такая "петля" мухоморная. А когда уже реально понимаешь что проснулся - ловишь паралич. 😄

 

1 час назад, Artkomazov сказал:

Верите в реинкарнацию и в целом в души? 

Верить во что либо - глупо. Ты либо знаешь либо не знаешь. Лично я точно знаю что инкарнация и, следовательно, душа есть. Это просто база.

Мне в одном трипе, демон предлагал сотрудничество, и у него виднелись в прозрачном кармане порабощенные души, п**** страшно было. На мой отказ и утверждение "служу светлым силам" он озлобился и улетел. И грибы в этот самый момент начали отслаивать от меня беса. Он был "вшит" в нервную систему. Подбежав к унитазу и открыв рот из меня по всему телу как электрошокером вышел заряд, как молния, от кончиков пальцев ног до макушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hagridgrib сказал:

унитазу

 

2 часа назад, hagridgrib сказал:

Верить во что либо - глупо. Ты либо знаешь либо не знаешь.

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Скрытый текст

У каждого человека в этом мире есть свой собственный Определитель - это Высшая Сила, которая посылает его в этот мир, вложив в него определенную программу.

Программа эта формируется на основе прошлых воплощений этой личности, и в ней уже заложены определенные события.

На протяжении всей жизни человек находится под присмотром своего Определителя, который строго следит за выполнением этой программы.

 

Если человек выполняет ее правильно, его жизнь обычно проходит достаточно спокойно и счастливо.

Когда же он отклоняется от заданной траектории и делает ошибки – его ждут определенные предупреждения в виде неудач, цель которых - заставить его осознать, что где-то он свернул не туда.

 

Если он эти предупреждения игнорирует и уходит совсем в другую сторону от своей программы - его ждет наказание.

 

Уход от программы – по своей сути невыполнение кармических обязательств. И наказание за этот проступок человек может получить как незамедлительно, так и в следующем воплощении.

 

Но обычно Определители достаточно терпеливы, и дают каждому несколько шансов исправиться, однако бывают и исключения.

 

А еще существует категория людей, на которые Высшие Силы просто махнули рукой.

Такие люди обычно уходят слишком далеко от заданной им судьбой траектории, постоянно совершают множество ошибок и еще больше усугубляют свою и без того тяжелую карму.

 

В какой-то момент им уже попросту нельзя вернуться на правильный путь, так как все возможности уже упущены, и тогда Определитель просто пускает жизнь этих людей на самотек.

Исход жизни такого человека определяется им самостоятельно, но, как правило, ничего хорошего с ним не происходит: он ступает на путь преступлений, впадает в пагубные зависимости, попадает в тюрьму, получает проблемы с психикой и прочие серьезные неприятности, с которыми уже не получится исправить прошлое и вернуться к нормальной жизни.

 

В это далеко не всем из вас захочется поверить, но обстоятельства смерти большинства людей уже заранее запрограммированы в момент их появления на свет. Определитель, отправляя человека в этот мир, уже доподлинно знает, какие хорошие и какие поступки он совершал в своих прошлых воплощениях, а, следовательно, заранее предопределил для него ту или иную судьбу.

 

Но парадокс здесь в том, что часто уходят не своей смертью не только люди, много грешившие в прошлых жизнях, но и наоборот те, кто практически не имел кармических долгов. Так, например, некоторые люди заранее запрограммированы на смерть в младенческом, детском, подростковом или юном возрасте не из-за собственных грехов, а из-за кармических долгов своих родителей или тяжелой кармы рода.

 

Сами по себе они представляют собой чистые души, но их отправляют в этот мир для того, чтобы чему-то научить близких им людей. Человеку, полностью закрывшему все свои кармические долги и прожившему несколько воплощений без накопленных заново грехов, иногда предоставляется возможность выбора своей судьбы в последующей жизни, и они могут выбирать столь недолгий путь сознательно, чтобы помочь закрыть кармические задолженности своим близким.

 

После этой внезапно оборвавшейся жизни их ждет новое воплощение, в котором они могут прожить до глубокой старости. Также рано порой уходят из жизни люди, выполнившие свою кармическую задачу раньше времени (мне здесь сразу вспоминается Моцарт).

Поэтому важно понять, что смерть в аварии – это не всегда наказание. Кармические связи порой оказываются весьма запутанными, но ничего в этом мире не происходит просто так, и на все есть своя причина.

Пища для размышлений. Так или иначе это связано с мистикой. За мистику отвечает Определитель, получается.

Или как минимум ей способствует.

Наверное, те сущности кого я видел в ДМТ в начале своих путешествий, те которые отвечали на вопросы - это и были те самые определители, или он сам.

После того как зачастил с визитами "туда" то мне сказали, что ты слишком часто нас (меня) навещаешь. А потом вообще отключили меня от них.

То есть с осени 2022 я их так и не встретил.

Походу всё, отключили меня. А Определителя я уже задолбал своими тупняками и просранными возможностями. Ощущаю, будто бы с тех пор я что-то потерял. А вернуть возможности нет!

Возможность упущена!

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Pik сказал:

А Определителя я уже задолбал своими тупняками и просранными возможностями. Ощущаю, будто бы с тех пор я что-то потерял. А вернуть возможности нет!

Возможность упущена!

Бро, а как по другому-то, не ошибаться, не тупить. Ты родился в простой семье, ходил в садик, школу, имел подсознательные блоки, страхи. Так что тут вполне закономерно всё. Давай мы этого Определителя опустим с небес на землю и дадим ему такие же человеческие условия, сотрем память и накидаем кармических проблем. И посмотрим он как справится, не упустит возможности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Pik сказал:

После того как зачастил с визитами "туда" то мне сказали, что ты слишком часто нас (меня) навещаешь. А потом вообще отключили меня от них.

Может и отключили. Потом включат, 2 года небольшой срок. Проблема в том, что мы не умеем распаковывать некоторые вещи. Божества пытаются нам что-то сказать, но это как с муравьем вести диалог. Для таких вещей нужны шаманы и проводники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, hagridgrib сказал:

Может и отключили. Потом включат, 2 года небольшой срок. Проблема в том, что мы не умеем распаковывать некоторые вещи. Божества пытаются нам что-то сказать, но это как с муравьем вести диалог. Для таких вещей нужны шаманы и проводники.

С распоковкой проблем не было. Да и кто такой шаман? Такой же человек, со своей точкой зрения и убеждениями.Совсем не означает, что будь я с шаманом я бы что то лучше расшифровал - шаман внутрь трипа то что я вижу не видит.

Думаю тем сущностям не понравилось, что я в их пространстве свои правила пытался устанавливать.

Они сказали - так часто не ходить. Но я снова пришёл. И начал их телепатически пытаться принудить делать то, что хотел я и говорить мне то что нужно.

Я их как бы  телепатически потрогал, подтолкнул и они психанули и начали толкать меня. И короче всё после этого. Забанили типа :icon_mrgreen:

С тех пор либо комната с шифрами либо демон какой-то был. И всё.

Ну чё, думаю пустят ещё. Куда они денутся. Я вежливее буду, конечно. Но опыт интересный был всё таки быкануть на них. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с ведьмой,настоящей ,рассуждала как пик,о церкви - что-то о мессах рассказывала,в разговоре вместо бога говорила дух,упомянула о ритуале сжигания свечей,сама красивая ,я впечатлился,строит дом как башня выглядит ,круглые стены, рассуждала о кресте и о энергии точно как пик,она есть в тиктоке.Я ей нужен посмотрю,вот ищу в интернете можно ли ведьму человеком сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1234Вован сказал:

ритуале сжигания свечей

Ставить свечку в храме "за упокой" - это магический ритуал. Пламя свечи - жизнь, энергия. Живой человек и душа покойника синхронизируется со свечой. Когда она дорогает, энергия забирается у обоих.

4 часа назад, 1234Вован сказал:

рассуждала о кресте

Крест символизирует блокировку, окончание. Есть такое выражение " поставить крест" на какое-то явление, то есть крах. И без разницы в каком он положении, в вертикальном или диагональном. На могилы ставят кресты, чтобы заключить душу в тюрьму под землей. Крестик носят на груди,  тоже чтобы энергия чакры блокировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про чакры тоже самое говорила,hagridgrib,но называла их энергетикой,а про свечи,то что она не покупает их в храме,ТК они плавятся частично из огарков и это ей мешает,я в натуре пика вспомнил,тоже бред подобный несла,и блондинка с голубыми глазами,бля,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...