• Нравится 2
Перейти к публикации

ДМТ: мой первый, второй и третий трип... и последующие трипы

Оцените эту тему


Tryptamine

Рекомендованные сообщения

Попробовал ДМТ в первый раз в своей жизни.:angel:

 

Итак, первый трип:

Было это 3 июля 2022.

И вот у меня впервые молекула духа, и вот я с человеком, который уже знает кое что о ДМТ в отличие от меня и может забрать трубку из рук, когда меня вынесет в космос.

 

Триповать в тот день мне совсем не хотелось. Было душно на улице, да и погода какая то странная.

Чувствовал себя не очень как то, да и просто сами знаете, когда охота триповать и когда нет - разные состояния.

 

Но я не знал, чего ожидать от ДМТ и что это вообще такое, как я зареагирую на него итд.

Поэтому не настаивал на том, что не буду триповать сегодня.

Ладно, решил пробую трипануть.

Тем более человек готов моим ситтером побыть, говорит некоторые вставали ходили по опасному, могли упасть итд.

Хоть я и не тот тип, что бегает под психеделиками и диссоциативами.

Как сказал один форумчанин, есть два типа людей, рвущееся и бегающие куда-то и трипующие спокойно.

Я скорее тип трипующий спокойно, так как и под сальвией и под другими веществами я спокойно триповал лёжа.

Окей, трипуем.

 

Понюхал трубку с ДМТ. Пахнет, если честно не совсем приятно.

По моему это как запах кросовок, фенола, краски, и каких то горелых гнилых зубов, похожие на запах жжёных волос или трупов в крематории.

Ну вот уж такие у меня асоциации.

Вообще, отступая немного от темы - псилоцибиновые грибы для меня пахнут подобным образом.

Каким то прахом трупов, чем то резким, металическим, ужасающим. У ДМТ запах более кросовочный (новые кроссовки) и гнилозубый.

Есть сходство с запахом старой плёнки для диафильмов. Помните такую? Открывая коробочку с ней шёл такой странный запах кросовок, праха-зубов и фенола.

Подытожив одним словом - я бы сказал что триптамины пахнут смертью.

Да, я думаю именно так пахнет смерть. И именно так, я думаю, с этим запахом в носу люди и другие живые существа умирают.

А смерть собственного "я" в трипе и перерождение тоже не случайно, определённо тут есть какая то связь.

Что же, триптамины нам даны для понимания смерти и процессов жизни? Почему бы и не пахнуть им смертью?

Только паны так не пахнут, если сырые, сухие тоже отдают запахом похожим.

 

 

 

Так как триповать не расчитывал, не взял с собой вапор, курил через  стекляную трубку для курения кристалических субстанций нагревая турбо-зажигалкой.

Спрашиваю - как мне будет? Чего ждать?

Друг говорит - ничего не будет, другой мир, всё исчезнет.

 

Я говорю, ну поехали!

Мы на природе, горы, на маленькой опушке на склоне скалы.

Я присел на пенёк из травы дернистой. Я на земле. Атмосфера отличная. Спокойно. Тихо.

Вид на горы, солнце, деревья. Вдали отзывались голоса людей, смех  детей.

 

В трубке 50 мг ДМТ фрибейса.

Итак, друг нагревает, я жду первого напаса.

Говорит - тяни.

Тяну, курю.

Сразу начинается кашель. На губах холодок как от анестезии. А ДМТ надо в себе держать, задержать дыхание на секунд 10 и только потом выдыхать.

Не смог, закашлялся.

Ладно, подумал. Хорошо. Пробуем ещё напас.

Пробую, снова кашляю как после напаса смолистой дури через бонг.

Не получилось в себе удержать.


Я пробовал через такую трубку как то давно курить экстракт конопли, смолу, смывку чистейшим очищеным бензином и выпаренную.

Тоже кашлял, с такой трубки слишком горячие испарения и сам пар другого качества, - крупнокалиберный, жёсткий слишком.


Я не курю ни сигареты, ни табак, ни дурь.

К дыму пару особенно чувствителен.

 

 

Я прокашлялся после второго напаса снова и вот меня вставило.

Недолёт, не сильно, но уверенно. Я не выпал из нашего мира, но всё было очень изменено.

Без какого либо свиста, входа итд. Раз и всё. Я тут. В триптаминовом мире.

Просто везде появились визуалы фракталы, деревья закручивались в слабовыраженную мандалу.

И я видел ауру деревьев вокруг них.

Я смотрел на сосну возле меня и она была будто нарисована, компьютерная графика.

Каждая деталь и каждый муровей был виден отчётливо, выраженно, но в то же время огульно.

Вокруг были дубы, а в далеке ёлки.

И вот дубы были будто рамка для ёлок.

Рядом сидел друг и я ощущал его присутствие даже без того, чтобы я на него смотрел.

Друг предасталялся скелетом с оболочкой-аурой  светящейся вокруг.

Аура была жёлтого цвета.

Я словно вернулся в детство, голоса детей внизу ущелья отзывались флешбеками моего детства и прогулками с  друзьями детства.

Мы бегали по двору тогда, играли во всякие игры типа пряток, догонялок, войнушек.
Весело тогда было, это было то состояние счастья. По сути чем то похожее на ДМТ трип, полёт, да  именно полёт.

 

 

Потом по прошествии нескольких минут меня начало отпускать.

После трипа целые сутки, и даже больше, побаливало в груди - лёгкие, покалывало сердце и болела голова.

Думаю, это как то связано с погодой и какой то фигнёй в атмосфере.

Не один я себя хреново чувствовал, поэтому думаю причина не в ДМТ.

Хотя, сразу были мысли, что походу ДМТ мне не зашёл совсем, ну и ДМТ повышает артериальное давление и думаю это тоже сыграло какую то роль.

Также как и дегидратация, маловато пил воды в этот день и выпитая бутылка минералки перед трипом не особо помогла.

Хреново немножко и сегодня, голова побаливает и чуть сердце покалывает.

Моей подруге (21 год от роду) тоже хреново. Oна ничего не употребляла, тут получается дело не в ДМТ совсем, ну в общем хреново мне ещё и сегодня.

И не только мне, друзьям из другой страны тоже. Особенно в воскресенье 3 июля было хреново.

Что то странное сейчас происходит, короче.

А вот друг постарше, но он себя чувствует, говорит, хорошо.

 

В общем пить достаточно воды, и триповать когда хочется. Когда организм подсказывает, что не нужно - не триповать.

 

 

Ну ладно, триповал также сегодня...

Сегодня чувствовал себя лучше.

Решил снова трипануть.

Второй трип:

 

5 июля 2022.

 

Чувствуя себя сегодня уже получше было принято решение дунуть ДМТ на природе.

Купив вчера чистый изопропиловый спирт смыл ДМТ из трубки и напитал смывкой подушечку для выпаривания жидкостей в вапоре Майти.

Раствор выпарился. За ночь подушечка сетка тоже высохла.

 

DMT остался в трубке реально децл, и большинство из 50 мг выпарилось в первый раз, поэтому на трип пришлось думаю от силы 15 мг.

Ну не более.

Я не ожидал какого то особо мощного воздействия.

Расположился на склоне горы, на поляне, где недавно триповал под грибами.

Мне на этой поляне особенно понравилось. Просто пришёл, нашёл место и понял, что место моё.

Там особая энергетика какая то.

И вот. Я на той поляне на горе.

Лежу смотрю в верх на небо и на ветки деревья клёна.

Разогрел вапор до 160 градусов цельсия.

Чуть подождал пока ДМТ прогреется и сделал напас.

Напас. Держу 10 сек выдыхаю.

Ещё напас, держу 10 сек и выдыхаю.

На выдохе понимаю - всё, взлетаю.

 

 

Началось состояние входа, его можно назвать "предсмертное", состояние втягивания в другую реальность со свистом, перед отключением своего я,

что то типа тумблера отключения оценочного восприятия.

И это именно тот самый вход-приход триптаминов, когда ты понимаешь - ёбушки- воробушки, крыть будет мощно!

 

Свист, слышен свист и лю-лю-лю, будто набор оборотов космического корабля, разгон на скорость, такие булькащие звуки.

Вход очень напомнил вход под ланцетами с добавлением лимона.

Я думаю всё, пипец. Щас улечу!

Потом бам! И перед глазами появилась зелёная мандала из листьев клёна.

Чисто кленовая геометрия, переплетения листьев и ощущения ауры растений.

Я понимаю что я под растением.

Меня вставило сильнее чем через трубку! Не ожилал!

 

Улетая совершенно в другой мир всё наполнилось белым светом, чистый белый свет, и  появилась сущность, сущность в виде скелета, с игровыми картами  (я её видел ранее в трипе на этом же месте под 10 гр кубенсисов), сущность была в виде скелета, но сделанного из фрактальных разноцветных кружочков и лепестков, я аж прифигел, увидев ту же сущность, что я видел на том самом месте недавно под грибами!

Может это и есть сущность клёна! А может что то другое? Что это?

Та же самая сущность в ДМТ как и в грибах была.

Может это лесной дух какой то?

Почему тогда с картами и в виде скилета сложенного из фракталов?

Где искать ответ?

Тут меня уже начало отпускать и сущность растворилась в вечности.

Хотелось бы ещё пообщаться, но мы в прошлый раз немного грибами общались, на разных языках  и я тогда ничего почти не понял, кто это и почему.

Я так и не понял пока что это за сущность и какова её цель здесь.

 

Есть ещё грибы, думаю подождать до выходных, трипануть и снова встретиться  с ней.

 

Подводя итоги скажу, что вапор однозначно уделывает трубку по всем параметрам. Однозначно.

Ни намёка на кашель, ни намёка на запах горелых кросовок, а эффект мощный что писец!!!

(также он действует и дурью кстати, нет кашля, но выносит мощнее водного).

Меня вставило сильнее чем через трубку! Не ожидал!

С такого маленького количества.

Я представляю как бы меня вынесло с 50 мг через вапор.

Однозначно самый лучший способ употребления фрибейса это вапор.

На форуме говорили правду, по поводу того, что вапор для ДМТ это самое лучшее.

Только они курят через более дешевые вапоры сомнительного качества, а тут к тому же самый лучший вапор среди вапоров для травы.

В общем Майти это король вапоров, и для дури и для ДМТ. Однозначно самую высокую оценку ему даю.

ДМТ имел вкус цветов, чего то сладковатого, а не кроссовки как через трубку. Ну просто разница огромная.

В прочем, и простой джоинт для меня теперь воняет гадкой гарью после опыта употребления с вапора.

 

Тут как говорится, каждому своё. Но эффективность и КПД вапора очевидна.

Реально был децл ДМТ в той трубке, смыл его, а накурило так сильно что я аж удивился!

 

ДМТ мне понравился, и по эффекту больше всего напомнил воздействие панов и сальвии на их самом пике действия.

Визуально, глубоко, по доброму, очень фрактально. С сущностями в трипе.

Однозначно хотелось бы потриповать с ДМТ ещё.

Понравился мощный трип, но то что не долго. Через 10 мин уже полностью отпускает.
Что с одной стороны недолго, с другой там настолько мощное действие и полёт в космосе, что больше и не надо, наверное.

Если буду триповать то однозначно выберу вапор. Просто жаль сожженного в трубке ДМТ, там много сгорает в пустую и тяжело курится, вапор намного экономнее.

Так с травой, так и с ДМТ получается.

 

В общем, ДМТ очень таинственное космическое вещество.

Понравилось!

Спасибо.

 

 

 

Изменено пользователем Tryptamine
  • Нравится 5
  • Лучшее 2
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход очень плавный, не растянут и это позволяет отследить своё внутреннее устройство, иерархию "слоёв", в которой сам "ум" находится на последнем месте. Инструмент, который не в праве управлять своим хозяином, но постоянно пытающийся это сделать и доказать обратное. Время отсутствует. Мыслей нет, т.к. они непосредственно привязаны к нему. Идеальное состояние "ЗДЕСь и СЕЙЧАС", эталон, который невозможно получить без этого моноамина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Выход очень плавный, не растянут и это позволяет отследить своё внутреннее устройство, иерархию "слоёв", в которой сам "ум" находится на последнем месте. Инструмент, который не в праве управлять своим хозяином, но постоянно пытающийся это сделать и доказать обратное. Время отсутствует. Мыслей нет, т.к. они непосредственно привязаны к нему. Идеальное состояние "ЗДЕСь и СЕЙЧАС", эталон, который невозможно получить без этого моноамина.

Cовершенно согласен.

Удалось прочувствовать слои, и ум подключается последним.

Триптаминовый мир, очень похожий на тот, что я ощущал на высоких дозировках грибов.

5ое плато. Когда мир, состоящий из привычно воспринимающихся объектов и событий, перестает существовать.

 

Мне интересно вот что, что это за сущность и какова её задача.

Удивило то, что и в грибах и в ДМТ была одна и та же сущность.

Раскладывающаяся ею колода карт как бы в ширь. Какие то двери-окна. И эта сущность справа, показывающая мне всё это.

Не знаю как вообще это разузнать и описать.

Что она мне хотела сказать? Какую новость передать? Почему скелет и почему с картами?

Типа, со смертью играю или что?  :pooh_lol:

 

 


 

Скрытый текст

Кстати, сейчас посмотрел на ту баночку из стекла в которую сливал смывку из трубки.

На стенках баночки появились кристалы снежинки.

Красиво!

Добавил в баночку изопропанола, смыв весь снег со стенок и со дна, добавив около 3-4 мл всё смылось.

Жидкость была с желтоватым оттенком.

Чуть наклонил баночку и кинул туда капсулу из Mighty с сеткой подушечкой для жидкостей.

Крышечку с капсулы снял, закинул только основу капсулы с сеткой-полушечкой внутри.

Подушечка для жидкостей впитала сразу весь раствор в себя.

Похоже, у меня будет ДМТ на ещё на один трип :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что трипанул в третий раз.

Я был прав, смывки хватило трипануть ещё раз!

Вапор накуривает очень сильно.

И очень экономно!

Сколько там было в той смывке? Снова 15 мг? Я не думаю.

Хорошо если 5-10 мг каких наберётся.

Выпаривал на температуре 175 градусов в этот раз.

 

Не смотря на количество я трипанул.

Триповал дома, под музыку Дебюзи.

В этот раз никаких сущностей не было!

Просто технические геометрические фракталы и волны.

Музыка никак на трип не влияла. Когда я попал в триптаминовый мир музыка была где то в далеке. Будто метров 500 от меня.

Вблизи был свист и фракталы, геометрия разных форм, треугольники, квадраты, волны.

Но никаких сущностей не было!

 

Из чего я деалаю вывод - та сущность это сущность лесная, это какой то лесной дух или дух деревьев.

Именно на том месте я триповал и именно туда меня тянет.

Пока не понял почему.

Но исходя из этого трипа хотябы стало понятно, что та сущность лесная! Местная!

Дома её нет!

Дома лишь визуалы, геометрия, очень красивые узоры, похожие на мою аватарку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл сейчас инфо по этой сущности!!!

Шуты - это похоже они. И про карты пишут!

 

Шуты, Гиперпространство.

Гиперпространственные шуты: Их также можно назвать арлекинами или дураками. Они действительно напоминают средневековых шутов и арлекинов... однако они никоим образом не глупы. Они, как правило, гипер-умны и могут быть мужскими версиями Кокетливых Фей. Однако у них принципиально другая природа, которую они пытаются показать. Они любят показывать вам вещи...  (мне показывали карты!!!)

Объекты. Часто мигают гиперпространственные карты Таро, которые сами по себе могут передавать вам кучу информации, когда вы смотрите на них. Они настолько похожи на «Машинных эльфов», что могут быть одного вида, только эти ребята, как правило, не управляют машинами... возможно, они находятся в отпуске или взяли паузу (сущностный характер - РЕМЕСЛО).

Магические существа с безошибочной внешностью и характером клоунов или шутов. Они часто пытаются втянуть путешественника в опыт, в котором они живут, как это сделали бы клоуны консенсусной реальности с прохожими. Они могут быть злыми и заставлять человека чувствовать себя запуганным или осмеянным, или могут помочь ему почувствовать себя освобожденным и, наконец,  типа «в шутку».

 

 

Ко мне шут относился в целом хорошо, хоть и была такая амосфера "шоу" и типа всё "в шутку".

Появление шута меня сразу удивило и чуть ошарашило.

Но я стал его разглядывать, спокойно осознал то, что я вижу.

Я ему сказал мысленно - показывай что у тебя там. И он разложил карты.

Карты раскладывал очень быстро, одну за другой, карты мелькали, я лишь помню что была карта червы и на неё наслаивалась сверху треф.

Ничего толком разглядеть не успел  как и связать показанное в единое целое тоже.

Потом сущность с картами ищезла.

Меня до сих пор удивляет и завораживает то, что эту сущность я видел как под грибами, так и под ДМТ и только в том месте.

Лесной шут. Вот это прикол. :icon_biggrin:

Интересно и то, что именно на то место меня что то звало и тянуло.

Мне там очень нравится и там приятно находиться, там добрая энергетика.

И именно там, во время трипа появляется этот шут с картами.

Может это он меня и звал, чтобы что то показать и я подсознательно туда следовал?

Всё очень интересно.

Решил далее исследовать эту сущность, но уже в грибах.

ДМТ закончился.

 

Вероятно, некоторые из наших предков видели этих существ и решили подражать им в какой-то момент, скопировав их вид, сделав костюмы итд.

Шуты  уже очень давно известны истории.

 

 

 

Изменено пользователем Tryptamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуты появлялись в трипе у моего приятеля. Сыпал около 40 мг, детина два метра ростом - поглотил с одной удачной затяжки. Они выкатывались сверху в виде шаров из его черепной коробки, раскрывались и превращались в добрых, очень ярких, разноцветных шутов. Что-то показывали, пару раз он засмеялся. На днях встречусь с ним, хотел поделиться впечатлениями о прекрасном фестивале Ufo Bufo и как раз вспомним его трип - видел ли он карты.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чём прикол этих карт что мне показывались? Может у вас есть какие-то догадки.

Наверное трипану на этих выходных грибами.

 

Поискал в интернете фото шутов-скелетов, вот нашёл кое что более-менее похожее:

 

s-l300-2565185279.jpeg.6408f9837ad6f7f346a6732ee7849d5a.jpeg         dancing-jester-skeleton-paper-mache-court-wearing-colorful-hat-taken-arizona-62526110.jpg.d6a01ac23fc31d8bb94f57c6244b2a90.jpg.7df9193a0c20c388d9f51100fe5579c2.jpg

 

 

Теперь спустя время после трипа ДМТ могу сказать, что он как то более глобален.

Хоть и действует не долго.

Но будто целая жизнь пролетела перед глазами. Будто я разобрался и снова собрался.

Собрался я уже каким-то другим. Вообще другим.

Я вообще задумался о целой своей жизни, что и как живу, какой то фигнёй вообще занимаюсь.

Как то вообще время улетает, а счастья больше не становится.

Груз упущеного времени, возможностей давит всё больше.

Но с другой стороны осознаю, что это  опыт и я вероятно зациклился на прошлом. Это опыт. Это опыт. Уххх. Больно иногда отпускать.

Может просто это период времени, который надо пережить?

Я столько упустил всяких возможностей. Прям гнетёт.

 

Как то реально подтолкнуло ДМТ глобальнее обо всём задуматься.

У меня есть чувство что я проживаю просто жизнь как то не так как мог бы, делаю что то не так.

Работа вроде норм, но тяжёлая психологически, трудно мне даётся и зарплата получается копейки. Хоть и у неё есть свои плюсы, но...

Мне по сути хватает только за жильё заплатить и поесть купить на скидках, сейчас и ситуация ещё странная, инфляция и война возможна, я не боюсь этого, я просто не знаю куда податься, где быть, где остаться.

Работать на работе другой я вообще не смогу, я уже наработался - силы исчерпаны будто закончились батарейки.

Делаю то что в моих силах, просто сил как то всё меньше. Это немного  пугает.

Может это и есть мой путь такой? Фиг его знает.

Есть ощущение что по пути я свернул куда то не туда.

Есть ощущение что потерял себя и мне на это ДМТ указал как указкой.

Что дальше делать вопрос. Нужно как-то найти силы начать действовать, а сил нет, просто сели батарейки.

Ни отдых, ни сон полноценный не заряжает на 100%. Здоровье проверял, сказали что всё нормально.

Не знаю в чём причина, может в хронических стрессах разных и постоянной неопределённости.

Может ещё не отошёл после целожизненного курения марихуаны? Не курю уже год.

Грибы дали мне новый взгляд на вещи, многие вещи получилось переоценить и некоторые проблемы получилось решить.

Некоторые пока ещё не получилось решить.

Я пока не могу найти силы действовать и что то менять в своей жизни более решительно и серъёзно, не получается. Словно блок какой то.

Может шут этот поможет как-то))

 

 

 

 

Изменено пользователем Tryptamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя все заебись - ты здоров, у тебя открыты дороги. Меня грибы научили любить жизнь, есть здесь и ссейчас, прошлое только в воспоминаниях. Счастье не ейфорично и не картинка из фильма. Можно было бы продолжить, но это становится похожим на проповедь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, xdoctor сказал:

Бро, у тебя все заебись - ты здоров, у тебя открыты дороги. Меня грибы научили любить жизнь, есть здесь и ссейчас, прошлое только в воспоминаниях. Счастье не ейфорично и не картинка из фильма. Можно было бы продолжить, но это становится похожим на проповедь...

Продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу говорить только про свою жизнь и мой опыт может быть слабо применим. По большому моя жизнь вся наперекосяк и я этому сопротивлялся всю жизнь, зря расходуя на это энергию. Принять свою судьбу, какой она ни была, полным достоинства и без сожаления. У меня есть о ком позаботиться и есть кому о мне позаботиться и это пиздец как важно. Я счастлив, у меня есть проблемы, я могу наслаждаться и огорчаться. Это все и многое другое и есть жизнь. Принятие своей судьбы, какой она ни была, дается тяжело и грибной трип помог это переживать и переварить.

 

Про сущностей - они ведь живут в воображении, как и ты существуешь в моем воображении, узнав о тебе на форуме. ЯИ даже встретив тебя в реале, ты всего лишь изменишь свой образ в моем воображении. К чему это я? К тому, что значительная часть жизни, а тем более представлений о ней, происходит в воображении и с этим можно много сделать и изменить

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сущность - может это ты сам и есть эта сущность, так сказать взгляд на себя через зеркало вещества. Может ты постоянно играешь не делая настоящий выбор, ожидая лучшего варианта? Отношишься шутовски к жизни, не делая настоящего выббора, может и ведущего иногда к неудаче?

 

Мне вот грибы выпукло показали театральность сознания, что вся личность - это актер и хорошая игра с полным погружением и есть жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xdoctor сказал:

Про сущность - может это ты сам и есть эта сущность, так сказать взгляд на себя через зеркало вещества. Может ты постоянно играешь не делая настоящий выбор, ожидая лучшего варианта? Отношишься шутовски к жизни, не делая настоящего выббора, может и ведущего иногда к неудаче?

 

Мне вот грибы выпукло показали театральность сознания, что вся личность - это актер и хорошая игра с полным погружением и есть жизнь?

У меня совсем не так. Освобождение от личности - масок, ролей, привычек, принципов, заборов и прочей припезди, т.е. того, о чем так или иначе вынужден думать. Думать до и после самого действия или же бездействия. Дима - эталонное состояния созерцания, любви и блаженства. Абсолют. То, что называют АНАЛИЗ, КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ для меня означают микро БЭД ТРИП. Мне это не нужно. Учусь жить как ведёт сердце/душа/чутьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xdoctor сказал:

Про сущность - может это ты сам и есть эта сущность, так сказать взгляд на себя через зеркало вещества. Может ты постоянно играешь не делая настоящий выбор, ожидая лучшего варианта? Отношишься шутовски к жизни, не делая настоящего выббора, может и ведущего иногда к неудаче?

 

Мне вот грибы выпукло показали театральность сознания, что вся личность - это актер и хорошая игра с полным погружением и есть жизнь?

Сущность шута показывающего предметы (карты) видели многие люди, она широко описана в англоязычном интернете, и в моём случае сущность шута была именно там в лесу.

 

Что точно можно сказать - эти сущности показываются не просто так. У этого есть какая то причина.

 

Твой взгяд на это имеет смысл и заслуживает внимания.

Я вот что сейчас подумал. Возможно всех видящих эту сущность данное обстоятельство и объединяет - играют не делая настоящий выбор.

Может поэтому все мы, я и мне подобные то есть, и видим эту сущность?

Ибо это как раз как то в общем целом мой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

У меня совсем не так. Освобождение от личности - масок, ролей, привычек, принципов, заборов и прочей припезди, т.е. того, о чем так или иначе вынужден думать. Думать до и после самого действия или же бездействия. Дима - эталонное состояния созерцания, любви и блаженства. Абсолют. То, что называют АНАЛИЗ, КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ для меня означают микро БЭД ТРИП. Мне это не нужно. Учусь жить как ведёт сердце/душа/чутьё.

Бро, тут скорее xdoctor имеет в виду причинную суть сущности.

Ну так это понял я.

Само собой в трипе происходит освободение от личности и происходит созерцание. Абсолют.

Это вроде как он и не отрицал.

Просто тут мысля какая.

Может сущности это и есть способ подсказки души?

 

Хотя есть и теории, что это энергетичекие сгустки, разные организмы без физического тела итд.

Так может это и есть зеркальное общение души с тонкими мирами? А  что если это тонкие миры, сущности дают таким способом подсказку нашей душе?

А мы потом уже просто выйдя из трипа это можем интерпретировать и применять в жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Tryptamine сказал:

Есть ощущение что по пути я свернул куда то не туда.

Есть ощущение что потерял себя и мне на это ДМТ указал как указкой.

Что дальше делать вопрос. Нужно как-то найти силы начать действовать, а сил нет, просто сели батарейки.

Ни отдых, ни сон полноценный не заряжает на 100%. Здоровье проверял, сказали что всё нормально.

Не знаю в чём причина, может в хронических стрессах разных и постоянной неопределённости.

Может ещё не отошёл после целожизненного курения марихуаны? Не курю уже год.

Грибы дали мне новый взгляд на вещи, многие вещи получилось переоценить и некоторые проблемы получилось решить.

Некоторые пока ещё не получилось решить.

Я пока не могу найти силы действовать и что то менять в своей жизни более решительно и серъёзно, не получается. Словно блок какой то.

Может шут этот поможет как-то))

 

Проведём линию, на один конец поставим САДУ, на другой Алекса Грей. У САДУ по сути нет ничего, кроме чилума. Он всегда в пути, созерцает, ему не нужно заботиться о добыче пропитания - их кормят в храмах. Алекс Грей - визионер, вытащил из трипов красивые картинки, монетизировал процесс не причиняя никому дискомфорта. У него есть жена и дочь, тылы прикрыты очень надёжно и навсегда. Как у первого, так и у второго головы разгружены - один созерцает, другой творит, не оглядываясь по сторонам. Послушай сердце - где ты себя видишь, доверься потоку, не заставляй себя никогда что-то делать против души. Главное - это умение различать импульсы, исходящие от ума и из души/отдела/хранилища готовых ответов. Правило одно - у души нет вариантов, кроме одного, у ума их бесконечное множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tryptamine сказал:

Хотя есть и теории, что это энергетичекие сгустки, разные организмы без физического тела итд.

Так может это и есть зеркальное общение души с тонкими мирами? А  что если это тонкие миры, сущности дают таким способом подсказку нашей душе?

А мы потом уже просто выйдя из трипа это можем интерпретировать и применять в жизни.

Практически по всей поверхности Земли нам размазали триптамины. Нас поддерживают, нас видят, нас любят, нас мало. Безусловная любовь - их главная миссия - зажечь и поддерживать огонёк в груди и мир станет лучше. Когда я снимаю с себя уже впившихся клещей, стараюсь сохранить им жизнь.

 

bWFpbi9pbWcvMjAyMC1tYXJrLWhlbnNvbi1uZXct

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДМТ это расширение сознания. Пробуждение.

Трюфеля тоже. Это просто волшебство какое то.

И ДМТ, и псилоцибин это волшебство. Я уже достаточно долго знаком с грибами, но не перестаю удивляться их  волшебному действию.

Кубенсисам будто чего то не хватает, будто это просветлитель на минимальных оборотах.

Они хороши, они работают, они делают своё дело, но както поверхностно по моему. Не пробирая до глубины души, будто действуя не на 100%.

Даже большие дозировки. Я бы прировнял кубенсисы к чему то среднему между марихуаной и грибами.

То есть, кубенсис это как то больше развлекуха скорее, паны и склеры это серъёзные грибы.

 

 

ДМТ, склероции, панаеолусы это очень чистые высокие вибрации. Это сотни гигагерц информации в секунду.

Я до сих пор очень приятно удивлён. Будто родился заново.

И трип трюфелями прекрасно поддержал эффект ДМТ, позволив ему раскрыться ещё больше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня триповал трюфелями.

Очень добрый и чистый, светлый трип как всегда. По волшебному, характерно для трюфелей. Визуалы фрактальные в темноте, квадратные, древнегреческие меандры. Плато эйфория сильнейшая. 

Принимал 16.5 гр сырых.

Трип длился целую ночь. Примерно 5 часов. В 1 час ночи я съел и чуть начало отпускать меня где то после 6 утра. Очень добрый трип. Триповал под иузыку Моцарта. Сказочно, волшебно.

Вкус сырых трюфелей был ореховый. Очень приятный.

На ДМТ конечно совсем не похоже, трюфеля добрее. ДМТ более холодный, не церемонится. Раз и ты там. ДМТ серъёзный дядька.

Что то мне ДМТ захотелось :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда триповал под склерами Галиндой то мне так нравилось хвалить этот грибочек!  Я поговаривал: Галиндой, галиндой, галиндойчик, спасибо тебе. :biggrin:

И голос такой как с эффектом хорус.

А ещё если говорить мантру Омммммм!

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Эмм.. Что? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера трипанул с ДМТ под экстракт гармалы. Включил миллиграмовые весы и отмерял точную дозировку. Сразу в ход пошла гармала, насыпал 67 мг, подумал, ну пускай будет 67 мг, раз столько сразу насыпалось на кончике ножика. Насыпал 67 мг гармалы в ложку, залил лимонным соком, дал раствориться гармину и полностью расстворив - выпил, запив чаем из цветков липы. Кстати, липа очень хорошо сочетается с ДМТ и гармалой. Через 30 минут начался эффект - расслабление, гармония, и хорошее настроение. Решил трипануть! Сразу хотел выехать на природу, или в поле, и лечь там, но у нас холодно, высунувшись из окна и поняв какой там ветер, я решил что никуда не пойду. Буду триповать дома.

Сразу выпаривать по 30-40 мг не хотелось, решил, как говориться, строить вверх, начал с 5 мг. Включил музыку Моцарта.

5 мг, вдыхаю небольшими хапками, задерживая их внутри, начал появляться белый свет, и лёгкие космические звуки, как звуки воды или ещё что-то подобное. Выпарив целых 5 мг белый свет превратился в слегка неоновый свет, но без особо чётких границ и образов, слегка цветной неоновый свет, пару раз проскочило пару образов, тело было сильно расслаблено, на лице улыбка. Пролежав так пол часа меня отпустило и я смог ходить. Поднявшись с постели было принято решение теперь опробовать 10 мг, их я отмерил, насыпал, выпарил за пару хапок. И тут мне будто сказали - "Здравствуй!". И вот тогда и началось светопредставление. Образы сменялись один за другим, какие-то замочки, ключи, двери, деревья,  и такая "вечность" безвременное что-то, что тяжело описать, сразу промелькнула мысль, что я за стенами матрицы, или же вошёл в техническую комнату огромного компьютера, который запускает  матрицу этого мира. Передо мной пролетела целая жизнь, и детство, и юность, и даже запахи те самые почувствовал. Я говорил мысленно, как же это красиво! Это произведение искусства созданое Творцом! Я замер и не мог пошевелиться. Чувствовал какое то присутствие и что меня "лечат". Меня начало отпускать, и примерно через 40 мин полностью отпустило.

Захотел ещё 10 мг выпарить, отмерял, выпарил, но в трип я уже не улетел, так просто постоял у входа и вскоре быстро уснул.

Мне понравилось как действовало под гармалу, но без гармалы всё же всё более чёткое и выразительное в трипе, так всё было немного размытым, и более долго длилось послесвечение. И с 10 мг трип вполне себе хороший был. В длительности самого трипа разницы не заметил как-то, а вот послесвечение ещё продлилось и трип был как под грибами во время послесвечения.

 

 

Изменено пользователем Tryptamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вчера триповал под ДМТ.

Теперь у меня есть emesh, поэтому выпаривание перешло на новый уровень.

Очень эффективное выпаривание!

Где раньше надо было 50 мг, то сейчас и 15-20 мг достаточно. Буквально с малюсенькой горочки ДМТ очень много пара получается.

Никакого жженого запаха нет, типичный запах выпаренного ДМТ и очень мощный накур с маленьких количеств.

Вот заснял видео и сделал гифку, как выглядит выпаривание ДМТ с emesh в прямом эфире :)

 

emeshd.gif

 

 

 

Итак, к трипу, могу сказать, что выпарив 20 мг ДМТ я просто выпал из реальности и умер. Еmesh невероятно эффективен!!!

 

Вдох - и сразу же после вдоха приход, бум! Через буквально 5 секунд, я даже не успел положить вапор на прикроватную тумбочку, он выпал из моей руки и упал возле меня на кровать. Я забыл даже кто я и что со мной случилось на пару минут, я думал я умер. И хоть и понимал, что я скорее всего под ДМТ, ощутил что умер и отделился от тела.

 

Трип был очень страшным, я думал, что умер, у меня было ощущение что меня сбила машина или переехал какой то большой транспорт, я почувствовал что лежу на дороге недалеко от дома. Подумал, всё приплыли, а я так и не сделал что пообещал некоторым людям. А что родственники, им бы было грустно.

 

В трипе не было ни постоянного присутствия сущностей, ни даже сильных визуалов. Я путешествовал по каким то тёмно синим лабиринтам с красной подсветкой. Меня будто размазало и раскидало по всей вселенной на кусочки. Я был везде и нигде, но в то же время ощущал себя летающим духом, где-то во вселенной. Это было странно и страшно. Я думал, что же, я теперь так умер и буду здесь непонятно где летать?

Ну мне вполне нравилось в моём теле, зачем я умер. А жить и не так-то плохо, вполне даже хорошо. Что там в астрале этом? Жить вечность?

 

Я, кажется, понял почему воплотился, ну как одну из причин. Я был духом во вселеной и воплотился в тело, потому что мне было там скучно уже находиться.

Я по пути встретил каких-то сущностей, но они были безмолвны и быстро ищезли. Там не было почти ничего и я себя чувствовал как расплавленный пластелин, меня будто расплющило между каких то жерновов и я просто был без формы и без тела, просто где-то летал и не знал что будет. Наверное, как-то так выглядит смерть. Ещё какое-то время летаешь как дух, а потом и вообще всё меняется. Что интересно, то я почти толком и не помню что было в трипе, поэтому и то что было до рождения, то что мы это не помним, вполне можно понять, духу трудно сохранить память, хотя я думаю что и это возможно для некоторых и в определённых случаях.

 

Тут я нащупал свои волосы и тело, я начал себя трогать и понимать, что нет, я всё таки не умер, чуть пришёл в себя и понял что я под ДМТ.

Визуалов почти не было, я просто где-то находился в космосе и там было сыро, пусто и холодно. Передо мною начали появляться образы моих родственников и я начал говорить "я вас люблю". Потом появились какие-то другие люди или духи и я им говорил тоже, "я вас люблю".

Меня потряхивало и потихоньку я начал приходить в себя возвращаясь в тело, нащупывая волосы, мышцы и кости на себе. О, я в этом скелете, прикольно!

 

Трип был странный, не было ни света, ни фракталов, ни других миров в нём. Видимо, если сильно перекурить ДМТ, то просто попадаешь в пустоту.

Или это связано с чем-то другим. Пока никто не знает точного ответа, почему бывает так, что один день трип отличный и попадаешь в другие миры, в другой день что-то непонятное. Как говорят, заслуженно, ДМТ оно такое, странное.

В предыдущем трипе со мной играли сущности и они были довольно страшноватые, но не злые и не добрые. Просто говорили что всё игра, и мы играем с тобой. Это игра. Ха ха ха.

 

А в предыдущем перед этим, мне показали какую-то суперкомнату, где я был до рождения. Там были стены из символов и какие-то движущиеся элементы.

Там было приятно и уютно, хоть и завораживающе! Это очень завораживающе! Представьте, как если бы вы увидели чудо наяву.

 

Что можно точно сказать, у ДМТ всегда трипы разные и я почти всегда попадал в разные места.

Пока, думаю, пора сделать паузу и триповать под грибами. Осталось как раз немного склероций.

 

ДМТ мне пока показало то, что было нужно, и я ещё больше полюбил жизнь. Я рад находиться в своём теле и мне это нравится. Приятна эта ежесекундная игра.

Благодарен создателю за все предоставленные мне возможности. От некоторых ситуаций до сих пор мурашки по коже бегают.

Нет, это просто так не произошло, я уверен, что ничего просто так не происходит. У всего есть причина, следствие и очень интересно наблюдать за изменчивостью этого мира и своего восприятия, наблюдений, инсайтов. Постоянно приходят какие-то новые вызовы от жизни.

Благодарю создателя за ДМТ и всех тех кто мне помогал и помогает. Очень вас люблю и благодарю! :wub:

 

 

 

emeshd.gif

Изменено пользователем Tryptamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем даются возможности, но не все их замечают. Хотя если постараться, то можно научиться их замечать быстро и сразу, но над этим надо поработать. Это уже духовная работа получается. Я как-то умер под 8 гр Кубенсиса Эквадора подобным образом. Тоже, визуалов не было почти никаких, но в трипе я умер.

Умираем, чтобы родиться снова. Что-то мне подсказывает, что рождение и смерть в психоделических трипах это похожий опыт для души как и настоящая смерть и рождение. То есть, мы за одну жизнь можем получить опыт и развитие равноценное нескольким реинкарнациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что ещё подумал, возможно, подобные "смерти" в трипах, это переживание смертей из прошлых жизней? Я когда под 8 гр Эквадора умер, то ощущал будто меня порезали какой-то саблей, и я истекаю кровью. Может это воспоминания прошлых смертей? Будь то машина раздавила, или ножом порезали, я ещё где то читал, что человек который триповал пережил умирание под грибами, что он как-будто умер падая с высоты, и разбился. Может быть он в плошлой жизни был пилотом и упал или умер от нераскрытого парашюта? И такие трипы полезны. Считаю вообще каждый трип полезным по своему. Лишь от нас зависит как мы его воспримем и расшифруем. А смерти могут быть по аналогии с рождением в трипе, переживали рождение? Я переживал, будто был эмбрионом, а потом вылез на свет. Переживание опытов смери и рождения, так знакомое из трипов. И ведь ты уже будто не совсем ты после того как умер и родился снова, обновился, получил обновление прошивки. Вообще у меня были и под грибами и под ДМТ трипы будто я умирал, рождался, и полностью счастливые трипы без таких состояний. Интересно ещё с чем это может быть связано. Вот под Моцарта помню ДМТ трипы всегда были отличные и попадал в сказочно красивые миры. Может виной тому вибрации воздуха вокруг, а музыка или ещё что-то служит как портал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...