• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Мистика в реальной жизни.

Оцените эту тему


hagridgrib

Рекомендованные сообщения

Она много болтала,в основном бред всякий,я под впечатлением. Поймал ведьму,покормил её шашлыком в известном месте,прицеливаясь пока.. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hagridgrib

    19

  • 1234Вован

    14

  • Pik

    11

  • звукя

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В глаза трудно долго смотреть,шека задергалась, точно ведьма,спрошу может грибы ест,или гармолу пьет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, 1234Вован сказал:

блондинка с голубыми глазами

Я понял про кого ты говоришь. Недавно наткнулся на нее в соц сетях. Разумная баба с красивой натуральной славянской внешностью, был удивлен насколько она резонирует со мной. Прелесть просто, с такими и нужно строить семью. Никакая она не ведьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 1234Вован сказал:

В глаза трудно долго смотреть,шека задергалась

Хахаха) Этим всё сказано) Бесы не вывозят, боятся твоего прозрения, аж трястись начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, hagridgrib сказал:

Хахаха) Этим всё сказано) Бесы не вывозят, боятся твоего прозрения, аж трястись начали.

Бесов нет во мне,посты и причастие избавляют от этой пакости,но прочитав в интернете описание ведьм,бля похожа и про дух говорит ,вместо бога. Семья была у ней,говорит хз действительно разумно говорит по делу,а потом как рычаг какой включается и начинает как чел после гармалы вещать,опять же свечи,надо труды инквизиции почитать, может можно этот рычаг как-то убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 1234Вован сказал:

Бесов нет во мне

 

10 минут назад, 1234Вован сказал:

может можно этот рычаг как-то убрать

А что ты убирать собираешься, если бесов нет. Рычаг какой-то. Ты чувствуешь что он чужеродный - вот это как раз они и есть, бесы.

12 минут назад, 1234Вован сказал:

посты и причастие избавляют от этой пакости

Нет.

Грибы избавляют. Но ты их хавать скорее всего не будешь, так что постись дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай пахаваем, чо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, hagridgrib сказал:

 

А что ты убирать собираешься, если бесов нет. Рычаг какой-то. Ты чувствуешь что он чужеродный - вот это как раз они и есть, бесы.

Нет

Ты бы видел её жизнь,бро,там пиздец по моему восприятию,я проходил подобное,но я мужчина,а там...но справляется,хотя причины не видит. А о грибах что писать...нить ухода от реальности,а бесов крест и священник изгоняет,это тебе любой житель этой планеты скажет,ну кроме едениц заблудших,мир вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1234Вован сказал:

Ты бы видел её жизнь,бро,там пиздец по моему восприятию,я проходил подобное,но я мужчина,а там...но справляется,хотя причины не видит. А о грибах что писать...нить ухода от реальности,а бесов крест и священник изгоняет,это тебе любой житель этой планеты скажет,ну кроме едениц заблудших,мир вам

Жирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяющиеся числа преследуют. 22:44, 666... Смотрю в телефон и вижу одинаковые цифры. Шел по улице и голос внутри прозвучал, достань телефон, посмотри на время. Было 22:22. Начал заниматься деятельностью, которую давно желал и начали появляться одинаковые цифры. Прихожу в комнату, где включен ютуб, только посмотрел на экран, автор начал рассказывать на тему моей деятельности. У кого также? Вселенная хочет сказать, что правильно двигаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мистика связана со снами. Снилась война, просыпаюсь утром от звонка, звонит знакомый из зоны боевых действий, с которым мы не общаемся, даже сказал бы недолюбливаем друг-друга. И нет совершенно никаких поводов для связи и желания с обоих сторон. Да даже контактов нет и в некоторых соц. сетях друг у друга в ЧС. Но судьба решила иначе=)

Снится знакомая, на след день она пишет....

Ну или подумал о ком то, пишет и звонит в этот же или следующий день.  

Даже как то обыденно уже стало....

Пишу это и думаю, наверно стоит внимательнее отнестись к своим снам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Gena Myc сказал:

Моя мистика связана со снами. Снилась война, просыпаюсь утром от звонка, звонит знакомый из зоны боевых действий, с которым мы не общаемся, даже сказал бы недолюбливаем друг-друга. И нет совершенно никаких поводов для связи и желания с обоих сторон. Да даже контактов нет и в некоторых соц. сетях друг у друга в ЧС. Но судьба решила иначе=)

Снится знакомая, на след день она пишет....

Ну или подумал о ком то, пишет и звонит в этот же или следующий день.  

Даже как то обыденно уже стало....

Пишу это и думаю, наверно стоит внимательнее отнестись к своим снам....

Похожая ситуация. Снились вояки, военкомат, который гонится за мной. В этот же день в обед звонок с неизвестного номера, поднимаю трубку, вам, говорят, пришла повестка.

 

12 часов назад, Gena Myc сказал:

Даже как то обыденно уже стало...

+++.

Мистика уже настолько зашкаливает, что ты принимаешь ее как норму. Естественные явления.

 

Поражает то, насколько я просто отношусь к реально магическим вещам под грибами. Типо, триповал в лесу под 5 гр, еще первый раз на природе. Смотрю на деревья, вижу что они покрыты глазами вместо коры. Ну и с одной стороны тихое удивление, с другой пофигу. Ну подумаешь глаза на деревьях, дёмдальше..

Буд-то бы ты уже видел такое, но забыл в какой-то момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2024 в 01:39, hagridgrib сказал:

Похожая ситуация. Снились вояки, военкомат, который гонится за мной. В этот же день в обед звонок с неизвестного номера, поднимаю трубку, вам, говорят, пришла повестка.

 

+++.

Мистика уже настолько зашкаливает, что ты принимаешь ее как норму. Естественные явления.

 

Поражает то, насколько я просто отношусь к реально магическим вещам под грибами. Типо, триповал в лесу под 5 гр, еще первый раз на природе. Смотрю на деревья, вижу что они покрыты глазами вместо коры. Ну и с одной стороны тихое удивление, с другой пофигу. Ну подумаешь глаза на деревьях, дёмдальше..

Буд-то бы ты уже видел такое, но забыл в какой-то момент.

Надеюсь ты в хорошей физической форме,если нет то ладно теперь уже так. Сходи причастись,по христиански только после иди в военкомат. Будь готов ко всему,приготовь тарочку с ганжубасом и прочими милыми вещицами,и пусть бог хранит тебя :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1234Вован сказал:

Надеюсь ты в хорошей физической форме,если нет то ладно теперь уже так. Сходи причастись,по христиански только после иди в военкомат. Будь готов ко всему,приготовь тарочку с ганжубасом и прочими милыми вещицами,и пусть бог хранит тебя :icon_friendship:

Хорошо, так и сделаю, спасибо за совет.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, hagridgrib сказал:

Хорошо, так и сделаю, спасибо за совет.:icon_friendship:

Так просто...спасибо, так и сделаю??? Чо та тут не чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
09.02.2024 в 03:19, hagridgrib сказал:

Повторяющиеся числа преследуют. 22:44, 666... Смотрю в телефон и вижу одинаковые цифры. Шел по улице и голос внутри прозвучал, достань телефон, посмотри на время. Было 22:22. Начал заниматься деятельностью, которую давно желал и начали появляться одинаковые цифры. Прихожу в комнату, где включен ютуб, только посмотрел на экран, автор начал рассказывать на тему моей деятельности. У кого также? Вселенная хочет сказать, что правильно двигаюсь?

Теперь везде цифры 88, 14, 44, 1488. Несколько дней подряд, и вот только что увидел, на форуме в теме музыка 88 страниц, сегодня проходил мимо дома 88, в соц сетях натыкаюсь 14 и 88 лайков и комментариев и тд. А всё началось с того, что я прочитал статью про заговор евреев, и социальный паразитизм, с этого момента начали появляться данные числа. Вселенная явно на что-то намекает.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, hagridgrib сказал:

Теперь везде цифры 88, 14, 44, 1488. Несколько дней подряд, и вот только что увидел, на форуме в теме музыка 88 страниц, сегодня проходил мимо дома 88, в соц сетях натыкаюсь 14 и 88 лайков и комментариев и тд. А всё началось с того, что я прочитал статью про заговор евреев, и социальный паразитизм, с этого момента начали появляться данные числа. Вселенная явно на что-то намекает.

IMG_20240224_230858_562.thumb.jpg.e035f09a5e4434cf6b233af4db7e30a5.jpgIMG_20240224_230856_712.thumb.jpg.42389da43e02a53f9727d4b490829e55.jpgIMG_20240224_230854_541.thumb.jpg.0e7167a487d868d51551cd1dc689ad3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 и 8 это два числа противоположности, 4 ещё называют числом смерти, а 8 числом жизни.

4 это 4 поры года, 8 это цикличность пор года. Баланс видимого и невидимого.

Рождение, созревание, старость, смерть. 4.

Вселенная играет с тобой, как бы намекая о своей сути. Сохраняй спокойствие и наблюдай, с ровным дыханием и невозмутимостью.

8 число безконечности и оно намекает на то, что мы по сути своей вечны. То есть мы тут вечно, были, есть и будем, просто в разных формах, в зависимости от уровня развития.

Каждая жизнь и воплощение это шанс, который нам даётся. Ощути полноту настоящего момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек (живя в темноте) пытается САМ придать суть и смысл вещам и всему происходящему - он еще дальше отклоняется от истины и попадает в мираж, в котором и живёт, пока не одумается... У всего уже есть смысл и этот смысл можно увидеть лишь тогда, когда голова не забита всякой шизотерикой, придуманной слепоглухонемым человеком. 

Не всё что видится, слышится и понимается воспринимающим, является истиной

Если птица села на ветку и в это время с ветки упал плод, то это не значит, что действия птицы, являются причиной падения плода на 100%. Он может просто созреть и упасть в тот момент, когда она села на ветку...

6 часов назад, hagridgrib сказал:

А всё началось с того, что я прочитал статью про заговор

Ты видишь то,что хочешь увидеть НО то, чего нет, да еще и веришь в это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...