• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Индор в черновой квартире. Удаленно. Возможно?

Оцените эту тему


Novichek-Psihonaft

Рекомендованные сообщения

Есть черновая квартира. Если там все организую, свет/вода по таймеру. Буду туда заезжать может раз в неделю (проверить/компотом полить). Первый гров, пару кустиков, сатива и индика.
1) Реально такое? Или без регулярного компота не обойтись?
2) И самое главное на счет запаха, вонять будет сильно? Или взять не особо вонючие сорта и норм (дверь входная хорошая)? Или угольный фильтр по-любому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно всё! Всё ограничивается нашей фантазией.

 

Оборудование есть? Деньги есть? Начнём с того сколько готов потратить и на сколько это всё серъёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Реально такое?

Реально но как сказали выше дорого) я б даже сказал очень. +нужен очень стабильный интернет а то и 2 линии. 

Изменено пользователем xpeh88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 раза в неделю будет достаточно забегать! Ну если земля! Ты как планируешь поднимать? Земля, Гидра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вот еще что у меня вентилятор в гровбоксе упал на пол и загорелься хорошо что был дома и запах учуял... это так к сведению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nodus1986 сказал:

Да и вот еще что у меня вентилятор в гровбоксе упал на пол и загорелься хорошо что был дома и запах учуял... это так к сведению 

Так чтоб не параноил ) 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 18:37, Vadim Vasilivich сказал:

Возможно всё! Всё ограничивается нашей фантазией.

 

Оборудование есть? Деньги есть? Начнём с того сколько готов потратить и на сколько это всё серъёзно.

Потратить готов не много, так как гров скорее всего разовый, ну может пару раз для разнообразия сортов. Курю относительно не много (хотя для меня это дохуя), стаканчика барыжной индюхи на год хватает, то что выращу за всю жизнь не скурю.

21 час назад, num2 сказал:

2-3 раза в неделю будет достаточно забегать! Ну если земля! Ты как планируешь поднимать? Земля, Гидра? 

Да, только земля, первый мой гров. Походу придется пару раз в неделю забегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрутив это колесо однажны, трудно потом остановиться.

 

Как по мне, Озон тебе в помощь, ищи палатку, лампу( не Алладина), вентиляцию, горшки, фильтр, удобрения и в бой.Наиграешься, выключишь, свернёшь всё аккуратно сложишь в коробку уберёшь в дальний шкафчик.Вдруг захочется вновь испытать это удовольствие, у тебя уже всё оборудование будет.Видишь ты не говоришь сколько готов затратить.

 

А из говна и палок что то строить это шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2020 в 23:46, redcat сказал:

Братец, это возможно, но не для первого раза, будешь спать. В черновой отделке, у меня тоже первый гров, очень много факторов с которыми столкнешься, например по-любому не земля, а кокос нужен, т.к поливать надо постоянно а ты растить хочешь два разных сорта, им нужна разная еда, от этого будут разные проблемы, т.к первый раз ты будешь очень не понимать долил не долил,очень важен старт, лампа выше ниже, следить за ростом, настроишь автополив, надо либо два бака делать или как хз если начну. Кушать по разному, короче не прокатит так, надо с первого грова много что усвоить, а сидя дома и держа пальцы крестиком, что там все норм так не прокатит) увлажнитель долить, сколько градусов, эти мысли не оставят в покое, короче если есть ребенок ты же не приедешь к нему раз в неделю дать похавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чаянно цитату сделал) да и бро, автоматизация денег стоит пздц, а на каком нибудь ардуино ты скажешь нах надо, а купить норм технику например сонофф готовь на свои хотелки 100к + если led ну камеры и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вы вобще??? Что за технологии НАСА, сикретные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1234Вован сказал:

Легко,я так и рощу,в смысле не заглядываю.

Бро, кинь ссылку на свой репорт. Если нет, то вкратце опиши свой процесс выращивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну я все-таки вырастить без напряга, 1-2 раза в неделю заглядывая. Мне на первый опыт идеального урожая и не надо. Грунт, свет, воздух, вода будут, удобрения по минимуму чтобы не отравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xpeh88 сказал:

Даже на грунте не прокатит. Край раз в 3 дня

Бро, я в теме третий день пока, терминологией выращивания еще не владею. Под грунтом подразумеваю все твердое - земля, кокос и т.п., под гидропоникой - жидкое😃
Походу есть какой-то состав грунта/субстрата в каких-то пропорциях с кокосом или еще чем-то, который наиболее легок в обслуживании в моем случае. Читаю, изучаю, ищу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Бро, я в теме третий день пока, терминологией выращивания еще не владею. Под грунтом подразумеваю все твердое - земля, кокос и т.п., под гидропоникой - жидкое😃
Походу есть какой-то состав грунта/субстрата в каких-то пропорциях с кокосом или еще чем-то, который наиболее легок в обслуживании в моем случае. Читаю, изучаю, ищу 

Грунт=земля. (если прям просто) Кокос вообще устанешь бегать поливать. В день да не по разу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Novichek-Psihonaft сказал:

Бро, кинь ссылку на свой репорт. Если нет, то вкратце опиши свой процесс выращивания.

Вот без процесса

Результат,почва и гхе и лед.

Доброго времени суток,представляю результат полученный в боксе размером 35/35 с освещением 100 ватт. Вес тары составляет 145 грамм,(713-145)÷3=189 грамм сухого стафа. Сорт blue cheese от дивайн сид. Должен заметить,что только верхние колы получились blue, цвет затянул на 15 дней от рекомендации, получилось 75 дней цвет.
 


    
 

https://hs420.net/forums/topic/17807-luchshee-foto-konopli-oktjabr-2023/?do=findComment&comment=463658

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...