• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Golden Teacher. Первое знакомство с грибами

Оцените эту тему


Даниил Данковский

Рекомендованные сообщения

Даниил Данковский

Доброго времени суток!

 

13 октября 2023 наконец удалось впервые в жизни опробовать грибы. Потому, хочу поделиться трип-репортом, который иначе как "странным" я назвать не могу, а если совсем честно, сложно назвать это трипом...

 

Небольшое вводное

 

Психоделиками интересовался давно, больше десяти лет, еще со времен когда в вузе попалась книжка Кастанеды(да-да). Уже потом начитался более серьезной литературы на эту тему, репортов других людей и конечно всегда держал в уме идею, что рано или поздно решусь опробовать. На пути стоял только тот факт, что совершенно не знал как это безопасно сделать, так как не имел опыта с тем, чтобы достать ВеЩеСтВа. По итогу, когда появилась физическая возможность жить одному, в голову попала мысль о шруминге, набрался намерения вырастить грибы сам. тут уже спасибо моему другу, плотно знакомому с темой, который самое главное, помог приобрести отпечаток и давал цельные советы. Полтора месяца возни и ожидания и вдруг неожиданный для меня результат - получилось. И вот 83г сырых Годен Тичеров сушатся у меня на коврике...

 

Сам опыт

 

Планов именно идти в трип в тот день не было, однако любопытство пересилило и я решил съесть 15г, чтобы просто проверить реакцию организма(15г потом превратились в 30-40г сырых грибов).

На часах 23:00 ровно, с легким беспокойством беру лимон и кушаю грибочки. Тогда уже запасся тазиком на всякий случай, так как читал что может быть тошнота и рвота от кубов, при этом я сам это состояние очень не люблю. Съел и пошел лежать, слушать заранее подготовленный плейлист. За 40 минут появилось ощущение - что-то не так. Чувствовалось опьянение, но движения скоординированные, собранные, никакого особого дискомфорта нет. Отписал другу, и тот посоветовал накинуть еще 5г. Сделано. Лег обратно, но никаких особых изменений не заметил. Читал о том, что музыка должна ощущаться по другому, но такого не было. Визуалов тоже.

Ближе к часу списались еще раз и тогда я накинул гриб на 12г, лег обратно. Эффекты стали чуть сильнее, в первую очередь самым заметным были телесно-мышечные ощущения, небольшие непроизвольные движения, напряжения мышц, больше на шее и лице. Пару раз вставал посмотреть на себя в зеркало чтобы увидеть расширенные зрачки.

 

Дальше пошел уже пик моего опыта. Началось с того, что я догадался снять наушники и убрать музыку. Только тогда я заметил что в тишине меня начинает накрывать. Волнами в голове, странные ощущения, похожие на сонный паралич, или "ловлю вертолетов", когда после того, как крепко выпил проваливаешься с закрытыми глазами в пустоту, но никогда не доходишь до конца. Так в этот раз было, звон в ушах, пульсация, но в самый последний момент я выныривал. Непонятно причем, делаю ли я это сам ради своей безопасности, или тело автоматом сбрасывало.

 

С двух ночи я хотел пытаться уснуть и началось самое неприятное состояние. Сна ни в одном глазу, при этом в теле необъяснимое желание двигаться, невозможность просто спокойно лежать и пытаться заснуть. Сознание было полностью чистое, начались эффекты которые я в трипе описал как "бесконечный потенциал действия". Казалось что я могу управлять собой и делать вообще что угодно. Встать. заварить чая, сходить в душ, даже на улицу собраться и прогуляться. Никакой лени, ничего, как будто это все было одинаково. Но и при этом не имело никакой цели и смысла. Состояние это мне не нравилось, паники не было, я понимал что пик прошел, что меня рано или поздно отпустит, но сознание отказывалось представлять, как такое возможно чтобы это вообще куда-то ушло и "ты теперь дурачок до смерти так себя так ощущать будешь".

 

Четыре утра. Воспользовался новыми "суперспособностями" чтобы заварить сладкого чая. Выпил и лег обратно. В шесть где-то удалось уснуть.

 

Итог

 

Очень странный и неожиданный опыт, но отдаю отчет что он был тестовым, потому что материала для дальнейших исследований у меня будет полно. Однако если бы такое произошло, когда я был мысленно и морально готов, я бы разочаровался в эффекте. Не было ничего с пометкой "бэд", но и ничего хорошего чтобы возникло желание повторять. Жирные косяки, которые скорее всего повлияли:

 

- Не на голодный желудок, поужинал я плотненько(дурак)

- К тому же растянул на два часа(еще раз дурак)

- Болел простудой всю неделю и не сказать, что вылечился до конца(ну ты понял)

- Не было цели и настроя на трип

 

Через неделю планирую сделать контрольный с сухими грибами и уже по уму.

  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Лучше всего заваривать сухие кубы как чай, отжать, грибы выкинуть и выпить настой. 4 гр сухих должно хватить для нормального трипа.

ГТ вообще стрейн так себе, слабый и ниочём, побочковый. Ел или не ел по моему опыту никакого влияния не оказывает. Я наоборот люблю после еды триповать, нет ощущения голода потом.

Лучше вырасти F+ или Panaeolus cambodginiensis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, по моему паны на уровень выше кубов, он более целебны и менее побочковые. Разные грибы по воздействию.

 :icon_friendship:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Даниил Данковский сказал:

меня рано или поздно отпустит, но сознание отказывалось представлять, как такое возможно чтобы это вообще куда-то ушло и "ты теперь дурачок до смерти так себя так ощущать будешь"

Хорошо трипанул. Выход из под власти Ума. Гриб перенастраивал твою "прошивку".

 

5 часов назад, Даниил Данковский сказал:

- Не на голодный желудок, поужинал я плотненько

Не обязательно на голодный желудок, лучше легкий перекус за час-два до трипа.

5 часов назад, Даниил Данковский сказал:

- Болел простудой всю неделю и не сказать, что вылечился до конца

По барабану, можешь хоть больной идти в трип. На то они и грибы, чтобы лечить. Болезни вызваны демоническими сущностями. А грибы их убивают. Про эту тему я еще напишу отдельно.

5 часов назад, Даниил Данковский сказал:

- Не было цели и настроя на трип

Настрой конечно важен, но он может появиться и в трипе. Лучше ориентироваться на накоплении энергии. Есть энергия - будет всё, и настрой тоже. Методы ее накопления изложены в первой ступени Йоги, [Яма и Нияма] - аскезы, которые повышают твой энергетический потенциал.

5 часов назад, Даниил Данковский сказал:

(дурак)

 

5 часов назад, Даниил Данковский сказал:

(еще раз дурак)

Ни в коем случае не обзывай себя, понял! Демоническая сущность внутри травит тебя, не поддавайся ей. И тебя это не красит. Тут все ошибались. В этом и заключается жизнь, работать над собой. Пишу, и у меня слезы наворачиваются. Ты избранный! Ты еще этого не понял?? Тебя выбрали грибы и светлый дух(ангел хранитель) направил к ним! У тебя теперь есть все шансы на эту Жизнь и выбраться наконец из колеса-самсары!

 

И цени своего друга, бро, вы оба связаны больше, чем ты думаешь.

  • Нравится 4
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТ жесткий и мрачный стрейн. Им можно заруинить впечатление о грибах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниил Данковский
7 часов назад, Pik сказал:

ГТ вообще стрейн так себе, слабый и ниочём, побочковый. Ел или не ел по моему опыту никакого влияния не оказывает. Я наоборот люблю после еды триповать, нет ощущения голода потом.

Лучше вырасти F+ или Panaeolus cambodginiensis.

Когда думал начинать шрумить больше увлекся технической частью, думал что псилоцибин есть псилоцибин. Только потом пообщавшись с людьми, узнал что больше выбирают наталы, паны, хуги. А вот любителей кубом не так много, в особенности GT.

 

1 час назад, hagridgrib сказал:

Хорошо трипанул. Выход из под власти Ума. Гриб перенастраивал твою "прошивку".

На самом входе пытался как-то понять состояние, пришла мысль что грибы так прощупывают и знакомятся. Наверное много придется вычистить нехорошего из головы и ума 😅

 

1 час назад, hagridgrib сказал:

Настрой конечно важен, но он может появиться и в трипе. Лучше ориентироваться на накоплении энергии. Есть энергия - будет всё, и настрой тоже

Как одна из целей у меня была узнать что сделать чтобы этот уровень повысить, последние года это ощутимо резко просело, в ментальном плане в основном.

 

1 час назад, hagridgrib сказал:

Ни в коем случае не обзывай себя, понял! Демоническая сущность внутри травит тебя, не поддавайся ей. И тебя это не красит. Тут все ошибались. В этом и заключается жизнь, работать над собой. Пишу, и у меня слезы наворачиваются. Ты избранный! Ты еще этого не понял?? Тебя выбрали грибы и светлый дух(ангел хранитель) направил к ним! У тебя теперь есть все шансы на эту Жизнь и выбраться наконец из колеса-самсары!

Я знал что рано или поздно к грибам приду. Пока не расстраиваюсь, все равно я не ожидал мгновенного просветления или качественного улучшения в жизни с одного раза. Однако. Либо мало съел, либо неправильно. Не увидел той глубины которую ожидал, проснулся с утра с чувством что лишь сильно не выспался.

 

1 час назад, hagridgrib сказал:

ГТ жесткий и мрачный стрейн. Им можно заруинить впечатление о грибах.

Да, это странно, хотя друг рассказывал довольно светлый трип-репорт об этом. Хотя он в теме уже очень долгое время, а я по части псило был чист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Даниил Данковский сказал:

А вот любителей кубом не так много, в особенности GT.

Кубы тоже все разные. F+ так вообще другой совсем в сравнении с другими кубами. Кубы из ЮВА также другие совсем.

Каждый стрейн гриба со своим характером.

Паны так вообще другие в отличие от кубов.

 

52 минуты назад, Даниил Данковский сказал:

Я знал что рано или поздно к грибам приду. Пока не расстраиваюсь, все равно я не ожидал мгновенного просветления или качественного улучшения в жизни с одного раза. Однако. Либо мало съел, либо неправильно. Не увидел той глубины которую ожидал, проснулся с утра с чувством что лишь сильно не выспался.

Да, не всё сразу. Это постепенный процесс  очищения и трансформации :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Даниил Данковский сказал:

Да, это странно, хотя друг рассказывал довольно светлый трип-репорт об этом. Хотя он в теме уже очень долгое время, а я по части псило был чист.

Разные трипы были на ГТ. Самый эйфоричный трип (второй по счету) в моей жизни происходил на тичерах. Я катался по полу и извивался от кайфа, холодный ламинат казался для меня пёрышком. Настоящий рай. Первый тоже великолепный получился, (с потерей психоделической девственности мне повезло😄).  Короче всё индивидуально. Так как это самый распиаренный стрейн, многие начинают с него. И со своими тараканами в голове и незнания как себя вести - ловят лютые бэды, отсюда и складывается такое негативное мнение об учителях. А может я не прав, фиг его знает. 

Допустим с кубенсис мексикана у меня самые плохие трипы были, просто п****ц, ни одного приятного путешествия. Я бы их поставил на последнее место в своем грибном рейтинге. Сейчас конечно понимаю что дело не в грибе, а во мне. Тогда не человек был, а непонятное существо, я пережил, что должен был. 

Анализ, работа над ошибками и двигаемся дальше.

Изменено пользователем hagridgrib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниил Данковский
14.10.2023 в 21:44, Pik сказал:

Кубы тоже все разные. F+ так вообще другой совсем в сравнении с другими кубами. Кубы из ЮВА также другие совсем.

Каждый стрейн гриба со своим характером.

 

Будет время и возможности, попробую что-то кроме кубов, но начинать решил с простого. Кроме GT есть стрейн Rusty White, о котором тоже мнения разнятся. Кто-то назвал самым мрачным из кубов, кто-то наоборот мощным и мягким. Думаю, что после экспериментов начну с ним играться 🙂

14.10.2023 в 22:11, hagridgrib сказал:

Самый эйфоричный трип (второй по счету) в моей жизни происходил на тичерах. Я катался по полу и извивался от кайфа, холодный ламинат казался для меня пёрышком. Настоящий рай. Первый тоже великолепный получился, (с потерей психоделической девственности мне повезло😄).

Буду думать что мой первый был просто проверкой как отреагирует организм. Кроме того, выяснил некоторые подробности. После усушки мои тичеры потеряли почти в 15 раз в весе от сырых грибов, чего я не ожидал, я думал 10. Получается, что я съел еще меньшую дозу чем предполагал от стандартной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на движ потянуло, включай музыку и в танцульки, не пытайся себя усыпить. Такое обычно с 0.5 до 1.5 сухих бывает. Читал что щас некоторые качки так практикуют. 
Крч, не сопротивляйся грибу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниил Данковский

Неделю был в непонятном ожидании и легкой фрустрации, т.к первый опыт оставил противоречивые ощущения. Даже начинал думать, что может у меня слабая реакция на псилоцибин, или действует он на меня плохо и не так. От этого всего бросил идею пить 3.5г, и остановился на 2.7г. Заварил как чай, скушав с лимоном и медом. Опять зачем-то запасся тазиком на случай, если будет выворачивать. Съел вместе со жмыхом по итогу. В этом мне похоже повезло, организм реагирует на грибы спокойно, как на обычную еду и не намека на плохое состояние или тяжесть.

 

Ждал прихода где-то минут 40. Началось все как в прошлый раз с тяжести и небольшой ломоты в теле. Лег снова с музыкой, почти та же программа была выставлена. Я сразу понял, что доза была мощнее, наконец увидел небольшие визуалы, как с закрытыми,глазами, так и на потолке. Ложился на кровать и просто слушал. Тело легко попадало в медитативное состояние, один раз даже удалось забыть его, несколько секунд я просто был где-то, не понимая где находятся мои руки и ноги. Музыка не сильно изменилась, однако я находил какие-то новые эффекты в знакомых треках, казалось их не было. Походил по квартире, посмотрел как краски стали сочнее и ярче.

 

Почему-то решил потом, что действие заканчивается, глянул одну серию аниме, поел шоколадку. Больше было интересно есть шоколадку, она показалось необычно сладкой. Подкрепившись, вернулся на привычную позицию.

 

Дальше пошло то, что могу назвать "подзарядкой". Энергии стало резко больше, хотелось потратить её куда-то в реальности, но такого не находилось, потому проще было визуализировать образы под музыку, это просто доставляло расслабление и удовольствие. Мотивы пошли анималистически-демонические, но демонические не в негативном смысле, а скорее сильных энергий. Видел себя в роли животных, охотников, странных существ. Было очень интересно дирижировать музыке, движения как бы стали более четкие. Это просто было очень круто.

 

На таком состоянии я постепенно стал выходить из трипа. Из плюсов, очень хорошая подзарядка, которая частично сохраняется до сих пор. Будто сознание подчистили немного от лишней грузящей информации, дали необходимый, хоть и небольшой заряд энергии. Интересно то, что похожих состояний я мог достигать совершенно без грибов, только требовало это времени, хорошей концентрации и некоторых других случайностей. Однако, никаких познаний не вынес. Был простой личный вопрос, но в том состоянии он казался неуместным и вообще глупым, не стоящим на него времени.

 

Дальше пойдем на 3.5 как и планировалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прими 4 гр грибов: высуши полностью, размоли в кофемолке, запарь кипятком, через 5-10 мин разбавь холодной водой, до температуры примерно 40 градусов, не больше,  добавь мёда, выпей, и лежи, трипуй. Не ходи никуда не бегай. Это бес-ходун тебя провоцирует.

Какие онемэ под грибами. Не забивай своё сознание шлаком. Ляжь и трипуй. Так максимум целебного эффекта будет. Сущности тебя подлечивать будут. Лежи с закрытыми глазами в темноте, музыку тоже лучше исключить. Возможно тихо включить Моцарта, чтобы вибрации вокруг очищало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...