• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ЭСЛ 6400К & 2700k

Оцените эту тему


fem love

  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли данное направление Форуму ??



Рекомендованные сообщения

А еслиб ты себе покупал Марью-Жена не в ахуе былаб?Скока на 800р купил бы?

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    9

  • Рой

    9

  • -SmokeMaster-

    8

  • aziconya

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а для бокса 60-60-90 на оду растиху это не сильно мощная на 250w ? или самое оно? и правда что дназ обдувать не надо? а за электричество я не парюсь я не дома растить буду электричество халява) и вапрос удобрения Flora Series подайдут???

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дназ от днат отличается только встроиным отражателем. ну и возможно схемой подключения, но характеристики те же. :old:

Колыч спору нет,но сам то на днате ростиш и большинство здесь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для бокса 60-60-90 на оду растиху это не сильно мощная на 250w ? или самое оно? а за электричество я не парюсь я не дома растить буду электричество халява) и вапрос удобрения Flora Series подайдут???

Нормально.Но чем больше мощность-тем больше выхлоп,но опять же придется с темпой бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я теперь на распутье толи дназ толи днат я просто слышал что дназ не надо обдувать и что по поводу Flora Series подайдут???

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыч спору нет,но сам то на днате ростиш и большинство здесь тоже.

днат сгорит, куплю дназ.... мне будет проще обьяснять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днат сгорит, куплю дназ.... мне будет проще обьяснять...

Колыч, как говорится, лучшее враг хорошему. А У тя и так все окуительно.)))

Изменено пользователем vovarom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто небуть ответит на мои вапросы по свету ну и удобрению?

ипать, а для кого мы тут полемику развели днатно-дназовую???? ты чего, тупо картинки смотришь, читай что люди пишут..... а по удобрам что сказать, флора сериес юзает большая половина гроверов, ХЗ, нормальные это удобры или нет...... чё вы за люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело что по поводу днат и дназ к единаму мнению не прешли , ну и не судите строго я новечок в этом вот и интересуюсь

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто говорят что дназ не надо обдувать типо она не так сильно грееться и не надо отражатель по этому я както к ней больше скланяюсь, ну а если в них нет разецы по качеству выращивания то это думаю оптемально тем более цена одинаковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело что по поводу днат и дназ к единаму мнению не прешли , ну и не судите строго я новечок в этом вот и интересуюсь

давай на доступном русскому человеку языке. однохуйственно, понимаешь, тоесть нет разницы... для днат(как и для дназ, помимо баласта) нужен отражатель, для дназ нет, он встроен в колбу.... все. какое единое мнение. кому люди 6 страниц писали....

просто говорят что дназ не надо обдувать типо она не так сильно грееться и не надо отражатель по этому я както к ней больше скланяюсь, ну а если в них нет разецы по качеству выращивания то это думаю оптемально тем более цена одинаковая

дуй за лампой... Изменено пользователем Kollaider
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело что по поводу днат и дназ к единаму мнению не прешли , ну и не судите строго я новечок в этом вот и интересуюсь

Бери Элеску. Как новичок-дешевле будет с температурой проблем меньше. Может и не попрет еще гроверство. А попрет уже со временем опредилишся чо лучше взять, а элс поставиш на досвет. Так как возможно будешь растить не одну растиху а две три, пять.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если понемаю элеску надо и холодного и тёплого спектра а цена у них 1500 за лампу 250W а так-что получаеца дароже чем дназ, кароче спосибо большое vovarom и Kollaider учту всё что написали, буду пакупать дназ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...