• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Усиливаем действие волшебных грибов ✨. Без ИМАО.

Оцените эту тему


Makogon

Рекомендованные сообщения

Привет! Всё-таки решил написать о своем последнем опыте потребления грибов. Это был не просто трип, а самый МОЩНЫЙ и ОТКРОВЕННЫЙ трип из всех что я когда-либо испытывал, и дозировка была далеко от запредельной! 
А так же хотел поделится как я опытным путем дошел до того, как можно усилить действие грибов МИНИМУМ В 2 РАЗА, без всяких ингибиторов ИМАО, алкахи, травы и прочих подобных веществ.

 

Но давайте по порядку.

Где-то месяц (может чуть меньше) назад я решил заварить 8.13г Cubensis F+. Просто хотел понять для себя что такое "большая дозировка" и как она ощущается. До этого летал на 3-4-5-6 граммах без каких-либо неприятностей. На любой дозировке трипы были красивые, давали подумать, посмеяться, в общем хорошо провести время. Между трипами всегда был перерыв минимум 2 недели! 
И так, 8.13г по кукухе ударили знатно. Было ОЧЕНЬ даже сильно. Во время пика даже просил грибов что бы меня скорее попустили)) Комната раздувалась на глазах, я чувствовал себя бесхребетным существом. Не буду описывать весь трип, т.к. это не трип-репорт. Но тут 2 момента на которых я хотел бы с акцентировать внимание. Первый, это то, что пик прошел через 1.5 - 2 часа (всегда ставлю секундомер в начале трипа, что бы можно было мониторить время), а сила гриба опустилась примерно до 5-6г, поэтому вторую половину трипа я провел весело, т.к. это моя любимая дозировка. Второй момент, это то, что во время пика (т.е. первые 2 часа) я валялся на кровати, не мог встать, но мог взять телефон в руки, написать даже что-то (пускай и криво :) ), посмотреть на время и даже как-то и с кем-то говорить!

 

После этого трипа, общался с товарищем из форума и он мне накинул мысль пойти в зал. Вообще спортом очень давно занимаюсь, но как-то в последнее время забыл за зал и всю эту движуху, а товарищ напомнил (спасибо!). И вот после того трипа я начал активно заниматься спортом, хорошо спать и (внимание!) прикупил спортпит. А именно витаминно-минеральный комплекс, креатин и глютамин (!!!).

Принимал я все это добро чуть больше 2 недель, каждый день. Хорошо спал и имел профицит калорий. И как-то решил я принять грибов, что бы скрасить скучный вечер. Обдолбаться у меня в планах не было, особенно после того сильного трипа с 8.13г. Думал музычку послушать, пару вопросиков решу да и все. Заварил я те же Ф+ 4.8г. И ребят, меня так НАКРЫЛО что пиздец! Уже спустя 10м после того как я выпил чай, комната начала плыть, я еще тогда подумал: " Мол, а че так быстро?" Раньше такой эффект появлялся спустя 30-40м. Если сравнивать с теме 8.13г, то эффект был МИНИМУМ В 2 РАЗА СИЛЬНЕЕ! Я ахуел когда меня начало так накрывать, я просто не был готов к такой глубине от такой дозировке!!
Я молился что-бы меня отпустило! НЕ просил, а МОЛИЛСЯ! Визуалы были настолько мощными, ядрёными что я даже глаза не мог открыть! Были и 3Д, и 4Д, и стробоскопы, и неоновые вспышки! Я раньше никогда таких визуалов не получал от этого стрейна. Я и плакал, исповедовался, просил прощение за все что я когда либо сделал плохого, только ради того чтобы меня отпустило! Все ЧЕТЫРЕ часа я валялся полностью парализован на кровати! Я даже телефон не мог поднять что бы время посмотреть!  Но хочу признаться, визуалы были просто ЕБЕЙШИЕ!! Больше всего мне понравились неоновые эффекты, это что-то непередаваемо красиво (особенно для ценителей визуалов)! 

Я уверен что достиг такой глубины благодаря тем 3 добавкам. Глютамин я бы даже назвал самой важной из них! 

Думаю что каждый психонавт хоть раз должен попробовать так сделать! Вы получите совершенно новый опыт! Только не принимайте больше 5г сухих кубов!!! Если бы я знал, то начал бы из 3 грамм!! 

 

IMG_20230409_194531.thumb.jpg.e0beebb658fc21654b74197be353482b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде всё логично, ты зарядился как батарейка, и у гриба куча ресурсов. Щас пол форума в спорт ударится, Pik марафоны начнёт бегать. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Makogon сказал:

Привет! Всё-таки решил написать о своем последнем опыте потребления грибов. Это был не просто трип, а самый МОЩНЫЙ и ОТКРОВЕННЫЙ трип из всех что я когда-либо испытывал, и дозировка была далеко от запредельной! 
А так же хотел поделится как я опытным путем дошел до того, как можно усилить действие грибов МИНИМУМ В 2 РАЗА, без всяких ингибиторов ИМАО, алкахи, травы и прочих подобных веществ.

 

Но давайте по порядку.

Где-то месяц (может чуть меньше) назад я решил заварить 8.13г Cubensis F+. Просто хотел понять для себя что такое "большая дозировка" и как она ощущается. До этого летал на 3-4-5-6 граммах без каких-либо неприятностей. На любой дозировке трипы были красивые, давали подумать, посмеяться, в общем хорошо провести время. Между трипами всегда был перерыв минимум 2 недели! 
И так, 8.13г по кукухе ударили знатно. Было ОЧЕНЬ даже сильно. Во время пика даже просил грибов что бы меня скорее попустили)) Комната раздувалась на глазах, я чувствовал себя бесхребетным существом. Не буду описывать весь трип, т.к. это не трип-репорт. Но тут 2 момента на которых я хотел бы с акцентировать внимание. Первый, это то, что пик прошел через 1.5 - 2 часа (всегда ставлю секундомер в начале трипа, что бы можно было мониторить время), а сила гриба опустилась примерно до 5-6г, поэтому вторую половину трипа я провел весело, т.к. это моя любимая дозировка. Второй момент, это то, что во время пика (т.е. первые 2 часа) я валялся на кровати, не мог встать, но мог взять телефон в руки, написать даже что-то (пускай и криво :) ), посмотреть на время и даже как-то и с кем-то говорить!

 

После этого трипа, общался с товарищем из форума и он мне накинул мысль пойти в зал. Вообще спортом очень давно занимаюсь, но как-то в последнее время забыл за зал и всю эту движуху, а товарищ напомнил (спасибо!). И вот после того трипа я начал активно заниматься спортом, хорошо спать и (внимание!) прикупил спортпит. А именно витаминно-минеральный комплекс, креатин и глютамин (!!!).

Принимал я все это добро чуть больше 2 недель, каждый день. Хорошо спал и имел профицит калорий. И как-то решил я принять грибов, что бы скрасить скучный вечер. Обдолбаться у меня в планах не было, особенно после того сильного трипа с 8.13г. Думал музычку послушать, пару вопросиков решу да и все. Заварил я те же Ф+ 4.8г. И ребят, меня так НАКРЫЛО что пиздец! Уже спустя 10м после того как я выпил чай, комната начала плыть, я еще тогда подумал: " Мол, а че так быстро?" Раньше такой эффект появлялся спустя 30-40м. Если сравнивать с теме 8.13г, то эффект был МИНИМУМ В 2 РАЗА СИЛЬНЕЕ! Я ахуел когда меня начало так накрывать, я просто не был готов к такой глубине от такой дозировке!!
Я молился что-бы меня отпустило! НЕ просил, а МОЛИЛСЯ! Визуалы были настолько мощными, ядрёными что я даже глаза не мог открыть! Были и 3Д, и 4Д, и стробоскопы, и неоновые вспышки! Я раньше никогда таких визуалов не получал от этого стрейна. Я и плакал, исповедовался, просил прощение за все что я когда либо сделал плохого, только ради того чтобы меня отпустило! Все ЧЕТЫРЕ часа я валялся полностью парализован на кровати! Я даже телефон не мог поднять что бы время посмотреть!  Но хочу признаться, визуалы были просто ЕБЕЙШИЕ!! Больше всего мне понравились неоновые эффекты, это что-то непередаваемо красиво (особенно для ценителей визуалов)! 

Я уверен что достиг такой глубины благодаря тем 3 добавкам. Глютамин я бы даже назвал самой важной из них! 

Думаю что каждый психонавт хоть раз должен попробовать так сделать! Вы получите совершенно новый опыт! Только не принимайте больше 5г сухих кубов!!! Если бы я знал, то начал бы из 3 грамм!! 

 

IMG_20230409_194531.thumb.jpg.e0beebb658fc21654b74197be353482b.jpg

Клевые добавки,креатин лучше юзать с гейнером ) а не с грибами.А всё остальное пустая трата,глютамин это бца? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется к 10 граммам кубов подобраться ) это пик )

 

Сыкотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже был опыт в период веганства. С 4 гр отвара не мог двигаться, в поле зрения был слепящий свет, вырубило часа на 2. Чем чище организм тем сильнее раскроются эффекты. Ел жирную пищу типа жаренной картошки часа за 4, глубина трипа потом слабая была.

Очень понравилось сразу после утреннего пробуждения отвар 1 грамма, поваляться дальше в постели покайфовать. Летом было дело, вышел на солнце понежиться, вообще супер

Изменено пользователем mimosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Стаф сказал:

ты зарядился как батарейка

Хорошо сказано. В точку.

Я даже не мог предположить что эти добавки как-то могут повлиять на грибной трип. На траву не подействовали никак. Но все же попробовать хотя бы раз стоит, т.к. отличия были, получаешь другой уровень трипа. И дело тут не в дозировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

глютамин это бца?

Это одна из важнейших аминокислот. Некоторые иммунные клетки питаются только ею. Классная добавка, помогает восстановиться после интенсивной тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, гордиться большим кол-ом выпитого спиртного, там реально требуется здоровье, чтобы переварить, осилить, скажем, пузырь. Нет, делать этого не надо, конечно, просто понятно, что без лошадиного здоровья и не получится. А грибы, наоборот, чем с меньшей дозировки достигается больший эффект, тем это больше говорит о том же самом. Спорт, ЗОЖ ничего не усиливают, скорее их отсутствие снижает достигаемые пределы) Добавки протеин, креатин я когда-то юзал, но перестал,- побоялся, что организм привыкнет к легкоусваиваемому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
09.04.2023 в 22:04, Makogon сказал:

Глютамин я бы даже назвал самой важной из них! 

Тоже принимаю глютамин каждый день утром 5 гр запивая стаканом воды, из плюсов заметил стал очень редко простужаться вроде как врачи советуют после 30 лет обязательно включать эту добавку.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arendator сказал:

Тоже принимаю глютамин каждый день утром 5 гр запивая стаканом воды, из плюсов заметил стал очень редко простужаться вроде как врачи советуют после 30 лет обязательно включать эту добавку.:102:

Согласен! Меньше болеешь, т.к. глютамин является основным источником питания некоторых иммунных клеток. Организм может сам синтезировать его, но не в таком количестве как в спортпите)) Рекомендую всем! Не только 30+

 

А вообще что скажешь о глютамине и грибных трипах? Есть разница в трипах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
05.05.2023 в 20:01, Makogon сказал:

вообще что скажешь о глютамине и грибных трипах? Есть разница в трипах? 

Не заметил +- 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, ребят. Возможно, возможно, те добавки не усиливают действие грибов. Пришел я к такому выводу, когда вспоминал свой гров Ф+. Получается, что те грибы от которых меня "разрывало на части" от 4.8г, были собраны с последних волн (предпоследняя или последняя). А те  трипы послабже с 5-6-8г были от грибов с первых волн.

Так вот, последних 4 волны я собирал одной за другой, т.е. без регидрации и хш. Кейки стояли постоянно в парнике. Отдали волну, через +- недельку следующая полезла (волны маленькие, не урожайные, но кейки были жалко выкидывать но и возиться с ними тоже было лень :)).

Короче, к чему я веду. Возможно ли, что те грибы с последних волн получились более "мощные" за счет уменьшения влаги внутри плодовых тел? Т.е. концентрация ПАВ была большая, по сравнению с грибами с первых волн где кейк был напитан влагой и соответственно сами грибы тоже. 

 

У меня есть еще грибы с первой волны, нужно будет сравнить. Но это будет не скоро. 

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Makogon сказал:

Короче, ребят. Возможно, возможно, те добавки не усиливают действие грибов. Пришел я к такому выводу, когда вспоминал свой гров Ф+. Получается, что те грибы от которых меня "разрывало на части" от 4.8г, были собраны с последних волн (предпоследняя или последняя). А те  трипы послабже с 5-6-8г были от грибов с первых волн.

Я тоже заметил, что с последних волн грибы мощнее. Считаю, что дело не во влаге, а в том что в кейке за время накапливается больше псилоцибина, и грибы поэтому мощнее вырастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...