• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Социофобия

Оцените этот вопрос


dawg
Перейти к решению Решение от Filstranik,

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Решение
14 минут назад, Визионер пионер сказал:

 

 

Совет из симорона - если не получается волшебство в этой вселенной, то переходим в паралельную вселенную, где меняем правила игры по ходу игры

Вот и я ему о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Меня все очень заебало, каждый день стресс и нервняк, а после работы лежу и занимаюсь самобичеванием от того какой же я лох и каким дегенератом я выглядел в глазах людей и так уже 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А все из-за моего психический больного отца который избивал и кошмарил меня все детство, оскорбляя всеми матными словами которые он только знает

Изменено пользователем dawg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минут назад, dawg сказал:

А все из-за моего психический больного отца который избивал и кошмарил меня все детство, оскорбляя всеми матными словами которые он только знает

Как шутил Карлин - "все отцы будут гореть в аду")

Какой образ жизни вел отец - выпивал, жрал дерьмо жареное, копченое и т.п., валялся на диване, работал на паршивой работе, шастал по бабам... Не делай так, делай наоборот. Физические упражнения хорошо придают уверенности в себе. На самом деле отцы ненавидят себя, их сломала система, и они не обладают воспитательным даром.

 

Грибы, конечно, удивят, счастливым себя почувствуешь, поплачешь, но менять привычки не вынудят. Есть еще вариант износить себя так, чтобы проблемы детства померкли перед новыми трудностями с психикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, dawg сказал:

Можно ли избавиться от социофобии с помощью грибов, проработав детские травмы?

IMG_20230329_114729_976.jpg

Да грибы могут в этом помочь. Но их следует применять как часть терапии. То есть  просто съев гриб ты не избавишься от этого недуга. Следует самому работать над собой, а гриб  может быть тебе великолепным союзником в этом. 

ВСЁ ТОЛЬКО В НАШЕЙ ГОЛОВЕ. Вся вселенная, весь мир,  всё это только в нашей голове. Так что исправить что либо можешь только ты сам в своей реальности. Ты её творец. Каким постоишь мир в себе в таком ты и будешь находиться.

И выбрать гриб в помощник в построения мира отличная идея. Гриб не принесет никогда вреда , он добрый и разумный. Это древнейший живой организм на этой планете. И на мой взгляд  на данный момент это самая адаптированная ко всем изменениям в системе живая структура на этой планете.  По моему мнению это самый крутой организм)))

Желаю тебе удачи. Будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, dawg сказал:

Меня все очень заебало, каждый день стресс и нервняк, а после работы лежу и занимаюсь самобичеванием от того какой же я лох и каким дегенератом я выглядел в глазах людей и так уже 3 года

Пей ежедневно все витамины группы B, рыбий жирн, а так же рекомендую травы, вроде пустырника, мелисы, ромашки т ти подобных. То что ты описываешь. это последствия радиоактивного заражения которое во всем мире завуалировали под пандемию ОРВИ - корона вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, dawg сказал:

Можно ли избавиться от социофобии с помощью грибов, проработав детские травмы?

IMG_20230329_114729_976.jpg

Да, грибы для этого отлично подходят. Рекомендую для этой цели вырастить Panaeolus Cambodginiensis и кубенсис F+.

Такие вещи прорабатываются постепенно. Понадобится несколько трипов, но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Filstranik сказал:

Пей ежедневно все витамины группы B, рыбий жирн, а так же рекомендую травы, вроде пустырника, мелисы, ромашки т ти подобных. То что ты описываешь. это последствия радиоактивного заражения которое во всем мире завуалировали под пандемию ОРВИ - корона вируса.

Какое радиоактивное заражение, что ты несешь?))

Чел находится в депрессняке, я знаю что это такое. Депрессняк не берется ниоткуда, нужно искать первопричину и то, что тебя не устраивает в данный момент.
Не нравиться внешность? Пойди в зал, начни ухаживать за собой, пойди по врачам если нужно (зубы выровнять, высыпания вылечить и тд.). 
Поменяй город. Новые люди, новые знакомства это всегда хорошо и полезно. Социофоб и тебе сложно искать знакомства? Опять же - найди первопричину.
Начни читать и правильно излагать мысли. 
Избавься от плохих привычек по типу бухла, сиг и тд.
Находишься в компании дурачков, пустословных ребят? Где все бухают, курят, издеваются над слабшими и тд и тп? Уходи от этих долбаебов. Ищи своих людей, которые разделят твои взгляды и интересы. Такие есть, поверь мне.
Поменяй стиль. От стрижки до одежды. Благо в современном мире выбрать есть из чего. Посмотри в инете какие стили тебе больше нравятся.
Забей на мнение других. Ты - это ты, такой ты есть. Если кто-то тебе что-то говорит, либо ставь этого человека на место, либо игнорируй, если ты считаешь его не достойным своего внимания.
Прогулки на природе, здорове питания еще никому вреда не приносило. 

Грибы за тебя ничего из этого не сделают, но могут подарить лучик надежды. Не жди чуда, чуди сам :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
19 минут назад, Makogon сказал:

Какое радиоактивное заражение, что ты несешь?))

Чел находится в депрессняке, я знаю что это такое. Депрессняк не берется ниоткуда, нужно искать первопричину и то, что тебя не устраивает в данный момент.
Не нравиться внешность? Пойди в зал, начни ухаживать за собой, пойди по врачам если нужно (зубы выровнять, высыпания вылечить и тд.). 
Поменяй город. Новые люди, новые знакомства это всегда хорошо и полезно. Социофоб и тебе сложно искать знакомства? Опять же - найди первопричину.
Начни читать и правильно излагать мысли. 
Избавься от плохих привычек по типу бухла, сиг и тд.
Находишься в компании дурачков, пустословных ребят? Где все бухают, курят, издеваются над слабшими и тд и тп? Уходи от этих долбаебов. Ищи своих людей, которые разделят твои взгляды и интересы. Такие есть, поверь мне.
Поменяй стиль. От стрижки до одежды. Благо в современном мире выбрать есть из чего. Посмотри в инете какие стили тебе больше нравятся.
Забей на мнение других. Ты - это ты, такой ты есть. Если кто-то тебе что-то говорит, либо ставь этого человека на место, либо игнорируй, если ты считаешь его не достойным своего внимания.
Прогулки на природе, здорове питания еще никому вреда не приносило. 

Грибы за тебя ничего из этого не сделают, но могут подарить лучик надежды. Не жди чуда, чуди сам :) 
 

Ты не прав. Смотри глубже. Что такое депрессия в нейрофизиологическом аспекте и что может являться причиной этого.

 А гриб настолько "богат лекарствами" что мы даже себе и представит не можем. Гриб может помочь практически от любого недуга, просто стоит верно подобрать нужный гриб. И не забывай люди это такие же животные как и все остальные, других видов. Наш вид хомо сапиенс это всего лишь один из множества видов других млекопитающих развившихся на этой планете в ходе эволюции материи.

А то что ты говоришь это всего лишь иллюзия придуманная нами самими.

И помни от себя не убежишь.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
29 минут назад, dawg сказал:

Спасибо всем вам за советы и хорошие пожелания, все таки комьюнити психонавтов очень дружелюбное

Мир тебе и твоему дому. Будь здрав и крепкого тебе здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Барановирусная пландемия был фейковый цирк с облучениями людей микроволновой радиацией и уколизацией (овцинацией) жижей с графеном.

Но это мы чуть отошли от темы.

В масках, кстати, тоже были наночастицы и нанотрубки Харпа.

Паразиты строят "новый мировой порядок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Pik сказал:

Барановирусная пландемия был фейковый цирк с облучениями людей микроволновой радиацией и уколизацией (овцинацией) жижей с графеном.

Но это мы чуть отошли от темы.

В масках, кстати, тоже были наночастицы и нанотрубки Харпа.

Паразиты строят "новый мировой порядок".

Не буду утверждать в частностях. Но всё что сейчас происходит действительно на прямую связанно с вышками связи и вакцинацией,  а так же  с небывалым, прогрессивным ростом компьютерных технологий (сетей). Это всё взаимосвязано и несет нам прямой вред.

А ведьмина трава действительно позовет тех кто остался здрав в этом окружающем нас безумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бог уберёг, я не овценировался, сразу ясно было что к чему, но вот намордники носил, ибо сам пересрал барановируса выдуманного и думал что защищаюсь типа от чего то и помогаю кому то, и наночастиц хапанул сполна. До сих пор не могу разгребсти проблему с лёгкими, писком в ушах когда приближаюсь к местам где вышки, и покалыванию и слабости  в целом теле.

Ну сам виноват, я тогда курил дурь, очень много, каждый день. Дурь меня одебилила тогда, и запутала. Кстати, от 2022 года, с января я полностью бросил дурь, навсегда. Ничего кроме иллюзий, тупняка и дебилизма, причём пока куришь, то кажется что всё совершенно в порядке.

Триповать нужно только на трезвую! Иначе опыт психоделика перестаёт быть чистым, курнуть дурь во время трипа это будто после бани и купания нырнуть в лужу с грязью. Вообще курить не нужно, а то дурачком станешь, только очень малый процент людей может курить дурь и оставаться адекватными и хорошо думать.

В целом,  я бросил употреблять дурь, так как она ничего не даёт, кроме иллюзий, тупняков, неадеквата, и неэффективности. Если бы я мог вернуться назад во времени и у меня была возможность не начинать употреблять марихуану, то я бы её не начинал употреблять никогда. То же самое могу сказать и о алкоголе, и о табаке, но от них я не был зависим и исключил их из жизни очень легко, ибо это гадость полнейшая, а вот марихуана манит, и запахом, и эффектами, и мнимой безвредностью. Тут вот и весь прикол, это искушение дьявола, очень коварное. Под маской безвредности, скрывается то, что сжирает душу и уничтожает потенциал человека.

Я очень многое повидал за жизнь, всё о чём пишу подтвердилось уже много раз.

С другой стороны, я очень рад, что попробовал псилоцибиновые грибы, ДМТ и гармалу. Если бы я пришёл к ним раньше, то это могло бы меня спасти от многих глупостей в жизни. Ну что было то было, просто делюсь своим опытом.

Желаю всем здоровья и благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 минут назад, Reptiloide сказал:

Тяжкий случай,- мракобесный поцреотизм (ксенофобская бесовщина) утяжеленный бессознательной паранойей. Впрочем, какой ей еще быть? Человеком управляет то, чего он не осознает. Когда осознал проблему, считай уже на пути к выздоровлению.

Время покажет что истинно, а что нет. И твоё мнение так же имеет место быть. Но не как  оно не является истиной последней инстанции.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Reptiloide сказал:

Тяжкий случай,- мракобесный поцреотизм (ксенофобская бесовщина) утяжеленный бессознательной паранойей. Впрочем, какой ей еще быть? Человеком управляет то, чего он не осознает. Когда осознал проблему, считай уже на пути к выздоровлению.

Психоделики бы могли помочь тебе решить проблему твоего мракобесия, но тут без твоего личного желания никак. К тому же ты боишься грибов, гармалы, ДМТ и никогда их не пробовал, и скорее всего не попробуешь, из за своей зашоренности, комплексов и страхов.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Filstranik сказал:

Время покажет что истинно, а что нет. И твоё мнение так же имеет место быть. Но не как  оно не является истиной последней инстанции.

То что я пишу выше, то истинно. А неосведомлённость не меняет того, что я написал выше. Некоторым это осознать не позволяет неосведомлённость, не желание разбираться в происходящем, некоторым не позволяет их глупость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, dawg сказал:

Можно ли избавиться от социофобии с помощью грибов, проработав детские травмы?

IMG_20230329_114729_976.jpg

Бро, рекомендую тебе книгу Колин Типпинг "Радикальное прощение" есть аудио варинты . Я сам на днях прослушал на 2-а раза т.к. мне удобно в машине слушать. Там есть практики и хочу сказать они работают. Слушай, действуй, кроме тебя самого, тебя из жопы вытащить некому. Если не будешь практиковать, значит это состояние тебе комфортно. Книга + грибы , грибы помогают приоткрыть крышку, а дальше сам.

Мир Бро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Pik сказал:

То что я пишу выше, то истинно. А неосведомлённость не меняет того, что я написал выше. Некоторым это осознать не позволяет неосведомлённость, не желание разбираться в происходящем, некоторым не позволяет их глупость. 

Я добавлю.  Причиной глупости, которая не позволяет разбираться в происходящем, является банальная лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
52 минуты назад, Reptiloide сказал:

С одной стороны такое возможно, с другой, как я уже написал, а ниже мы получили наглядное тому подтверждение, повторю анекдот в общем,- можно усугубить эту проблему до таких масштабов, что это затмит детские травмы)

"Если взглянуть на небо ВООРУЖЕННЫМ глазом то звездочки у же не будут казаться такими маленькими . И мы увидим  уже две звездочки, три звездочки лучше конечно  когда пять звездочек... Есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе... Науке это не известно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, dawg сказал:

Меня все очень заебало, каждый день стресс и нервняк, а после работы лежу и занимаюсь самобичеванием от того какой же я лох и каким дегенератом я выглядел в глазах людей и так уже 3 года

Серьезно, ПТСД грибы лечат, меняя отношение к проблеме, к жизни в целом. Важно не впадать в крайности, не есть грибы слишком часто, по настроению и не начать искать истину, смысл и т.п. - жрать слишком много для выноса мозга. В любом случае, не меняя образа жизни не изменишься сам, было бы чего ради, вот это - желание жить, любить и радоваться должны дать грибы. Да и трава о том же, если не долбить каждый день, а использовать в качестве вознаграждения раз в недельку, скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Makogonодин раз был недотрип, хотя скушал 3гр гт, смерти эго не было, никаких инсайтов, просто чутка визуала и чувство что рядом со мной какие существа-наблюдатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
30.03.2023 в 10:08, dawg сказал:

Можно ли избавиться от социофобии с помощью грибов, проработав детские травмы?

IMG_20230329_114729_976.jpg

На англоязычных ресурсах в последние годы давольно много положительных отзывов. 
Но как правило это не за один раз, где-то доходят до героических дозировок, ну и конечно без желания самого пациента ничего не получится. 
Наверное поможет, главное захотеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...