• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Терапевтическая доза психоделика.


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Pik сказал:

И что ты хотел этим сказать?

Если нет выхода нашей драгоценнейшей внутренней энергии, достигнут внутренний покой - не встряхни. Не пробей дырку большой дозой. При недолётах до ФОКУСА возможно применение микродозинга и ноотропов. Пока шел, отловил несколько инсайтов. Даже мысль загенерилась - жена моя - ценный экземпляр, береги её как свои органы. Спасибо воробью, разбудил меня. Эта мысль стоила мне метров 20 моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DMTolog сказал:

Спасибо воробью, разбудил меня

А что за воробей? Клювиком клюв клюв червячков? :)

 

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Если нет выхода нашей драгоценнейшей внутренней энергии, достигнут внутренний покой - не встряхни. Не пробей дырку большой дозой.

Ага, в силиконовой долине биороботы точно так же оправдываются, и микродозят боясь триповать. Мой знакомый алкоголик и трипка так и боится триповать, он всё микродозит, а в трип боится, хотя я готов побыть для него трип ситтером.

Профессиональные шаманы с тобой не согласны. Нужна именно большая дозировка, чтобы всё дерьмо как рекой смыло, чтобы все бесы отлетели и склеили ласты, так как ни один бес не выдержит таких высокочастотных вибраций как на больших дозировках. Иллюзии тоже смывает как рекой и уносит в небытие. Поэтому и боятся 10 гр кубов принять, скорлупа тонкая, бояются что треснет.

 

Про фокус понятно. Фокус никак с количеством и дозировкой не связан, фокус это настройка, когда угодно можно настроить и удерживать, под психоделиками слетают лишние фильтры (программы, иллюзии, бесы). Вот что важно.

Само собой каждому своё и свои дозировки. Я тоже раньше боялся 10-12 гр кубов употребить. Я рад что нашёл смелость в себе и принял 12 гр Эквадорских кубенсисов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Профессиональные шаманы с тобой не согласны. Нужна именно большая дозировка, чтобы всё дерьмо как рекой смыло, чтобы все бесы отлетели и склеили ласты, так как ни один бес не выдержит таких высокочастотных вибраций как на больших дозировках. Иллюзии тоже смывает как рекой и уносит в небытие. Поэтому и боятся 10 гр кубов принять, скорлупа тонкая, бояются что треснет.

Так я об этом и толкую! Совершенно верно, бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как о нашем ментальном здоровье создатель позаботился!!!!!!Безграничная благодарность ему за это!!!!! Сохраняйте заряд вашей батарейки! Не забывайте, от неё запитана имунная система - НАШ ТЕЛОХРАНИТЕЛь!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Ага, в силиконовой долине биороботы точно так же оправдываются, и микродозят боясь триповать.

Ещё как боятся!!!!! Некоторые из них понимают, что после полноценного трипа он может больше не выйти на работу. Ну и пошел ум разгонять, чтобы ПОНЯТь СИТУАЦИЮ, полагаясь/опираясь на ИХ логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, благодарю тебя что делишься инсайтами. Приятно почитать твои наблюдения. :icon_friendship:

И благодаря тебе у меня сложился пазл в некоторых моментах, будто недостающую частичку понимания  привнесли и всё. Понял. А теперь - а как я этого мог не понимать ранее?

Спасибо :wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Бро, благодарю тебя что делишься инсайтами. Приятно почитать твои наблюдения. :icon_friendship:

И благодаря тебе у меня сложился пазл в некоторых моментах, будто недостающую частичку понимания  привнесли и всё. Понял. А теперь - а как я этого мог не понимать ранее?

Спасибо :wub:

 

Рад, что я пригодился. Чтобы что-to придумать надо oстановить мысли. Иначе не дадут. Смотрят и улыбаются - дафай дафай, парень, ты же умный, мы тебе не нужны.

Многие ходят вокруг да около, описывают АГА эффект, ещё его ЕВРИКой называют. Нравится мне слово ДАЙМОНИЙ.

 

Нет кириллицы, опечатки проскакивают через транслит.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянная смена картинки останавливает мысли. Наблюдение начинает доминировать, экстремальные ситуации прокачивают только молниеносные, оперативные - очень короткие мысли. После решения задачи даёт вознаграждение. У девушки развилась такая вот форма позитивной зависимости, которая в РАЗЫ удлиннила её жизнь. Смотри с 32:06

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Ещё как боятся!!!!! Некоторые из них понимают, что после полноценного трипа он может больше не выйти на работу. Ну и пошел ум разгонять, чтобы ПОНЯТь СИТУАЦИЮ, полагаясь/опираясь на ИХ логику.

Круто, что это замечается. Это самая главная зацепка про них\их\они - 50% мыслежевачки. Сюда же позже добавляется жевачка про я и получается 99%. Без Я нет ИХ. Как только появляется Я появляется НЕ Я(они). Чтобы были они - они должны для кого-то быть(относительно кого-то).
Это и будет этим самым, твоими словами :

1 час назад, DMTolog сказал:

нет выхода нашей драгоценнейшей внутренней энергии, достигнут внутренний покой - не встряхни

А вот пока всякие они обсуждаются, пока есть интерес в это - это и есть ловушка. И эту тонкую штуку нужно рассмотреть. В этой тонкой штуке сидят силиконовцы, рептилоиды, заговорщики, мировое правительство, химтрейлы и прочее прочее... ОНИ. (у каждого свои)
Как бы мы себе не рассказывали истории про отсутствие мыслей и достигнутый покой, пока есть смысл это обсуждать, вовлекаться в это - его нет. Есть только история(МЫСЛЬ) про него.
Человек придумает миллиард оправданий про то, кто именно ему мешает жить и быть счастливым. СЕЙЧАС. Именно поэтому иногда лучше подумать...подумать над тем, о чем ты думаешь в НЕпромежутках между мыслями.🙂 Ведь это и есть то остаточное, что не рассмотрено. НЕ разрушенные иллюзии о себе и мире. (засыпания)
Ну это не про тебя, кто-то возьмет, если нужно. Психоделики идут бок о бок с этим. Ведь психоделик дает как ты его назвал "эталонное здесь и сейчас"...Оно есть и без них. УЖЕ есть. Осталось увидеть моменты выпадания из него и человек свободен. Вот это терапевтическая доза НЕпсиходелика (или если угодно эндогенного психоделика, что тоже имеет место быть). А дальше рукой подать до Мистики\Откровений.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

Терапевтическая доза ДМТ/Аяуаски/псилоцибиновых грибов. Внимательно послушайте с 0:12 по 0:20

Это не доза, а бесноватая энергия ксенофобов прет. Чувствую ее последние время ярко во всем, как после трипа все четче, яснее. Может просто весна, но вряд ли, слишком хорошо ощущается без ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, etoto сказал:

Ведь психоделик дает как ты его назвал "эталонное здесь и сейчас"...Оно есть и без них. УЖЕ есть.

Конечно же есть, просто ты уже начинаешь знать/понимать как ОНО выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, etoto сказал:

Ведь психоделик дает как ты его назвал "эталонное здесь и сейчас"...Оно есть и без них. УЖЕ есть. Осталось увидеть моменты выпадания из него и человек свободен. Вот это терапевтическая доза НЕпсиходелика (или если угодно эндогенного психоделика, что тоже имеет место быть). А дальше рукой подать до Мистики\Откровений.

Не отговаривай, человек целый год ждал, урожай поднял, и тут ты нарисовался со своим духовным аскетизмом. Дай случиться жатве, пусть прорвет еще больше и жирнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

Нужна именно большая дозировка, чтобы всё дерьмо как рекой смыло, чтобы все бесы отлетели и склеили ласты, так как ни один бес не выдержит таких высокочастотных вибраций как на больших дозировках. Иллюзии тоже смывает как рекой и уносит в небытие.

Вот заваривал я 12 макеннаии, но чет ничего не поменялось, может я уже прозрел? Может гриб надо другой?

Хотя мне кажется что я ещё тогда лет пять или семь назад с лизера отлетел.

Но должен признать, есть над чем работать, но как говорится, лень вперед меня родилась и вот её я всё победить не могу. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Стаф сказал:

Вот заваривал я 12 макеннаии, но чет ничего не поменялось, может я уже прозрел? Может гриб надо другой?

Хотя мне кажется что я ещё тогда лет пять или семь назад с лизера отлетел.

Но должен признать, есть над чем работать, но как говорится, лень вперед меня родилась и вот её я всё победить не могу. 
 

Маккенаи слабые. Я думаю если попробуешь Ф+ однозначно получишь более качественный опыт. Ну или паны попробовать, камбоджиненсис.

Лень (значит делаешь не то что бы действительно хотел) и травмы из прошлого вот что самое сложное для проработки, надо работать над собой постоянно. Без работы над собой человек деградирует. Всё это сложно, но интересно и полезно. Да. и у каждого свой путь. И грибы помогают его найти и следовать. Самое сложное - реализация и дисциплина. Без этого никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стаф сказал:

Где-то вычитал что они наоборот самые сильные из кубов.

Практика показывает совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
1 минуту назад, Sergioni сказал:

Пиздабол звучит гордо.

 

Хотя F+ иногда производит грибы-альбиносы, нам еще предстоит увидеть последовательную изоляцию этого штамма от настоящего сорта «Florida White». Неразбериха вокруг этого штамма в сочетании со слабой психоделической активностью может быть причиной того, что в наши дни он не особенно популярен. Florida White представляет собой штамм P. cubensis со средней или ниже средней эффективностью.  На данный момент тестирование образцов этого штамма показало, что концентрации псилоцибина и псилоцина ниже 0,5% (нижняя граница нашего порогового значения, которое мы считаем «средним»). 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Слушай, бро, писать могут многое, благо я не особо люблю читать, да вот сейчас я несколько абортов Флориды прикушал и просто в недоумении от эффекта с такого мизерного колличества. На машине домой однозначно не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё нравится - отличная концентрация, мыслей нет и если появятся, не дай создатель, раздам весь собранный урожай. Благо есть кому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф! Такая красота из под рук выходит! Невероятно! И это всё в танце, пофиг, сижу на своём рабочем стуле стоматологическом или хожу. Стул подпружинен качественно, на нём оказывается тоже можно ритм звуковых конструкций поймать. Слава грибам!!!! Мир всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergioni сказал:

Для ясности мышления достаточно микродозинга мусцимола.

Спасибо за совет, бро. Я каждый год примерно 20 - 25 кг свежими собираю, успел очень хорошо познакомиться с этим грибом. Работает, но не радикально. Моё желанное состояние - нейролептик, не подавляющий восприятия окружающего мира. С пометкой - восприятия без так называемых "хвостов" мыслей. Я не хочу мыслить, будь то ясно или мутно. Поймал как-то состояние, которое описывают как "в промежутке между мыслей", кайфанул и постепенно научился в нём жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sergioni сказал:

Вроде считается, что аборты имеют повышенную концентрацию, хотя мне в это мало вериться, ведь содержание определено генетикой. В целом любой тип мало похож на другой потому что биохимические процессы организма зависят от множества переменных, которые образуют трудноповторимые комбинации. Мне кубенсисы не нравятся. Помню, сильно расстроился, попробовав свой урожай. Нету в них безграничного. Повышение дозы просто усиливает эффекты, которые и так не сказать чтобы очень интересны при частом употреблении. У копротрофов потенциал пошире на мой взгляд.

Сильные аборты, бро, очень сильные. Через месяц фестиваль, там и трипану полноценной дозой F+. А так на днях паны начну возделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...