• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как получить ДМТ из мимозы хостилис

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, FreeMode сказал:

да,но ты писал что разъела пластик крышки. стрёмна. сначало был + - 1 см бенза,за ноч 1, 2 мм всплыло 😄 думаю подержать ещё сутки .

а если ещё бенза добавить,будет смысл ? как думаешь

Удачи тебе, бро! Мимозу где заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, FreeMode сказал:

да,но ты писал что разъела пластик крышки. стрёмна. сначало был + - 1 см бенза,за ноч 1, 2 мм всплыло 😄 думаю подержать ещё сутки .

Да, разъело крышку! Облезла полностью, полиняла так сказать :biggrin:

 

Так ты просто бери банку повыше, например на 1 или 1.5 литр, и там делай 0.5-0.7л экстракцию, можно и крутить под наклоном и не будет крышки касаться. Это на будущее.

 

 

6 часов назад, FreeMode сказал:

а если ещё бенза добавить,будет смысл ? как думаешь

Думаю смысла нет. Мне это не помогло тогда совсем. Просто подожди что отделится, потом слей слой бенза в посуду из стекла, закрой герметично и в морозилку на сутки. Потом соберёшь кристаллы.

А суп не выливай, потом в банку побольше перелей, добавь бенза, погрей до 60 градусов и покрути по оси под наклоном. Это ещё может вытянуть дополнительное ДМТ. Тяни пока тянется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё эмульсия при нагревании на водяной бане активнее расслаивается, но избегай открытого огня, всё же пары бензина могут воспламениться, я на электро плите грел и да до 8-10 смычок можно делать, хоть в конце совсем крохи, но присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Gesges сказал:

Ещё эмульсия при нагревании на водяной бане активнее расслаивается, но избегай открытого огня, всё же пары бензина могут воспламениться, я на электро плите грел и да до 8-10 смычок можно делать, хоть в конце совсем крохи, но присутствуют.

Попробуй вместо бензина спирт  использовать. То же пожароопасно, но спирт алкалоиды лучше выбивает из растительного сырья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

Попробуй вместо бензина спирт  использовать. То же пожароопасно, но спирт алкалоиды лучше выбивает из растительного сырья

Вредный и совершенно неправильный совет! Спирт это полярный растворитель, а нужен неполярный.

Давайте вы не будете комментировать те вопросы в которых не разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

Попробуй вместо бензина спирт  использовать. То же пожароопасно, но спирт алкалоиды лучше выбивает из растительного сырья

Выбивает щёлочь, а неполярный растворитель их растворяет, но это очищенный бензин, в идеале медицинский или некоторые сорта для зажигалок в крайнем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

Удачи тебе, бро! Мимозу где заказывал?

спосибо. заказывал с Нидерландов ,сам живу в Европе.

500 гр. мимоза

500 гр. чёрная лианы

500 гр. красная лианы

200 гр chakruna

300€

а заказывать с Бразилии и ещё откуда-то там очень большие растраты на доставку. и ждать очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Да, разъело крышку! Облезла полностью, полиняла так сказать :biggrin:

 

Так ты просто бери банку повыше, например на 1 или 1.5 литр, и там делай 0.5-0.7л экстракцию, можно и крутить под наклоном и не будет крышки касаться. Это на будущее.

 

 

Думаю смысла нет. Мне это не помогло тогда совсем. Просто подожди что отделится, потом слей слой бенза в посуду из стекла, закрой герметично и в морозилку на сутки. Потом соберёшь кристаллы.

А суп не выливай, потом в банку побольше перелей, добавь бенза, погрей до 60 градусов и покрути по оси под наклоном. Это ещё может вытянуть дополнительное ДМТ. Тяни пока тянется.

 

а то что визуально кажется что Бенз просто плавает по верху , даже если крутить ,наклонять. как он может вытянуть Кристалл например со дна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, FreeMode сказал:

а то что визуально кажется что Бенз просто плавает по верху , даже если крутить ,наклонять. как он может вытянуть Кристалл например со дна?

Он тянет с поверхности. Поэтому и надо крутить. ДМТ в растворённом состоянии в щелочной среде, оно не оседает на дно. Ты просто крутишь и тянешь его неполяркой, щелочной "суп" мешается и тянется равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Gesges сказал:

Выбивает щёлочь, а неполярный растворитель их растворяет, но это очищенный бензин, в идеале медицинский или некоторые сорта для зажигалок в крайнем случае.

Щелочь их переводит в нерастворимые формы свободных оснований. А выбиваешь их ты экстрагентом- растворителем. 

В органической химии вообще массу растворителей используют. Да, бензин не плохая штука, но спирты именно применяют в органической химии именно для экстракции алкалоидов именно!!! из растительного сырья.

Даже химку лучше делать на спирте. Проверено. Алкалоиды мака выбиваются намного эффективней когда растворитель в виде смесь экстрагентов содержит  спирты. Такие как изопропиловый, амиловый и этот с четырьмя атомами углерода. Короча сивуха))

То же проверено, лично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы херней пацаны занимаетесь. в наше время все это дело гораздо купить в готовом виде...

да и еще такой чистоты что свободно переведя дмт в растворимое состояние запускать как в/в так и внутримышечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Щелочь их переводит в нерастворимые формы свободных оснований. А выбиваешь их ты экстрагентом- растворителем. 

В органической химии вообще массу растворителей используют. Да, бензин не плохая штука, но спирты именно применяют в органической химии именно для экстракции алкалоидов именно!!! из растительного сырья.

Даже химку лучше делать на спирте. Проверено. Алкалоиды мака выбиваются намного эффективней когда растворитель в виде смесь экстрагентов содержит  спирты. Такие как изопропиловый, амиловый и этот с четырьмя атомами углерода. Короча сивуха))

То же проверено, лично))

Как же ты задолбал троллить своим тупняком. Весь форум уже засрал со своим претендующим на знание бредом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Как же ты задолбал троллить своим тупняком. Весь форум уже засрал со своим претендующим на знание бредом.

 

самокритично Пик, самокритично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Как же ты задолбал троллить своим тупняком. Весь форум уже засрал со своим претендующим на знание бредом.

 

Ты хоть раз чем ни будь сам укололся? ты раствор в совей жизни какой ни будь делал? Ну хули ты гонишь мне. Я наркоман со стажем более чем в четверть века. Я учился в ВГТА ФСПО моя специальность аналитическая химия. просто не доучисЛя до конца поэтому и диплома нет. Мне вообще химия нравится, как наука, Ты знаешь меня на второй год в десятом классе оставляли за не посещаемость и при этом я ходил на олимпиады по химии

И давай не будем О ТОМ  кто засерает форум говорить. А оставим это все как оно есть. Я вот только не давно просматривал записки  твоих муьлтов в  жалобных строчках на Маннко и лично сам видел твои переписки с давними участниками этого форума, которые указывали тебе  на твои ошибки, И ты эти посты тут же  на моих глазах  подтирал. Так что давай не будем Пик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Как же ты задолбал троллить своим тупняком. Весь форум уже засрал со своим претендующим на знание бредом.

 

вот когда ты будешь гнать свою хуету про бесовщины и орфографию. я тебя носиком  буду тыкать в то что ты несешь. и посмотрим где знания, а где болезнь с завышенной самооценкой, вплоть до мании величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, FreeMode сказал:

спосибо. заказывал с Нидерландов ,сам живу в Европе.

500 гр. мимоза

500 гр. чёрная лианы

500 гр. красная лианы

200 гр chakruna

300€

а заказывать с Бразилии и ещё откуда-то там очень большие растраты на доставку. и ждать очень долго.

Буквально сразу после запрета у нас мимозы менты проехались по легальным торговцам, забрали их компьютеры, скачали адреса получателей и навестили любителей димы. С каждых ста грамм инкриминировали 4 грамма ДМТ. Страна интересная - при обыске не нужны понятые, дело открывают по факту заказа прекурсоров. Презумпции невиновности, как таковой не существует - нанимай адвокатов и доказывай, что мимозу как пигмент использовал. Здесь любая мелочь имеет свойство драматизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Pik сказал:

Как же ты задолбал троллить своим тупняком. Весь форум уже засрал со своим претендующим на знание бредом.

 

Пик я тебя люблю 😘🤞 просто люблю как живое существо))

Доброго здравия тебе дружище😉✌️

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2024 в 20:21, DMTolog сказал:

Буквально сразу после запрета у нас мимозы менты проехались по легальным торговцам, забрали их компьютеры, скачали адреса получателей и навестили любителей димы. С каждых ста грамм инкриминировали 4 грамма ДМТ. Страна интересная - при обыске не нужны понятые, дело открывают по факту заказа прекурсоров. Презумпции невиновности, как таковой не существует - нанимай адвокатов и доказывай, что мимозу как пигмент использовал. Здесь любая мелочь имеет свойство драматизации.

жесть, явно кто-то не хочет чтобы люди просыпались. вечная заморозка в алкоголе .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.04.2024 в 12:22, Pik сказал:

Да, разъело крышку! Облезла полностью, полиняла так сказать :biggrin:

 

Так ты просто бери банку повыше, например на 1 или 1.5 литр, и там делай 0.5-0.7л экстракцию, можно и крутить под наклоном и не будет крышки касаться. Это на будущее.

 

 

Думаю смысла нет. Мне это не помогло тогда совсем. Просто подожди что отделится, потом слей слой бенза в посуду из стекла, закрой герметично и в морозилку на сутки. Потом соберёшь кристаллы.

А суп не выливай, потом в банку побольше перелей, добавь бенза, погрей до 60 градусов и покрути по оси под наклоном. Это ещё может вытянуть дополнительное ДМТ. Тяни пока тянется.

 

в общем с первой эмульсия ничего не получилось вытянуть бензин, так и не расслоился. добавил ещё поставил на 55° водяной бане Бенз отделился. был такой жёлтый жёлтый. пипеткой бензин набирал опускал на дно и выпускал и так по кругу пока слой уменьшился, то есть он поднимался через всю массу. на ночь вылил в морозилку поставил, сегодня слил Бенз но DMT , часть плавала. он был как крупинки. это нормально? это фото ещё не высохшим бензином. и вот в одном углу он чуть-чуть больше желтоват и странноват 😄20240430_055023.thumb.jpg.0c3301d64eb7622cb174358c2c58366d.jpg20240430_054949.thumb.jpg.49e0c3d891ab7f3f9161f5ecaef898dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, FreeMode сказал:

в общем с первой эмульсия ничего не получилось вытянуть бензин, так и не расслоился. добавил ещё поставил на 55° водяной бане Бенз отделился. был такой жёлтый жёлтый. пипеткой бензин набирал опускал на дно и выпускал и так по кругу пока слой уменьшился, то есть он поднимался через всю массу. на ночь вылил в морозилку поставил, сегодня слил Бенз но DMT , часть плавала. он был как крупинки. это нормально? это фото ещё не высохшим бензином. и вот в одном углу он чуть-чуть больше желтоват и странноват 😄20240430_055023.thumb.jpg.0c3301d64eb7622cb174358c2c58366d.jpg20240430_054949.thumb.jpg.49e0c3d891ab7f3f9161f5ecaef898dc.jpg

20240430_061029.thumb.jpg.9070d2972171e859213316de726fde4a.jpg20240430_061035.thumb.jpg.76931457cc05b82110343047a8fe286d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати когда я покупал у людей молекулы духа, он был жёлтый приятный такой а у меня прям белый  от чего это зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FreeMode сказал:

и кстати когда я покупал у людей молекулы духа, он был жёлтый приятный такой а у меня прям белый  от чего это зависит?

От структуры зависит, так как ДМТ полиморфный, от первоначального сырья, от количества щёлочи.

ДМТ у тебя выглядит хорошо. Дай ему просохнуть пару дней при комнатной температуре вдали от прямых солнечных лучей и можно опробовать.Потом собери его лезвием и храни в стеклянной маленькой баночке.

Желтоватый ДМТ это нормально, я лично разницы между желтоватым и белым не заметил. И то, и то мощно было, с тех же количеств.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Pik сказал:

От структуры зависит, так как ДМТ полиморфный, от первоначального сырья, от количества щёлочи.

ДМТ у тебя выглядит хорошо. Дай ему просохнуть пару дней при комнатной температуре вдали от прямых солнечных лучей и можно опробовать.Потом собери его лезвием и храни в стеклянной маленькой баночке.

Желтоватый ДМТ это нормально, я лично разницы между желтоватым и белым не заметил. И то, и то мощно было, с тех же количеств.

почему так долго оставлять сохнуть, Бенз вроде быстро испаряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FreeMode сказал:

почему так долго оставлять сохнуть, Бенз вроде быстро испаряется?

Чтобы хорошо высохло полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...