• Нравится 2
Перейти к публикации

Как получить ДМТ из мимозы хостилис

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Публикую обещаный  рецепт экстракции.

Экстракт из расчёта на 50 гр мимозы.

 

Сразу нужно раздобыть порошок коры корня мимозы.

MHRB, mimosa hostilis root bark - если искать в английском интернете, да и вообще нигде кроме английскоязычного интернета коры не раздобыть.

Советую брать кору из проверенных источников, никаких алиэкспресов и прочих китайцев.

Заказывать либо прямо из Мексики или Бразилии или покупать на проверенных сайтах в англоязычном пространстве.

Есть проверенные магазины из США и Европы.

 

 

Что понадобится (для наглядности см. картинки  ниже):

-две банки стеклянные-  литровая или 0,7л

-пипетка стеклянная лабораторная 10 мл (можно приобрести в магазинах лабораторного стекла)

-контейнер плоский из стекла с крышкой

-весы грамовые

-NaOH 99% чистоты и чище

-вода дистилированая

- лучше всего использовать гексан или петролейный эфир, можно бензин медицинский из аптеки, или очищеный бензин из магазина электроники (накрайняк можно использовать бензин для зажигалок Зиппо, но обязательно надо протестировать его на зеркальце, капнуть туда лужицу, если после высыхания оставляет разводы, или осадок который пахнет - данный бензин не годится)

-стекляная  мерная чашка для жидкостей

 

Пропорции:

·Мимоза хостилис порошок коры корня - 50 гр.

·NaOH - 25 гр или 2 столовых ложки.

·Вода дистиллированная  500 мл

· Неполярный растворитель (гексан, петролейный эфир х.ч. или медицинский бензин очищеный)  50  мл

 

Рекомендую покупать перемолотую в порошок мимозу, с неё самый большой выход. Крупно измельчённую используют для аяуаски.

Но здесь мы о чистом ДМТ.

 

Как делать экстракт чистых кристаллов ДМТ основания 

- высыпай кору 50 гр в чистую стекляную банку, заливай примерно 300 мл дист. воды (оставшиеся 200 мл используешь позже для смешивания с щёлочью), лёгкими круговыми движениями тщательно покрути банку, чтобы весь порошок коры намок и погрузился в воду, комки растворились, и оставь на пол дня намокнуть отдохнуть в воде.

Т.е. вечером заливаешь, намачиваешь кору водой, утром добавляешь щёлочь. 

Снова взболтнув круговыми движениями банку, чтобы порошок мимозы поднялся, ибо он осядет, добавляешь раствор щёлочи - в оставшихся 200 мл дистил. воды растворяешь в отдельной банке из стекла щёлочь, 25 гр или же 2 столовых ложки.

Тщательно размешиваешь щёлочь до полного растворения.

Обязательно очки для плаванья или другие герметичные очки!!! Можно стать слепым от щёлочи, даже от паров. Респиратор тоже в идеале. Мешать можно ложкой из нерж. стали.

Получившуюся щёлочь аккуратно наливаешь в банку с мимозой.

Раствор из красного темнеет, становится коричнивым. Это нормально. На стенках уже можно будет заметить белые разводы. Это дима.

Раствор потеплеет, это нормально, взбалтывай круговыми движениями, чтобы всё хорошо смешалось и потемнело полностью.

Далее, добавляешь бензин, и  снова круговыми движениями крутишь и теперь наклоняя, НО НЕ ТРЯСТИ. Без резких движений.

Аккуратно спокойно води вправо влево, переворачивай банку, лучше если крышки раствор вообще не будет касаться, или использовать подкладку из HDPE пластика. Она также продаётся в магазине химических реактивов.

Я кручу банку по оси, чуть наклонив, на 45° от горизонта. Медленно кручу по оси, переворачиваю МЕДЛЕННО. Минут 5-10 так кручу верчу.

Наклоняя банку, увеличивается площадь взаимодействия бензина и взвеси коры. И бензин вытягивает ДМТ в себя.

Трясти нельзя, так как получится эмульсия и весь бензин не отделится, что ведёт к потере выхода или неотделению бензина вовсе.

Так через пол дня ещё раз покрути поверти банку. И ещё раз можно вечером покрутить повертеть.

Можно нагревать банку на водяной бане, положить пару полотенец на дно кастрюли и греть на самом минимальном огне.

Температукра воды не должна привышать 70 градусов.

Погрел, снова покрути поверти аккуратно. ДМТ вытягивается в горячий неполярный растворитель.

 

Теперь оставь на ночь банку с мимозо-бензином на ровном месте, где будешь высасывать слой из бенза в стекляную посудину. Банка должна отстояться, чтобы бенз был чётко отделён.

 

Далее аккуратно открываешь крышку, мягко, стараясь не встрясти банку,  высасываешь бенз пипеткой, понемножку, и сливаешь его в стекляную посудину, закрываешь её герметично крышкой и на сутки в морозилку на самый большой мороз. Лучше всего -23 градуса и больше. Так активнее кристализуется ДМТ, но вполне себе хорошо кристаллизуется и в стандартных -18.

 

Через сутки выпадут кристаллы, открываешь посудину, может примерзать, я подцепляю ножичком плоским, сливаешь бенз незамедлительно, пока он холодный, назад в банку с мимозой, кристалам даёшь в посудине сутки высохнуть при комн. температуре.  Соскребаешь кристаллы чистым лезвием. И хранишь только в стекляной баночке. При комн температуре.  Всё. Дима готов. 

 

Если есть вопросы, спрашивайте здесь.

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 4
  • Лучшее 3
  • Лайк 6
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    41

  • Gesges

    19

  • Vadim Vasilivich

    14

  • DMTolog

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DMT8.JPG

DMT11.JPG

 

1pull.JPG

Вот такой получается ДМТ.

И вот такая пипетка для раделения бензина из банки со щелочным раствором мимозы.

И контейнер из стекла с крышкой, вот такой, куда сливать бензин и вымораживать кристаллы ДМТ.

10ml-glass-pipette-pipet-dropper-medicine.jpg

86286b.jpg

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 2
  • Лучшее 2
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Pik сказал:

DMT8.JPG

DMT11.JPG

 

1pull.JPG

Вот такой получается ДМТ.

И вот такая пипетка для раделения бензина из банки со щелочным раствором мимозы.

И контейнер из стекла с крышкой, вот такой, куда сливать бензин и вымораживать кристаллы ДМТ.

10ml-glass-pipette-pipet-dropper-medicine.jpg

86286b.jpg

Ну вот сейчас неокрепшие умы толпами ринутса за покупками и начнут варить у себя на кухнях Эхъ ни тебе веги ни тебе проблем с влажностью...прогресс.

 

С 50гр. какой выхлоп? Ценник конский там еще дорога четверть стоимости поди.:pacak:

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

С 50гр. какой выхлоп? Ценник конский там еще дорога четверть стоимости поди.:pacak:

С 50 гр коры выход 0.5 гр, примерно. Возможно более. У меня 0.7 гр получалось из мексиканской коры.

Ценник нормальный, учитывая как сложно и долго эту кору вырастить.

Вообще лучше побольше брать,  250-500 гр, дешевле выходит и  на долго хватит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pik сказал:

С 50 гр коры выход 0.5 гр, примерно. Возможно более. У меня 0.7 гр получалось из мексиканской коры.

Ценник нормальный, учитывая как сложно и долго эту кору вырастить.

Вообще лучше побольше брать,  250-500 гр, дешевле выходит и  на долго хватит.

 

 

А сколько нужно для трипа?

А толер такой же как от грибов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

А сколько нужно для трипа?

10-50 мг.

 

5 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

А толер такой же как от грибов?

Толера нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бро, за подробный гайд, ДМТ очень крутое в-во и главное родное нашему организму, то есть эндогенное, вырабатывает шишковидная железа. Айю пока не пробовал, а курить, это как заглянуть в тот мир на 5 минут, у меня прорыва пока небыло, но в прихожей побывал. Поток информации отличается от грибного, менее хаотичный и визуалы более чёткие, яркие, больше геометрии присутствует. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Выглядит примерно так, если возможно ссылку оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Gesges сказал:

Спасибо, Бро, за подробный гайд, ДМТ очень крутое в-во и главное родное нашему организму, то есть эндогенное, вырабатывает шишковидная железа. Айю пока не пробовал, а курить, это как заглянуть в тот мир на 5 минут, у меня прорыва пока небыло, но в прихожей побывал. Поток информации отличается от грибного, менее хаотичный и визуалы более чёткие, яркие, больше геометрии присутствует. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Выглядит примерно так, если возможно ссылку оставить.

Это видать та самая дичь о которой тут мечтают визуалы)
Видел я нечто подобное под грибами, там и поинтереснее живые, дышащие узоры возникают. Но главное какими непередаваемыми ощущениями это шоу сопровождается, они, собственно, возникают намного раньше при меньших дозировках и замечательно переживаются без этих бессмысленных по сути глюк. Отдельное спасибо тем, кто потрудился нагрузить компьютер формулами для расчета фрактальных выкладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Gesges сказал:

ДМТ очень крутое в-во и главное родное нашему организму

Этанол тоже вырабатывается организмом эндогенно, пока не начнешь пить его ведрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ArtemP сказал:

Это видать та самая дичь о которой тут мечтают визуалы)
Видел я нечто подобное под грибами, там и поинтереснее живые, дышащие узоры возникают. Но главное какими непередаваемыми ощущениями это шоу сопровождается, они, собственно, возникают намного раньше при меньших дозировках и замечательно переживаются без этих бессмысленных по сути глюк. Отдельное спасибо тем, кто потрудился нагрузить компьютер формулами для расчета фрактальных выкладок.

Ну это же примитивное подобие, в жизни не только визуалы, непередаваемо вкуснее)). Не думаю, что это инструмент посмотреть мультики, понимаешь, что пространство обитаемо. Что удивительно, это послевкусие, через 15 минут, ясность ума, ощущение, что выспался и мозг хорошо пропитан витаминами, свеж и весел.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gesges сказал:

Ну это же примитивное подобие, в жизни не только визуалы, непередаваемо вкуснее)). Не думаю, что это инструмент посмотреть мультики, понимаешь, что пространство обитаемо. Что удивительно, это послевкусие, через 15 минут, ясность ума, ощущение, что выспался и мозг хорошо пропитан витаминами, свеж и весел.))

 

Понятно, что даже если 3D с максимально возможной детализацией, само по себе оно ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ArtemP сказал:

Этанол тоже вырабатывается организмом эндогенно, пока не начнешь пить его ведрами.

С этанолом существует интоксикация и последствия, ацетальдегид разрушает вашу тушку, частить и злоупотреблять нельзя ни чем.

С такими мыслями не нужно Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ArtemP сказал:

без этих бессмысленных по сути глюк

Это не глюк, глюки под дурманом или тареном.

Тут ты видишь другие реальности, паралельные миры.

ДМТ так это вообще общение с Создателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ArtemP сказал:

само по себе оно ничего не стоит.

Ну если не стоит, для чего ты тут тужишься и тему засоряешь? Закой окошко с форумом и иди воздухом свежим подыши.

Не нужен тебе ДМТ никакой, и грибы тебе не нужны. Что тебе нужно ты знаешь сам. Так вот и делай то что нужно.

А тут тема для тех кто хочет исследовать ДМТ и нашу Вселенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Это не глюк, глюки под дурманом или тареном.

Тут ты видишь другие реальности, паралельные миры.

ДМТ так это вообще общение с Создателем.

Любые глюки можно записать в паралельные миры. Мы же в мультивселенной живем, тут каждая хрень могла возникнуть по теории вероятности.


Насчет создателя не уверен. Пребывать в такой уверенности и реально быть там - разные вещи. Понятно, когда мозг в таком состоянии сомнений нет, но последующий результат в районе 0 говорит об обратном. Хотя если цель - просто встретить офигевая восторженно, то результат удовлетворительный. Может спросить чо-нить? Вдруг даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ArtemP сказал:

Любые глюки можно записать в паралельные миры. Мы же в мультивселенной живем, тут каждая хрень могла возникнуть по теории вероятности.


Насчет создателя не уверен. Пребывать в такой уверенности и реально быть там - разные вещи. Понятно, когда мозг в таком состоянии сомнений нет, но последующий результат в районе 0 говорит об обратном. Хотя если цель - просто встретить офигевая восторженно, то результат удовлетворительный. Может спросить чо-нить? Вдруг даст)

Если твой результат в районе 0, то тут стоит задуматься - не 0 ли ты сам.

Ведь если умножать что либо на ноль, то и получается в итоге ноль.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Ну если не стоит, для чего ты тут тужишься и тему засоряешь? Закой окошко с форумом и иди воздухом свежим подыши.

Не нужен тебе ДМТ никакой, и грибы тебе не нужны. Что тебе нужно ты знаешь сам. Так вот и делай то что нужно.

А тут тема для тех кто хочет исследовать ДМТ и нашу Вселенную.

С бензином, щелочами я точно мутить ничего не собираюсь)

У меня уже есть дмт свое родное и нахожусь я в этой самой Вселенной. Знать, что тебе нужно и о чем там Вселенная - одно другому не мешает. А-то перешел на личности, чем показал слабость ума. Это нехорошо для исследователя. Или обоснуй, что в этих глюках умного или не наезжай не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Если твой результат в районе 0, то тут стоит задуматься - не 0 ли ты сам.

 

 

 

Типа давить на других - это результат общения с Создателем, который отличает от ноля ? Хреного как-то работает это ДМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Если твой результат в районе 0, то тут стоит задуматься - не 0 ли ты сам.

Бро, у тебя удивительная способность погладить против шерсти оперируя аксиомами не имеющими отношения к диалогу. Ты или реально вредный человек (редиска,) или сумашедший, или гений.

Я внимательно наблюдаю за тобой и если вред от тебя превысит пользу - проведу эвтанайзию.

Бро, даже если ты уверен в своей правоте, она не может быть аксиомой для всех; сколько людей столько и мнений, а тебе нужно попытаться быть более гибким и не рубить с плеча. 

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жалобы от всех пользователей из этого топика отклонены, поскольку правила форума существенно не нарушены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик вроде интересный, но без знания химии лично я бы не стал слепо повторять чужие инструкции. А в химии я реально 0. Не уверен в компетентности таких руководств. Но это лично мой ум скептический такой в этом отношении. Не потому, что не выйдет, а потому, что обеспокоен безопасностью (чистотой), при отсутствии понимания.

4 часа назад, ArtemP сказал:

Это видать та самая дичь о которой тут мечтают визуалы)

Для визуалов лизер. С ностальгией вспоминаю времена, как создавал 100% темноту в комнате, заклеивая любые светодиоды на колонках, роутерах, что уже говорить про полную светоизоляцию окон.
В такой кромешной тьме лежал и встречал наступающий свет, который порой был настолько ярок, что казалось, будто светят непосредственно в глаза.
Визуалы - восторг, трепет, волшебство и красота. Праздник, не иначе. Очень я любил их.
В грибах я такого не нашел. Грибы словно о другом, более интимные, более суровые. Слишком честные, пинают под зад. И зачастую не в визуалах суть, словно просто из ниоткуда вспоминаешь что-то забытое. Ясно вИдение.

3 часа назад, ArtemP сказал:

У меня уже есть дмт свое родное и нахожусь я в этой самой Вселенной

   На самом деле это правда. Нет границ, они условны. Нет дмт мира -все здесь и сейчас. Я не пробовал дмт, поэтому не компетентен говорить за сам опыт. Представлять нет смысла, особенно если это опыт отсутствия. Как опыт пустотности. Но это уже догадка, представление.
   Мне достаточно указателей, что я встретил в жизни от переживших опыты, не только с веществами. И своих опытов, пусть не сильно грандиозных, но подтверждающих. Все всегда сводится к тройственной природе реальности. Триада, Святая Троица, Тримурти. Брахма-Вишну-Шива. Создание-Поддержание-Разрушение. Полнота-Осознанность-Пустота. (или вариации комбинаций аспектов) Так же это проявляется в состояниях - бодрствование, сон со сновидениями и глубокий сон, как ни странно их тоже три. Ещё - Видимое Видящий и акт ВИдения. Любой объект в пространстве. Любой объект наблюдаем. При этом есть присутствие (как себя, так и объекта) Может я конечно криво это излагаю, но примерная суть ясна.
   Можно приплести сюда религию, можно не приплетать. Все очень научно, если разобраться. (Но если приплетать, мы скажем - Бог любит "троицу". А что это значит, без опыта вообще не ясно, какие там троицы, да о чем вообще речь?...)
   Вещества выбрасывают в разные аспекты этой троицы, можно попасть в пустоту, можно в осознанность, можно в полноту (любовь). Все это как грани алмаза, он существует только в такой конфигурации граней. Можно пойти через вещества - через тело и восприятие последует за опытом. А можно из восприятия пойти и тело последует. Но не в привычном смысле из ума, как процесс размышления, а именно из восприятия, в котором возникает в том числе и ум думающий. Все в здесь и сейчас, даже мысли. Но когда говорят о здесь и сейчас имеется в виду именно восприятие настоящего момента, до мыслей, как природа любой мысли\явления.
   Не новость, что восприятие-ум-тело связаны. Если нервничаешь, выделятся гормоны стресса. Если радуешься - гормоны радости. А если находишься в одном из этих аспектов путем так называемой "практики" - то спустя некоторое время будет ответ и на это. Находясь в моменте здесь и сейчас, т.е. пребывая в осознанности, что-то происходит. Не могу сказать, выделяется ли дмт(или что-то еще), но состояние явно изменяется, в том числе физически. И таких переживаний доступных нам - множество. Фактически мы при желании можем попадать в любые грани реальности, но требуется развить соответствующий навык. Все есть в нас, просто как спящая возможность. Дети не сразу могут ходить, сначала учатся, падают, но в конце концов встают. Даже птица не умеет летать с рождения. Но потенциал, как возможность естественная - есть.
   Для кого я это пишу - не знаю. Кому надо - итак знает\догадывается. А кому не надо - воспримет как бред. ? А это бредом и является в некотором роде ?
   Интересно вас почитать всех в таких темах. Шо то в этом есть. Бывает.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, etoto сказал:

Топик вроде интересный, но без знания химии лично я бы не стал слепо повторять чужие инструкции. А в химии я реально 0. Не уверен в компетентности таких руководств. Но это лично мой ум скептический такой в этом отношении. Не потому, что не выйдет, а потому, что обеспокоен безопасностью (чистотой), при отсутствии понимания.

Так получи знания химии и убедись что этот сбособ чист и безопасен.

В бензине щёлочь не расстворяется. Там расстворяется только ДМТ.

Щёлочь чистая в России хорошая производится, с этим проблем нет.

Чистый бензин в аптеке, медицинский бензин. Очищен от примесей, без запаха почти. Испаряется без любых остатков.

Осталось непонимание? Спрашивай конкретные вопросы.

Объясню, расскажу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pik сказал:

Толера нет.

Так а что, получается по 10 трипов подряд можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...