• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый гров

Оцените эту тему


taserrrtt

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pik сказал:

С котом трип вообще класс. А какой он красивый под грибами становится. :)

Также сет и сеттинг подразумевает настройку самого себя перед трипом. Помедитировать, успокоится.

Мои самые лучшие трипы были на природе. Это летом.

А зимой дома под пледом.

 

С дельфином бы потриповал. Жаль, нет у меня дома дельфина.

Ну и в воде прохладно бы было, я думаю. Хотя если быть в гидрокостюме то всё будет супер. Надо сходить в дельфинарий как нибудь. 

Под грибами,в нормальных дозах,все прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где автор темы?? Он будет приятно удивлён скока мы ему тут понаписывали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лара сказал:

Вы с Висиливичем не братья?!?жжоте по черному,но каждый по своему!?

Хорошо что у подруг я и была ситтером,а не тот придурок что посоветовал им закинуться по 10гр.

 Вот грибы никто и не винит,а вот советничков таких неплохо бы самих в бэд отправить,чтоб неповадно было чушью людей кормить.

 

Всегда триповал без ситтера. Только один раз уже после нескольких самостоятельных трипов трипанул с другом, который тоже триповал. Ну что за ахинея с этим ситтером. Съел грибы - лежи трипуй. Хочешь пописять - горшок или бутылка из-под воды.

Напридумывают же "ситтеров" от них напряг один.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Всегда триповал без ситтера. Только один раз уже после нескольких самостоятельных трипов трипанул с другом, который тоже триповал. Ну что за ахинея с этим ситтером. Съел грибы - лежи трипуй. Хочешь пописять - горшок или бутылка из-под воды.

Напридумывают же "ситтеров" от них напряг один.

 

Я вот тоже в одиночку предпочитаю триповать,потому что лошадиными дозами не закидываюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лара сказал:

Я вот тоже в одиночку предпочитаю триповать,потому что лошадиными дозами не закидываюсь.

 

Я ел в одиночку 12 гр кубенсисов. Не важно сколько ты ешь, важен сет и сеттинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Лара сказал:

Вы с Висиливичем не братья?!?жжоте по черному,но каждый по своему!?

Хорошо что у подруг я и была ситтером,а не тот придурок что посоветовал им закинуться по 10гр.

 Вот грибы никто и не винит,а вот советничков таких неплохо бы самих в бэд отправить,чтоб неповадно было чушью людей кормить.

 

Вот этот чел научил меня шрумить, он взял меня за руку и привёл в этот чудесный мир, я благодарен ему от всей души.

Мир Бро.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Dmitry сказал:

Василичь тебе в камеди Клаб или в КВН выступать! Похохотал я знатно!?

Вся тема пропитана улыбками и смехом )

 

Но суть не теряем:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Я ел в одиночку 12 гр кубенсисов. Не важно сколько ты ешь, важен сет и сеттинг. 

Каждому свое. Кого то без ситтера и близко к грибам подпускать нельзя. Ну а по дозировкам,каждый определяет для себя нужное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет котов прям осенило у Летова было пять котов вроде, он очень любил котиков и психоделики ).Пазл сложился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лара сказал:

Очуметь! С котом это что то! Осталось попробовать трипануть с дельфином!? 

А вот за овердозы для новичков,не надо ля-ля. У меня пара подруг чуть с ума не сошли,одна чуть с 20-го этажа из окна пещком не ушла. И эти сказки-увидеть смерть,принять ее и заново родиться-это для каких то неумных ведомых малолеток только. Какая смерть!,грибы это радость бытия!

Я летал с котом несколько раз. Кот в последнем полете сказал что в следующей своей жизни придет к нам рыжим,полосатым. Недавно умер , жену только это и успокаивает "что снова придет". Я его с ветеринарки забрал и тем же вечером кримировал. Ждем весны, кот придет по первой траве - так показал. Поживем увидим. 

По большим дозировкам для новичнов и без того кто уже "там" был ни ни. Если нет ситера, то только понемногу начинать 1 после 2, потом 2.5, после  3 гамма. Пока не освоился. Чтоб человек понимал куда идет.

Мир всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в эти дни планировал трип, но вот сегодня у меня был осознанный сон, в котором наступил грибной трип. Мне снилось и я переживал так, как будто на самом деле у меня трип.

 

Вначале я подумал, что просто проснулся и жежу в кровате, прислушался - все ли в порядке в доме, было тихо. Тут меня накрыла волна тьмы с оглушением, почти также как в грибном трипе, но сильнее. Помотало мня немного, было видение/сон гдя гляжу на человекоподобных инопланетян, а они на меня.

 

Отложу как я пока грбной трип на неопредленное время

 

А я в реале как то плавал с дресированным дельфином, дельфину это не очень понравилось, как я понял, но опыт был прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xdoctor Все инопланетяне, сущности с которыми мы встречаемся в таких состояниях - лишь проекция, такие же персонажи сна как и мы.
Вот это ощущение зрительного контакта - оно интересно. Но психика дорисовывает, кто именно смотрит и появляется отдельный смотрящий на меня.
На самом же деле ты сам на себя смотришь и это чувствуешь, нет никого кроме тебя.
В сонном параличе всегда так, поэтому многие чертей там видят, сукубов и т.д.
У меня лично никого нет, но есть отчетливое чувство присутствия и распознается это как чье-то присутствие. Но это просто реакция психики на нестандартный режим работы, попытка объективизировать нечто неконкретное в конкретное.
p.s. посмотри на себя в зеркало в осознанном сне - удивишься. Ты и будешь как инопланетянин, с большими черными глазами и искаженным лицом. А если нет, то расскажешь каким будешь ?
Или сядь у зеркала и смотри себе в глаза, долго. Пойдут искажения. Продолжай. А еще, возможно, ты исчезнешь вовсе.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, etoto сказал:

@xdoctor Все инопланетяне, сущности с которыми мы встречаемся в таких состояниях - лишь проекция, такие же персонажи сна как и мы.
Вот это ощущение зрительного контакта - оно интересно. Но психика дорисовывает, кто именно смотрит и появляется отдельный смотрящий на меня.
На самом же деле ты сам на себя смотришь и это чувствуешь, нет никого кроме тебя.
В сонном параличе всегда так, поэтому многие чертей там видят, сукубов и т.д.
У меня лично никого нет, но есть отчетливое чувство присутствия и распознается это как чье-то присутствие. Но это просто реакция психики на нестандартный режим работы, попытка объективизировать нечто неконкретное в конкретное.
p.s. посмотри на себя в зеркало в осознанном сне - удивишься. Ты и будешь как инопланетянин, с большими черными глазами и искаженным лицом. А если нет, то расскажешь каким будешь ?
Или сядь у зеркала и смотри себе в глаза, долго. Пойдут искажения. Продолжай. А еще, возможно, ты исчезнешь вовсе.





 

Это и есть присутствие сущностей. Во сне путешествуем по паралельным вселенным. Где мы и другие люди и всё другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Это и есть присутствие сущностей. Во сне путешествуем по паралельным вселенным. Где мы и другие люди и всё другое.

Чтобы ощущались другие, должен ощущаться я, прежде всего. Самоощущение себя.
Вот это чувство присутствие себя и есть то присутствие. В библии ЯЕСМЬ называется. В других традициях иначе. Не суть.
Чувство присутствия + жизнь = погруженность в жизнь. Чувство присутствия + сон = погруженность в сон. Чувство присутствия + кино = погруженность в кино.
А вот чистое само в себе чувство присутствия - момент самоисследования, кто наблюдает это чувство и где это происходит? Это и есть выход на метафизический, мистический уровень.
Если черти полезли - это не оно. Кто видит чертей? Это просто уловка такая, отвлечение.
Допускаю, что кто-то с ними будет общаться, их право. Кто-то и в жизни сам с собой идет и разговаривает вслух. И это считается ненормальным. А когда каждый мысленно в уме сам с собой общается - нормально.
Это одно и то же на самом деле, просто в одном случае дошло до апогея, а в остальных - пока в пределах допустимой нормы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, etoto сказал:

Чтобы ощущались другие, должен ощущаться я, прежде всего. Самоощущение себя.
Вот это чувство присутствие себя и есть то присутствие. В библии ЯЕСМЬ называется. В других традициях иначе. Не суть.
Чувство присутствия + жизнь = погруженность в жизнь. Чувство присутствия + сон = погруженность в сон. Чувство присутствия + кино = погруженность в кино.
А вот чистое само в себе чувство присутствия - момент самоисследования, кто наблюдает это чувство и где это происходит? Это и есть выход на метафизический, мистический уровень.
Если черти полезли - это не оно. Кто видит чертей? Это просто уловка такая, отвлечение.
Допускаю, что кто-то с ними будет общаться, их право. Кто-то и в жизни сам с собой идет и разговаривает вслух. И это считается ненормальным. А когда каждый мысленно в уме сам с собой общается - нормально.
Это одно и то же на самом деле, просто в одном случае дошло до апогея, а в остальных - пока в пределах допустимой нормы.

 

Пофиг что как считается. На унылую официальную псевдонауку или ярлыки оглядываться особо не стоит, там почти нет правды.

Есть тонкие миры где живут нематериализованные в физические тела сущности.

Либо нехватка астральных тел сущности, либо выше по уровню.

Они могут во сне подключаться и качать из тебя гаввах.

Скорее это наблюдение через тебя, взаимодействие, а не проекция. Да и что такое проекция ещё бы уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pik сказал:

Пофиг что как считается. На унылую официальную псевдонауку или ярлыки оглядываться особо не стоит, там почти нет правды.

Есть тонкие миры где живут нематериализованные в физические тела сущности.

Либо нехватка астральных тел сущности, либо выше по уровню.

Они могут во сне подключаться и качать из тебя гаввах.

Скорее это наблюдение через тебя, взаимодействие, а не проекция. Да и что такое проекция ещё бы уточнить.

 Шиза) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

 Шиза) 

Я тоже так раньше думал.

Ну ты молодой пока, если младше 42 лет то ещё не всё потеряно. Может придёт и к тебе понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Я тоже так раньше думал.

Ну ты молодой пока, если младше 42 лет то ещё не всё потеряно. Может придёт и к тебе понимание.

Почему именно 42 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Самая поздняя кармическая зрелость.

А что такое кармическая зрелость? По твоему я еще не созрел? Как ты это определяешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю вес етот разговар и понимаю у каждова ест своя хорошая доза для хорошего трипа, и каждый сам должен найти етот передел а не спращиват сколко принимат, одно и тоже у каждого будет действоват подругому, я например делаю очен болшие паузы, ранше каждый две недели триповал а сейчас раз в два месяча, и жизн прекрасно и трипы отличные ) так как клубе ни кому нелзя говарит все трипую я один... ?

  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, frodo_from_mordor сказал:

А что такое кармическая зрелость? По твоему я еще не созрел? Как ты это определяешь? 

Это когда ты достиг того уровня развития сознания, которого ты достиг на максимуме в своём прошлом воплощении. Также это означает что ты несёшь полную кармическую ответственность за свои действия.

Созрел ты или нет понятно только тебе, только ты способен себе честно ответить на этот вопрос. Также можно посчитать приблизительную дату кармической зрелости с помощью точного времени рождения.

Вот эта девушка хорошо описала что это такое.

Не знаю кто она, другие её видео не смотрел и не рекомендую, но кармическую зрелость она хорошо описала.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...