• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

[Вопрос] Микродозинг и взаимодействие людей

Оцените эту тему


PsyCommando

Рекомендованные сообщения

Трипануть мож??? есть Ориссы 11 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    68

  • frodo_from_mordor

    34

  • Pik

    28

  • DMTolog

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

От любой зависимости можно избавиться. Было бы желание. Мой друг слез с ширки (маковая солома), уже как 15 лет не употребляет. Ещё один друг бросил бухать и курить, после более чем 40 лет стажа. Вообще не пьёт и не курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Трипануть мож??? есть Ориссы 11 грамм.

Хорошая идея. На трезвую и под пледом вечером. Не забудь горшок! Или бутылку для отливания возле кровати. Плюс Моцарт, для очищения вибраций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Трипануть мож??? есть Ориссы 11 грамм.

Блять с прошлых трипов я осознал что стоят паны и кубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Хорошая идея. На трезвую и под пледом вечером. Не забудь горшок! Или бутылку для отливания возле кровати. Плюс Моцарт, для очищения вибраций. 

Капец ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

От любой зависимости можно избавиться. Было бы желание. Мой друг слез с ширки (маковая солома), уже как 15 лет не употребляет. Ещё один друг бросил бухать и курить, после более чем 40 лет стажа. Вообще не пьёт и не курит.

Ну вот бабёнку ты ту забыл?? Так же с наркотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Мой друг слез с ширки (маковая солома),

Он просто на ремиссии, этого не бросить.

Муха8, отец Олег всн хуилы которые в сети кричали мол я тот ! по итогу там х.й ночевал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Хорошая идея. На трезвую и под пледом вечером. Не забудь горшок! Или бутылку для отливания возле кровати. Плюс Моцарт, для очищения вибраций. 

Для очищения вибраций???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Для очищения вибраций???

Прикол монгол но опиатами я б въебался! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, frodo_from_mordor сказал:

А зачем? 

Капец ты,  хотите узнать на сколько глубока кроличья нора???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищем Аркенстон, под брюхом дракона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Капец ты,  хотите узнать на сколько глубока кроличья нора???

Б Е С К О Н Е Ч Н О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё красным (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Не призывайте бесов! Изыди, бес!

Это то что даёт нам природа.

Мак, цветок огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Это то что даёт нам природа.

Мак, цветок огня

Еще потом про меня что-то там попездываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, frodo_from_mordor сказал:

Еще потом про меня что-то там попездываешь

Попёрдыааешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг ну а чем ты ??

Ты круче меня и куда умнее ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DMTolog сказал:

...Чувствуешь разницу?

Я готов прижать тебя к груди.

Нахуй всё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, frodo_from_mordor сказал:

А вот Иисус крайне ошибочный образ жизни вел, потому и не прожил долго. Зато когда к богу на небо улетел - стал бессмертным и по сути всемогущим. Но богу никогда не победить сатану, поэтому в человеке есть и добро и зло. Баланс сил. 

Очевидец тех событий? :)
   Трактовки умом этих писаний - это не ТО . Ибо писания вне ума и логики. Как квантовая механика непонятна большинству (ибо нелогична).
   Бог - не дедушка на небе. "Улететь к нему" невозможно пока есть "ты улетающий" и Бог отдельный (двойственность). Христос "улетел"(осознал) еще до всего этого, если бы он не "улетел" его деятельность не началась бы. Можно осознать недвойственность - отсутствие разделения. Все практики медитации сводятся к этому. Просто Буддисты, например, поняли что об этом невозможно говорить, это вне слов, ибо слова в этом. Поэтому Будда на вопросы о Боге молчал. Молчание - его Учение, его ответ. Не отрицание, не подтверждение. Молчание. Предлагалось проверить самому.  Другие религии попытались сказать и получился отдельный Бог, на небе или еще где-то. "Слово Изречённое есть ложь"
   Сознание. Без имени и формы. Все в нем. Проверить опытным путем это может каждый, но не каждый хочет. Даже сейчас когда исследуют мозг,  где это происходит? В восприятии(осознании). Поэтому не сознание в мозге, а мозг в Сознании - просто и очевидно. Чтобы явление существовало оно должно осознаваться. (это та самая загадка про курицу и яйцо) Как говорил Т.МакКенна - чтобы реальность существовала необходим наблюдатель.
   Учение Христа - недвойственно, но современные трактовки двойственны. Если он говорит "я и отец мой - одно" - у большинства представляется отдельная личность отца, в каком-то теле. Но на самом деле смысл этого -  "я не отделен от Сознания". Не практикующим, не исследующим сознание это не понятно.
   Простой вопрос - "что есть Осознание? как странно что я могу осознавать, что я существую, что мир существует" всплывал у каждого в той или иной форме, но у некоторых внимание остановилось на нем и случился ответ. "Остановитесь и познайте, что Я - ... "
   Отлично раскрыто  Карлом Ренцом - Комментарии к Евангелию от Фомы. (в ютубе называется учение недвойственности от Иисуса Христа) - очень доступно сейчас, тебе как практикующему випассану может быть интересно. В випассане просто квинтэссенция практики, а тут словесное описание открытий практики(инсайтов), просто в терминах не совсем очевидных, т.к. для удобства понимания уму того времени требовалось упрощение до более понятных вроде Отца (в значении Источника) и т.д. Сейчас ум более продвинут и другие термины вступили в игру.
   Добро \ зло - двойственность проявленного мира. Но и они едины. Без одного нет другого. Парадоксально, но так. На символе изображенном - двойственность? Или Единство? Я бы сказал, что нет противодействия добра-зла (как нет и женского\мужского) - просто танец энергий с разным зарядом, Единый водоворот Жизни, проявления Сознания. У медали две стороны. Медаль одна.
240px-Yin_and_Yang_symbol.svg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, etoto сказал:

Добро \ зло - двойственность проявленного мира

Знаешь за чо зацепить.Бро как быть с бабьём ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@etoto

Привет!) 

Я типа невольный(вольный) участник этого всего. Мы все, точнее. Мы все это понимаем/не понимаем. Осознание не работает без неведения. 

 

Очевидно, что двойственность - это мировой движок. Это закон матрицы. Поэтому вселенная бесконечно мала и бесконечно велика в одином образе. Ну и т. д. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Знаешь за чо зацепить.Бро как быть с бабьём ???

Василич, а ты знал, что если резиновую бабу вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик))

Тут примерно так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Василич, а ты знал, что если резиновую бабу вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик))

Тут примерно так же. 

Да от кудава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...