• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

[Вопрос] Микродозинг и взаимодействие людей

Оцените эту тему


PsyCommando

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Pik сказал:

 Я не смотрел никакое рентв и телика у меня вообще нет дома со времён развала совка. И думать я сам могу. 

Изучи как и что было ранее, если тебя конечно интересует истина, а не просто спор ради спора и победы в споре. Если ты ради спора и победы в нём мне это пишешь, можешь сразу бегать радоваться что ты победил в споре. Меня с такими общение не интересует, меня интересует общение с теми кто ищет истину, а не тешит своё эго "победами" в спорах.

Рен-тв ты может и не смотрел, но я имею в виду, что в поисках "истины" ты начитался подобной "рентвшной" белиберды и принимаешь её за истину. Так же как и конспирологическую шизу. И все такое остальное. 

 

Я понимаю - ты падок на такие штуки, так и работает промывка мозга. 

 

И не хочу тебя в споре побеждать(хотя хочу конечно), так же как и ты, иначе зачем спорить.

 

Если можешь сам мыслить, тогда почему анти-чакры стали для тебя новостью? Я лично о них догадался сам буквально логично - чакры символизируют светлые черты характера, но где же темные?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    68

  • frodo_from_mordor

    34

  • Pik

    27

  • DMTolog

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

51 минуту назад, frodo_from_mordor сказал:

Рен-тв ты может и не смотрел, но я имею в виду, что в поисках "истины" ты начитался подобной "рентвшной" белиберды и принимаешь её за истину. Так же как и конспирологическую шизу. И все такое остальное. 

 

Я понимаю - ты падок на такие штуки, так и работает промывка мозга. 

 

И не хочу тебя в споре побеждать(хотя хочу конечно), так же как и ты, иначе зачем спорить.

 

Если можешь сам мыслить, тогда почему анти-чакры стали для тебя новостью? Я лично о них догадался сам буквально логично - чакры символизируют светлые черты характера, но где же темные?? 

Мы на разных частотах. Споры с тобой мне не интересны. 

Твоё невежество и нежелание оценивать и сравнивать информацию, постоянное навешивание ярлыков, вызывает отвращение. Я не тот тип, что ведётся на промывку. Я прежде чем это писать многое узнал и проверил. Коренное непонимание что такое чакры, ты несёшь ахинею про "античакры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Мы на разных частотах. Споры с тобой мне не интересны. 

Твоё невежество и нежелание оценивать и сравнивать информацию, постоянное навешивание ярлыков, вызывает отвращение. Я не тот тип, что ведётся на промывку. Я прежде чем это писать многое узнал и проверил. Коренное непонимание что такое чакры, ты несёшь ахинею про "античакры".

Вот, теперь ты уже зарываешься конкретно. Одни утверждения, ни одного подтверждения. 

 

Вот смотри:vP88XbHyKxc.jpg.d46a349bf303890243450f1cc7748353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится как топик из совета по микродозу перешел в спор о чакрах :icon_friendship:

 

Ребята, а те кто все ещё тут у меня вопросы:

1) кто из вас женат

2) как нашли этого человека

3) какое у нее отношение к пси культуре (нейтральное, с вами на одной волне, или вы втихаря трипуете от нее :rofl:)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PsyCommando сказал:

Мне нравится как топик из совета по микродозу перешел в спор о чакрах :icon_friendship:

 

Ребята, а те кто все ещё тут у меня вопросы:

1) кто из вас женат

2) как нашли этого человека

3) какое у нее отношение к пси культуре (нейтральное, с вами на одной волне, или вы втихаря трипуете от нее :rofl:)

 

 

 

 

Женат(неофициально), выбрал из доступных, со мной в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PsyCommando сказал:

Мне нравится как топик из совета по микродозу перешел в спор о чакрах :icon_friendship:

 

Ребята, а те кто все ещё тут у меня вопросы:

1) кто из вас женат

2) как нашли этого человека

3) какое у нее отношение к пси культуре (нейтральное, с вами на одной волне, или вы втихаря трипуете от нее :rofl:)

 

 

 

 

Лично из моих наблюдений, когда в паре оба кайфуши то это не к чему не приводит.Нет смысла в тех отношениях.Нужен + и - тогда только создаётся поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Вот, теперь ты уже зарываешься конкретно. Одни утверждения, ни одного подтверждения. 

 

Вот смотри:vP88XbHyKxc.jpg.d46a349bf303890243450f1cc7748353.jpg

Ку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Лично из моих наблюдений, когда в паре оба кайфуши то это не к чему не приводит.Нет смысла в тех отношениях.Нужен + и - тогда только создаётся поле.

А что к чему должно приводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

А что к чему должно приводить?

Ну как бы тебе объяснить чтоб ты понял и не обиделся:thinking:.

Суть жизни оставить после себя жизнь.

+ на - создаёт эту жизнь.

 

Чъто думаешь???

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну как бы тебе объяснить чтоб ты понял и не обиделся:thinking:.

Суть жизни оставить после себя жизнь.

+ на - создаёт эту жизнь.

 

Чъто думаешь???

Я не обиделся) Но с моей точки зрения суть жизни совсем в другом. 

 

Но если ты думаешь, что суть жизни в том, чтобы оставить после себя потомство, тогда скажи сколько у тебя детей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, frodo_from_mordor сказал:

Я не обиделся) Но с моей точки зрения суть жизни совсем в другом. 

 

Но если ты думаешь, что суть жизни в том, чтобы оставить после себя потомство, тогда скажи сколько у тебя детей? 

Да я сам еще ребёнок )бро мы всего лишь аватарки и грамматические ошибки.

 

Я не думаю я уверен на все 100500 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, PsyCommando сказал:

Мне нравится как топик из совета по микродозу перешел в спор о чакрах :icon_friendship:

 

Ребята, а те кто все ещё тут у меня вопросы:

1) кто из вас женат

2) как нашли этого человека

3) какое у нее отношение к пси культуре (нейтральное, с вами на одной волне, или вы втихаря трипуете от нее :rofl:)

1) В долгих искренне любовных отношениях, гармония и баланс. Печать ничего не изменит, поставится в любой момент. Для нас эти отношения равносильны официальным, даже более чем. Можно сказать, что подтверждать это печатью - некое недоверие, ибо это словно поиск доказательств любви и преданности. Но печать поставится рано или поздно для удобства решения всяких вопросов с документами и прочим.
2) Пока ищешь не найдешь. Если поиск из ума - только мозгокрутство на ум получишь, ради приобретения мудрости и отпускания ума в будущем. Любовь из ума не решается, это не логическая задачка в пятом классе. Из сердца это не поиск, а скорее тяга к целостности в отношениях, к "половинке". Но эта тяга сама заведет куда нужно, просто немного доверия нужно искреннего. Это магнит и рано или поздно он притянет кого нужно. При этом уму это может казаться совершенно иначе, будет выбор слушать ум или сердце.
   Идеальный человек - который трансформируется вместе с тобой, а не который уже "идеален" по критериям ума. Развиваться вместе, стать лучшей версией друг друга - любовь. Выбирать половину как товар на полках в магазине - ум. Отношения и нужны для эволюции сознания друг друга. Это не выбор личности(либо это снова ум), это синхронизмы Вселенной, не важно веришь ты в них или нет.
3) Вместе прикоснулись к Энтеогенам, медитации, Сознанию. Все идеально сложилось. Это не везение или еще-что то. Такой человек есть для каждого, ждет своего часа. Пока есть желание просто "кидать палки"(пользоваться) или выбирать как товар, такой человек не появится, а появится ровно зеркальный, который покажет,  каково быть использованным. Какой запрос такой ответ. Поэтому честность к окружающим = честность в ответ. Других способов настоящего сближения нет. "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"
Т. МакКенна раскрыл эту тему.

 

  • Нравится 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да я сам еще ребёнок )бро мы всего лишь аватарки и грамматические ошибки.

 

Я не думаю я уверен на все 100500 процентов.

Чо отмазываешься то сразу?Грош цена твоей уверенности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Вот, теперь ты уже зарываешься конкретно. Одни утверждения, ни одного подтверждения. 

 

Вот смотри:vP88XbHyKxc.jpg.d46a349bf303890243450f1cc7748353.jpg

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, frodo_from_mordor сказал:

Чо отмазываешься то сразу?Грош цена твоей уверенности. 

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой"

А как же мазохисты?

По моему поступать нужно просто по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, frodo_from_mordor сказал:

Но с моей точки зрения суть жизни совсем в другом. 

Рассказывай давай чо молчим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PsyCommando сказал:

Ребята, а те кто все ещё тут у меня вопросы:

1) кто из вас женат

2) как нашли этого человека

3) какое у нее отношение к пси культуре (нейтральное, с вами на одной волне, или вы втихаря трипуете от нее :rofl:)

 

Женат в третий раз. В 97-ом искал человека для приёма моих телефонатов, через приятеля запустил инфу среди русскоязычной эммиграции. Было необходимо знание трёх языков - английского, немецкого и русского. И вдруг этот же приятель говорит с улыбочкой - есть одна, тебе точно подойдёт. Вот и подошла, 25 лет вместе, двух парней мне родила. На момент знакомства я употреблял алкоголь, которым перекрывал бензодиазепиновую зависимость. В общем как по велению высших сил, мне подсунули особь, которая не пила и более того, имела отвращение от всех этаноловых тусовок. Траву по вечерам курили. На первой или второй неделе нашей совместной жизни произошла авария - не обнаружил в субботу вечером вина в кладовке - пил определённые, дорогие сорта, на заправку за сурогатом не поехал, пошарил в шкафчике на кухне и там не нашел колёс. Валялся пакетик с 2,5 г кубов, которые я абсолютно случайно, вместе с гашем купил у дилера. Вот я и прикушал на самом начале алкогольных кумаров. Случился БЕДТРИП, который РАДИКАЛьНО изменил мою жизнь. Я умирал несколько раз за ту ночь - от рака, инсульта, цирроза печени...весь в поту, да так, что я попросил поменять бельё. В общем ужас - неделю как с ней и такая хрень в постели прилкючилась. Я даже уже и не вспомню, как я объяснял моё состояние. Под утро достал бычок из пепельницы и поплёлся в туалет. Подкурил, затянулся и начал блевать. Помню горло ещё болело, что тоже повлияло. В общем с того момента не курю и не пью алкоголь. Совсем, ни в каком виде.
Экземпляр попался редкий, в совпадения/случайности не верю, т.к. уж слишком много их было в моей жизни. К моим трипам относится прекрасно, покуривает по вечерам травку, кушает манго и смеётся от моих шуток. Сама психоделики избегает из-за её мощнейшего материнского инстинкта - она ни на секунду не может потерять контроль над ситуацией - хранитель гнезда мною созданного. Когда и при каких обстоятельствах проснулась не знаю, да и знать не хочу.

  • Нравится 2
  • Лучшее 4
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, PsyCommando сказал:

Мне нравится как топик из совета по микродозу перешел в спор о чакрах :icon_friendship:

 

Ребята, а те кто все ещё тут у меня вопросы:

1) кто из вас женат

2) как нашли этого человека

3) какое у нее отношение к пси культуре (нейтральное, с вами на одной волне, или вы втихаря трипуете от нее :rofl:)

 

 

 

 

Женат, три сына, два внука.

Встретил жену в клубе, она с подружками была на девичнике, я сходу рассказал им кто в отношениях, кто в поиске, ибо по ищущему или безучастному взгляду девушек это читаемо, на тот момент её отношения рушились, жила с паразитом. Я угостил её коктейлем, пристроил к их компании свободного друга и с какой то нимфой уехал.

Через год нашел её в соцсетях и пригласил на кофе. Она сразу объявила, что интересуют отношения, семья... на другое не готова тратить своё время, договорились попробовать.

Теперь вместе.

К психоделикам относится терпимо и к моему хобби с юмором, лучше чем к алкоголю, видет по мне результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая история.

3 часа назад, DMTolog сказал:

покуривает по вечерам травку, кушает манго

Манго усиливает дудку. Может поддать внезапно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует как найти ту женщину к которой я засцал подойти познакомится.

Перед Богом я уже покаялся и попросил помочь её снова встретить, но так и не встретил, что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Я бы попытался найти людей по интересам, не обязательно полностью совпадающим, просто для общения. Как правило, одно общение выводит на другое и т.д. Со временем встреча произойдет. Оно ведь знаешь как, люди все время в развитии, даже подходящие друг другу люди не на каждом жизненном этапе смогут соединиться. Но потом бац - что-то щелкает в механизме Вселенной и все случается. В одиночестве тоже есть плюсы, в плане проработки себя. Некоторые моменты только в одиночестве реализуются. Кто его знает, какой сейчас процесс идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

что дальше делать?

Жить, я б так поступил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Меня интересует как найти ту женщину к которой я засцал подойти познакомится.

Перед Богом я уже покаялся и попросил помочь её снова встретить, но так и не встретил, что дальше делать?

Смотреть по сторонам(не буквально). 

Если ты по каким либо причинам не решил зацепить эту самку, то это значит лишь то, что вариант не твой.

 

А то, что ты теперь об этом думаешь и просишь перед богом - говорит о том, что ты залип на воображаемый образ. Избавиться от этого легко - нужно просто познакомиться с другой особой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...