• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

[Вопрос] Микродозинг и взаимодействие людей

Оцените эту тему


PsyCommando

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Pik сказал:

Удручает то, что все либо с портаками, пирсингами, либо бухают, либо курят.

   Это все в рамках кармы, и не является приговором. Любишь человека, его внутреннюю суть, а не внешнее. Любовь вне логики. Курение\алкоголь сегодня есть завтра нет. Возможно именно тебя ждет какая-нибудь мадмуазель, периодически выпивающая\курящая из-за одиночества и неприятия её обществом или по другим причинам. Ждать идеал по взглядам - абсурд, разве что в сектах такое возможно, с выдрессированными людьми под копирку. Каждый человек уникален, как и его путь. Жизнь ярка на контрасте. Алмаз в грязи по-прежнему алмаз. В каждом есть искра, за приобретенным налетом хлама. Искра к искре - Любовь. Хлам к хламу - бытовуха, ссоры, обвинения, подавления.
   Любовь выше кармы.

2 часа назад, PsyCommando сказал:

А можно подробнее про быть свободным от заборов?

   Это очень обширная тема. Нужно упростить в рамках ответа. В твоем случае - играть игру жизни так, как чувствуешь Сердцем. Получил ты тут ответ на свои вопросы?  А поступишь согласно ответам или чутью внутреннему? Если согласно ответам и провалишься - будешь себя винить, что других слушаешь. Если сделаешь, как считаешь нужным, то ответственность на тебе, но ты хотя бы не предал себя. Делай на свое усмотрение. Это опыт и нужный именно тебе. Если это опыт ошибки, то он важен. Если это успех - это тоже не с проста.
   По твоему вопросу изначальному - если это твой человек, ни одна сила не сможет препятствовать тебе, ведь Вселенная на твоей стороне. Если не твой, это не беда, твой где-то рядом. Ты можешь бесконечно думать, как тебе поступить, но в нужное время, в нужном месте, у тебя будет ответ и вариант действия. Загадочно и расплывчато - ну да, а ты бы хотел кино жизни сразу со спойлерами смотреть?
   p.s. Микродозу лучше не употреблять, может слишком тебя во внутрь обратить, подчеркнуть твои интровертные качества, что будет лишним при взаимодействии с любым человеком. Либо вместе либо никто. На примере алкоголя - любо ты с компанией пьешь, либо ты не в теме, понятно это? Вещества меняют состояние, твою волну. Просто будь честным, это лучшее что ты можешь сделать для себя и своей подруги. Быть честным - это настоящая смелость, решительность(и прочее) а не что-то там типа раскрепощенности. Раскрепощенным может быть любой, а вот честным единицы. Мы носим маски, играем роли и устаем от этого. Показать себя открыто - означает, что тебе можно довериться так же открыто. Это и есть близость. Подумай над этим.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    68

  • frodo_from_mordor

    34

  • Pik

    27

  • DMTolog

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, etoto сказал:

Любишь человека, его внутреннюю суть, а не внешнее.

Да.

А внешнее является проявлением внутреннего.

 

1 час назад, etoto сказал:

Возможно именно тебя ждет какая-нибудь мадмуазель, периодически выпивающая\курящая из-за одиночества и неприятия её обществом или по другим причинам.

Такая мне нафиг не нужна.

Мусор генетический собирать и довольствоваться объедками не мой путь.

Итак целая Россия вырожденцев и идиотов. Женщина должна быть трезвой. У женщины один набор яйцеклеток на всю жизнь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может или не может помешать - тоже демагогия. Если бездействовать, то так нискем и не познакомишься. 

В общем сойдёмся в том, что нужно слушать душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?‍♂️всю тему обосрали, девственники 40 летние ))) повыкатывали свои условия, алмазы, пьющие, умные итд итп.Будешь носом крутить автор темы это я к тебе, так и останешься у разбитого корыта.Нахуй тебе свадьбы )дети....самоутвердись! кинь палку, расслабься! ), мы ж блять люди )) и жить одной душой это если к годам 69,

о интересная поза )

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pik сказал:

А ту, к которой меня подвёл Бог, я просрал, так и не познакомился. Та подходила. Но как было уже не будет и боюсь я уже её никогда не встречу, вот там был огонёк в глазах и сердце. Таких встречал только два раза в жизни.

Как мне это знакомо. У меня аналогичная ситуация. Было 2-3 девушки такие за всю жизнь, мне сейчас 31. И я все профукал, не уверен что наверстаю.

 

10 часов назад, DMTolog сказал:

Смотри, когда ты заходишь в лес, оставляешь свой защитный скафандр у входа, ведь там он не нужен совсем. Создаётся впечатление, что ты начинаешь заряжаться энергией извне, а на самом деле ты не тратишь собственную.

Не зря я лес люблю, даже просто бродить в нём. Это все на подсознательном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не созрел в тебе мужик значит.

Ничего не профукано, просто еще не созрел, как созреет так и получишь своих баб ты. Но в твоих же интересах помочь ему.

 

Так что воспитывай в себе мужские качества, тогда и во френдзону и на запасной аэродром перестанешь попадать. Точнее сам оттуда будешь грамотно сваливать, потому что нехер мужику в таких местах делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Не созрел в тебе мужик значит.

Ничего не профукано, просто еще не созрел, как созреет так и получишь своих баб ты. Но в твоих же интересах помочь ему.

 

Так что воспитывай в себе мужские качества, тогда и во френдзону и на запасной аэродром перестанешь попадать. Точнее сам оттуда будешь грамотно сваливать, потому что нехер мужику в таких местах делать.

Обидно это слушать но интуитивно мне очень близок этот ответ, отождествляю себя с ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PsyCommando сказал:

Как мне это знакомо. У меня аналогичная ситуация. Было 2-3 девушки такие за всю жизнь, мне сейчас 31. И я все профукал, не уверен что наверстаю.

Таких именно 2 встретил, с остальными встречался, и вместе путешествовали, и, выражаясь лексиконом, понятным местным контингентом, "палки кидал". Не то это совсем. Душа подсказывала, что это не мой вариант. И выбирал я их тогда не душой, а просто "палки покидать". И что это? Ничего это. Безсмысленные плотские утехи, если душевно не подходите.

Наши предки выбирали подходящую душу.

Это сейчас СМИ и пропаганда в руках ублюдков-психопатов, которые все здравые понятия и моральные устои исказили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PsyCommando сказал:

Обидно это слушать но интуитивно мне очень близок этот ответ, отождествляю себя с ним 

Анахата чакру ты не раскрыл, не работала у тебя она, как и у меня. Тогда на интуитивном уровне всё понятно.

Чувствуешь сердцем, что твоё, а что нет.

Внутренний мужчина нужен чтобы начать действовать, из души (сердца) поступает сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Анахата чакру ты не раскрыл, не работала у тебя она, как и у меня. Тогда на интуитивном уровне всё понятно.

Чувствуешь сердцем, что твоё, а что нет.

Внутренний мужчина нужен чтобы начать действовать, из души (сердца) поступает сигнал.

А можно подробнее, даже если в личку, про чакру эту, как и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю такие задушевные разговоры :pooh_lol:

Здравствуйте я Федот и мне 31

Всем привет я Макар мне 35

 

И понеслось ), семьи жёны дети работы неудачи и бла бла бла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием почитал тему, советов топикстартеру давать не буду - твоя жизнь, хочешь - просри возможности, хочешь - восползуйся.

 

Шансы не повторяются. Прошлого не существует. В настоящем открыты тысячи дорог. Очевидные любому грибнику истины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Обожаю такие задушевные разговоры :pooh_lol:

Здравствуйте я Федот и мне 31

Всем привет я Макар мне 35

 

И понеслось ), семьи жёны дети работы неудачи и бла бла бла.

 

Наедятся грибив и ябут друг друга в жеппы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Наедятся грибив и ябут друг друга в жеппы! 

О ужас удали ! это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

О ужас удали ! это.

Да ладно, василич, это старый прикол, чо приколов не понимаешь? 

IMG_20221027_111737.jpg.77d1b47c85dcdbb2b87c627ea6455e86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Да ладно, василич, это старый прикол, чо приколов не понимаешь? 

IMG_20221027_111737.jpg.77d1b47c85dcdbb2b87c627ea6455e86.jpg

Ну хорошо, умеешь ты уговорить ).

 

На счет гомофобных приколов, я как то мало воспреимчев.Ну не мои это приколы), я даже на работе поотбивал охотку многим, шутил жОска в сторону гомофобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, PsyCommando сказал:

А можно подробнее, даже если в личку, про чакру эту, как и что?

ДМТ помогает, также в интернете хватает инфы о том, как активировать анахата чакру.

Мы состоим из 7 чакр, энергетических центров в организме. Если какие то работают слабо, то организм функционирует слабо.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

ДМТ помогает, такжеьв интернете хватает инфы о том, как активировать анахата чакру.

Мы состоим из 7 чакр, энергетических центров в организме. Если какие то работают слабо, то всё функционирует плохо.

Ты пожалста глянь в Обшыэ вопросы, есть вопрос,наболевший.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pik сказал:

ДМТ помогает, также в интернете хватает инфы о том, как активировать анахата чакру.

Мы состоим из 7 чакр, энергетических центров в организме. Если какие то работают слабо, то организм функционирует слабо.

А чо только про чакры, расскажи про анти-чакры то сразу, а то картинка не полная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

А чо только про чакры, расскажи про анти-чакры то сразу, а то картинка не полная) 

Что за анти-чакры? В первый раз о таком слышу.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Что за анти-чакры? В первый раз о таком слышу.

 

 

А вот загугли, информации немного, но есть. 

Но если честно - обман это все. Нету никаких чакр и анти-чакр, просто индийская пропаганда тебе мозг промыла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

А вот загугли, информации немного, но есть. 

Но если честно - обман это все. Нету никаких чакр и анти-чакр, просто индийская пропаганда тебе мозг промыла) 

Это знания древних русов.

Индийцы их сохранили.

То что человек функционирует на энергетическом принципе будет отрицать только тугой дурачок. Изучи работу нервных центров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pik сказал:

Это знания древних русов.

Вот на этом моменте ты себя и похоронил) 

Начитался рен-тв. 

 

Не отрицаю нервную систему и её центры, отрицаю такие способы их использования и наименования. Они годятся для густонаселенной и бедной по большей части Индии, мы же - русы(или кто там) - земле(вла)дельцы-охотники. Их заставляют сидеть на жопе - прорабатывать чакры, а русскому человеку надо другое. Так что и чакры тут ни к чему, а вот банальная смекалка очень даже нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, frodo_from_mordor сказал:

Вот на этом моменте ты себя и похоронил) 

Начитался рен-тв. 

 

Не отрицаю нервную систему и её центры, отрицаю такие способы их использования и наименования. Они годятся для густонаселенной и бедной по большей части Индии, мы же - русы(или кто там) - земле(вла)дельцы-охотники. Их заставляют сидеть на жопе - прорабатывать чакры, а русскому человеку надо другое. Так что и чакры тут ни к чему, а вот банальная смекалка очень даже нужна. 

 Я не смотрел никакое рентв и телика у меня вообще нет дома со времён развала совка. И думать я сам могу. 

Изучи как и что было ранее, если тебя конечно интересует истина, а не просто спор ради спора и победы в споре. Если ты ради спора и победы в нём мне это пишешь, можешь сразу бегать радоваться что ты победил в споре. Меня с такими общение не интересует, меня интересует общение с теми кто ищет истину, а не тешит своё эго "победами" в спорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, PsyCommando сказал:

А можно подробнее, даже если в личку, про чакру эту, как и что?

Ты поосторожнее будь, принимая советы от неизвестно кого. Ты думаешь, что твой собеседник сам понимает о чем говорит?
Притворяться умным не равно быть мудрым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...