• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

[Вопрос] Микродозинг и взаимодействие людей

Оцените эту тему


PsyCommando

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, PsyCommando сказал:

должен разгадывать эти загадки...Короче женщины это сложно... 

Никаких сложностей. Женщина проста, но нелогична. Этим и проста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    68

  • frodo_from_mordor

    34

  • Pik

    27

  • DMTolog

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Точнее даже уж слишком логична, просто логика не по мужскому типу. Нельзя стелиться и навязываться, этого женщины не любят. Иметь своё достоинство, но быть галантным. Лучшее, что может быть. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Точнее даже уж слишком логична, просто логика не по мужскому типу. Нельзя стелиться и навязываться, этого женщины не любят. Иметь своё достоинство, но быть галантным. Лучшее, что может быть. Имхо

Два листика с ровными краями очень легко соединяются. Если же они имеют загогулинки, то найти ту половинку, куда твой профиль подойдёт без щелей, крайне сложно. Вероятность на столько мала, что результат в большинстве случаев предсказуемый. Что из этого следует - выпрямись сам и ищи ровную. Вот тогда наступит вечный кайф.

  • Лучшее 1
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из моих наблюдений "ровных" особей мужского и женского рода колличество одинаковое. И получается так, что выровнявшись ты в любом случае найдёшь свою половинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да трахни её как последнею суку, не ты так другой пошустрее найдётся,отвечаю.Воспользуйся ей, души муши, половинки, ключики замочки, листочки края завёрнутые, чо за бред.Наебись в сыть ) тебе с ней не жить детей не крестить,не очкуй женщины любят уверенных в себе мужиков и любят они жОскую любовь (по большей части)

 

Ну и потом можешь трипануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Любовью. А не сексом.

Да и сам момент придёт, не надо торопить события.

Дядюшка Пик у тебя были девочки ???:thinking:.Почему ты думаешь что ей нужна его любовь???.Есть девчата охотницы-хищницы ой и пострашнее мальчиков-ходоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ой да трахни её как последнею суку, не ты так другой пошустрее найдётся,отвечаю.Воспользуйся ей, души муши, половинки, ключики замочки, листочки края завёрнутые, чо за бред.Наебись в сыть ) тебе с ней не жить детей не крестить,не очкуй женщины любят уверенных в себе мужиков и любят они жОскую любовь (по большей части)

 

Ну и потом можешь трипануть.

Мне нравится твой запал, но я по натуре флегматик :rofl:
А вообще вот что я имел ввиду когда ранее в теме говорил про Епифанцева. Я в большей степени с ним согласен, хоть мне это и не нравится.

 

Изменено пользователем PsyCommando
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PsyCommando сказал:

Мне нравится твой запал, но я по натуре флегматик :rofl:
А вообще вот что я имел ввиду когда ранее в теме говорил про Епифанцева. Я в большей степени с ним согласен, хоть мне это и не нравится.

Тем более ты её в паб ведешь а не в филормонию ) видос не грузится.Епифанцев что то толковое говорит ??? поди под шляпками мух ) русский рЕмбө ) ёпт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PsyCommando сказал:

флегматик

Сыкун и тряпка это вот эти вот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Тем более ты её в паб ведешь а не в филормонию ) видос не грузится.Епифанцев что то толковое говорит ??? поди под шляпками мух ) русский рЕмбө ) ёпт.

перезалил, должно открываться

 

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Сыкун и тряпка

типо того

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, PsyCommando сказал:

 

 

Мне нравится твой запал, но я по натуре флегматик :rofl:
А вообще вот что я имел ввиду когда ранее в теме говорил про Епифанцева. Я в большей степени с ним согласен, хоть мне это и не нравится.

 

Мда...

 

Ок'ей раз уж русский рэмбо говорит, значит он прав.Сидим и ждём ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо там любовь или приписюнить хочется? ).Как по мне нужно НУЖНО быть понаглее, не потянешься к губам,можно и не дождаться этих губ, потянулся она отвернулась?? ну так возьми её за шею и поверни обратно.Не даёт обнимать? Не обнимай возьми за талию или еще чо лучше за жопу ).Друг надо как синий трактор,прёшь к своей цели ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DMTolog сказал:

Исходя из моих наблюдений "ровных" особей мужского и женского рода колличество одинаковое. И получается так, что выровнявшись ты в любом случае найдёшь свою половинку.

Как это мило )) найдёшь свою половинку...а можно так и остаться? нефортануло пацан к успеху шел )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Как это мило )) найдёшь свою половинку...а можно так и остаться? нефортануло пацан к успеху шел )))).

Да хрен знает, как можно не найти будучи свободным от "заборов". Мне 57, каждый день ловлю улыбки и девченок молоденьких и женщин взрослых. Есть у них сканер только им свойственный, да чутьё своеобразное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DMTolog сказал:

Да хрен знает,

Вот ВООТ хрен и знает ).

 

57 лет это ж предпенсионый возрост ) всё заглядываешь да рассматриваешь ) киску хочется помоложе да и хозяйка уже не так привлекает и приелась и хочется что то нового).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу... не надо триповать перед свиданием, бухни а лучше вместе ) глянешь как раз, эта дрянь ещё тот детектер лжы ).Прикинь ты под кайфом начнёшь ей задвигать о мирозданье и еще чо хуже что мы от обезьян произошли, я б от тебя уебал ) лишь пятки сверкали..флегматик под грибами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Вот ВООТ хрен и знает ).

 

57 лет это ж предпенсионый возрост ) всё заглядываешь да рассматриваешь ) киску хочется помоложе да и хозяйка уже не так привлекает и приелась и хочется что то нового).

Возраст самый кайф! 183/83, ни капли жирка, псай фестивали, лес, дорога....больше энергии получаешь, чем отдаёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DMTolog сказал:

Да хрен знает, как можно не найти будучи свободным от "заборов". Мне 57, каждый день ловлю улыбки и девченок молоденьких и женщин взрослых. Есть у них сканер только им свойственный, да чутьё своеобразное.

А можно подробнее про быть свободным от заборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMTolog сказал:

Возраст самый кайф! 183/83, ни капли жирка, псай фестивали, лес, дорога....больше энергии получаешь, чем отдаёшь

Красава! Так держать отец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Красава! Так держать отец! 


Спасибо! Как-то мне сказали - СОХРАНИ ЭТО СОСТОЯНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, PsyCommando сказал:

А можно подробнее про быть свободным от заборов?

Видал видосы где Лёха пиздализ(он сам признался) из ЧБД.В костюмчике через заборы перелазет, мол видите забор не беда берешь перелазишь и ты уже на той стороне ).

 

Типа того но всё гораздо запутанней ) ты ж на форуме для одорённых ).Заборы мы сами перед собой выстраеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:


Спасибо! Как-то мне сказали - СОХРАНИ ЭТО СОСТОЯНИЕ.

Ты лучший! вот это я понимаю есть порох да залпом можно дать!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, PsyCommando сказал:

А можно подробнее про быть свободным от заборов?

Да, бро, можно конечно же. Формулировку я получил именно на этом форуме - истинная свобода не есть свобода личности, а СВОБОДА ОТ ЛИЧНОСТИ. Я сам подошел вплотную к этому и тут БАБАХ!!!! Как я благодарен тому, что попал сюда! Так вот, то, чем определяется личность, я обозвал "заборами". Принципы, привычки - припездь, короче говоря. Как оказалось, вся эта хрень выжирает огромное колличество нашей драгоценной энергии. Смотри, когда ты заходишь в лес, оставляешь свой защитный скафандр у входа, ведь там он не нужен совсем. Создаётся впечатление, что ты начинаешь заряжаться энергией извне, а на самом деле ты не тратишь собственную. И вот теперь ты возвращаешься из леса. На выходе тебя ждёт тяжелый защитный панцирь, ты проходишь мимо него, ты принял мир, социум как часть природы. Нет больше барьеров, заборов, страхов и прочей херни. Пробуй, работай над собой, может и получится освободиться. Надеюсь понимаешь, что есть работа над собой. Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DMTolog сказал:

Исходя из моих наблюдений "ровных" особей мужского и женского рода колличество одинаковое. И получается так, что выровнявшись ты в любом случае найдёшь свою половинку.

Количество одинаковое и их очень мало. А подходящих тем более. Я знаком со многими женщинами, но ровных среди них нет. Точнее, знаю одну ровную, но она уже жената и родила ребёнка.

Удручает то, что все либо с портаками, пирсингами, либо бухают, либо курят. Либо быдлячие, либо тупые. Это трагедия.

А ту, к которой меня подвёл Бог, я просрал, так и не познакомился. Та подходила. Но как было уже не будет и боюсь я уже её никогда не встречу, вот там был огонёк в глазах и сердце. Таких встречал только два раза в жизни. В первый раз была иностранка, и любовь на расстоянии это лажа.

Бабу для "секса" найти просто.

Только к чему этот "секс" если там нет любви? Безсмысленное занятие и круговорот неправильных энергий. 

Короче, недостаточно быть ровным. Ещё и ровную найти, и подходящую ровную, главное.

Душа не принимает абы что. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pik сказал:

Количество одинаковое и их очень мало. А подходящих тем более. Я знаком со многими женщинами, но ровных среди них нет. Точнее, знаю одну ровную, но она уже жената и родила ребёнка.

Удручает то, что все либо с портаками, пирсингами, либо бухают, либо курят. Либо быдлячие, либо тупые. Это трагедия.

А ту, к которой меня подвёл Бог, я просрал, так и не познакомился. Та подходила. Но как было уже не будет и боюсь я уже её никогда не встречу, вот там был огонёк в глазах и сердце. Таких встречал только два раза в жизни. В первый раз была иностранка, и любовь на расстоянии это лажа.

Бабу для "секса" найти просто.

Только к чему этот "секс" если там нет любви? Безсмысленное занятие и круговорот неправильных энергий. 

Короче, недостаточно быть ровным. Ещё и ровную найти, и подходящую ровную, главное.

Душа не принимает абы что. 

 

 

Знаешь, я зарекался, что больше не женюсь, после 19 лет брака, а до этого 5 лет дружбы и того 24 года вместе, какое то время кайфовал от свободы, но понял, что прожигаю жизнь впустую. Встретить можно в любом возрасте, к тому же мужчины в этом плане в выигрыше, в итоге мне 50, ей 34, сыну полтора, добрая, хорошая, умная, трудолюбивая, красивая, адекватная.... И таких реально много, чтобы встретиться, нужно отпустить ситуацию,  поменять привычки, появится сама....ну если оно реально тебе актуально.

Бро, у каждого есть потенциальная пара, пусть и твоя найдется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...