• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

[Вопрос] Микродозинг и взаимодействие людей

Оцените эту тему


PsyCommando

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, 

 

Иду сегодня на свидание, в паб. С девушкой. Не сказать что сильно волнуюсь но зажимы внутренние есть. Мы видимся с ней не в первый раз, но в такой, около романтической обстановке будем впервые. Имеется у меня сушёная семилацента. Алкоголь я сегодня если и буду принимать то не крепкий коктейль.

 

И хотел бы посоветоваться. Стоит ли микродознуть перед свиданием для раскрепощения и избавления от мусора в голове? У кого есть похожий опыт? Может кто-нибудь наоборот против? 

Какие подводные камни? Как не переборщить?

 

Только пожалуйста без "не знаю, решать тебе", камон, один неуверенный человек здесь уже есть, и это я.:biggrin:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vadim Vasilivich

    68

  • frodo_from_mordor

    34

  • Pik

    27

  • DMTolog

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, PoisonRose сказал:

Не еш! Подумой!) 

 

Спасибо, я сочту это за совет, но хотелось бы, конечно, и аргументацию услышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, PsyCommando сказал:

 

Спасибо, я сочту это за совет, но хотелось бы, конечно, и аргументацию услышать :)

Если ты нервничаешь и не уверен перед свиданием - это нормально так и должно быть.

 

Если вы с девушкой друг другу нравитесь - грибы не нужны - и так кайф будет, а если нет, то и грибы не помогут.  А вот шугнуть кайф от девушки грибами вполне легко - особенно если грибами с ней НЕ поделиться)) 

 

Грибы еще кстати либидо снижают и больше тянет на высокие чувства. А ежели у вас свидание, то высокие чувства тут ни к чему. Ну и все таки даже слегка вмазанным можно легко забыть про безопасность. А безопасность - превыше всего)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Если ты нервничаешь и не уверен перед свиданием - это нормально так и должно быть.

 

Если вы с девушкой друг другу нравитесь - грибы не нужны - и так кайф будет, а если нет, то и грибы не помогут.  А вот шугнуть кайф от девушки грибами вполне легко - особенно если грибами с ней НЕ поделиться)) 

 

Грибы еще кстати либидо снижают и больше тянет на высокие чувства. А ежели у вас свидание, то высокие чувства тут ни к чему. Ну и все таки даже слегка вмазанным можно легко забыть про безопасность. А безопасность - превыше всего)) 

Спасибо за развернутый ответ, но я бы хотел напомнить что речь идёт о микродозе, я бы не рискнул идти "вмазанным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не засунутая во время рука в трусы может так и оставить вас друзьями :old:.

 

Грибы не ешь это твой секрет ), алкашка ваще в цвет ).Раскрепостит обоих и тем будет куча о чем попиздеть, накидай её и домой к себе вези ) пока будет в эйфорийном состоянии снимай все вещи долой и еби пока она не понимает ничего?.Первый не навтыкайся )

 

Будь Дон Жуаном снучи-бучи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, PsyCommando сказал:

Спасибо за развернутый ответ, но я бы хотел напомнить что речь идёт о микродозе, я бы не рискнул идти "вмазанным".

Микродозинг не существует в рамках одной "акции". Это растянутый процесс. 

 

Если ты принимаешь каждый день - то нет смысла переставать это делать, если не принимаешь, то кушать гриб ради свидания тоже нет смысла - помажет тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Микродозинг не существует в рамках одной "акции". Это растянутый процесс. 

 

Если ты принимаешь каждый день - то нет смысла переставать это делать, если не принимаешь, то кушать гриб ради свидания тоже нет смысла - помажет тебя. 

Это то о чем я догадывался но боялся услышать. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PsyCommando сказал:

для раскрепощения и избавления от мусора в голове?

Для этого нужны глубокие трипы и не перед свиданием.

Для раскрепощения рекомендую сделать дыхательную гимнатику Вима Хофа, можешь перед свиданием. И ничего не надо принимать.

Алкашку бухать не рекомендую, это страшный яд.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Для этого нужны глубокие трипы и не перед свиданием.

Для раскрепощения рекомендую сделать дыхательную гимнатику Вима Хофа, можешь перед свиданием. И ничего не надо принимать.

Алкашку бухать не рекомендую, это страшный яд.

А можно ссылку на конкретную гимнастику? Обязательно сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PsyCommando сказал:

Дорогие друзья, 

 

Иду сегодня на свидание, в паб. С девушкой. Не сказать что сильно волнуюсь но зажимы внутренние есть. Мы видимся с ней не в первый раз, но в такой, около романтической обстановке будем впервые. Имеется у меня сушёная семилацента. Алкоголь я сегодня если и буду принимать то не крепкий коктейль.

 

И хотел бы посоветоваться. Стоит ли микродознуть перед свиданием для раскрепощения и избавления от мусора в голове? У кого есть похожий опыт? Может кто-нибудь наоборот против? 

Какие подводные камни? Как не переборщить?

 

Только пожалуйста без "не знаю, решать тебе", камон, один неуверенный человек здесь уже есть, и это я.:biggrin:

 

 

 

Есть или не есть..... Есть, если ищешь девушку для жизни. Не есть, если просто для секса. Сейчас занят и как скинуть вот эти самые "заборы", т.е. комплексы, привычки, страхи и прочую хрень, которая определяет тебя как личность, могу рассказать, если есть потребность услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, PsyCommando сказал:

А можно ссылку на конкретную гимнастику? Обязательно сделаю.

Напиши в ютубе " дыхательная гимнастика Вима Хофа" там найдёшь видео-тренажер на русском языке. Там показывается как и когда дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DMTolog сказал:

Есть или не есть..... Есть, если ищешь девушку для жизни. Не есть, если просто для секса. Сейчас занят и как скинуть вот эти самые "заборы", т.е. комплексы, привычки, страхи и прочую хрень, которая определяет тебя как личность, могу рассказать, если есть потребность услышать.

Тоже думаю, что микра только поможет. Почувствовать душой - твое или не твое. Достаточно 1 сухого грибочка. Но не больше. 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, DMTolog сказал:

Есть, если ищешь девушку для жизни.

Не согласен) 

 

Все равно сначала надо сексом заняться. Т. е. так или иначе для секса ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, DMTolog сказал:

могу рассказать, если есть потребность услышать

Очень бы хотелось.

24 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

Все равно сначала надо сексом заняться. Т. е. так или иначе для секса ищешь.

И да и нет. Я ее вообще не искал, так сложилось что попалась на моем пути. Со статусом отношений пока непонятно, секса ещё не было, больше похожи на дружеские. Но она меня не динамит и не игнорит, мы не навязываемся друг другу. Она будто держит меня на поводке, слишком близко не подпускает, но и не отпускает. То ли я запасной вариант, то ли попал во френдзону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Pik сказал:

Достаточно 1 сухого грибочка. Но не больше.

А болты у меня не будут размером с рубль? А то мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frodo_from_mordor сказал:

Все равно сначала надо сексом заняться. Т. е. так или иначе для секса ищешь.

Любовью. А не сексом.

Да и сам момент придёт, не надо торопить события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, PsyCommando сказал:

Очень бы хотелось.

И да и нет. Я ее вообще не искал, так сложилось что попалась на моем пути. Со статусом отношений пока непонятно, секса ещё не было, больше похожи на дружеские. Но она меня не динамит и не игнорит, мы не навязываемся друг другу. Она будто держит меня на поводке, слишком близко не подпускает, но и не отпускает. То ли я запасной вариант, то ли попал во френдзону.

Тогда какие тут грибы, беги от неё!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

беги от неё!)) 

Да были такие мысли, но как-то не писал ей и начинается "а куда пропал?", "чего не пишешь?". И не меркантильная она. А может она хочет чтобы было всё очень плавно. Я как Индиана Джонс, должен разгадывать эти загадки...Короче женщины это сложно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, PsyCommando сказал:

Да были такие мысли, но как-то не писал ей и начинается "а куда пропал?", "чего не пишешь?". И не меркантильная она. А может она хочет чтобы было всё очень плавно. Я как Индиана Джонс, должен разгадывать эти загадки...Короче женщины это сложно... 

Сам себе могилу копаешь!) Грибы точно не хавай на свиданку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

Любовью. А не сексом.

Да и сам момент придёт, не надо торопить события.

Ты чо девственник? Сам момент придет, ага жди)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Ты чо девственник? Сам момент придет, ага жди)) 

Ну он наверное имел ввиду не первый секс как таковой а первый секс с конкретной девушкой. Ну я с ним согласен, я думаю не стоит лезть если не чувствуешь ее. У Епифанцева в одном из последних стримов был отрывок на эту ситуацию как раз. Скину как дойду до дома.

Изменено пользователем PsyCommando
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Ты чо девственник? Сам момент придет, ага жди)) 

Сам придёт, именно. Мы тут о любви говорим. С любовью всё интуитивно происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...