• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder #2,Diesel Ryder, Satori,ДНаТ 400, земля

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

Всем прива! :icon_friendship: Вот новые фоты:

Клоны начинают приходить в себя и немного подросли-

post-407-12625836052372_thumb.jpg

Зацветающее поколение :icon_thumbs: -

post-407-12625836881231_thumb.jpg

:take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    129

  • fil

    19

  • kvezal

    12

  • agent

    11

следи за пш бро, может быстро закисливаться если побомбить азотом. стимуляторами не бомби тоже пока не окрепнут наверочку. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следи за пш бро, может быстро закисливаться если побомбить азотом. стимуляторами не бомби тоже пока не окрепнут наверочку. :icon_friendship:

Спасибо за советы! :icon_friendship:

Слежу как могу, у кокоса итак РН низкий, но у меня в кране РН-7,5!Думаю все будет зашибись! :icon_thumbs:

Выписал погружную помпу, потом систему полива попробую заделать, должна получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписал погружную помпу, потом систему полива попробую заделать, должна получиться!

 

полезная затея, бро :icon_friendship: ...откуда дровишки - с Горшкова? ....в натуре, на полив вручную тратится куча времени(когда много растих)...тока я пока не придумал еще, как попроще все сделать....в процессе, так сказать :icon_smile_manure:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полезная затея, бро :icon_friendship: ...откуда дровишки - с Горшкова? ....в натуре, на полив вручную тратится куча времени(когда много растих)...тока я пока не придумал еще, как попроще все сделать....в процессе, так сказать :icon_smile_manure:

Да, конечно полезная, тем более на кокосе! :icon_clever: Все чем поливаешь протекает сквозь дренажные отверстия, так вот хочется чтобы полив происходил несколько раз в день.

Возьму большое ведро или что побольше, в него раствор удобр и помпу(через отдельный таймер), Будет поднимать раствор над горшками, а там разветвитель на каждый горшок в отдельности! И посмотрим что получится! Надеюсь :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно все получиться, но схема будет актуальна,если раствор одинаковый для всех :icon_clever: ...а если траблы у растих, и нужен индивидуальный подход к каждой?

ЗЫ)))кстати, это получается уже что-то вроде пассивной гидры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расствор так и так будет одинаковый для всех! Срезаны были с одной мамки, траблы если и будут, то одинаковые у всех!

Короче будем посмотреть, так скать! :icon_biggrin::drag:

Раньше забыл ответить: да на Горшкофф! :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива!!! :icon_friendship:

У клонов стала корневая развиваться! :icon_thumbs: Уже через стенки горшков видно, что привело к обертыванию оных! Заметно что развиваются! И это радует! :yahoo:

post-407-12630121651448_thumb.jpg

А рядом их мамка! Зацвела! :1043269172:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста! Немного от лампы листики перегрелись, а так сильная!

post-407-12631028959116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже satori растёт.

а скока твоей здесь и рост какой? :1043269172:

Примерно 100 дней, а высота 1м. может выше, потом поточнее измерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива!!! :icon_friendship:

Да, рост почти метр,поэтому я её немного растянул,стала 85см. Сильно высокая, в лампу упирается, но я немного переделал. Сдвинул полки к задней стенке и перед дверями образовалось свободное место(ставить на пол цветущие), таким образом увеличилось расстояние между растихами и лампой,Лампу опустил ниже, поближе к клоникам, так им будет лучше!

Клоны после перестановки-

post-407-12631890091602_thumb.jpg

А так было до-

post-407-12631891839464_thumb.jpg

Вот пока все! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serge клоны в пятилитровках чтоли? Это у тебя SoG будет или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serge клоны в пятилитровках чтоли? Это у тебя SoG будет или как?

Да в них самых, расчитывал на большее колличество клонов, но с четырьмя расстался, всетаки в вате лучше укореняются, а вот земля была немного переувлажнена и корни не стали расти(только у одной растихи выросли)!

Теперь не знаю куда большие девать,а так пусть будет, как ты говоришь "Море Зелени" :icon_thumbs:

Чуть разростуться и на цвет, а там еще больше станут!Класс! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дземля была немного переувлажнена и корни не стали расти(только у одной растихи выросли)!

Привет! :icon_friendship: я тут поэкспериментировал с клонами

в земле их поливать на укоренении не нужно, можно только чуть чуть по поллитровому стакану,в смысле прямсверху каторым клон накрыт.тока пшыкать надо по листу пару раз в день.

 

Вот еще тут с одним челом сошелся на мнении что на кокосе надо поливать всегда раствором как на гидре полюбому, это железный вывод. и нпк ближе к табличному по флоре на гидру,тока пш повыше... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :icon_friendship: я тут поэкспериментировал с клонами

в земле их поливать на укоренении не нужно, можно только чуть чуть по поллитровому стакану,в смысле прямсверху каторым клон накрыт.тока пшыкать надо по листу пару раз в день.

 

Вот еще тут с одним челом сошелся на мнении что на кокосе надо поливать всегда раствором как на гидре полюбому, это железный вывод. и нпк ближе к табличному по флоре на гидру,тока пш повыше... :icon_friendship:

Ок! Я примерно так и делаю! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, вести с полей! :icon_biggrin:

Клоны начали заметно расти и было принято решение прищипнуть практически всех! :icon_clever:

Поливаются удобрами серии Flora по таблице для гидры(на флаконе) РН раствора 5,8-6,0 , после полива на выходе 6,5 , все отлично! :icon_thumbs:

Под ДНаТом:

post-407-12637100364509_thumb.jpg

После душа сульфиком:

post-407-12637097075328_thumb.jpg

Общий вид, тесновато становится:

post-407-12637099703782_thumb.jpg

Пока все! До встречи! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое фото клонов:

post-407-12640555867868_thumb.jpg

Растут!!! :icon_thumbs::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты методом СОГ решил их вырастить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты методом СОГ решил их вырастить?

Да :excl: , я же вроде писал?! :blush::drag: Наверно до конца месяца подержу и на цвет переведу! А-то долгий репорт получается! :kur_2504::old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем прива! :icon_friendship:

Как и собирался, перевел клонов на цвет!

А-то разростутся и двери в шкафу выломают! :icon_mrgreen:

post-407-12650888918964_thumb.jpg

Теперь до появления соцветий! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое обновление :icon_smile_manure:

post-407-1265438314755_thumb.jpg

Клоны еще не зацветают :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое обновление :icon_smile_manure:

Клоны еще не зацветают :icon_rolleyes:

а ты им фосфора то дай....по цветущим (разнице в покраснении стеблей) заметно,что ты его растихам зажал....небось клиентам в ботинки подсыпаешь !!! :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты им фосфора то дай....по цветущим (разнице в покраснении стеблей) заметно,что ты его растихам зажал....небось клиентам в ботинки подсыпаешь !!! :icon_friendship::icon_biggrin:

:rofl: Ну насмешил! :rofl:

Клоны у меня по таблице поливаются, каждый день по два раза! У них все в порядке, прут как лошади! :icon_thumbs:

А то что красные черешки, так я понимаю это особенность сорта, потому что красные тОлько :icon_clever: черешки, за РН слежу строго! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...