• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder #2,Diesel Ryder, Satori,ДНаТ 400, земля

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

Ура! Ура! Продолжаем на новом движке! B)

По срокам, Лорикам осталась последняя неделя, но я расчитываю подержать еще минимум недельку!

Это Дизеля-

post-407-12590420771926_thumb.jpg

Лорочка-

post-407-12590422077293_thumb.jpg-post-407-12590423325771_thumb.jpg

Шкафчик-

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    129

  • fil

    19

  • kvezal

    12

  • agent

    11

Прувет,бро :icon_friendship: Растишки зачетные :icon_thumbs: Никто и не сомневался :icon_smile_manure:

Спасибо! :icon_friendship: Я тоже так думаю! :1043269172:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :icon_friendship: Растения :icon_thumbs: ,а чего с клонированием нарешал?

Привет! :icon_friendship: Все будет в порядке, были траблы с инетом, сейчас сделал заказ на Gorshkoff.ru, заказал минваты, кокогрунта, ЭСЛ для клонов и РН-метр электронный, как придет посылка так сразу за дела возьмусь! :agree:

Время еще есть! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прувет дружище! :icon_friendship:

саторка бомба!подержи подольше улетаешь просто от качества и количества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прувет дружище! :icon_friendship:

саторка бомба!подержи подольше улетаешь просто от качества и количества

Сделаю как надо :icon_thumbs: не сомневайся :icon_friendship: , у меня такое волшебное чувство присутствует! :icon_biggrin: Поэтому и выбрал Satori! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_friendship:

Такая картина на сегодня:

Лрикам решил дать еще недельку доцвести!

 

Общий вид:

Бокс тоже обновился

 

Одна Satori мутант,ближе к макушке ствол делится на два и это не ветка,а еще один ствол!!!Листья были сросшиеся!Вот сами смотрите:

 

Один Дизель пахнет очень вкусно, а другой и лорик#2 не очень, Satori пахнет как куст черной смородины :1043269172:

До новых встреч!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! :1043269172:

я такие подманикюривал и потом еще держал. не знаю как водичкой а еще и фосфорку со стимулятором давал и намано было :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива!

Лорики переехали в темный шкаф на пару дней и харвест!

Останутся только Satori, скоро клонирование! :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива!

Лорики переехали в темный шкаф на пару дней и харвест!

Останутся только Satori, скоро клонирование! :icon_biggrin:

лечить как будешь ? прими поздравления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: С харвестиком :icon_smile_manure:

Лорики переехали в темный шкаф на пару дней

Лоркам темнота ничего не дает, имхо.

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиииис...

пипл со стажем, подскажите,

ращу 3 лора, 2 дизеля(первый опыт :boredom: )

посадил 18.11, взошли 22.11, у меня аццки жесткий стелс :ph34r: бокс 40*60*60, горшки -- обычные банки из-под майонеза (больше не могу себе позволить, места мало, етить его)

свет - 2 энергосберегающие лампы мягкий белый свет по 23 Вт (эквивол. 120 Вт обычной лампы) по 1500 Люм. Режим 20/4

температура в боксе 29-31 граус

кучу литературы перечитал. удобрять/поливать и тд стараюсь по технологии.

мне числах в 20-х января на сессию ехать.

внимание, вопрос ) каковы мои шансы получить качественные шишки до 20-х чисел учитывая ограниченность в таре и свете?

может что не совсем правильно делаю -- посоветуйте!

Заранее спасибо)) пииис..

ЗЫ: на фотке большая - белладонна, а горшки у райдеров уже больше(банки майонез)

post-1455-12597835220272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиииис...

пипл со стажем, подскажите,

ращу 3 лора, 2 дизеля(первый опыт :boredom: )

посадил 18.11, взошли 22.11, у меня аццки жесткий стелс :ph34r: бокс 40*60*60, горшки -- обычные банки из-под майонеза (больше не могу себе позволить, места мало, етить его)

свет - 2 энергосберегающие лампы мягкий белый свет по 23 Вт (эквивол. 120 Вт обычной лампы) по 1500 Люм. Режим 20/4

температура в боксе 29-31 граус

кучу литературы перечитал. удобрять/поливать и тд стараюсь по технологии.

мне числах в 20-х января на сессию ехать.

внимание, вопрос ) каковы мои шансы получить качественные шишки до 20-х чисел учитывая ограниченность в таре и свете?

может что не совсем правильно делаю -- посоветуйте!

Заранее спасибо)) пииис..

ЗЫ: на фотке большая - белладонна, а горшки у райдеров уже больше(банки майонез)

под такими лампами - никаких ! и хотя ,что удивительно беладонна у тебя цветет....свет просто жесть...вообще стоит 24/0 наверно ставить...можно углекислоты создать чуть для типа ночи...но все равно не получится полноценного цикла (2 месяца для лориков) при таких условия...минимум все удлинится % на 50... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под такими лампами - никаких ! и хотя ,что удивительно беладонна у тебя цветет....свет просто жесть...вообще стоит 24/0 наверно ставить...можно углекислоты создать чуть для типа ночи...но все равно не получится полноценного цикла (2 месяца для лориков) при таких условия...минимум все удлинится % на 50... :icon_friendship:

 

энергосберегающие лампы -- это по сути те же люминесцентные, а их вроде как относят к "средним" по качеству для выращивания MJ, спектр вроде правильный...

ну, а 24/0 это же просто... ну не знаю..., жестоко. Во первых растение должно отдыхать, а во вторых в темноте вырабатываются гормоны, необходимые для цветения(даже для автоцвета ИМХО)

спасибо за комментарий, если я где ошибся - поправьте

пииис...

ЗЫ: ДНАТ пока поставить не могу + к нему куча примочек нуна, облазил все минские сайты - фиг нашел где можно всё это купить, в основном опт и для юридических лиц

ладно, буду на сессии ездить по магазинам искать лампы с примочками

первый блин комом :cray:

ЗЗЫ: может ещё пару ламп добавить? белладонна на 12/12 вроде неплохо цветёт

post-1455-12597900590571_thumb.jpg

Изменено пользователем brujo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энергосберегающие лампы -- это по сути те же люминесцентные, а их вроде как относят к "неплохим" по качеству для выращивания MJ

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

......

а насчет жестко - автоцветам (спасибо производителю) уже все пох...в него все забито и обусловлено...и чем больше ты ему дашь условий для роста ,тем паче я думаю воздаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энергосберегающие лампы -- это по сути те же люминесцентные, а их вроде как относят к "средним" по качеству для выращивания MJ

ЭСЛ нормальные лампы,но 23 Вт это СЛИШКОМ мало!!!а на "(эквивол. 120 Вт обычной лампы)" ты даже не смотри!это-тупой развод,как вообще в выращивании можно ориентироваться на лампы накаливания!?НИКАК.полазий по магазинам и найди ЭСЛ 100-150 Вт. или хотябы 80!!! :icon_friendship:

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лечить как будешь ? прими поздравления !

Спасибо! :icon_friendship: В морозилке! :1043269172:

 

:icon_friendship: С харвестиком :icon_smile_manure:

 

Лоркам темнота ничего не дает, имхо.

Проверим! :icon_clever: Темнота еще никому не мешала! :icon_biggrin:

 

Прими и мои поздравления! :icon_friendship:7,11,12 так вроде небо говорит :102:

Спасибо! :icon_friendship: Приму к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! А нафлудили! :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! А нафлудили! :offtopic:

прошу прощения :icon_rolleyes:

И принемай поздравления!!!Отличный вышел репорт :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения :icon_rolleyes:

И принемай поздравления!!!Отличный вышел репорт :icon_friendship:

Спасибо, но харвест только у лорок, а репорт продолжается и продолжаться будет! :icon_clever:

Думаю будет интересно! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа,вон оно как :) .сорри тупанул.ну тада дальнейших успехов :1043269172: пока вроде все идет как по маслу тьфу-тьфу-тьфу*наверное это все опыт* :rolleyes:

 

а что можешь сказать про Сатори?невозникало никаких сложностей?я и сам собрался Сатори заказывать.некоторые говорят сорт превередлевый,чуткий к разнообразным изменениям окруж.среды.ты что думаешь?

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа,вон оно как :) .сорри тупанул.ну тада дальнейших успехов :1043269172: пока вроде все идет как по маслу тьфу-тьфу-тьфу*наверное это все опыт* :rolleyes:

 

а что можешь сказать про Сатори?невозникало никаких сложностей?я и сам собрался Сатори заказывать.некоторые говорят сорт превередлевый,чуткий к разнообразным изменениям окруж.среды.ты что думаешь?

Сатори- хороший сорт!Если ей создать условия, то растет она отлично! :icon_thumbs:

А к изменениям окр.среды практически любая сортовая реагирует не в лучшую сторону! И от случайных траблов никто не застрахован! :icon_clever::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О бразэ, поздравляю с Лорками! Репорт говоришь продолжается?))) :icon_biggrin: если Лорка позволит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...