• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder #2,Diesel Ryder, Satori,ДНаТ 400, земля

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

(Diesel Ryder) это вообще нормальный сорт ))Не получилось дорастить до самого конца и пришлось срезать девочку (Diesel Ryder) дак с одного маленького листка вставляет как ну блин не знаю даже с чем сравнить))))

В общем сильный сильный сорт))))Раз таращило часов 6))))

Желаю удачи и следим за репортом)))))ждем впечатлений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    129

  • fil

    19

  • kvezal

    12

  • agent

    11

(Diesel Ryder) это вообще нормальный сорт ))Не получилось дорастить до самого конца и пришлось срезать девочку (Diesel Ryder) дак с одного маленького листка вставляет как ну блин не знаю даже с чем сравнить))))

В общем сильный сильный сорт))))Раз таращило часов 6))))

Желаю удачи и следим за репортом)))))ждем впечатлений))

Спасибо! :icon_friendship: Как вырастет, покушаю что это такое! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прими солидарную радость... :drinks: удачи !

...не собирался азотиком прикормить ? какой -нибудь кальциевой селитрой 1-1,5 мл/литр.... :icon_rolleyes: ....

удачи бро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прими солидарную радость... :drinks: удачи !

...не собирался азотиком прикормить ? какой -нибудь кальциевой селитрой 1-1,5 мл/литр.... :icon_rolleyes: ....

удачи бро...

Спасибо! :icon_friendship: Я их недавно пересадил, земля "Сад Чудес", должно пока хватать, а удобры есть (серии Flora от GHE), юзать буду чуть попозже (на цвете)! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :icon_friendship: Я их недавно пересадил, земля "Сад Чудес", должно пока хватать, а удобры есть (серии Flora от GHE), юзать буду чуть попозже (на цвете)! :icon_biggrin:

натурал ?! :icon_biggrin:

не любишь компотами поливать и выгонкой заниматься ?...прости за приставучесть...

удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду заморачиваться с расчетами, там на каждой бутылке есть таблица по ней и буду делать
!

 

Приветствую . Эт опять я со своей олдовой рожей в гроверском ряду =))

Получил линейку GHE , посмотрел табличку дозировки для земли(на бутылях для гидропона) ,

забил данные в экселевский калькулятор , и получил следующее :

(ежли лить удобры по их "универсальному" рецепту , то)

 

на вегу

от

N ---- 40

P ---- 13,1

K ---- 51

до

N ---- 57

P ---- 10,5

K ---- 68,7

 

на цвет

N ---- 39

P ---- 20,9

K ---- 53,8

*ежли прикупал Ripen , то последние 10 дней цвета имеем следующее :

N ---- 0

P ---- 130.8

K ---- 207.5

Mg -- 125

 

з.ы. мож всё_таки заморочишься с расчётами ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натурал ?! :icon_biggrin:

не любишь компотами поливать и выгонкой заниматься ?...прости за приставучесть...

удачи !

Да! Люблю настоящее! :icon_clever: Но удобряшки юзать буду! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

 

Приветствую . Эт опять я со своей олдовой рожей в гроверском ряду =))

Получил линейку GHE , посмотрел табличку дозировки для земли(на бутылях для гидропона) ,

 

з.ы. мож всё_таки заморочишься с расчётами ??

Да, наверно заморочусь! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверно заморочусь! :icon_clever:

а еще сравню с растихами (лорками) в 21 день роста бро Kvezal'а и пойму может почему он про азот говорил... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще сравню с растихами (лорками) в 21 день роста бро Kvezal'а и пойму может почему он про азот говорил... :icon_friendship:

Бро Kvezal у меня в 21 день уже зацвели, а твоя (как ты утверждаешь Лорка) еще пол не показала, угадай кого кинули? :icon_biggrin: Более 3-х недель Лорики на веге не держаться! Это авто-цветы!А вот мои 22 дня, так что сравнивай! :icon_friendship:

post-407-1256101945_thumb.jpg

справа Satori 2 шт., еще пол не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро Kvezal у меня в 21 день уже зацвели, а твоя (как ты утверждаешь Лорка) еще пол не показала, угадай кого кинули? :icon_biggrin: Более 3-х недель Лорики на веге не держаться! Это авто-цветы!А вот мои 22 дня, так что сравнивай! :icon_friendship:

post-407-1256101945_thumb.jpg

справа Satori 2 шт., еще пол не показали.

ах мы еще и задираемся ! :icon_biggrin:

пол показали как по писанному ,мужик даже на 14 день определился (он и был на фото),дефки на 17 (не читал ты мой репорт сразу видно... :icon_smile_manure: )...вот тебе в 22 дня общее фото бокса...5 лорок девок (тут цвет надеюсь видно ?)...ну'с каков ваш ответ ? :icon_friendship:

:icon_biggrin:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах мы еще и задираемся ! :icon_biggrin:

пол показали как по писанному ,мужик даже на 14 день определился (он и был на фото),дефки на 17 (не читал ты мой репорт сразу видно... :icon_smile_manure: )...вот тебе в 22 дня общее фото бокса...5 лорок девок (тут цвет надеюсь видно ?)...ну'с каков ваш ответ ? :icon_friendship:

:icon_biggrin:

Ладно :icon_biggrin: у тебя чистые лорики ,а у меня гибриды, тебе с одной партии попались, а мне с другой, нельзя тут сравнивать...

Я же не клонов твоих растих у себя ращу! И я очень рад что у тебя все так хорошо получилось! :icon_friendship: И надеюсь, что у меня получится не хуже! :icon_clever::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно :icon_biggrin: у тебя чистые лорики ,а у меня гибриды, тебе с одной партии попались, а мне с другой, нельзя тут сравнивать...

Я же не клонов твоих растих у себя ращу! И я очень рад что у тебя все так хорошо получилось! :icon_friendship: И надеюсь, что у меня получится не хуже! :icon_clever::icon_biggrin:

а то ! мы знаешь как в тебе уверены ! (попробуй только нормально все не вырастить - разжалуем в пионеры... :icon_biggrin: )

шутю я бро и пионеров развлекаю...да и с тобой пообщаться редко приходиться...редкие вы админы да моды гости тут... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то ! мы знаешь как в тебе уверены ! (попробуй только нормально все не вырастить - разжалуем в пионеры... :icon_biggrin: )

шутю я бро и пионеров развлекаю...да и с тобой пообщаться редко приходиться...редкие вы админы да моды гости тут... :icon_friendship:

А что делать? Я только с работы пришел, за день урюхался ! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_friendship: все идет по плану, траблов пока не наблюдаю, Сатори никак с полом не определяются, ждемс! :icon_biggrin:

 

:icon_friendship::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!

 

Приветствую . Эт опять я со своей олдовой рожей в гроверском ряду =))

з.ы. мож всё_таки заморочишься с расчётами ??

Расчитал удобры:

на вегу: 2мл\л micro + 2.5мл\л bloom N-P-K 100-54,5-99,6

на цвет: 1мл\л micro + 5мл\л bloom N-P-K 50-109-174,3

практически идеально подходит! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergeiadik

 

 

посмотри , что получилось (считал экселевским) :

Вега : (г/л)

GRO ---- 0.5

BLOOM -- 0.5

MICRO -- 1.8(все буферы именно в нём)

Сульфат магния -- 0.8

(Буйск. MgO-16.2% , S-13.5%)

Монофосфат калия -- 0.13

(Буйск. P2O5-50%, K2O-33%)

 

Цвет : (г/л)

GRO ---0.5

BLOOM -- 1

MICRO -- 0.96

Сульфат магния -- 0.30

Монофосфат калия -- 0.38

 

*настоятельно рекомендую отмерять именно в гр !!

т.к. у всех солесодержащих 1мл > 1гр...

(в данном случае 250мл=300гр)

Изменено пользователем fem love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к жидким удобрам не подмешиваю гранулы(они не расстворяются!), поэтому ничего другого не планирую юзать, только Флору :icon_clever::icon_biggrin:

Ну и сульфик. :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро, с новым репортом тебя! А если сначала растворить гранулы чисто в воде, а потом добавить удобру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую бро, с новым репортом тебя! А если сначала растворить гранулы чисто в воде, а потом добавить удобру?

Привет, спасибо! :icon_friendship: В первом репорте были гранулы, плохо расстворяются а супер-фосфат еще хуже! :icon_clever:

Только не пойму, у меня эти удобры хорошие, зачем вы мне пытаетесь втюхать сухие, все равно я их не буду использовать! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это так- к слову :icon_biggrin: Даешь Фотки!

Получай!!! :icon_biggrin:

По порядку - Lowryder#2 ; 2шт. Diesel Ryder и 2шт. Satori

 

Цветущие чуть ближе...

 

Всем МИР !!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные кулеры на палках :icon_biggrin: А горшки по сколько? Маленькими кажутся... Или только кажутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольные кулеры на палках :icon_biggrin: А горшки по сколько? Маленькими кажутся... Или только кажутся?

У Лориков по 5л. , у Сатори 10л. Все в порядке! :icon_clever::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива

__________

мы сможем сделать

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

обращайся за помощью к нам

прива, с каким умыслом залез в мой репорт? и что за реклама в подписи? :icon_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...