• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Проблемы с околобошечной листвой

Оцените этот вопрос


DOdoubleG
Перейти к решению Решение от Endemic,

Вопрос

Помогите определить, чё с ней не так?

Условия: аут, удобров не было как таковых, органика , немного лил блум (ghe) отдельно от микрухи, в общем 4 полива было через раз 1мл/1л=3 раза, 1,5/1=1раз, дозняк по идее мизерный, компот 2л. Было это дело дав ненько уже, ща лью крануху отстоявшуюся (её всегда и лил). Темпа днём +22-24, ночью 10-12, влага днём 25-30%, ночью 35-50

IMG_5288.JPG

IMG_5289.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
  • Решение
6 минут назад, DOdoubleG сказал:

Обрадовал! Я так понял они все такими должны стать со временем? Примерно через недельки 3 хочу начать рипенить. Пока ещё все мутные процентов на 50-60, янтаря не видно

Нет, не все растения так себя ведут.
Конкретно желтизна говорит о том, что растение съело весь азот, и он ей уже не нужен. 
Красновато-фиолетовые оттенки свидетельствуют об активации антоцианинов и флавоноидов, т.к. осень. Это не трабл, а наоборот заебца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Endemic сказал:

Все с ней нормально. Что тебя смущает?

Ублюдищный цвет листьев! Это из-за температуры так или просто осень? на других кустах нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, DOdoubleG сказал:

Ублюдищный цвет листьев! Это из-за температуры так или просто осень? на других кустах нет такого

Осень. Это наоборот збс маяк - который говорит о том, что растение почти свободно от удобрений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Endemic сказал:

Это наоборот збс маяк - который говорит о том, что растение почти свободно от удобрений)

Обрадовал! Я так понял они все такими должны стать со временем? Примерно через недельки 3 хочу начать рипенить. Пока ещё все мутные процентов на 50-60, янтаря не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
23 часа назад, Endemic сказал:

растение съело весь азот, и он ей уже не нужен

тада другой вопрос, логически листва пожелтела/опала(например раньше харва), остались шиши... они и дальше будут нормально развиваться без листиков?! Фотосинтеза без листвы не происходит ведь или мелкой околобошечной хватает?

Изменено пользователем DOdoubleG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
34 минуты назад, DOdoubleG сказал:

тада другой вопрос, логически листва пожелтела/опала(например раньше харва), остались шиши... они и дальше будут нормально развиваться без листиков?! Фотосинтеза без листвы не происходит ведь или мелкой околобошечной хватает?

Да сдолби ты её уже.Какого ответа ты ждёшь???Всё заибись по фотографии,гадаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
03.10.2022 в 16:41, DOdoubleG сказал:

Обрадовал! Я так понял они все такими должны стать со временем? Примерно через недельки 3 хочу начать рипенить. Пока ещё все мутные процентов на 50-60, янтаря не видно

А зачем тебе янтарь? седативный эффект нравится? Янтарь это переход тгк в кбд, психоактивный эффект падает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 Надо смотреть не на цвет трихом, а на их размер, как только шарики начинают наклоняться под собственным весом, достигнута максимальная концентрация тгк.

Далее уже твои предпочтения, прозрачные это уклон в сативу, янтарные индигу, золотая середина это конечно замутненные, скажем так та стадия на которой раскрывается натуральный эффект сорта. При том что если на цк есть янтарные, на среднем ряду могут быть попрежнему прозрачные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Стаф сказал:

золотая середина

К этому и стремлюсь, цветёт с середины августа где то, показывал единомышленнику с форума, сказал до конца октября стоять ей по любому, в принципе и сам планирую так держать. Хочу не просрать момент рипена, да и шиш пожирней охота. Полтора месяца цвета маловато им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Стаф сказал:

А зачем тебе янтарь? седативный эффект нравится? Янтарь это переход тгк в кбд, психоактивный эффект падает. 

Мож он не ради кайфов?? Может там медикаментозное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Мож он не ради кайфов?? Может там медикаментозное???

Может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
20 часов назад, DOdoubleG сказал:

они и дальше будут нормально развиваться без листиков?! Фотосинтеза без листвы не происходит ведь или мелкой околобошечной хватает?

А листики уже и не работают) (которые жолтые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...