• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Алкоголь и грибы (не повторять!)

Оцените эту тему


mushroom_girl

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, SNUP DSX сказал:

Винт ставил непродолжительное правда время -ещё до эпохи солей .

Если честно я винтяра  и фени вообще не понимаю. Ну у меня то опиаты то соляра. Да одна это всё хуйня дрянь ебучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    27

  • Pik

    26

  • mushroom_girl

    23

  • Sheri420

    14

17 часов назад, SNUP DSX сказал:

Спайс хуярил айда ушёл .Как он появился сначала плотно 2-3 года -потом перерыв и опять ...но тот последней волны был уже не то )

Это хрень полная. Пару раз спайсятину курил БЛЯТЬ блевота полная. Ну сам пойми всё время план а тут эта хуета. Правда тэвэхой баловался, но это на отходосах от соляры. Просто одно время к солямбе барыги в нагрузку эту хуйню давали. Тоже ебата полна. Больше двух напасов через сигарету ни когда не успевал сделать. Сознание теряешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

Сознание теряешь))

Сознание теряешь после 2ух-3ех суток марафона....Это да. Как вспомню без еды воды в ахуе... А еще утром паранойя что тебя все предали.... Нееее в эту кашу не вернусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, SNUP DSX сказал:

Это) А когда увижу-то ? Альфу я внедрил впервые в 30 лет - сейчас мне 41.

Если есть конкретные сроки поделись информацией )

Началось в конце 2015 и понеслось. По началу по приколу было. Но я сразу прчухал, нахуя ее курить когда ебашется можно. Короче полгода марафона пизда какого всю весну и лето 2016 евридей про вене. Ясень хуй провернуло. Машину в лесу бросил бегал за демонами охотился голый в лесу. Потом как то смягчил то раз в неделю а то раз и в десять дней. С дуру жену подсадил. В тот момент теща еще жива была у нее инсульт был и жена  за ней ухаживала она снами жила. Это тоже жопа была в тот момент возможно соль и помогла нам вообще не ебнуться плюс кризис, что я работу потерял, что она. У меня последствия травмы очень обострились и до сих пор не выйду ни как из психоза.

Короче когда я увидел что у жены от соляры уже даже на свежак чердак сносить начало ., я решил ВСЁ ХОРОШ. Но у меня опыт опиушный помого соскочить. Всякой хренью перекумарились вроде подотпустило. Но вот мяу начался и вот по сей думаем как соскочить. А соскакивать просто не на что. вот такая хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamatazz сказал:

Сознание теряешь после 2ух-3ех суток марафона....Это да. Как вспомню без еды воды в ахуе... А еще утром паранойя что тебя все предали.... Нееее в эту кашу не вернусь 

Да нет это с двух напасов тэвэхи. А марафон без сна и еды я выдерживал шесть суток. Потом мозг отключается и спишь.

Правильно братан на хуй это не надо это пизда это конец. Реально конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, SNUP DSX сказал:

Filstranik Взываю к тебе как к понимающему ! 

Когда ждать ? И чего ?

Братуха а чего ты хочешь???

Задумайся сам что тебе нужно. Держит тебя кто здесь? Ну родные я имею ввиду. Если да то борись. Пробой разные способы выбраться из этой жопы. Какой нибудь да выстрелит.

Ну а так по существу я тебе ничего не могу посоветовать. Ну попробуй LSD   с соляги помогает соскакивать.

 Ну а так хуй его знает как., знал бы сам... 

Лучший способ бросить это не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Filstranik сказал:

Да нет это с двух напасов тэвэхи

видимо так далеко я не падал.

 

6 минут назад, Filstranik сказал:

А марафон без сна и еды я выдерживал шесть суток. Потом мозг отключается и спишь.

Правильно братан на хуй это не надо это пизда это конец. Реально конец.

Конец наступает с первой накурки)) Причем конкретный, пока приколы есть все норм, потом как судорага по квартире бегаешь и ищешь крохи которые проебал. П потом думаешь вырубить еще.... Это не конец это БОЛОТО, если смог вылезти нужно очень постараться туда не вернутся. Мне удалось 12 лет ни ни. Хватает утренних параной, мне все еще порой снится что я сдался. Счастливый просыпаюсь что это во сне было. А мудаков с этой гадостью пытаюсь к себе не подпускать.

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Визионер пионер сказал:

Эвона, как выходит, раз я не раздаю советы как окружающим жить и чувствовать. Вот осознаюсь и начну всем подряд прописывать ментальные пиздюли. Зашибись просто

Я не об этом. Научись воспринимать их такими какие они есть. Ты не спроста оказался здесь. Ты один из нас. А вот из кого нас, так это я не могу описать. Этому нет определения в человеческом языке. Вот осознаешься и тебе всё будет ясно.

Я не как не хотел  тебя оскорбить или задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Ну попробуй LSD   с соляги помогает соскакивать.

бухло помогает но нужен беспробудный почти месяц, а потом от бухла как то отцепится, Вы правы не зря мы тут все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamatazz сказал:

видимо так далеко я не падал.

 

Конец наступает с первой накурки)) Причем конкретный, пока приколы есть все норм, потом как судорага по квартире бегаешь и ищешь крохи которые проебал. П потом думаешь вырубить еще.... Это не конец это БОЛОТО, если смог вылезти нужно очень постараться туда не вернутся. Мне удалось 12 лет ни ни. Хватает утренних параной, мне все еще порой снится что я сдался. Счастливый просыпаюсь что это во сне было. А мудаков с этой гадостью пытаюсь к себе не подпускать.

Да всё именно так. Держись братуха . Мы выживем и будем жить в здравом уме на зло всем уродам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Да всё именно так. Держись братуха . Мы выживем и будем жить в здравом уме на зло всем уродам)))

Знал бы ты как радует что я не один такой... Порой хочется выговорится но мое окружение воспринимает это как сигу бросить и затушить, а то что в голове очень тяжело исправить. Кстати по моей статистике из этого дерьма выбрались 3 из 10... Вот и посчитайте. Часть сидит, часть лежит. 

Изменено пользователем razamatazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamatazz сказал:

бухло помогает но нужен беспробудный почти месяц, а потом от бухла как то отцепится, Вы правы не зря мы тут все...

Братух синька зло хуй на хуй менять только время терять. 

Алкоголь это самое наихудший из препаратов с какими я знаком. А знаком я  со множеством веществ. Да и наркомания это не болезнь, это зависимость. А вот алкоголизм это реальная болезнь и с ней ни чего не возможно сделать.

Я считаю самым важным своим достижением в своей жизни то, что я перестал принимать синьку. И не важно что в этом мне травма помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamatazz сказал:

Знал бы ты как радует что я не один такой... Порой хочется выговорится но мое окружение воспринимает это как сигу бросить и затушить, а то что в голове очень тяжело исправить. Кстати по моей статистике из этого дерьма выбрались 3 из 10... Вот и посчитайте. Часть сидит, часть лежит. 

Да все мы одиноки в этом огромном обществе))

И что твориться вы голове  не поделишься особо ни с кем, даже с родными.

Моих близких пацанов лежит 80%

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Братух синька зло хуй на хуй менять только время терять. 

Зло на зло я променял) Пивной алкоголик каюсь. НО ! Я ежедневно не побоюсь этого слова хуярю на работе. При чем прям до состояния пришел упал. Живу прекрасно. Недостатка в деньгах не испытываю от слова совсем, могу многое себе позволить но хожу как бомж, потому что не вижу смыла себя украшать) Жена дети все есть)) Все обеспечены и довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, razamatazz сказал:

Зло на зло я променял) Пивной алкоголик каюсь. НО ! Я ежедневно не побоюсь этого слова хуярю на работе. При чем прям до состояния пришел упал. Живу прекрасно. Недостатка в деньгах не испытываю от слова совсем, могу многое себе позволить но хожу как бомж, потому что не вижу смыла себя украшать) Жена дети все есть)) Все обеспечены и довольны)

Про украшения разделяю твою мысль. Ну если у тебя получается с алькой в виде пивасика, то отлично. Главное что бы тебе нормально. Но помни алкоголь это сильный нейротоксин. Потом может аукнуться на здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Про украшения разделяю твою мысль. Ну если у тебя получается с алькой в виде пивасика, то отлично. Главное что бы тебе нормально. Но помни алкоголь это сильный нейротоксин. Потом может аукнуться на здоровье. 

Я думаю после моих приключений на пиво можно забить) Крепче ничего не пил лет 10.... Самая ржака мне 30 лет... Я понимаю что некоторым на форуме я во внуки гожусь но я почти уверен и у меня есть что Вам рассказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньши курил употриблял бухал ! ЗАВИЗАЛ бухать уже несколько лет непью алкоголь вообще. рад что бросил пить эту отраву. люди бросайте алкаху это яд она разрушает жизни и человека это продажа своей души сатане. алкоголь это жидкие бесы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamatazz сказал:

То да... Но есть нюансы...

нюанс в том что нельзя пить эту отраву ни капли! очень простой и ефективный нюанс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шариков сказал:

нюанс в том что нельзя пить эту отраву ни капли! очень простой и ефективный нюанс!!

Я то же проповедую БЕЗАЛКОГОЛЬНУЮ жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

Я то же проповедую БЕЗАЛКОГОЛЬНУЮ жизнь)))

лутше ничего не придумали. ни капли в рот !!! ето должен быть закон. свой. сухой закон.:icon_clever:

если ты мужчина ! то скажеш нет этому яду! Скажем НЕТ алкоголю. НА-ВСЕ-ГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.03.2023 в 18:56, razamatazz сказал:

бухло помогает но нужен беспробудный почти месяц, а потом от бухла как то отцепится, Вы правы не зря мы тут все...

Не соглашусь насчёт бухла, у многих кто в завязке под алко срывает крышу и снова идут брать клад с дерьмом. 
По своему опыту скажу, что да, это так. У меня мяу и альфа в прошлом, было очень тяжело бросить, первое время действительно помогло лсд, правда ела его каждую неделю. Сейчас уже 2 года чистая, но сны бывает снятся до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mushroom_girl сказал:

Не соглашусь насчёт бухла, у многих кто в завязке под алко срывает крышу и снова идут брать клад с дерьмом. 
По своему опыту скажу, что да, это так. У меня мяу и альфа в прошлом, было очень тяжело бросить, первое время действительно помогло лсд, правда ела его каждую неделю. Сейчас уже 2 года чистая, но сны бывает снятся до сих пор

В каком виде кислая была и в каких дозировках ела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, хорошая книга о алкоголе. О том как обманули наш народ и других людей по всему миру, по поводу алкоголя.

 

История одного обмана. Миф, который навязали России.pdf

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 10:20, mushroom_girl сказал:

Не соглашусь насчёт бухла, у многих кто в завязке под алко срывает крышу и снова идут брать клад с дерьмом. 
По своему опыту скажу, что да, это так. У меня мяу и альфа в прошлом, было очень тяжело бросить, первое время действительно помогло лсд, правда ела его каждую неделю. Сейчас уже 2 года чистая, но сны бывает снятся до сих пор

Да такая это дрянь, стимуляторы. А LSD  реально отличный препарат,. Я к нему очень уважительно отношусь.

У нас с тобой много схоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...