• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, email сказал:

Потому что их надо интегрировать. А это без твоего желания и усилия не произойдёт. Или ощущение направления. Фигню несешь

 

Это хуйня, что ты собрался интегрировать и куда скажи мне? Куда ты будешь интегрировать дыхание блаженством? Или лёгкие движения рук. Или видение стиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если идти ещё глубже то меня раздражают пидорасы которые говорят как и что я должен говорить. Вы ебаные шизотерики. Я просто присылал опыт так как я хочу описать, я не направлял эти маты в вашу сторону. И вы доебались до слов которые в вашу сторону ничего не говорили. Но ебать когда вы начинаете хуячить и говорить что я должен, а что не должен. 

Я абсолютно уверен в том что не нужно себя ещё больше ограничивать, нужно говорить и так как себя ощущаешь. И делать то что хочешь. И не пытаться пойти против себя и казаться кем то и каким то, тем кем ты не являешься. Жить исходя из состояния без всяких ебаный правил придуманных глупыми людьми для других глупых людей. Человеку который все ощущает без фильтров, не нужны никакие инструкции к жизни. Другое дело что я не ощущаю что я хочу, и спектр ощущений сильно занижен от того что может быть. Поэтому я ем грибы что бы расфокусироваться и расслабиться ментально и физически и когда постоянное расслабление будет сильнее то мне захочется говорить приятными словами, ходить разными путями и делать то что я хочу потому что я буду знать что я хочу по настоящему. А не потому что кто то сказал что я должен это хотеть или потому что я типа думаю что хочу но не уверен нихуя и не в чем. Ты конечно извени если чё, но я такой какой есть и больше шаблоны плодить не намерен, только уничтожать то что успел построить безсознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чем отличие ризоморфного мицелия от жидкого мицелия? Не могу понять в чем прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех бывает этот откат, ты не первый...

Смотри, ты тут за мнением со стороны. Иначе зачем? Поэтому твое дело как воспринимать это всё. В этом сообщении нет нападения на твои границы. Или на тебя. Тут лишь указатель на то, что тебе мешает освободиться, если есть желание. Будешь ли ты защищать, оправдывать свою несвободу или нет - твое дело.
Ты не первый кто попал в некий тупик... тем, кто вышел из тупика - видны тупики. Нужна готовность собственная, нужна честность и позволение расстаться с несвободой(вера в себя)

Ну или это всё бред с-ума-сшедшего...всякое может быть. Скорее всего даже так и есть. Точно, так и есть.

04.09.2023 в 16:22, kissmychery сказал:

То что ты говоришь никак не применимо, это просто слова. Пониманием тут ничего не решить

Ты слушаешь, но не слышишь. Проблема не в тебе. Проблемы ВООБЩЕ нет. РЕШЕНИЯ НЕТ, ЕСЛИ НЕТ ПРОБЛЕМЫ. Ты же ищешь решение. Придумываешь проблему... Пониманием не решить, верно... понимать НЕЧЕГО И НЕКОМУ.

У тебя есть множество идей о себе и мире. Ты живешь в мире идей. Тело не так дышит. Чувства не те. И вообще все не так и всё не то. Это НЕПРИЯТИЕ.

Это идея о том, что всё не так. Оценка ума. Программа. Символы пустые, которые ты наделяешь смыслом. С-мысл - то, что с мыслями.

 

Есть два реальных лекарства.

1. рассмотреть эти смыслы(идеи, мысли) - подходит отслеживание мыслей, проверка авторства, нужности, важности и т.д. Тут есть усилие.

2. не трогать их, чтобы им не к кому было прикрепиться. Не-деяние. Это НЕ-усилие.


Тебе предложили не трогать идеи и дать им рассосаться. Но ты говоришь, что это не работает. Ну..Допустим... А что работает? Бегать за идеями? Выполнять важную работу с ними? Они же твои, они же важны? А ты проверил? Или принял идею о важности на веру? Исследуй.

Или они тебе дали счастье, покой который ты ИЩЕШЬ В НИХ?

Покой - отсутствие смысла. Отсутствие забега. Отсутствие цели. Его нельзя сотворить. Как? Химически? А чтобы поесть психоделики что должно быть? Идея о том, что сейчас этого нет, но в будущем будет. Вот и всё. 

(ну да ладно, бывает, случается никто не виноват)


Вещества не принимаются телом, но ты говоришь "Ну, может когда-нибудь"... И вот ты бежишь за этим когда-нибудь...Вечный забег ИЗ покоя за придуманной идеей покоя. Ощути разницу.
Как из покоя путем погони за идеей можно достичь покоя?  Не бежать.


Но ничего не чувствуется!

А кто сказал, что должно? Это идея очередная. Снова развели.

04.09.2023 в 16:20, kissmychery сказал:

Надо расфокусироваться по максимуму, обычными методами мою психику не пробить

Чтобы расфокусироваться нужно понимать, что попытка расфокусироваться - это фокусировка. А следовательно не нужно совершать попытку расфокусироваться. Не нужно пробивать психику, не нужно расфокусироваться, ничего не нужно. Буквально. Мешает только отсутствие веры. Вера в идеях. В уме. Пока это не надоест - вера будет там. Либо, пока не проверится практикой, что там ничего нет, только вечный напряг.

04.09.2023 в 16:21, kissmychery сказал:

По сути я понимаю что даже то что я глазами вижу там тоже воображение работает, другое дело что с закрытыми глазами ничего не представляется

Ты поверил в то, что должно представляться что-то. Без этой идеи, есть ли проблема?
И так рассматривай каждую идею. Будь то проблемы с дыханием, с блеванием, с чувствами, вербализацией когда читаешь и прочим. Проблема не в идее. А в вере в нее. Ты пытаешься работать на уровне идей. Это бесполезно, практически. Шило на мыло меняешь. Работает иначе -

1. Проверяешь, "твоя ли это идея?", а если не твоя, то смысл верить в неё? Делать нужно часто в течение дня, пока не увидишь
2. Просто позволяешь идее быть, но не веришь в то, что это правда, не мусолишь её вниманием


Прямо сейчас запусти свои идеи. Выясни, как ты их запускаешь. Что ты делаешь для этого? Что нажимаешь? Где напрягаешься? И в момент возникновения любой идеи проверяй, был ли автор, где тумблер запускающий эти идеи? Ты ли их запускаешь? Все идеи держатся на ИДЕЕ, что ты их автор. Идея на идее и идеей погоняет. Это просто фарс.

 

Кто-то что-то чувствует, представляет, дышит, не вербализирует когда читает текст. А ты нет. Что не так с тобой? - так работает твой ум.
В деда мороза не веришь? А кто-то верит. Быть может с тобой что-то не так? Может они его видят, а ты нет?

 

Пока ты серьезно веришь в эти идеи собственной ущербности то так и будет. С тобой играют, а ты СЕРЬЕЗНО веришь. Проблема в том, что с тобой играют или в серьезности восприятия игры? Пока игра ума и его идей видится серьезно - все серьезно.
 

Ум ищет подвох, недостаток, несовершенство, проблему и ищет путь решения. Это дает ему ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ дела, которыми он занимается. Он же ВАЖНЫЙ КОНТРОЛЛЕР. Столько дел. И ему очень не нравится то, что он сейчас читает. Он столько лет завоёвывал авторитет, а теперь это все оказалось пшиком. Так? Или он принимает это? Может...А может ему просто еще нравится в это играть и он не готов расстаться с играми? Это тоже вариант.

 

Отбрось веру в изначальную идею недостатка и проблемы нет. А это значит, что ум тебе будет говорить - "с тобой что-то не так", а тебе пофиг на это. Пусть говорит, тебе то что? А ты же хочешь, чтобы он не говорил тебе. Вот так он тебя сейчас разводит. Идея проблемы - идея. Идея, что это не должно озвучиваться - идея. И идея, о том, что должно быть иначе идея. И тебя сводит с ума от этих идей. Ну что ж, это тоже путь. Вот тебе хорошая новость. Это тоже НОРМА. Это тоже этап. От него ты оттолкнешься.
(но твой ум скажет нееееет, нееее нооорма!)


И на этом он тебя и ловит. Покой - то что уже есть. Безусильность. Все остальное - концепции ума. Его недовольство тем что есть, хотя в том, что есть УМА НЕТ. Просто он не фиксирует это и ему поэтому не интересно. Поэтому он говорит - "просто БЫТЬ  это фигня полная не работает. Я очень силён ! Я могучий! Для меня только психделики аргумент, а пока я буду делать что хочу" Сам смотри как он самопрезентует себя...

05.09.2023 в 23:55, kissmychery сказал:

А пытаться быть это херня. 

04.09.2023 в 16:24, kissmychery сказал:

Нужно бить из крупного калибра

со стороны это прекрасно видно, просто ты сам недостаточно рассматривал его таким образом тщательно и долго.

А еще заметь, как он превратил указатель из ничего не делать в ПЫТАТЬСЯ БЫТЬ.

Ты думаешь об этом шла речь? Не нужно пытаться. Как можно пытаться быть? Можно только быть и не пытаться.

Ему неинтересно отсутствие несвободы(т.е. СВОБОДА), но интереса ИДЕЯ О ПОИСКЕ СВОБОДЫ.

Он из памяти достает имитацию свободы, но он не может её воспроизвести, ведь это усилие нарисованное поверх пустого полотна свободы. Это все ещё контролер, который пытается...


Забей на идеи, в уме ты не построишь счастья. Тебе разве это не ясно еще?


быть может, в такой форме ты услышишь, если конечно не скатишься в защиту идей и их важности, реальности влияния на твою жизнь...

Проблема в том, что тебя еще не окончательно достал твой ум и беготня за идеями. А вот как достанет ему уже веры не будет. Всё. Хватит. Ты попробовал, но тебя обманули. Миллион раз. Всё.
Вот почему тогда у тебя получалось, а сейчас нет. Тогда было четкое следование вере в себя, это было наработано практикой, проверено. А сейчас следование концепциям. В первую очередь следование за мыслью "СЕЙЧАС ЭТО УШЛО, ЭТОГО НЕТ, Я ЖЕ ДОЛЖЕН ЭТО ЧУВСТВОВАТЬ, ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ..."

До этой мысли это есть. Ум ищет НЕ УМ и удивляется почему не находит...
Пословица "хорошо там, где нас нет" - приобретает совершенно иной, мистический смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на это и понимаю, как ты заморочился с ответом. Просто, ахуеть. Я снова с трипа, это было супер. Я уже мастер блевания, если раньше я час блевал без остановки, то теперь 1-2 захода, что надо вышло и пошел снова ощущать фракталы. Что мне нравится что уходит посредник между мной настоящим и реальностью. И все вопросы просто пропадают. Жизнь чистое творчество. Нужно просто есть грибы и все. Сегодня пел, ощущал себя как рок музыкант с полным погружением, как будто речевой аппарат начал разблокироваться. Сейчас он снова заблокирован, но уже мне лучше чем раньше. От осознания того что мне снова это доступно. Возможно я сегодня побывал в творческом экстазе. А пока, я снова мертв, полумертв. Живее чем многие)) кто грибы не ел, музыки не слышал по настоящему. Даже не думал по настоящему, обычное мышление не видит сути, бродит на поверхности, не в силах занырнуть как не пытайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нооооо, меня не оставляет идея. Где бля демоны, где хоть кто то. С кем они там разговаривают? Где грибной босс. Я столько раз триповал, никого кроме себя не ощущал и не слышал. На другие планеты и реальности не телепортировался, в прошлое не погружался. Зачем оно нужно когда все и так есть. Просто убрать посредника, всё. Точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kissmychery сказал:

Нооооо, меня не оставляет идея. Где бля демоны, где хоть кто то. С кем они там разговаривают? Где грибной босс. Я столько раз триповал, никого кроме себя не ощущал и не слышал. На другие планеты и реальности не телепортировался, в прошлое не погружался. Зачем оно нужно когда все и так есть. Просто убрать посредника, всё. Точка

Разные стрейны грибов имеют свой индивидуальный функционал, дух. Некоторые лучше лечат, другие открывают порталы. От дозировки тоже зависит. Я когда триповал первые разы ничего кроме визуалов не видел. Фракталы и древние узоры.

Только потом уже начались контакты, на раз десятый. На другие планеты и реальности я тоже кстати не телепортировался. Каждый трип как ступенька вверх, открывается что-то новое. Грибы тебе показывают то, что тебе по силам понять, ввиду твоего сознания, и то к чему ты готов.

47 минут назад, kissmychery сказал:

Где грибной босс.

Грибной дух ты имеешь ввиду?) У меня он проявляется как внутренний голос, зачастую указания, диалог. Прислушайся внутрь себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, kissmychery сказал:

Где бля демоны, где хоть кто то.

Я думаю, что их лучше и не видеть, потому что придется выдергивать. Психотравму на изи заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2023 в 22:45, email сказал:

Под грибами хорошо плакать или отливать в штаны, сразу же происходит облегчение

Нуууу я лучше пройдусь, чем потом матрас фиг знает как оттирать))) я и так когда иду, иногда прям супер облегчение ощущаю. Но заебно, первые 2 часа вообще не понятно откуда столько воды выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

думаю, что их лучше и не видеть, потому что придется выдергивать. Психотравму на изи заработать.

Если что то такое есть, то было бы интересно. Однако кажется что это фантазия разыгрывает любые сюжеты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hagridgrib сказал:

Грибной дух ты имеешь ввиду?) У меня он проявляется как внутренний голос, зачастую указания, диалог. Прислушайся внутрь себя.

Ну я этот голос с собой идентифицирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, те люди что поют хорошо и музыку слушают или даже пишут, неужели они могут сами по себе входить в такое состояние, когда все слышишь первозданно, без посредника? Вот бы не выходить, это же чистый кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kissmychery сказал:

чем потом матрас фиг знает как оттирать

Есть специальные простыни непромокаемые. Сверху как обычные, нижний слой водонипроницаемая пленка. Отличный вариант для алкашей и грибников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kissmychery сказал:

те люди что поют хорошо и музыку слушают или даже пишут, неужели они могут сами по себе входить в такое состояние, когда все слышишь первозданно, без посредника?

Да, именно так они это и делают. Напрямую контакт со Всевышним. К этому надо самому прийти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kissmychery сказал:

Нуууу я лучше пройдусь, чем потом матрас фиг знает как оттирать))) я и так когда иду, иногда прям супер облегчение ощущаю. Но заебно, первые 2 часа вообще не понятно откуда столько воды выходит

Я когда триповал в гамаке на природе  отливал прямо в него (в штаны). Высохло всё быстро. Лето.

Грибы обладают мочегонным эффектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё по питанию? Я слышал что грибники говорят что как минимум мясо не заебись? Но в голове сидит что всякие вегетарианцы после долгого отказа от мяса имеют проблемы со здоровьем. Или те кто вообще просто фрукты едят, там тоже пиздец наступает в какой то момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kissmychery сказал:

А чё по питанию? Я слышал что грибники говорят что как минимум мясо не заебись? Но в голове сидит что всякие вегетарианцы после долгого отказа от мяса имеют проблемы со здоровьем. Или те кто вообще просто фрукты едят, там тоже пиздец наступает в какой то момент

Здоровое питание это разнообразное питание, в том числе и мясо.То что не нужно есть мясо это бред. Без мяса тело начинает распадаться, не работает как надо, гармоналка в разнос идёт, становишься тупее и т.д. Куча примеров из жизни, наблюдений, да я и сам попробовал вегетарианскую диету - здоровье пошло под откос. Оно через некоторое время восстановилось, но я и веганил не долго. Не запустил.

Есть нужно всё, но только здоровые продукты, важно покупать натуральное. Делать салаты, есть рыбу, мясо, творог, сыры, пить молоко, есть каши, яйца. Питание должно быть сбалансированным.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, действенный способ стать городским сумасшедшим. 3гр гт, через 3 часа поперся на улицу, ходил в слух разговаривал, казалось что все красиво, небо, на солнце смотрел, типа интересно сделали, но так же ощущалось что все настолько игра, что "другие" лишь иллюзия. Страшно и прикольно. Небо не так далеко как кажется в обычном состоянии, а на солнце смотреть вообще прикол, как оно из-за домов выглядывает. В обычном состоянии у меня бы сетчатка сожглась и пятно бы осталось, а тут все отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то есть помешанный на звуки, типа меломан или аудиофил? Кто пробовал различные источники звука. Имеет ли вообще разницу из чего слушать во время трипа? Даже просто с телефона раскрывается сцена, пытаюсь понять нужна ли мне какие то дорогие наушники или стерео система или можно вообще не париться и купить самые допотопные затычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kissmychery сказал:

Кто то есть помешанный на звуки, типа меломан или аудиофил? Кто пробовал различные источники звука. Имеет ли вообще разницу из чего слушать во время трипа? Даже просто с телефона раскрывается сцена, пытаюсь понять нужна ли мне какие то дорогие наушники или стерео система или можно вообще не париться и купить самые допотопные затычки?

Приветствую, бро!.. Летаю на Samsung Galaxy note 20... Наушники - Fiio fh3...ЦАП - FiiO KA3...

Пробовал на простых затычках и скажу тебе, это небо и земля... Для меня, это прям очень важно!).. Но думаю, что тут всё индивидуально.. Просто я любитель музыки, инструментов и тд.. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты в нормальных наушниках и  слышишь каждый инструмент в отдельности- это прям очень завораживает.. эффект присутствия, с грибами, просто зашкаливает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...