• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Ещё такая мысль.

Спам-фильтр как результат уже пребывания лохом и овцой в предыдущих жизнях.

Я уверен что так и есть, и пробудиться могут не все, те кто уже побыл овцой в прошлой жизни.

Овцинированные вероятно родятся уже не лохами и со спам-фильтром в следующей жизни и будут умнее.

Мы были всем и быдлом, и чмом, и лохом, и дикарём, и ослом в предыдущих жизнях, поэтому нам сложнее задурить мозги.

Спам-фильтр это результат работы над собой в прошлых жизнях. Всё не просто так.

Понимая это уже спокойнее относишься к быдлу, лохам и овцам.

Просто они на своём уровне развития, да. Увы.

Есть много овцинированных в окружении, у некоторых появилось что то типа Паркинсона, у молодого парня начали отказывать и пухнуть руки после овцинации.

 

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Хм 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 414
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    188

  • DMTolog

    50

  • Gesges

    30

  • Vadim Vasilivich

    26

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, etoto сказал:

   Это как обучение, программирование, убеждения пришедшее к нам через язык и окружающих. К ним оно так же пришло, винить их нет смысла. Наши родители в детстве нам говорили так, как им говорили. Это ТВОЯ ножка, это ТВОЯ ручка, это ТВОЕ тело. Дети воспринимают и до 3-х лет (возраст формирования личности, появление "маленького я в уме") говорят о себе в третьем лице. "Сережа поранился, Маша играет" Позже благополучно это исправляется родителями. Им так же все это пришло, они это не осознают. Всем так пришло. И вот ты уже влип в персонажа и полностью веришь что персонаж и есть ТЫ. Про безграничного себя постепенно забываешь и знаешь себя только личностью.
   Но сама личность нужная конструкция для функционирования в обществе. Без личности человек Маугли просто. Родители действуют на благо, их порыв - дать все инструменты для выживания. Но знать себя только как личность тоже ущемляет.
      Все мы помним, что в детстве были счастливее. Да было меньше забот, но что такое заботы? Они нам навязаны, все заботы у персонажа от других персонажей. Ты ДОЛЖЕН учиться, ты ДОЛЖЕН работать, ты ДОЛЖЕН быть уважаемым членом общества. Это все копится и давит. Ты еще ничего не узнал о жизни, но всем ДОЛЖЕН. Должен государству, обществу и т.д. В общем, нам передают программы. Это как бы установки, настройки, идеи как прожить жизнь. БУДЬ КАК ВСЕ. Выучись, работай, купи квартиру, машину, роди 2-х детей, работай до пенсии, купи место на кладбище, передай эти программы детям и умри, так не испытав свою ИСТИННУЮ ПРИРОДУ, ведь у тебя не будет времени и шанса на это, такую программу никто тебе не передал, таким никто не занимается.
  Наверное, ты сейчас понимаешь, что всем это нужно, но они не в курсе просто. Но как такое можно кому-то "преподнести" ? Как передать вкус клубники, не дав её попробовать самому ? Бегать и кричать люди очнитесь вам нужно попробовать клубнику? Пока не попробуют интереса нет. Есть только у тех, кто не удовлетворен жизнью. Кто следовал программам и не нашел счастья в них. Кто в депрессии от бытовухи пустой. Они идут к психотерапевтам, им предлагают антидепрессанты, им предлагают работать с личностью, её травмами и т.д. Это не плохо. Но и это не всегда помогает. Ведь они не знают, что это тяга к познанию себя. Как не изменяй личность, тебе она тесна, ведь ты вне всех границ. К религии, вере у большинства чувство отвращения, оно и понятно, адепты этих религий неосознанно все исказили. Шанс обратиться, есть только у совсем отчаянных. Либо у тех, кому передали такую программу. Но и тут скорее всего ты будешь просто подражать, стараться соблюдать заповеди, у тебя будет не получаться, ведь это все идет как принуждение, а не от Сердца. У кого-то все же получится пережить, даже в формате существующих форм религий. Но их мало. Ведь поклонение это - Я поклоняющийся ЕМУ. А нужно именно СЛИЯНИЕ. Нужно так поклоняться, чтобы тебя поглотило. Если именно путь поклонения рассматривать.
  А еще есть разные секты, эзотерика и учителя, которые далеки от понимания.
  Получается, что можно на этом пути много где застрять, даже если есть тяга к поиску. Даже психоделики дверь не для всех. Кто-то ест по 10-15г грибов, множество трипов, но ему это так и не открылось. (я не понимаю как так ибо на гораздо меньшей дозе словил инсайт, видимо много условий в плане готовности и запроса конкретного персонажа) Но если откроется, то тут УЖЕ ВСЁ?
  Поэтому, шанс испытать такое переживание достаточно мал. Но он есть. И пережив, ты не можешь этим не делиться, если кто-то нуждается. Сострадание великая сила. Само слово подразумевает что ты чувствуешь страдание других, чувствуешь связь с ними.
 Сейчас есть множество учителей, на ютубе много инфы по теме, но и там бывают искажения, интуиция подскажет. Кто-то более понятно одни вещи преподносит, кто-то другие. Но все об ОДНОМ. Недвойственность. Все сводится к вопросу КТО Я? Самоисследование.

 

Слово в слово согласен, ты будто мои мысли описал, всё чётко.

В целом я описал чуть выше, в чём причина непросыпания, бытья овцой по моему убеждению это карма. Каждый переживает свой урок. Кому то суждено овцинироваться от барановируса и быть лохом помершим от укола, а кто то уже был достаточно раз обманут и разведён в предыдущих жизнях, что, как называет это ДМТолог, спам-фильтр  очень развит благодаря этим опытам из прошлых жизней.

Главное понят меня правильно - уже был лохом, чмом, быдлом, овцой в прошлых жизнях - это всё состояние эволюции души.

Это был каждый из тех, кто проснулся, поэтому, вероятно он и проснулся, иное уже не было возможно, а судьба и карма в этом помогла.

УЖЕ БЫЛ, что уже это было.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Pik сказал:

причина непросыпания, бытья овцой по моему убеждению это карма

Конечно, всем рулит карма. Во Вселенной баланс идеален, хоть и кажется что много несправедливости. Всем воздастся, рано или поздно. Слепая с весами и мечом, чем не карма(если рассматривать её уравновешивающий аспект,  карма это не только это, а просто причинно-следственная связь)  Таково устройство этой игры для справедливости.
Но все выглядит идеальным. Нужен спящий, чтобы проснуться. Если ты сразу не спишь, то какой смысл игры? Тут полное погружение благодаря засыпанию. И экстаз просыпания. Все связано, все нужно.
До переживания были обиды на жизнь. Но раз это страдание привело к Откровению, оно того стоило, не важно по какой причине оно случилось. Значит и оно нужно. У всего есть противоположность, проявленная Вселенная двойственна по природе добро\зло, день\ночь. Но то, в чем она проявлена НЕ двойственно. Такой вот парадокс для ума. Просто кино на экране Осознания, сюжет всегда разный, Видящий один. Видящий смертью персонажа не затронут, он её видит. Это ли не Свобода?
spacer.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима наказал сегодня. Сказал слишком часто туда хожу. В наказание показал, что такое значит сойти с ума. Крутил меня вертел в разных плоскостях сознания. Я был в аду, там мучали души людей. Мне было жутковато, но я не боялся. Пёрло похоже на сальвию в этот раз.

Страха не было. Было понимание, насколько мир многогранен, Дима просто показал изнанку, другую сторону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Дима наказал сегодня. Сказал слишком часто туда хожу

А он знает, что ты постоянно с собой кого то уводишь?? Постоянно хочешь взять на слабо в плане отравится так чтоб тапки слетели??.Накайфовался:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vadim Vasilivich сказал:

А он знает, что ты постоянно с собой кого то уводишь?? Постоянно хочешь взять на слабо в плане отравится так чтоб тапки слетели??.Накайфовался:thinking:

Травиться перестал уже несколько лет назад. Не бухаю и не курю. А ты зачем травишься? Переставай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью триповал Гармала 1.3 g + выпарил ДМТ  40 mg это был очень мощный трип.

Совсем другой чем под чистым ДМТ. Было меньше визуалов и больше спецэффектов, было очень похоже на грибы.

То есть визуалы были не такими чёткими и более сглаженными. Не было такой чёткой неоновой визуализации, как ранее.

Всё более гладкое и грибоподобное. Визуалы тёмно синие и фиолетовые были. Никаких ярких красок.

Трип был пипец просто.

Призвали Боги на алтарь смерти. Это неописуемо словами.

Было очень мощно. Абсолютно вышел из тела, даже думал что умер, кто найдёт моё тело и как будет хоронить.

Трип был не настолько долгим, где то 20-30 мин всего.

Была какая то сущность огромная, но не общалась со мной, просто молча показывала мне миры.

Это было что то.

Энергия по всему телу шла. Вроде как никакой разницы я не заметил между диетой и не диетой. Ел сыр пару часов перед трипом.

Но не ферментированный. 300 гр сыра съел.

Кроме судорог каких то, трясло меня будто душа из тела вылетела. Кровать ходуном ходила. В прошлый раз под гармалой и димой такого не было, но я и не курил увеличенную дозировку, а маленький напас.

Теперь же я сделал глубокий напас. Очень жирный напас.

Теперь я понимаю, наверное, почему принимают поменьше димы, и побольше гармалы/каапи.

Соотношение, по моему, играет важную роль, неспроста именно такие соотношения.

Голова немного побаливает сегодня, но я и спать шёл поздно и спал всего около 6 часов.

Также голова сегодня болит и у тех, кто ничего не принимал, может просто день такой.

Ем гречку на молоке, понемногу прихожу в себя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попустило от трипа. Голова тоже прошла, думаю это на погоду побаливала.

Не только у меня сегодня голова болела, много у кого, из чего делаю вывод  ДМТ и гармала тут непричём.

 

Сейчас варю

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

гармалы ровно 2 гр семян.

Сегодня ДМТ уже дуть не буду. Дул два раза ещё сегодня. Прочищающий раздув :)

Я бы его так назвал.

Буду далее продолжать процедуру очистки тела и чакр.

Очень благородное растение гармала.

2 гр новая дозировка для меня. Почти в два раза больше вчерашней.

Видно будет как оно подействует. Мне нравится антидепрессивный и очищающий эффект гармалы. Реально прочищает тело и активирует чакры. Чистит от бесов всяких присосавшихся к астральному телу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 g гармалы отлично зашло. Ни много, ни мало.

Смешал с витамином Ц для дополнительного подвитаминивания :)

 

Изгоняет бесовщину гармалушка благодатная!!!

Слава Богу, слава Роду! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки не понял, зачем юзать имао для дмт или грибов, ведь достаточно повысить дозировку последних. Ведь употребление имао с психоделиками несет риск возникновения инсульта. Вот ты писал, что болела голова, а это означает спазм сосудов над черепом, в мозге нет болевых рецепторов. Метеозависимость достаточно редкое явление, большинство просто выебываются, связывая смочуствие с погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xdoctor сказал:

Я таки не понял, зачем юзать имао для дмт

Перорально ДМТ не действует без гармалы.

При курении действует совсем недолго, около 3-5 минут.

Гармала продляет трип.


С грибами нет смысла использовать гармалу, просто принять больше грибов.

 

4 часа назад, xdoctor сказал:

Вот ты писал, что болела голова, а это означает спазм сосудов над черепом, в мозге нет болевых рецепторов. Метеозависимость достаточно редкое явление, большинство просто выебываются, связывая смочуствие с погодой.

На погоду была реацкия, не только у меня голова болела в этот день.

Плюс полнолуние.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xdoctor сказал:

Ведь употребление имао с психоделиками несет риск возникновения инсульта

Да, ты  прав. Риск есть и риск повышается при неправильной диете.

 Меня тряхонуло так неслабо. Думал помру.

До сих пор отхожу, позже опишу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все под колпаком.

Дима об этом отчётливо сказал.

 

сверхразум.jpg

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Хм 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

Мы все под колпаком.

Дима об этом отчётливо сказал.

 

сверхразум.jpg

Жестоко зверушку забили?

Я походу вегитареанцем становлюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Pik сказал:

Мы все под колпаком.

Дима об этом отчётливо сказал.

 

сверхразум.jpg

Я еще это под марками понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Интересный у вас тут топик хорошие истории рассказываете. Прочитал от начала и до конца. Хорошо видно, как автор меняется в своих рассказах и суждениях. Видно рост осознанности что-ли .  И  по итогу плавно перешли с грибов на Диму. Все-таки тяга к самопознанию самая большая мотивация для подобных экспериментов. Вот интересно , автор осознал единство только после ДМТ или грибы уже задолго до этого показывали/рассказывали эту истину?

 

Изменено пользователем Maxiom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maxiom сказал:

Вот интересно , автор осознал единство только после ДМТ или грибы уже задолго до этого показывали/рассказывали эту истину?

 

Грибы подсказывали, дима показал.

Грибы ведут, общаясь и подсказывая, дима показывает и выкидывает в другую реальность, тащит как пожелает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maxiom сказал:

Интересный у вас тут топик хорошие истории рассказываете. Прочитал от начала и до конца. Хорошо видно, как автор меняется в своих рассказах и суждениях. Видно рост осознанности что-ли .  И  по итогу плавно перешли с грибов на Диму. Все-таки тяга к самопознанию самая большая мотивация для подобных экспериментов. Вот интересно , автор осознал единство только после ДМТ или грибы уже задолго до этого показывали/рассказывали эту истину?

 

Да нее там намного интереснее.Как у меня сложилось понимание, дядюшка Пик просто кайфуша ), грибами ты так не кайфанёшь на постоянной основе, толлер и визуальчики уже не те от трипа к трипу, да и тушке тяжеловато тонны грибов осваивать.А тут на тебе те же мульты(просветления) но уже с побочками на минималках и толлер не такой дикий.Кури кайфуй! дышка и вуа ля столько не решенных вопросов решаются сами, в красочном представление.А что самое интересное он его сам варит??? Рассказал бы или ссылку скинул дядь?

 

Всё совсем нитак?

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Да нее там намного интереснее.Как у меня сложилось понимание, дядюшка Пик просто кайфуша ), грибами ты так не кайфанёшь на постоянной основе, толлер и визуальчики уже не те от трипа к трипу, да и тушке тяжеловато тонны грибов осваивать.А тут на тебе те же мульты(просветления) но уже с побочками на минималках и толлер не такой дикий.Кури кайфуй! дышка и вуа ля столько не решенных вопросов решаются сами, в красочном представление.А что самое интересное он его сам варит??? Рассказал бы или ссылку скинул дядь?

 

Всё совсем нитак?

 

Чем больше куришь ДМТ, тем меньше его хочется.  Парадокс. 

Я накупил мимозы и теперь лежит в подвале валяется.

К ДМТ так и не притронулся. Также как и к грибам.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

накупил мимозы и

Воот мимоза ) иии??? Черкани в личку :smile344:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Воот мимоза ) иии??? Черкани в личку :smile344:

Запрещённо законом. А я соблюдаю закон. Но ты можешь сам купить мимозу, в вашей стране она легальна, в отличие от России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я трипанул! Но я ничего не употреблял, только окуривал спальню семенами гармалы в предверии сна, вечером.

При засыпании, или уже во сне, я увидел и почувствовал как меня "втягивает" в другой мир.

Очень подобно началу трипа ДМТ, я даже подумал, что я в трипе ДМТ, глубоко, но не помню, что курил, так как очень мощно.

Но это был сон. Меня втягивало, я втягивался, на метров 5 примерно, потом назад попал в тело.

Тоннель был без ярких цветов, чисто в серых тонах как на картинках.

Втягивание было ДМТшное прям.

Не знаю, что это было. Астральное путешествие какое то, видимо.

Втянуло далеко, я как бы позволил себе лететь далее по тоннелю, и я чуть был в шоке такого резкого поворота событий, ибо не припоминал, что я что то вообще употреблял, поэтому сразу проснулся.

 

th-2929790762.jpeg

th-3980029444.jpeg

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...