• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Moby BIG fot-fem/Кокос/Simplex A+B (различные стимуляторы от simplex)./буду гнуть/ 240w

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

22:22:22 22.05.2022 и да нам сегодня 26 дней оn каски  ВЕГА а так хотелось чтобы было 22..

Влажность : 61%

Температра: 19c

1) пролил 500л  + А1гр + B1 р PH ближе  6.5 вход 653ppm и 250 - 300мл поэтому это  понизить нечем кроме электроилта поэтому будет..

2) пролил этимеже 250 - 300 гр( выход 484 ppm ) но вышло примерно 250 - 300 мл , щас в этот же раствор добавлю 250 воды уже с ph 5.5  ( получилось вмести с электролитом и удобрряхами А+Б 1300 ppm чего я боялся но друзья заверяют что цифры не верные так ак электролит сам по себе...повышает ppm....

3)Короче заморочился думаю незря. В конечном Итоге дренаж: 509 ppm

одна фотка со вспышкой другая без

 

222.jpg

22222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ТОшиба

    73

  • Vadim Vasilivich

    28

  • Nick Nick

    7

  • frodo_from_mordor

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Следущий день 23.05 залил 740 ppm 500л вышло 543ppm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
23.05.2022 в 17:21, ТОшиба сказал:

Следущий день 23.05 залил 740 ppm 500л вышло 543ppm

Бро ну что там? Почему не вещаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2022 были переведены на 12/12

Сорри за отсуствие Дачный сезон просто начался.....и так

ВЕГА - 33 дня

Предцвет - 1 день

Влажность - 50%

Температура  - 20с

перехала под квантурм - борд 240w ( мы там не одни поэтому пока что света мало, диммер расскрутил чуть больше чем на половине).

были замечены первые траблы на каторые начинаються с сухости кончиков с самых первых лапухов..Кушаем всё также хорошо .

утром дал 1.5\900мл  А и B  = ppm ображенн на фотки, будем начинать кормить с завтрешнего дня капительно по 800 - 900 ppm  чуть чуь бледнем.

Хер знает на земле передозы лавлю, а на коксе наоборот желею растению думаю блин какое класкное боюсь передознуть поэтому и недокармливаю.

Да если интересно взошла ещё семка в коксе брюс беннер ( беннер на земле был вроде врепорте будет на коксе) могу после этого репорта чисто для раздува вести репортп по цвету)

01.06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕГА - 33 дня

Предцвет - 6 дней

ЖДУуу ОДУВАНЫыыыы...

Влажность - Щас больше включил увлажнитель

Температура - фото

При первом поливе  оборвал кучку лапухов...

Лью А 2мл/л  Б 2мл/л

 

1.jpg

22.jpg

После  2 полива и обрывал иствы.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ТОшиба сказал:

ВЕГА - 33 дня

Предцвет - 6 дней

ЖДУуу ОДУВАНЫыыыы...

Влажность - Щас больше включил увлажнитель

Температура - фото

При первом поливе  оборвал кучку лапухов...

Лью А 2мл/л  Б 2мл/л

 

1.jpg

22.jpg

После  2 полива и обрывал иствы.jpg

А чо там у тебя еще мелькает рядышком??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТОшиба сказал:

ВЕГА - 33 дня

Предцвет - 6 дней

ЖДУуу ОДУВАНЫыыыы...

Влажность - Щас больше включил увлажнитель

Температура - фото

При первом поливе  оборвал кучку лапухов...

Лью А 2мл/л  Б 2мл/л

 

1.jpg

22.jpg

После  2 полива и обрывал иствы.jpg

Хз что ты с ним делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1234Вован сказал:

Хз что ты с ним делаешь.

Ростит бляат!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

А чо там у тебя еще мелькает рядышком??

белая вдова фотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ТОшиба сказал:

белая вдова фотик

Клонируешь? фотики, хотя б на пару циклов? с одного семени,ревега интересно глянуть что за зверь этакий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли новы неопознаные траблы ДАЛ по листу MASS === 7 день предцвет ===  полил Комптом с показатель 760 ppm. после того как добавил  каплю электролита после чего ph стал 6.0  а ppm 2000, было принятнор ешение не обращать внимание на ppm ( следуем совету выше сказаному - что елетролит сбивает прибор )...оборал ещё пару лапухов..решил парудней сушки дать

трабл 1.jpg

трабл 2.jpg

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ТОшиба сказал:

Пошли новы неопознаные траблы ДАЛ по листу MASS === 7 день предцвет ===  полил Комптом с показатель 760 ppm. после того как добавил  каплю электролита после чего ph стал 6.0  а ppm 2000, было принятнор ешение не обращать внимание на ppm ( следуем совету выше сказаному - что елетролит сбивает прибор )...оборал ещё пару лапухов..решил парудней сушки дать

трабл 1.jpg

трабл 2.jpg

Ну вот, только сейчас решил воспользоваться советами?

 

"Дорога к обеду ложка".

 

Какие предположения,что думаешь делать, может нужно перестать дербанить листву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько не растил на кокосе всегда косяки или вообще смерть растихи, своеобразный субстрат, не каждый к нему пристреляется. Как по мне его хорошо добавлять в землю, для разрыхления. Хотя те кому он поддается всегда на гребне волны, считай пассивная гидра.

 

От дербана листвы косяки не зависят. Может стоит дать азота, листва салатовая, субстрат пустой, может быть из-за этого. И хоть кокос всегда стоит держать слегка влажным, не заливай, возможно, косяки из-за плохого дренажа и избыточной влажности субстрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Negoro сказал:

От дербана листвы косяки не зависят

Жаль что мало реагирует на какие то замечания со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха... я всегда реагирую..просто не всегд пишу про это, просто ссылка на факт была что ppm надо мерить до кисления кампота это раз , два да я решил больше листву недербанить ( причем не потому что щас так написали т.е сегодняа так я решил еще 2 дня назад - что сегодня последний раз листву резану тем более загараживает малышей) и три сколько не смотрел репорты почему то у большинства листва именно какая то салатовая на этиз удобряхах но при этом скорасть стабильная - высокая роста и  выхлоп мама негарюй. С утра дал уже по 2мл\л ( было 900 мл хз почему щас бутылки по 900 грам выпускают а не политру)  каждого а и б.  Если к  обеду салатовасть не пройдет буду повышвать до 2.5 на литр каждого, ну там ужэе незнаю на сколько выше думаю передоз может быть там уже за 800 ppm выйдет, тем более на выходе постоянно не меньше 500  с 700 ppm т.е за день - полтора съедает 200ppm, но ведро все ровно тяжеленькое от 900...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ТОшиба сказал:

 

 

 

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и забыл сказать самое главное....PH test  был косячным как заявил проиводитель, но я на свой страх и риск пользовался ради интереса  он короче ниже 6.0 не показывал после добавления капли електроилта на литр(ы), а каислилья через раз ( обычный електроный PH обычно показываеть ваще 2.0 - 3.0..НО так как в самих удобрениях есть какя то минемальная часть буффера, я понадеился на неё и в совокупности кампотикдолжны был хотябы быть 5.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 день предцвет

Залил 1 литр по 500 гр  500 утром и 500 в обед с PPM 850 это 2.5 А и Б компанетов - Выход: слил из поддона полтара стакана детских 609 - 620 ppm  в разных местах стакана по разному показывает TDS.

Про PH не чего не смогу сказать кроме того что в этот раз воду не кислил електролитом.

да и дал по листву VEGI  перед сном еще раз дам.

Я тут Амнезии дунул и появилась мысаль..может вообще листья не обрывать чем больше листвы объём света поглащаемого больше тем и скорасть быстрее, но есть но. Этот факт нерешает вопрос почему листья салатавого оттенка хотя лапухи нижнии зеленющие первое я думаю увелить кампот

                                                     второе PH  опять меня очередной гров мучает и

                                                     третие как думайте в опереживаниях о Simplex если вдруг нехватит мне и чтоб не покупать могули по калькулятору смешать Simplex с GHE микро.

                                                     Я канечно так не стану делать но мне интересно что ответите.

Да еще есть предположения что это Поганый Лёд киатйский из листвы Хлорофил сжигает.. так как такого на днате не видел и огромный Плюс ну на кокосе у меня все таке меньше тьфу тьу тьфу траблов пока что..Но хател сделатьтак что ниодного нижнего листа не отпала. даже у корней)

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ТОшиба сказал:

это Поганый Лёд киатйски

Подари:icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 10:00, Vadim Vasilivich сказал:

Подари:icon_redface:

Бро я сам на него еле как накопил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2022 в 16:00, Vadim Vasilivich сказал:

Подари:icon_redface:

Шутка бро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 День предцвета уже вроде как пол должна показать ну что то не видно.

3 дня назад - полнастью пролил кококс проточной водой 195 ppm посел чего сразуже залил 800 ppm.

И так Сегодня - Дал по листу MASS и ВЕГУ, проевляеться увидание, у листвы убрал с низу два самых больших лапуха

Дал кампотом с 850 ppm 1 литр по 2.5 \л  - в итоге вышло пол крушке через дренаж 700ppm потом потом через 10 минут еще вышло пол крушки с ppm c 500 ppm. и еще через час остатки с ppm 320 в Итоге я запутался...

...будем считать это разминка...завтра по плану расчитываю дать ударную дозу на предцвет. тока вот думаю что повысить количество кмапота или качество кампота.

Влажность 60%

Температура 22С..

Залил в увлажнител воду слегка подкисленнуюи включил все эти три дня он не работал, значит температура была жарче и и воздух суше.

13.1.jpg

13.2.jpg

13.3.jpg

13.4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 день предцвета, женских ускиов не видно как и пола....ждём:dirol:надеимся и верим.

Влажность 60%

Температура 21с

1 первы пролив ) 2.5 мл/ 1.5 каэжого А и B = 850 ppm щелочат до 7.0, после добавления микро - микро капли в кампот электролита PH стал 5.8 чего я добивался ( ppm 2010 но это не важно).

2 второй пролив) выполнялся тем же что вышло при первом поливе а это всего 412 ppm < с добавлением 0.5 мл А и Б + выровнял до 5.8 теперь стабильно 6.0 PH в дренаже

так же сделал дефолиацию маштабную и тренировочку...наканецто я контролирую PH  везде в ведре.

Так же срезал парочку побегов в самом тёмном месте, и дал по листу VEGA.. Фотографии сделаны до начала рабочего процесса  ( т.е следушие фоточки будут уже после того как я сделал всё выше написанное)

да и чуть незабыл сказать добавил чуть чуь  султфата и магния щипотоку на 1.5 литра

 

b.jpg

v.jpg

x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Shtummer сказал:

во во во, магния надо дать, да, ток без фанатизма.

в каком это смысле)) без фанатизма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...